Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ считают слабым(НЕ ДУБЛЬ)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 22 Сент 2013 :  16:00:34  Показать инфо об авторе
Ищу фанфики, романы фэнтези и т.п. где ГГ [(местный или попаданец, без разницы)лучше от первого лица] до какого-то момента считают слабаком, неудачником, дураком. Но на самом деле он нормальный, и вот в этот момент он их удивляет своими качествами. Не надо АЦЦкого МАРТИ-СЬЮ, главное чтоб ГГ резко улучшил мнение окружающих о себе.


П.С. Знаю про темы "Гг ломает
стереотипы"(засорена тема ищут совсем другое), "АЦЦкое марти сью".


baaldavar
Посвященный



21 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  11:14:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ГГ скрывает


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  12:17:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не знаю, может у меня с поиском что, но он выдает две идентичные темы ГГ считают слабым(НЕ ДУБЛЬ), созданные 22 сентября 2013 года с разнице в две минуты. Вот ссылка на дубль https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9665&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 , где аж 21 ответ в отличии от местных 5-6.
Я так думаю, что Smarlen ошибся и создал две одинаковы темы. Потому просьба инквизиторам обратить на это внимание и убрать лишнюю. Ну и как отметил baaldavar , есть и похожая тема.



Отредактировано - Buklch 17 Ноябр 2016 12:18:23

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  09:34:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Обе темы присоединены к ГГ скрывает.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design