Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - параноик.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 14 Марта 2016 :  22:30:54  Показать инфо об авторе
В общем то сформулировать будет сложно.Мне хочется почитать фентези, в который гг будет очень бережно относиться к понятию "безопасность",это не значит что он должен трястись за свою жизнь ,это всего лишь значит что пословицы " Умеешь считать до 10 остановись на 7",и " мой дом - моя крепость",писались не про него,но - им.
Дом укрепленный так,чтобы туда не прорвались бы даже боги, какая нибудь страна на отшибе о которой не знает никто,или даже собственная планета затерянная в черных дырах - размах не важен , важен сам факт - гг должен ХОТЕТЬ,и УМЕТЬ обеспечить себе безопасность(только без буффонады - в рамках адекватности)
Заранее благодарен
С Уважением..


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 15 Марта 2016 :  00:25:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lovecu, зачем Вы создали дубль своей же темы?
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9006&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Белый




3581 сообщений
Послано - 15 Марта 2016 :  01:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Udgin очевидно же. Человек захотел в бан. Ну а так как имеет место быть не просто дубль, а дубль своей же темы, да еще и не новичка на Форуме, то вместо стандартных ныне 2 недель - отправлю на 3 недели.

Читайте правила раздела. Или сидите в бане. Вам решать.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design