Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Психоделическая

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
эклектик
Посвященный



36 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  04:27:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Приветствую народ!Интересно такое развитие событий,где гг,употребляя всякую хрень,добивается каких то результатов..постигает..ясно- или сновидит и прочее,что помогает ему в дальнейшем, продвигает развитие гг или темы(Кастанеда,Ф.Герберт "Дюна").Что подскажите?



Отредактировано - эклектик 09 Марта 2013 04:37:18

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  08:52:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вам в какую-то из этих тем ГГ-Алхимик или ГГ- шаман.

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 10 Марта 2013 :  06:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это к мистицизму наркотическим путём, хе. Те две точно не подходят.
- Способ инициализации - принятие веществ.
- Тип сверхъестественных способностей - мистик.
Так? Шаманы - пересекаются, но не совпадают, алхимики - совсем не то. Примеров не знаю ни одного.



Отредактировано - V-man 10 Марта 2013 06:58:40

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 10 Марта 2013 :  18:25:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
V-man в запросе не указаны наркотики, так что подходят и Ведьмак Сапковского, и Алхимик Вереницына, и любой персонаж употребляющий любые вещества с целью модификации организма, временной или постоянной. Так что подойдут даже накушавшиеся мутагена нинзя-черепашки.
Может Вы не в курсе, но одна из основных целей алхимиков - философский камень, с помощью которого можно получить эликсир бессмертия. Ну, а эликсиры и тинктуры попроще, делал каждый уважающий себя алхимик и не говорите, что после употребления aqua vitae не бывает видений из мира духов.
Что касается шаманов, то камлание всегда <производится под воздействием опьяняющих препаратов, а у северо-южно американских шаманов в практике широчайший спектр галлюциногенных веществ, от яда древесной лягушки до пресловутого пейота. И в результате шаман имеет результат точно по запросу - добивается каких то результатов..постигает..ясно- или сновидит и прочее.
Во общем если есть желание поспорить - приводите примеры подходящие под запрос, иначе флуд.
ЗЫ хотя что касается алхимиков, то тут я неправ, я как то упустил из вида само название темы, Ведьмак соответственно не подходит, а вот нинзя-чебурашки очень даже психоделические.
– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!


Отредактировано - Kern 10 Марта 2013 21:50:29

эклектик
Посвященный



36 сообщений
Послано - 11 Марта 2013 :  02:44:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за уделенное внимание к вопросу.Я не стал специально конкретизировать что гг принимает и Вы,инквизитор, правы,что и ответы могут быть широкие,и можно вообще снести запрос в какой то раздел.Я сделал упор в названии темы и пары авторов(хотя конечно они далеки друг от друга как небо и земля,а Кастанеду к Вашему братству вообще трудно притянуть).Просто стало интересно,что есть похожее , и что народ может посоветовать.Наверно правильнее тему было бы назвать фантастической мистикой( по совету V-man ),я конечно пролистал все 50 страниц,но видимо пропустил что то.Сапковского читал,а за Шамана спасибо,я хоть не виртигрок,но после УФО-враг не известен открыл для себя,что такое нравится.Жаль третья часть Шамана еще не издана(или я не в курсе).



Отредактировано - эклектик 11 Марта 2013 03:08:27

   
Перейти к:

Ответить на тему "Психоделическая"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design