Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - ростовщик

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lomonT
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 30 Мая 2018 :  15:02:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сабж. Желательно фэнтези.
Навеяно мангой Ushijima the Loan Shark.



Отредактировано - lomonT 30 Мая 2018 15:03:10

Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Мая 2018 :  17:55:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lomonT, что же вы так стесняетесь раскрыть тему запроса. Перепутали форум с твиттером?


lomonT
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 31 Мая 2018 :  17:05:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



lomonT, что же вы так стесняетесь раскрыть тему запроса. Перепутали форум с твиттером?



А что же мне раскрывать? Мой запрос прост и понятен. Или мне нужно расшифровать слово "ростовщик"? Ну хорошо. Ростовщик - это тот, кто даёт деньги в долг, под большиепроценты. (словарь Ожегова)
И так, я ищу фэнтези, где главный герой является ростовщик и, более того, успешно работает, предлагая деньги в долг под большие проценты...



Отредактировано - lomonT 31 Мая 2018 17:05:56

Manes
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 03 Июня 2018 :  01:31:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5751583
Не уверен что подойдет, но попробуйте,фэндомов не бойтесь повествование неплохое.Суть: персонаж относительно слабое существо, прекрасно притворяющееся могущественным, предоставляет услуги сильным мира сего , за соответствующую его мнимому могуществу цену.


Анатолич
Посвященный


Россия
32 сообщений
Послано - 04 Июня 2018 :  04:05:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Павел Корнев - Ростовщик и море. Рассказ из цикла "Межсезонье".

WilhelmAshurckov
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 11 Июня 2018 :  19:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11490&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 18 Июня 2018 :  16:31:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А че, такое есть ?
Знаю литропыгу "Игра кота", там гг - торговец.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - ростовщик"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design