Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Брутальный герой...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Sheldan
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  13:28:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста чтиво, где ГГ в связи с какими-то причинами разочаровался в людях, относится к ним плохо, и старается держаться в стороне.
Могу привести в качестве примера рассказ написаный мною от нечего делать года два назад))


Sheldan
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  13:33:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
… Открыв глаза, я увидел дощатый потолок, поддерживаемый широким дубовым Брусом. Голова болела, но это были лишь цветочки, ещё два часа назад боль была просто невыносимой, но я к этому уже привык. Усевшись на кровати, я посмотрел на стол, где были аккуратно уложены чёрные с непонятными мне, но красивыми и угрожающими узорами доспехи, и все мои пожитки. Я встал и подошёл к большому ростовому зеркалу.
Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 31 Окт 2010 20:33:18

Sheldan
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  13:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен, грубо, тупо, неумело... Но посоветуйте что-нибудь примерно такого плана, герой может быть разным, лишь бы не магом, желательно чтоб девушка в процессе растопила его сердце)) И желательно не от первого лица(у меня написано от первого, но сейчас мне это не нравится) как-то так) Спасибо!


Отредактировано - Sheldan 30 Окт 2010 13:39:44

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  16:45:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Фомичев. Практически все серии. "Пусть бог не вмешивается", "Услышать эхо" и пр. Более брутальных типов в литературе не видал.


Sheldan
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  19:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Himik спасибо, сейчас ознакомлюсь



Отредактировано - Sheldan 30 Окт 2010 20:37:01

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  20:39:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роберт Силверберг "Человек в лабиринте".
А тему тебе нужно было озаглавить "ГГ - мизантроп" L)



Отредактировано - Falcony 30 Окт 2010 20:44:30

Sheldan
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2010 :  23:45:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony, спасибо за совет, почитал аннотации, там будущее, горячо не любимое мною))


   
Перейти к:

Ответить на тему "Брутальный герой..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design