Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Россия уничтожает всех

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  16:45:52  Показать инфо об авторе
Запрос прост , но мне как то не попадалось такого. 1:Россия уничтажает ВСЕ другие страны/нации/расы( не важно как техника или магия)2: Без союзника, вокруг все враги. Никаких жён иностранок Русским и учёных из за бугра. Уничтожение всех иностранцев, от детей до стариков. В связи с последними событиями такое вот настроение, хоть почитать помечтать :)


LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  17:09:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
+1


GodOfStrike
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  17:38:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Такое ни разу не встречалось мне. И я даже знаю причину. Потому что это слишком тупо. Захватить это да, даже рабство ввести для покоренных стран, но полное уничтожение это больше подходит какой-нибудь террористической группировке религиозных или других подобных фанатиков, которые смогли прийти к власти.
Да и смысл уничтожения других стран, если разумнее их использовать, что в общем-то и проделывается даже сейчас, просто не столь "паказушно"


vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  17:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GodOfStrike пишет:



Такое ни разу не встречалось мне. И я даже знаю причину. Потому что это слишком тупо. Захватить это да, даже рабство ввести для покоренных стран, но полное уничтожение это больше подходит какой-нибудь террористической группировке религиозных или других подобных фанатиков, которые смогли прийти к власти.
Да и смысл уничтожения других стран, если разумнее их использовать, что в общем-то и проделывается даже сейчас, просто не столь "паказушно"



Угу а потом с этих стран получить партизан, террористов и борцов за свободу? Слишком Русские прощать любят. И давайте без споров и спамов, только ссылки.


sdv0
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  18:58:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
+1
И да, согласен бывает такое настроение


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  19:54:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сомневаюсь что кто-то подобный нацизм смог издать. Это уже за гранью добра и зла.


vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  21:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helldrow пишет:



Сомневаюсь что кто-то подобный нацизм смог издать. Это уже за гранью добра и зла.



Вот я почему то уверен на западе уничтожение русских не называют нацизмом или злом. Вы слышали про золотой миллиард? И не надо вешать клише, просто вот такое настроение.


GodOfStrike
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  21:40:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helldrow пишет:



Сомневаюсь что кто-то подобный нацизм смог издать. Это уже за гранью добра и зла.


Еще один здравомыслящий человек. Тут не просто издать, тут скорее всего даже написать никто не сможет, или напишет такой треш(в плохом смысле слова), что его просто читать мало кто будет.


GodOfStrike
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  21:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vetlun пишет:



Helldrow пишет:



Сомневаюсь что кто-то подобный нацизм смог издать. Это уже за гранью добра и зла.



Вот я почему то уверен на западе уничтожение русских не называют нацизмом или злом. Вы слышали про золотой миллиард? И не надо вешать клише, просто вот такое настроение.



Я сомневаюсь, что там все сидят и думают, как бы убить "Злых Русских". То что в мире творится вина не людей, живущих в США, а их правительства.
"Поэтому нет смысла убивать всех собак, если укусила такса "


vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  21:52:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GodOfStrike пишет:



vetlun пишет:



Helldrow пишет:



Сомневаюсь что кто-то подобный нацизм смог издать. Это уже за гранью добра и зла.



Вот я почему то уверен на западе уничтожение русских не называют нацизмом или злом. Вы слышали про золотой миллиард? И не надо вешать клише, просто вот такое настроение.



Я сомневаюсь, что там все сидят и думают, как бы убить "Злых Русских". То что в мире творится вина не людей, живущих в США, а их правительства.
"Поэтому нет смысла убивать всех собак, если укусила такса "



Угу ток если такс половина мира, то как быть? Вроде недавно было в новостях, американец журналист ходил собирал подписи чтоб нанести ядерный удар по России. Проверял видимо степень адекватности населения, ни один не отказал а он там пол дня собирал. Это мы как всегда с добрыми намерениями ко всем, забывая куда ведёт эта дорога. Жаль что ад этот сами себе и строим. Облегчу запрос :) Жесткий нагиб запада и америки( желательно современной Россией или недалёкое будущее)- такое кому нибудь попадалось?



Отредактировано - vetlun 01 Дек 2015 21:58:09

CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  22:02:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Дубль.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11246&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3788&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design