Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

спасайте кто может!!!

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
мэги-чан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  16:06:30  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Лежу в больнице, от скуки хочется покусать врачей и залезть на стену, чтобы этого не произошло посоветуйте что нибудь веселенькое и оригинальное жанра фэнтази
P.s.
Только чтобы побольше


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  16:23:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/editors/s/shepetnow_e_w/magijadetektiwprincessa-1.shtml

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

мэги-чан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  16:39:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Небольшое уточнение не нужно всяких разных современных вариацый русских сказок и тому подобного


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  16:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где вы вариации увидели? И русские сказки?

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  17:01:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Избранная по контракту", "приключения генерала панка", "ловец удачи", "мы -- светлые эльфы","радуга на земле", "МИФы" асприна,"дневники кота мага"...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

мэги-чан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  17:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu спасибо, но все кроме генерала уже читала


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  17:51:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вартанов «Эй-ай »ИИ,юмор
#
«Рок Ли»Дмитрий C.Фанф по Наруто ,юмор
http://samlib.ru/d/dmitrij_c/



ricator
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  18:00:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пен-пенТрикстер - 1. Вкусивший плоти Ангела фанфик по аниме Евангелион.


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  18:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мэги-чан пишет:



Лежу в больнице, от скуки хочется покусать врачей и залезть на стену, чтобы этого не произошло

что бы этого не произошло - срочно требуйте галоперидол или аминазин, потом в поиск юмор вбейте и вуаля - Юмористическое фэнтези и фантастика. Можно конечно просто Ольгу Мяхар посоветовать, но тогда лоботомии не избежать.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  18:11:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ошибка Адалета". Это - первая часть, но если пойдет, есть и другие :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 22 Мая 2013 18:11:21

мэги-чан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  19:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag, из за вас решилась на крайний шаг и начала читать Мяхяр, врачи еле откачали
Все кроме Вартанова читала , в поисковике можно рыться вечность и еще чуть чуть, а тут могут посоветовать хорошую книгу сразу.



badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  19:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мэги-чан в поисковике есть тема в которой подобный вопрос уже задали, и на которую я даже привел ссылку, чтобы инк не парился куда дубль сносить. Тут очень сложно попросить совет на который уже не дали ответ. И даже если три страницы ответов вас не устроили, то это не повод создавать новую тему, достаточно поднять старую, чего бардак разводить -то?
Если Мяхар не пошла, то "Ветхий Завет" попробуйте, правда петросянщиной отдает, но полтора миллиарда христиан не могут ошибаться. Ну или Баженова с Шелониным, под настроение может пойти, Арканарский вор например, первые две.


x_terra
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 22 Мая 2013 :  20:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ловите ссылки на списки с описанием:

гаремники
http://samlib.ru/e/efanow_s_a/spisok_garemnikov.shtml

ЛитРПГ
http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml



Отредактировано - x_terra 22 Мая 2013 20:06:40

   
Перейти к:

Ответить на тему "спасайте кто может!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design