Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Похожее на Арсен Шмат - Бейсел

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AveFix
Магистр


Россия
107 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  13:00:11  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Описание "Бейсел":
Когда-то один мудрец древности сказал - в Галактике не без совпадений. Мужик видимо решил пофилософствовать... Да вот только что мне теперь с этим делать?
Пришел в себя и ничего не помню. Ну, это еще не беда! Как известно - это дело, если поднапрячься, поправимо. Обнаружил, что свое тело подозрительно напоминает черта? Причем нестандартного? Ну и что, бывает и хуже! Ведь главное что оно есть.
Но вот незадача - меня вновь хотят лишить разума, и ко всему прочему обнаруживаю, что точно нахожусь не на родной планете. Хм... А в чем собственно проблемы? Мне тут каким-то непонятным образом удалось установить контакт с кораблем, который ко всему прочему утверждает, что он живой и разумен. Но с этим буду разбираться по ходу дела. А посему ноги в когтистые руки и ходу из этого неблагоприятного места...
Так что, пора прошвырнуться по Галактике - на инопланетян посмотреть, себя показать... Может, что еще интересного узнаю о своем прошлом...
А в довесок к разумному звездолету и чтоб в пути не так скучно было - разудалая команда и пси-силы в нагрузку!
Как говориться - кто не спрятался... Впрочем и спрятавшимся тоже не повезет!


Новинка книга уникальный принципиально новый для молодежи носитель информации!
Информация передается напрямую в мозг через глаза!
Никаких USB, Wi-Fi и Ик-портов.


Отредактировано - Andrew 31 Марта 2015 12:57:43

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  13:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AveFix И что это вы тут написали? Данный раздел предназначен для поиска конкретных книг, а не чего-то похожего. Кроме того, что это за малочитаемый текст? Конкретные параметры поиска укажите.


AveFix
Магистр


Россия
107 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  14:08:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините я ошибся разделом, не будет ли с моей стороны излишней просьба перенести данную тему в раздел советов?

Новинка книга уникальный принципиально новый для молодежи носитель информации!
Информация передается напрямую в мозг через глаза!
Никаких USB, Wi-Fi и Ик-портов.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Похожее на Арсен Шмат - Бейсел"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design