Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ - попаданец к эльфам, насильно хотят женить

ГГ - попаданец к эльфам, насильно хотят женить

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 15 Дек 2013 :  05:43:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ГГ - не хилый боец, попадает к эльфам, те чухнули и захотели улучшить генофонд своего народа путём женитьбы и одаривания его ушастым гаремом, да и сам он типа ходячий производитель феромонов для ушастых красоток, ГГ чухнул, что пахнет керосином, ну и драпанул, ну а за ним началась охота, желательно с тёмными ушастыми.

Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 15:26:20

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 15 Дек 2013 :  12:26:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех, что вижу я. ГГ мс, рояль(поподанец к эльфам), гарем, рояль(на гг все бабы вешаются),рояль(охота на гг).


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 15 Дек 2013 :  13:50:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Гг не хилый боец поподает к эльфам те чухнули и захотели улучшить генофонд своего народа путём женидьбы и одаривании его ушастым горемом да и сам он типа ходячий производитель фиромонов для ушастых красоток ,гг чухнул что пахнет керосином ну и драпанул ну а за ним началась охота желательно и тёмнымли ушастами

Как уже кто-то писал-слово«поподает» вызывает нездоровые ассоциации.А если по запросу,то самое близкое что вспомнилось Звезда конструктора Башун Виталий ,ГГ бегает от названой жены
Далекие близкие звездыВиктор Кравец,женили почти насильно на паре принцесс,хотя не сильно и сопротивлялся
Если хочется большего -прийдется писать самому скорее всего
А про феромоны не встечал в таком контексте



Отредактировано - jeka2931 15 Дек 2013 13:51:04

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  11:58:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:


Если хочется большего -прийдется писать самому скорее всего

С такой орфографией, как у ТС? Не дай Ками!


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  20:55:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх злые вы меня пожелеть надо точто я не грамотный а вы
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  21:00:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати фик нашол один ,мой вывод :в некаждой хентайке такое увидиш ,порожаюсь фантазии автора
darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  21:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



Кстати фик нашол один ,мой вывод :в некаждой хентайке такое увидиш ,порожаюсь фантазии автора

какой фик то нашел ссылку дай))


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  21:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik Да да! Вдруг там чегой то новенькое в теме хентая ! хд в свое время читая "хентайное фентези" я просто угарал.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  21:34:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданец обязательно? Если нет, могу дать одну ссылку на похожее по критериям произведение.


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  21:55:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Короче вот:

Профессиональный побег
http://samlib.ru/s/sedow_g/proph_pobeg.shtml

Аннотация:
Бежать, бежать, бежать как можно дальше! Бежать из родного дома, пока не оженили! А что еще ему делать, когда альтернативой стала нежеланная свадьба. Ну вот как можно женить асура в двадцать пять лет? Ведь он же еще совсем ребенок, мира не повидал, жизни не знает, а тут такая засада со стороны отца. Наконец-то свобода! Ура, я могу делать все, что захочу! Буду путешествовать, повидаю мир и может даже поступлю в магическую Академию! Стоп, а это кто? Разбойники? Да еще и бандиты? Нет, не хочу в рабство! А темные эльфы то мне нафига?! Да щаз, на кой мне ваша принцесса? Я и так еле сбежал от предыдущих ста принцесс. Бежать и еще раз бежать! Бежать, пока от меня не отстанут! Вот и повидал мир, попутешествовал. Пора и поучиться. Где тут у вас Академия, возьмите меня пожалуйста! Я даже работать готов, если меня научат. Что? И тут невесты?! Да сколько можно? Я же именно от них и бежал! Весь материк оббегал, а теперь мне куда?! Спасите меня!

Читал давно, но на тот момент вроде понравилось)). Не считая попаданца, ситуация почти схожая(есть вторая часть).


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  22:26:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а нельзя ли забанить автора темы за неуважение к русскому языку и неуважене к Руской Литературе?


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  22:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
godilya есть вторая часть? Там она вроде бы замороженна давным давно.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  23:19:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



godilya есть вторая часть? Там она вроде бы замороженна давным давно.


Да? Тогда прошу прощения, не заметил. Я читал только первую книгу, а сейчас зашёл и увидел, что там вторая часть висит, вот и написал.


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  20:28:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зачем меня банить?я обычный обыватель ,не грамотный ктомуже так что и запросы по литературе соответствующие
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  20:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати профессиональный побег пркольное произведение уже ближе к теме ,вторая книга есть но там она не закончена
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  20:38:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ссылка на хентайку в списке поподанци в аниме ,про нулизу,называется фамельяр в принципе они все почти также называются но там размер фика полтора метра и вторая часть триста кило кстати редкое явление среди фикоф
cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  21:39:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
кощиенко цикл одинокий демон посмотрите.
там гг тоже многие хотят, но т.к. он демон, то ему в падлу с низшими.


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 19 Дек 2013 :  02:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал ,прикольно особенно с его взглядом на местное населения типа "я демон а вы мартышки"дочитал до третьей или четвёртой книги где он угарал над всеми в роли эльфийской принцесы дальше не стал хотя это очень очень близко к теме
cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 19 Дек 2013 :  20:19:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
это в 3-ей. читайте 4-ую - там тоже норм.


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  00:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если так, то можно посоветовать "Охотника Дарта". И "Линка". Там та же фигня. Только вместо эльфов... Но, в принципе, какая разница?

cc31, разве? Я иногда читаю проду - по-моему ничего не меняется на протяжении всей серии. Сначала я негативно относился к определению гг не совсем традиционной ориентации, но сейчас... многое наводит на мысли) Посчитайте сами: 1) гг восхищается девушками только в эстетическом плане 2) вроде бы презирает иные расы, но по факту см. п.1 3) имеет странные замашки: учит девушек наряжаться, мэйкапу, хочет, чтобы они его украшали, оттеняя 4) обретает вторую, женскую, ипостась 5) но вместо того чтобы использовать этот факт хм... во благо, похоже, получает удовольствие от зависти женского пола О_О Говорю вам, это совершенно ненормально!)
P.S. Это шутка, если кто не понял. На самом деле, я считаю, глав. герой ещё не потерян для общества)


Admin
Администратор
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  02:02:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Линк читал а Дарта позыркаем
BurcevD
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 21 Дек 2013 :  16:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cc31 пишет:



это в 3-ей. читайте 4-ую - там тоже норм.


Это "Одинокий демон" http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/


aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 21 Дек 2013 :  21:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Одинокий демон"
Только 1-2я норм, остальное ушло в пафос и жестокую Мсятину.
   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - попаданец к эльфам, насильно хотят женить"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design