Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
История о том, как человек испортился...

История о том, как человек испортился...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 03 Июня 2016 :  21:43:00  Показать инфо об авторе
Жил себе маленький мальчик, никому не грубил, никого не доставал, был примером для сверстников, но что-то пошло не так... Мальчик вырос эгоистом, аморалом и т.д. ...
Факторы влияния на ГГ могут быть любые. Начиная от плохой компании, заканчивая переосмыслением своей жизни.


Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 03 Июня 2016 :  21:56:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Убить некроманта - как раз о том, что жил-был вроде как маленький мальчик, но тут обнаружилось, что у него дар к темной магии, и он стал жутким изгоем, презираемый всеми, скатившись изза обстоятельств вниз. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: есть намёки на "романтику" с мальчиками (именно "романтику", не более, без поцелуйчиков даже) вначале, хотя ГГ девушек любит. На любителя, но произведение меня впечатлило, даже не смотря вот на такое предупреждение.



Отредактировано - Faezar 03 Июня 2016 21:57:05

bucerg
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 03 Июня 2016 :  23:07:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Примерно 1/8 фанфиков по "Гарри Поттеру", особенно часто встречается после штампа с заключением в Азкабан.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  00:01:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Faezar

Дольф вообще-то не скатился. Он именно что некромант, который до самого конца остался человеком. Человеком, который перешагнул через все трудности, которые жизнь на него щедро выплёскивала. Поднял своё государство, и даже защищал свои владения используя лишь трупы, а не живых. То есть потерь у него был минимум. Не вводите в заблуждение.
Там автор еще в самом начале чётко показал, что будет с героем


- Мне нужна власть, - говорю. - Земная власть. Я хочу стать величайшим из королей. По-настоящему, а не марионеткой на троне, как отец.
- Абсолют меняется на душу, - отвечает.
- Не подходит, - говорю. - Дорого. Пусть будет не абсолют. Подешевле что-нибудь.
- Власть без любви народа, - шелестит. - Власть без награды. Дурная слава. Тяжелая память. Устроит?
Я почувствовал, как у меня щеки вспыхнули. Идеально. На что мне сдалась любовь этого стада? Пусть любят таких, как батюшка, а я буду дело делать. Награда? Смешно, действительно. Дурная слава? А как они мне сделают добрую? В брата меня превратят?
- Великолепно, - говорю. - То, что надо. Сколько с меня?



Отредактировано - DarkFace 04 Июня 2016 00:03:25

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  05:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Есть время до вечера перенести запрос в соответствующую тему. Тема дубль.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  18:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
white
Я похожей темы не нашёл. Скажите название хотя бы.

Отредактировано - rkabelev 04 Июня 2016 18:35:11

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 05 Июня 2016 :  10:15:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
rkabelev пишет:
Мальчик вырос эгоистом, аморалом

Из правил:

3. Создать новую тему можно только в случае, если ничего похожего нет. При этом не стесняйтесь как можно подробнее проверять дубли. Используйте синонимы и слова, схожие по духу.
4. Если ваш запрос в принципе подходит к существующей теме, но имеет какие-то отличительные нюансы, - напишите об этом и мы, возможно, скорректируем название темы.

гг-эгоист

Бан 2 недели, за потраченное мной время и нарушение правил.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design