Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Похожее на Лазаренко - Магический бизнес

Похожее на Лазаренко - Магический бизнес

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
jedi1987
Посвященный



37 сообщений
Послано - 11 Марта 2011 :  13:50:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Привет.
Посоветуйте что-то, похожее на "Магический бизнес", автор Лазаренко Денис.
1) ГГ попал.
2) ГГ не надо ничего делать, он просто живет и качается, иногда попадая в разные ситуации, но без эпических квестов на пол-книги.
Заранее благодарен.



Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 13:36:52

jedi1987
Посвященный



37 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  12:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин складываеться впечатление что одно из двух. Либо эта книга на столько хороша что аналоков в литературе не имеет (что бред). Либо настолько плоха что никто ее даже не читал (тоже маловероятно).
Уважаемые форумчане неужто никто не читал эту книгу и не посоветует нечто похожее хоть немного ???


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  19:46:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Магический бизнес" я не читала, но по перечисленным вами пунктам...
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5400&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4984&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Может, там что-нибудь подойдет?
А еще вспомнилась Виктория Иванова "Радуга на земле" и "Путь к себе", правда, вторая книга менее подходит...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

jedi1987
Посвященный



37 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  22:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо похоже но все что есть в этих темах я уже давно перечитал да и желательно про попаденца еще один похожий автор Хаер Роман Крысь с его циклом Удачная Работа тоже ни каких эпик бредней и божественных мисий просто работа для себя


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  23:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Но у Ивановой про попаданца...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Марта 2011 :  08:59:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jedi1987
Читайте МИФы Асприна и будет Вам счастье.

Что же касается Д.Лазаренко, то Вы правы - действительног автор средненький и читают его немногие.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

jedi1987
Посвященный



37 сообщений
Послано - 19 Марта 2011 :  13:31:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ипполита
я имел в виду темы а Иванову я уже читал хорошо но мало (
Петруххха
Асприна читал интересно но как то сумбурно штоли то одно то другое герою на голову но автор действительно хороший

а что нибуть похожее на Ивановича Юрия может кто посоветует он автор более популярный и тоже подходит по всем пунктам


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 08 Дек 2012 :  00:16:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хочу очень почитать нечто подобное книге "магический бизнес" или,возможно -- "вредители по найму" даже "случай из практики" и "из любви к истине" в какой то мере подходят.
в общем я хочу прочитать про нормальную работу,обычного мага,но чтоб было весело,или хотя бы интересно)) не обязательно работа даже,скорее быт. чем он зарабатывает деньги,на что тратит их и т.д.




Копия из магический бизнес - 08 Дек 2012 17:27:09

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 08 Дек 2012 :  01:57:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Житие мое»Сыромятникова Ирина
http://samlib.ru/s/syromjatnikowa_i/
«Бальтазар. Специалист по магической безопасности»Пряжников Алексей
http://zhurnal.lib.ru/p/prjazhnikow_a/
«Сделка1 Неоконченная пьеса для квантово-механического пианино»Кононюк Василий
http://samlib.ru/k/kononjuk_w_w/
«Агентство магических катастроф»Ольга Леонидовна Мяхар.Скорее приключения с юмором,чем работа
http://lib.rus.ec/b/93232



Перемещено из магический бизнес - 08 Дек 2012 17:27:24

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 08 Дек 2012 :  13:01:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931ну житиё моё и агенство катастроф я читал,квантовое пианино -- скорее всего фантастика которую я ,честно говоря,люблю не особо,ну и во вторых мне хочется именно не про приключения,ради самих приключений, а именно про будни,быт чародеев(желательно не мега крутых,а может даже и слабых,но зато хитровыдуманных)



Перемещено из магический бизнес - 08 Дек 2012 17:27:24

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 08 Дек 2012 :  17:17:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Асприн - МИФическая серия? Парень становится магом, ищет работу/неприятности на свою... резюме, находит и то, и другое, путешествует по мирам с наставником или друзьями - просто так и по делам...

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Перемещено из магический бизнес - 08 Дек 2012 17:27:24

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 10 Дек 2012 :  00:08:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошаочень хорошая серия,увы читаная неоднократно)) и ,да,в тему подходит илиально))


Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  11:41:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Дневник кота мага"-Мяхар.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  12:12:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prohorчитал, и дневник мага читал...но вообще подходит.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Похожее на Лазаренко - Магический бизнес"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design