Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

глава академии некромантов

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 08 Янв 2014 :  15:04:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
посоветуйте плиз где гг создаёт свою академию/орден некромантов(личей) причем со всеми вытекающими жертвоприношениями ритуалами и всем остальным. Также гг не должен быть болваном который спасает налево и направо.
P.S. неплохо былобы если гг уделял бы больше времени описанию некромантских ритуалов и магии, а то както тупой некромант который кроме фаербола ничег не знает и за спасибо спасает прынцес както несолидно
P.S.S. книга желательно от1лица(необязательно)


coloportus
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 08 Янв 2014 :  15:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ролевик Лич))


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 08 Янв 2014 :  17:43:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
coloportus пишет:



Ролевик Лич))


пару дней назад вторую часть дочитал


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  19:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ей ну хотя бы без ордена, просто некромант (не добрый), который занимается развитием своей магии, опять же не " светленький", который даже в жертву никого принести (неужели нет ни одного произведения по этой теме)


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  19:40:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ей ну хотя бы без ордена, просто некромант (не добрый), который занимается развитием своей магии, опять же не " светленький", который даже в жертву никого принести (неужели нет ни одного произведения по этой теме)


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  19:47:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/w/wetrow_m_p/proektm.shtml
только походу автор давно его забросил...

и имя мне Хаос

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  21:50:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Филиппов Начало шаг первый гг учится на некроманта.
Vice Versa тут тоже гг(женщина-бисексуалка) учится аркану и некромантии.(произведение довольно жесткое)
В обоих случаях МС.

http://tbooklist.ru/

ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  22:16:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
забываете про Феса с алмазным и деревянным мечами. Вот там и котят пытает и пентаграммы чертит


evilEars
Магистр



186 сообщений
Послано - 04 Июня 2014 :  14:32:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте произведения где гг создает маг школу, универ итп......


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 04 Июня 2014 :  15:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Крабов Эгнор, гг создает объединение магов.
Бобков, гидра, под конец книги гг собирает учеников и хочет открыть университет.

http://tbooklist.ru/

Кирсан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 04 Июня 2014 :  16:09:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Отличная серия всем советую

7

viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 15 Июня 2014 :  14:58:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фух, с этими зачетами... вобщем, спасибо за советы, прямо сейчас и начну читать, после прочтения обязательно отпишусь.


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 16 Июня 2014 :  12:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал Ветрова ''некромаг" довольно таки интересное произведение, немножко суховато, зато никаких копаний в себе на тему "я убил его, как же я дальше то жить буду, все нет мне прощения.... и прчая прочая". Опять же, ритуалы, убийства без фанатизма, гг воспринимает как нужность, не сделаешь грязную работу не получишь пряника и точка. Вобщем вполне себе приличный лич, вмеру амбициозен, жесток, рассудителен в авантюры не бросается, развивает магию, набирает армию( возможно немножко МС хотя не уверен т.к. книга еще не закончена). Ну вроде все, буду ждать и надеяться что произведение все таки допишется.
P.S. Да и еще, в тексте есть орфографические ошибки, но может автор не нашел себе беты или еще чего... но-о, думаю за это его сильно, нельзя ругать.


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 25 Июня 2014 :  21:50:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прочел Vice Versa, чесно это бред озабоченого школьника(это на мой взгляд, может кому и нравится) вот скажите это нормально, цитирую " Когда я первый раз
увидела в центральной части Академии
секс-шоп" в академии магов? в то время секс шоп! Бред, бред и еще раз бред! Или вот " Дело в том, что на данный момент у
нежити нет никого, кто мог бы
выполнять роль разведчика или
диверсанта" - за тысячи лет не некроманты, которые могли создавать призрачных драконов не придумали для себя нежить-разведчиков, да можно использовать тех же призраков! Да и магия там описывается слабо, очень слабо, зато эротические сцены описаны в красках. Да и как жрица может ТАК фамильярно относится к своему богу тем более темному. Вобщем нечитаемый бред, хотя если вы хотите почитать порнушку имено порнушку так как на эротику произведение не тянет(опять же это только на мой взгляд)!


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 21 Июля 2014 :  22:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну! неужели больше ничего нет?


volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 25 Апр 2017 :  22:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уксус - Путь к жизни


   
Перейти к:

Ответить на тему "глава академии некромантов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design