Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - принц

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 02 Янв 2011 :  19:54:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хачу прочитать фэнтезийную книгу где гг-принц, он сбегает/его похищают/уезжает учится и т.д. Так же хочу что бы он был ехидным, орегинальным и интересным собеседником.
Например подходит "Тяжело быть младшим", и "Хроники Мианора"



Отредактировано - НикитА 03 Янв 2011 18:51:57

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  00:10:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka
Дык, Р.Желязны - "Девять принцев Амбера" - девять принцев, похищения и побеги на протяжении всего сюжета, или, к примеру, "Гэндзи-моногатари" - там принц, конечно, всего один, но очень интересный собеседник, да и оригинально, или, даже ориентально, вот.
Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  12:20:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Навскидку могу предложить
"Дорогой жизни".Тот же автор что написала,что и "Хроники мианора".Это если надобно ехидного и остроумного ,но не принц!

На мой взгляд незаслуженно обойдённая вниманием автор Маленький Эльфёнок.Несмотря на то ,что женщина(девушка)пишет хорошо,через пару лет будет просто отлично.В серии "Ягуша" и "Все против двоих" ГГ принц сразу,в серии "Мёртвое солнце" ГГ принцем становится.Там есть ещё одна серия ,но читать на свой страх и риск ,я лично не переношу издевательств окружающих над ГГ(когда уж слишком,Исключение ,подтверждающее правило - А.С.Давыдов).Три мной перечисленных пока пишутся неплохо.

Автор которую я даже советовать боюсь,как бы меня в...(следует нецензурная лексика в адрес правил форума,недающих излагать свои мысли!)не записали.Если чё я натурал.

Автор Зимина.Я это написал.
Серия "Жрец Лейлы".Написано очень необычно,живо, интересно ... я уже писал ,что необычно?
ГГ-принц ,принц сбежавший,принц сильный,жрец.
Наверно надо сделать лирическое отступление и сказать,что Зимина - это Женщина(правда странно?).И это значит ,что ?Если опустить шутки,то это значит ,что она подвержена моде.Но ко всем её прочим достоинствам добавлен факт-она автор.И так уж вышло что сейчас(ну так говорят сам так не считаю) мода на ....ох..правила....спокойно....представителей мужских (к сожалению!Лучше б женских1Много лучше!)сексуальных меньшинств.
Не буду больше лить воды и скажу прямо и честно в книге,замечательной добротной книге куча ЭТИХ представителей.Есть целые ордена Этих,например некроманты они дважды ЭТИ(и я не имею в виду жанр аниме).ЭТИХ примерно каждый 12-10.На фоне ЭТИХ,садистом,придурков, и прочих некоторые наклонности ГГ видятся милыми странностями.
Во-первых хочу ярко подчеркнуть,что ГГ- мужик.Настоящий мужик решительный твёрдый,забавный ,сильный мужчина.
НО при этом он (да простят меня фанаты,что открываю тайну книги понятную уже через сорок страниц)
1)Любит свою богиню с телом десителетки.не будем говорить кто он после этого.
2)Он часто переодевается в шёлк и напомаживатся,после чего играет ЭТОГО.
3)Есть и ещё незначительные мелочи.(Автор либо латентная феминистка,либо человек ОЧЕНь широких взглядов!)

Хоть все перечисленные мною авторы женщины(девушки,миссисс,мадам - роза пахнет розой,хоть розой назови её, хоть нет.В смысле разницы никакой!)все их книги написаны достойно(я за Маленького Эльфёнка-больше всех нравиться!) и читать их СтОит.

П.С. Дорогие и многоуважаемые писательницы прежде чем подтянуть поближе клавиатуру прошу вас подумайте о своём мире- доработан ли он нет ли грубых ошибок(мелкие найдем мы).А то иногда зайдёшь на Сии вроде бы смеяться должен а мне плакать хочется-если бы мирыткие ожили то было бы вот что(к Зиминой, Эльфёнку и Николаичевой это не относится.)
1)Всех женщин сожрали тупые неотёсанные дикари .Даже комментить не буду.
2)Женщины передушили всех лянивых,мужеподобных пародий на мыслящее существо.
3)Все женщины впали в кому от ничегонеделания ,а мужчины умерли потеряв смысл жизни.
Короче итог ясен -все умерли.
Если что-то ещё вспомню интересое из книг отпишусь коротко и по делу а не как сейчас.Я тоже способен учиться на ошибках.



Отредактировано - Barcuk 03 Янв 2011 12:22:25

lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  16:32:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
РЕБЯТ!!! вы меня просто спасли!! спасибо вам!


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  21:11:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Муркок, Хроники Элрика, Корума...

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  21:57:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джон Мур "Срази и спаси"
Саймон Грин "Восход голубой луны"


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  22:26:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бубела, серия Совсем не Герой...... принц половины мира :D и все время сбегает


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 03 Янв 2011 :  22:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И откуда у Зиминой такая нелюбофф к жалким и мерсским людишкам?


lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 04 Янв 2011 :  13:55:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«И откуда у Зиминой такая нелюбофф к жалким и мерсским людишкам?»


ээээ... Это ты о чем?

спасибо всем за участие и если хотите добавляйте еще, я очень быстро читаю


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  16:18:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трилогия "Горменгаст" Мервина Пика. Скучающий наследник престола жаждет свободы.
"Тигана" Кей, Гай Гэвриел. Принц-партизан в наличии.

Отредактировано - Dayroon 05 Янв 2011 16:25:18

MixSer
Магистр


Россия
181 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  19:02:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вербицкая К.В. "Кривые зеркала"
http://www.dronebl.ru/w/werbickaja_k_w/kz.shtml

Каждого в жизни ждёт своя табуретка

rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 24 Дек 2012 :  16:25:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глеб Седых
Профессиональный побег
http://samlib.ru/s/sedow_g/proph_pobeg.shtml



Tacit
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 25 Марта 2013 :  15:09:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Элдон Томпсон "Алый меч". Там, гг принц, которого сразу после рождения тайно отправляют жить в деревню. Предупреждение - де факто принцем (власть и все такое) он становится только ближе к концу, намного ближе.


ricator
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 16 Дек 2017 :  19:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Астард. Меч династии
Автор Соколов Артем
Аннотация: Молодой принц - едва ли не последний представитель древней династии. За время его отсутствия в Астарде многое изменилось. Главный герой совершенно случайно узнает о своем предназначении, и всеми силами пытается пройти испытания, уготовленные судьбой. Границы мертвых земель постоянно расширяются, а времени остается все меньше.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - принц"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design