Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Скавены

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 26 Июня 2018 :  15:43:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я видел книги про людей, эльфов, гномов, орков, драконов и даже про разумных деревьев. Однако мне ни разу не доводилось читать книги про скавенов. Скавены-это крысолюди. Накидайте произведения на русском, желательно без попаданцев, интересует быт, психология и прочие заморочки такого народца.
Извиняюсь если дубль, похожих тем найдено не было.



Отредактировано - Prohor 26 Июня 2018 16:03:39

liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 26 Июня 2018 :  18:28:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Teenage Mutant Ninja Turtles, у них учитель как раз крыса)


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  11:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, ап?

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

BeAsT
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  21:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вряд ли кто захочет писать про скавенов, крысолюдов, как бы крысы имеют не очень хорошую репутацию, а скавены это крысы в кубе, нужен соответствующий настрой. Была у меня идейка с попаданством в крысюка живущего в канализации на другой планете в городе будущего(уровень развития аля eve), с системой. С развитием и эволюцией подчиняемых крыс, вплоть до космической цивилизации, а гг до сущности по типу той же рогатой крысы. Но, с этим вилка, либо это будет дарк(похлеще чем в вахе), либо треш, первое писать не очень приятно, зла и грязи и так предостаточно, а второе не интересно.


SolarRay
Посвященный



42 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  21:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BeAsT пишет:
Где то я такое начинал читать, в смысле про крыс и другое про двуногих крыс с системой, но где и как называлось, сейчас уже не вспомню.


Mortus
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  18:04:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап! (кто ещё ищет и не находит, то почитайте "теперь я просто большая разумная крыса", но произведение не окончено и похоже забыто....)

Безумие внутри...

websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  20:32:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SolarRay пишет:



BeAsT пишет:
Где то я такое начинал читать, в смысле про крыс и другое про двуногих крыс с системой, но где и как называлось, сейчас уже не вспомню.


walter - "Путь пешки", "Мятеж пешки"?

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Скавены"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design