Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

фэнтези, непростые отношения

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
harak21
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  12:30:59  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
подскажите, пожалуйста, книгу, в которой ГГ был бы влюблен в некую девушку (любой расы), но та "играет" с ним.
в общем хочу книгу, которая в плане любовной линии была бы похожа на "Одержимый страж империи" Буревого.


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  12:48:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
есть такая тема уже:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7268&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


harak21
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  21:50:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо конечно, но тему я уже видел и там несколько не то, что мне бы хотелось

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  05:00:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вам сюда непростые отношения


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  06:25:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
harak21 пишет:



Спасибо конечно, но тему я уже видел и там несколько не то, что мне бы хотелось


Раз видели, то могли просто поднять ее, уточнить свой запрос. Например: "Ап! Помимо условий запроса хочу еще то и это, не хочу того-то" И та тема оживет, и вы свой запрос озвучите. А создавать новую тему с незначительными (либо вовсе отсутствием оных) отличиями, это дополнительно засорять форум, и усложнять поиск другим людям.


harak21
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  16:48:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
mangust1990извините, не знал про такую возможность



harak21
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  16:49:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Viktor217 благодарю)


Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  19:36:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, раз всё понятно, тему закрываю, посты копирую в "Непростые отношения".


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design