Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гг дракон

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Bullet103
Посвященный


Россия
35 сообщений
Послано - 07 Дек 2023 :  13:10:49  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Добрый день, посоветуйте пожалуйста книги где гг дракон. Реинкарнация, перевоплощения с помощью магии или что то другое без разницы, но главный факт. Наш гг дракон.

Пример к сожалению 1: "Попаданец в Дракона"
Владислав Бобков (Я обожаю звон золота, что скользит меж моих когтей. Крики врагов, что сгорают в моём пламени, тешат мне душу. Излучаемый ими липкий страх, радует моё сердце.) книга простенькая, гг вроде и старается, но ничего не боится, врагов пока что нету, 2 книга пишется

Извиняюсь за возможный дубль, искал. Всё темы закрыты за дубль и были направлены в тему "о драконах". Огромный минус темы, там главное чтобы просто фигурировали драконы. Просмотрев 2 страницы понял, что довольно тяжело вообще найти книгу где гг дракон.

Поэтому надеюсь что тему оставят

P.s если можно, то не особо доброго гг, не очень хочется наблюдать как гг за просто так рвётся на помощь



Отредактировано - Bullet103 07 Дек 2023 19:31:38

slim
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 07 Дек 2023 :  15:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее всего тему снесут, как дубль и пошлют вас в тему "Драконы".
Но могу кинуть несколько произведений, где гг точно дракон.

Быть драконом [Андрей Стерхов] условно наш мир, но в нем скрытно живут магические существа. гг частный детектив и дракон-маг, умеет обращаться человеком ( и почти всю книгу такой). Вроде есть вторая часть.

Бубела серия "Совсем не герой" в 3 или 4 книге гг научился превращаться в дракона, хотя использует это довольно редко. Ну там есть книга, где он тусит с драконами и все такое ( 4я вроде), а потом снова человек и почти не использует тот облик.

«Змей - Погорелыч или Чешуйчатые Байки» Храбрых Константин. Попаданец в дракона ( последнего) в волшебный мир (Кощей, Русалки, рыцари и принцессы). Сначала в человека не может превращаться. Юмор и довольно неплохой. Ну мне понравилось.

Сапегин "Дороги сказок" вроде гг куда-то попал и стал оборотнем-драконом. Читал давно и бросил. Вроде и неплохо, но не мое.

Серия "Слово о драконе" Павела Шумила Не читал, только слышал.

Вот еще несколько книг с темы "драконы" если вы не поняли, где там просто про драконов, а где именно гг дракон ( но их не читал и за качество не скажу).

Сергей Бадей:
"Лукоморье(5 книг
)-гг дракон оборотень
Страсти драконьи(часть книги)(у него же)-гг дракон оборотень"


"хочу чтоб именно гг был драконом который научился в человека(дроу, эльф и т.д)превращаться)))"
Марина и Сергей Дяченко: "Ритуал".

Там еще есть, но лопатить все и выбирать, где гг дракон, а где нет лень...



Отредактировано - slim 07 Дек 2023 16:18:58

Bullet103
Посвященный


Россия
35 сообщений
Послано - 07 Дек 2023 :  19:25:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо большое


dmitsail
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Дек 2023 :  21:18:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасти в себе дракона

Попаданец в детеныша дракона прямо во время ритуала жертвоприношения.
Один из лучших рассказов про наших попадунов в рептилий, жаль только, что заброшен.


Bullet103
Посвященный


Россия
35 сообщений
Послано - 08 Дек 2023 :  07:50:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо


zoroko
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 20 Апр 2024 :  14:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новое?
Для меня очень важно одно условие. Гг всю книгу, или почти всю дракон. Он не жаждет стать человеком, эльфом, гномом, и ещё кем-то. ну и магия желательно но это уже по возможности. слово о драконе я читал
Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 21 Апр 2024 :  08:29:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Драконий цикл Шумила. Локхарда.



larin
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 21 Апр 2024 :  23:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бобков. В. Попаданец в дракона
https://author.today/work/307891


   
Перейти к:

Ответить на тему "Гг дракон"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design