Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

попаданец

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  13:04:51  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Давненько читал книги где в мир в котором обитает попаданец открывается либо портал или ещё каким то способом появляется постоянная связь с Землёй .Вот ищу такие книги



Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  14:46:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dvarv, чем Вас не устроили существующие темы про попаданцев или порталы? Например вот эта:
Стабильный переход/портал в другой мир
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10418&FORUM_ID=48&CAT_ID=5



dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  19:46:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
это не то+) чутка


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  19:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
тогда уж поменяйте название темы и более развернуто подайте идею, просто *попаданец* ну ни как не относится к вашему запросу.



Отредактировано - Slipper 14 Сент 2017 19:57:36

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  22:00:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
dvarv, у вас 24 часа внятно обьяснить причину нарушения правил раздела.


dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  22:32:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
...чего-нибудь на тему, вроде, наподобие... Здесь можно просить других Хранителей посоветовать вам что-то подобное тому, что вы уже читали, видели, во что играли...


Что я нарушил?


Отредактировано - dvarv 14 Сент 2017 22:33:41

dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  22:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
[


dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  22:35:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Slipper пишет:



тогда уж поменяйте название темы и более развернуто подайте идею, просто *попаданец* ну ни как не относится к вашему запросу.


Вас понял=) но я не знаю как изменить название темы=((


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 15 Сент 2017 :  10:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
dvarv понятно. Я постоянно удивляюсь, как можно найти ссылку создания темы, но не заметить гораздо более яркую ссылку правил раздела? Или вы считаете, что читать правила не обязательно? Бан 2 недели, тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design