Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

помогите вспомнить)))

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 07 Янв 2014 :  20:26:20  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
люди помогите вспомнить читал книгу там было про экзамен творца вроде берется толи 13 толи 12 точно не помню умерших людей, и им даются расы на выбор гг вроде выбрал темных элбфов не помню)))надеюсь кто читал)))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  17:39:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немного заинтересовала что это книга, если кто знает - скажите)


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  19:20:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
там вроде кто выполнит задание(то ли убить все остальные расы то ли победить убив других воскреших) тот станет творцом или приемником творца я не помню(((((((эх давно читал

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

depresnak
Посвященный



37 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  19:36:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно жаль ответ увы не знаю. Но может кто нибудь подскажет книги про попаданцев в темных эльфов?


kurama
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  19:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да я тоже читал тока давно хочется вспомнить!!!

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн

ДартБэйн
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  20:18:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/w/wasilxewa_anna_mihajlowna/pomoshnicdemiurga-1.shtml вроде это хотя не уверен


kurama
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  20:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не не она

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн

kurama
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  20:57:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я и там этот чел выбрал вроде серых эльфов

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  21:27:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДартБэйн пишет:



http://samlib.ru/w/wasilxewa_anna_mihajlowna/pomoshnicdemiurga-1.shtml вроде это хотя не уверен



не не она(((хотя читал)))классная вещь хоть и МС много)))))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  22:09:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я
Бернард Вебер 3 серии тесно связанных, вы описали 3 "мы боги"


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  22:24:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не оно((((

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  22:34:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
там примерно такое начало:
гг очнулся и у него в голове оказываются знания что он как и другие выбран для того чтобы пройти Испытание, каждый должен выбрать себе расу(когда гг очнулся он перед собой увидел зеркало которое его отображало в нем есть панелька на которой написаны расы которые можно выбрать для лучшего выбора расы их там про сканировали и на основе результата этого анализа он может выбрать расу максимально ему подходящая (точно не помню но вроде кто из эльфов))по завершению Испытания(для этого нужно то ли остальные расы вырезать, то ли других умерших убить(каламбур) а расы заставить себе подчиниться)творец отдаст всю силу тому кто выиграл.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  23:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я хех, заинтересовало. А как там с обьемом примерно?
Для поиска советую вспомнить какое нибудь уникальное название, например когда вспоминал "мы боги" искал по слову танатанавты.


setroi
Посвященный


Украина
44 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  23:24:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



там примерно такое начало:
гг очнулся и у него в голове оказываются знания что он как и другие выбран для того чтобы пройти Испытание, каждый должен выбрать себе расу(когда гг очнулся он перед собой увидел зеркало которое его отображало в нем есть панелька на которой написаны расы которые можно выбрать для лучшего выбора расы их там про сканировали и на основе результата этого анализа он может выбрать расу максимально ему подходящая (точно не помню но вроде кто из эльфов))по завершению Испытания(для этого нужно то ли остальные расы вырезать, то ли других умерших убить(каламбур) а расы заставить себе подчиниться)творец отдаст всю силу тому кто выиграл.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


http://samlib.ru/w/wlasow_i_j/litstrategijastatxbogom.shtml


kurama
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  00:05:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
setroiспасибо

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  00:39:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ура))))))))спс)))))правда я думал разморозят(((((((((эх...печаль

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

depresnak
Посвященный



37 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  01:43:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
74 кб эх а я уже надеялся, печаааль


setroi
Посвященный


Украина
44 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  02:31:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сам уже жду этот текст больше года


   
Перейти к:

Ответить на тему "помогите вспомнить)))"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design