Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в матрицу

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 16 Сент 2013 :  11:31:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сколько не смотрел темы про попаданцев в известные миры, про попадание в мир матрицы так и не нашёл. Прошу подсказать знает ли кто фанфиков на эту тему, например попаданца в нео или в своём теле.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 16 Сент 2013 :  13:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я недавно скидывал: "Совершенная случайность"

Не дописан, слэша нет. Жительница матрицы попадает во внешний мир...
Читать нормально, непривычно только. Автор - Emeramice

Название: "Совершенная случайность" (пока что рабочее, возможно, потом переименую)
Автор: Emeramice aka Kaina
Размер: макси (в общем, ожидается о-о-очень длинное произведеньице)
Рейтинг: G (извращений не наблюдается)))
Жанр: приключения, романтика, юмор (как указывалось в предупреждении, будет стеб))) и всего понемногу, замешанное в большой винегрет))
Summary: вариация на тему "Matrix-1"))) Точнее - читайте))) Очень надеюсь, что понравится))


Отредактировано - Viktor217 16 Сент 2013 15:16:10

ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 16 Сент 2013 :  15:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полистал... как я понял вначале девушка выкладывает фанфик в середине ещё кто то и под конец ещё... всё вперемешку коменты и главы... не удобно читать и аннотации нету. Если всё же там искать то напиши название фанфика именно с попаданцем(мужик)
П.с. заметил слэш в других фанфах на форуме


Отредактировано - ELaX 16 Сент 2013 15:37:34

Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 16 Сент 2013 :  19:52:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 пишет:



Я недавно скидывал: "Совершенная случайность"

Не дописан, слэша нет. Жительница матрицы попадает во внешний мир...
Читать нормально, непривычно только. Автор - Emeramice

Название: "Совершенная случайность" (пока что рабочее, возможно, потом переименую)
Автор: Emeramice aka Kaina
Размер: макси (в общем, ожидается о-о-очень длинное произведеньице)
Рейтинг: G (извращений не наблюдается)))
Жанр: приключения, романтика, юмор (как указывалось в предупреждении, будет стеб))) и всего понемногу, замешанное в большой винегрет))
Summary: вариация на тему "Matrix-1"))) Точнее - читайте))) Очень надеюсь, что понравится))

Спасибо но я не очень понимаю и по этому не люблю книги где ГГ женщина... Этот фик я находил и раньше но фиков где ГГ мужчина пока не видел...

KaS

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Сент 2013 :  00:26:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ELaX пишет:



Сколько не смотрел темы про попаданцев в известные миры, про попадание в мир матрицы так и не нашёл. Прошу подсказать знает ли кто фанфиков на эту тему, например попаданца в нео или в своём теле.



Потому что матрица самодостаточна. Любое вмешательство попаданца знающего сюжет автоматчиески делает альт-матрицу бессмысленной, а сюжет начнет критично расходиться с


Вот кто бы написал такой фик, в котором Нео понял что матрица находится в другой матрице. Нет никакой матрицы Нео...



ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 18 Сент 2013 :  02:29:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 матрица не самодостаточна.
Можно порассуждать о том что ИИ это не просто электронная форма жизни, а пси силы+энергия. Людей выращивают и потребляют их пси и энергию.
Нео же типичный псион, особо не развивающийся.
Можно написать его становление псимагом как он в "реале" творит то что в матрице и в конце концов не умрёт а захватит/уничтожит/союз заключит с машинами
У меня идей много но времени и терпения нету воплощать в тексте. Если кто заинтересуется можно например того же гп в нео засадить и пусть там заавадит смита:-) Или да много вариантов, но с псимагом по моему самое перспективное

Отредактировано - ELaX 18 Сент 2013 02:32:43

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Сент 2013 :  10:37:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ELaX пишет:



nurrus2 матрица не самодостаточна.
Можно порассуждать о том что ИИ это не просто электронная форма жизни, а пси силы+энергия. Людей выращивают и потребляют их пси и энергию.
Нео же типичный псион, особо не развивающийся.
Можно написать его становление псимагом как он в "реале" творит то что в матрице и в конце концов не умрёт а захватит/уничтожит/союз заключит с машинами
У меня идей много но времени и терпения нету воплощать в тексте. Если кто заинтересуется можно например того же гп в нео засадить и пусть там заавадит смита:-) Или да много вариантов, но с псимагом по моему самое перспективное

Х...я.
Я же сказал - матрица самодостаточна.

А вы хотите ввести в матрицу новые сущности (не попаданца, а а именно ввести новые правила, новые законы и новые определения) и тем самым расходитесь с сюжетом, смыслом Матрицы.


И слава богу что у вас нет времени. Ибо ваши идеи - х..я



Отредактировано - nurrus2 18 Сент 2013 10:38:17

ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 18 Сент 2013 :  11:38:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 если смотреть с точки зрения сюжета и смысла, то любой фанфик уже отклонение. Сколько людей столько и мнений. Если вам нравится оригинал, то не значит что остальным так же. Между 1 и 2 фильмом огромная временная пропасть. Можно элементарно "заполнить" её не меняя законов мира. Да и конец лично мне не понравился. Можно написать о попаданце который не будет так бездарно использовать свой потенциал.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Сент 2013 :  17:49:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ELaX пишет:



nurrus2 если смотреть с точки зрения сюжета и смысла, то любой фанфик уже отклонение.

Гуглить канон.
Более того не каждый фанфик является отколнением, фанфики изначально заполняли пустоту, оставленную автором.



Сколько людей столько и мнений. Если вам нравится оригинал, то не значит что остальным так же. Между 1 и 2 фильмом огромная временная пропасть. Можно элементарно "заполнить" её не меняя законов мира.

Можно. Например аниматрица. А ваша идея кардинально меняет сюжет и исходную логику.


Да и конец лично мне не понравился. Можно написать о попаданце который не будет так бездарно использовать свой потенциал.

Тут на кубикусе недавно произнесли чудесный афоризм. "Попаданцу знание канона заменяет мозг."

Более того непонятно с чего вы решили, что Нео бездарно использовал свой потенциал. Если вам надо было чтобы Нео сравнял с землей архитектора и матрицу, то рекомендую пересмотреть еще раз фильм. Он не мог. Как и предыдущий Нео. силенок маловато было.


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 19 Сент 2013 :  02:00:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2
Более того непонятно с чего вы решили, что Нео бездарно использовал свой потенциал. Если вам надо было чтобы Нео сравнял с землей архитектора и матрицу, то рекомендую пересмотреть еще раз фильм. Он не мог. Как и предыдущий Нео. силенок маловато было.


Я предложил уже 2 варианта 1: с ломанием канона типо нео пси маг. 2: просто нео пытается понять свои возможности, а не превозмогать получая люлей и "открывая" в себе всё новое и новое. Что там он по канону смог? Увидеть код и войти в фокус только после "смерти"? Ну да там было не до тренировок слишком быстро события развивались, но дальше во 2 он научился только летать и вещи двигать.
Я бы мог с тобой долго спорить, но я создал эту тему не для того. Твою точку зрения я понял. Прошу любые фанфики по матрице с гг парнем на той же ложке ничего достойного не нашёл(


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Сент 2013 :  14:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 пишет:



Я недавно скидывал: "Совершенная случайность"

Не дописан, слэша нет. Жительница матрицы попадает во внешний мир...
Читать нормально, непривычно только. Автор - Emeramice

Название: "Совершенная случайность" (пока что рабочее, возможно, потом переименую)
Автор: Emeramice aka Kaina
Размер: макси (в общем, ожидается о-о-очень длинное произведеньице)
Рейтинг: G (извращений не наблюдается)))
Жанр: приключения, романтика, юмор (как указывалось в предупреждении, будет стеб))) и всего понемногу, замешанное в большой винегрет))
Summary: вариация на тему "Matrix-1"))) Точнее - читайте))) Очень надеюсь, что понравится))


В нике автора, похоже допущена ошибка плюс "кривая" ссылка....

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 19 Сент 2013 :  16:45:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:


В нике автора, похоже допущена ошибка плюс "кривая" ссылка....

Спасибо, не заметил...
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=8387&perpage=25&pagenumber=8


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 19 Сент 2013 :  22:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



ELaX пишет:



nurrus2 матрица не самодостаточна.
Можно порассуждать о том что ИИ это не просто электронная форма жизни, а пси силы+энергия. Людей выращивают и потребляют их пси и энергию.
Нео же типичный псион, особо не развивающийся.
Можно написать его становление псимагом как он в "реале" творит то что в матрице и в конце концов не умрёт а захватит/уничтожит/союз заключит с машинами
У меня идей много но времени и терпения нету воплощать в тексте. Если кто заинтересуется можно например того же гп в нео засадить и пусть там заавадит смита:-) Или да много вариантов, но с псимагом по моему самое перспективное

Х...я.
Я же сказал - матрица самодостаточна.

А вы хотите ввести в матрицу новые сущности (не попаданца, а а именно ввести новые правила, новые законы и новые определения) и тем самым расходитесь с сюжетом, смыслом Матрицы.


И слава богу что у вас нет времени. Ибо ваши идеи - х..я


Ну вас я понял и думаю НМП-а все же сунуть можно, но я хотел прочитать фанф где ГГ МУЖЧИНА а не женщина попаданец или нет не так уж и важно...

KaS

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  14:03:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Канон хорош. Канон гениален.
В каноне сверхспособности НЕО объясняются матрицей и тем, что НЕО хакер.

Введение в канон псиспособностей полностью уничтожает канон - НЕо перестает быть хакером, матрица (вирт мир) становится бессмысленным. Перестает быть рациональным объяснение архитетора, история реального доматричного мира вступит в противоречие с в твоим видением. И прочие мелочи, которые и составляют весь Глубокий Смысл и Духовность, Идею Матрицы станут бессмысленными.

Так что твоя идея - лажа.



Что там он по канону смог? Увидеть код и войти в фокус только после "смерти"? Ну да там было не до тренировок слишком быстро события развивались, но дальше во 2 он научился только летать и вещи двигать.

Вы программировать не хотите научиться? Посмотрим за сколько вы освоите яву.


Отредактировано - Костик 20 Сент 2013 14:53:27

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  17:24:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>Введение в канон псиспособностей полностью уничтожает канон.
Каким образом? Псайкер на то и псайкер, чтобы иметь возможность ломать код реальности.
Морфиус в матрице мог выходить за пределы возможностей тела, но не мозга, потому не мог бы уклониться от пули - реакция и тактовая частота не та. А вот Нео-кун тип по умолчанию не обычный, мутант али нет, но он мог видеть не только ту картинку(частотный спектр), которая приходила ему на ту часть мозга, отвечающую за обычное восприятие.
То есть он не Избранный потому что хакер, а хакер, потому что псайкер и видит больше чем другие.
Я сам не приверженец этих ваших двух противоположных идей, но так слепо опровергать чужие мысли/идеи, не пытаясь их рассмотреть - глупо.


Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  17:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне непонятно одно. Здесь ссылками делятся или болтают не о чем?


Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  18:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Suprotivka пишет:



Мне непонятно одно. Здесь ссылками делятся или болтают не о чем?


Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.


да по ходу на матрицу тока 1 фанф вот и болтаем

KaS

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  18:41:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

>Введение в канон псиспособностей полностью уничтожает канон.
Каким образом? Псайкер на то и псайкер, чтобы иметь возможность ломать код реальности.

с того что псайкер не ломает код реальности. Псиспособности - часть реальности, реальности с включенными в законы мироздания псионикой. Он пользуется ими.

А Нео - хакер. Он изменяет виртреальность под себя, что псайкер не може делать.

B еще раз повтрою - псиспособности имеют другое объяснение, другой базис реальности. Да матрицу можно объяснить псионикой, матричные фишки тоже. Но это уничтожит техническую составляющую матрицы.


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  20:06:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>с того что псайкер не ломает код реальности. Псиспособности - часть реальности, реальности с включенными в законы мироздания псионикой. Он пользуется ими.
Да, но я имел в виду не обычную реальность, а конкретно Матрицу, в базу которой обычный человек вмешаться не может.
>А Нео - хакер. Он изменяет виртреальность под себя, что псайкер не може делать.
ффффф... Мы могли бы довольствоваться этой версией, не имей Нео силу в реальности.
Как будто дрругих хакеров-погруженцев не было, так ведь силушку богатырскую в матрице они не обретали, тогда в этом терялся бы весь смысл.
Сама возможность увидеть полет пули немыслима ждя человека, сколько в него наркоты не накачай, скорость сигналов по нейронам медленней(от глаз до мозга не успеет дойти)
"Но это уничтожит техническую составляющую матрицы."
Почему? Псионика это еще не магия/мистика, можно рассматривать Нео как электрокинетика-энергета, использующего электромагнетизм для прямой связи с кодом матрицы и сжиганием осьминогов охотников
Чтобы не флудить http://ficbook.net/readfic/106902 бред, но частично подходит... Хотя нет, это тот же что и вверху, только читать удобней



Отредактировано - Helldrow 20 Сент 2013 20:08:47

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 20 Сент 2013 :  21:45:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:



>с того что псайкер не ломает код реальности. Псиспособности - часть реальности, реальности с включенными в законы мироздания псионикой. Он пользуется ими.
Да, но я имел в виду не обычную реальность, а конкретно Матрицу, в базу которой обычный человек вмешаться не может.

Не понял? Вы хотите объяснять в вирте способности НЕо псионикой? Зачем?



>А Нео - хакер. Он изменяет виртреальность под себя, что псайкер не може делать.
ффффф... Мы могли бы довольствоваться этой версией, не имей Нео силу в реальности.
Как будто дрругих хакеров-погруженцев не было, так ведь силушку богатырскую в матрице они не обретали, тогда в этом терялся бы весь смысл.

Да, загадка. Только автор темы писал не об этом, об этом писал я.

И есть два объяснения этому.
Первое - Зеон еще одна виртуальность.
Второе - Архитектор вмешался.


"Но это уничтожит техническую составляющую матрицы."
Почему? Псионика это еще не магия/мистика, можно рассматривать Нео как электрокинетика-энергета, использующего электромагнетизм для прямой связи с кодом матрицы и сжиганием осьминогов охотников

Введение новых сущностей.


Admin
Администратор
ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 21 Сент 2013 :  00:14:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2
Каким образом нео воздействовал на тех же осьминогов или когда к городу летел взрывая жуков самонаводящихся. Или как ты объяснишь что он видел когда глаза потерял? Тоже виртуальность? И говоря про зеон что он виртуальность ты сам вводишь то что автором не было предусмотрено
п.с. я писал 2 варианта не нравится псимаг. Можно просто омп который даже о матрице не слышал это как раз 2 вариант, а вариантов этих множество... .

Отредактировано - ELaX 21 Сент 2013 00:16:59

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 21 Сент 2013 :  15:50:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ELaX пишет:


И говоря про зеон что он виртуальность ты сам вводишь то что автором не было предусмотрено

С чего вы взяли?

Авторы просто показали эти два момента и не объяснили их. Но в треминах матрицы есть обяъснение. Зеон такая же виртуальность как и Земля в Матрице. И Нео пробил еще один уровень защиты - но не смог пойти дальше. И весь дальнейший сюжет, осбоенно разговор с архитектором это показывают.

Пысы. Впрочем разговор с архитектором бессмыленен, он может показать что что угодно в зависимости от того что съел зритель на завтрак


Отредактировано - nurrus2 21 Сент 2013 16:01:06

89005511308
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 19 Апр 2016 :  07:11:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы за@бали! Выкладывайте ссылки, а не хр@нь какую-то! Думаете остальным есть дело до вашего мнения?!
Название: "Кибер Чума"
Фендомы: "Матрица, Mass Effect"
Автор: faustpatronnn (Да-да, автор на фикбуке)
Описание: Герой выполнил прошлое задание и спас тем самым свою дочь. Теперь, чтобы вернуть и свою жену, ему вновь придется послужить Темному Богу. Делов то предотвратить войну машин и людей, но герой не знал, что его начальник даже и не почешется ради одной планеты. Ему подавай целую галактику.
Ссылка: https://ficbook.net/readfic/3194045

Рекомендуется ознакомиться с 1-й книгой "Стальная Чума"


Esselfid
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 04 Дек 2016 :  11:16:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап



Nomster
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 30 Июня 2021 :  16:40:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап

<...> Эта мысль породила в моей голове цепочку совсем иных предположений и теорий, что привели меня к весьма интересному выводу — я не хочу спать.

NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 07 Июля 2021 :  09:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из вас хоть кто-то понял о чем матрица? Вы такую тут чушь нагородили. Псионы, канон. Да пофигу, потому что "реальность" в матрице - тоже матрица, просто другая. Если хотите узнать более подробно - ютуб канал ЧБУ, видео Агент Смит - человек.


TayKita
Хранитель



490 сообщений
Послано - 09 Июля 2021 :  19:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, так то после первого крутого фильма, Вачовски такую хрень начали выпускать. Не страдайте СПГС.


Auserum26
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 22 Июня 2022 :  13:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дамблдор попаданец в ОМП.

Другая жизнь: Иллюзорная реальность

https://ficbook.net/readfic/8750080

Описание:
После Авады Снейпа душа Альбуса Дамблдора перерождается в теле непробужденного (ОМП). Магия почти не ощущается, творить чудеса как раньше не выходит...
Однако волей случая бывший великий маг, пробудившись от иллюзорного сна, окажется втянут в противостояние людей и машин. А там и последняя битва замаячит на горизонте. В конце-концов, ему придется взять судьбу человечества в свои руки. Ведь если не он, то кто?..

Фанфик супер! МС нет, в меру реализма.


21982198a
Хранитель


Россия
759 сообщений
Послано - 22 Июня 2022 :  20:26:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auserum26 пишет:



Дамблдор попаданец в ОМП.

Другая жизнь: Иллюзорная реальность

https://ficbook.net/readfic/8750080

Описание:
После Авады Снейпа душа Альбуса Дамблдора перерождается в теле непробужденного (ОМП). Магия почти не ощущается, творить чудеса как раньше не выходит...
Однако волей случая бывший великий маг, пробудившись от иллюзорного сна, окажется втянут в противостояние людей и машин. А там и последняя битва замаячит на горизонте. В конце-концов, ему придется взять судьбу человечества в свои руки. Ведь если не он, то кто?..

Фанфик супер! МС нет, в меру реализма.



Очень слабо. Плюс ради обоснуя, что герой непроходимо туп сделали что он не совсем дамблдор, а смесь с простыми парнем.


Noart
Посвященный



19 сообщений
Послано - 19 Окт 2023 :  16:37:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


Silvant
Хранитель



520 сообщений
Послано - 19 Окт 2023 :  17:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Noart пишет:



ап

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=142109


   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в матрицу"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design