Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Земляне в космосе

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 04 Авг 2016 :  15:38:45  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Альтернативная история Земли уже перешедшей в космос.
Например:
СССР не развалилась и таки захватила Землю
Германия захватила планету и осваивает космос
Третья мировая случилась и все быстро сбежали колонизировать планеты так как наша планета загажена радиоактивными отходами
Книга должна быть на русском языке, читабельна и без вырвиглазных ошибок, не должны быть проседания в логике происходящего,земляне ОБЯЗАТЕЛЬНО встречаются с внеземными цивилизациями. На подобную идею натолкнули фанфики по mass effect и в частности понимание как бы произошел контакт при альтернативной истории Земли.



KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 04 Авг 2016 :  20:01:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Красный космос" на фикбуке


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 04 Авг 2016 :  20:13:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авраменко Александр
"Я не сдаюсь" из-во "Ленинград" 2009г. (приквел к "имперскому циклу" А.Бессонова)
Насчет проседания логики сами решайте. Лежит известно где.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 04 Авг 2016 :  23:10:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот смотрю я на название темы "Земляне в космосе" и думаю, речь наверное про экспансию в космос. Ну как в теме " Очень агрессивная экспансия Земли в космос". И не влепить ли мне Вам бан за создание дубля темы согласно сходству названия?


   
Перейти к:

Ответить на тему "Земляне в космосе"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design