Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Яой-1

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Taliys
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  18:07:19  Показать инфо об авторе
Раз его не запретили пока, то открою ка я тему по Яою.
Желающие, выкладывайте интересные фанфики и прочие произведения по нему, авось найдутся здесь ценители.


Shunainalen
Хранитель



348 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  18:14:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! Пшли на свой фик бук, там этого дерьма навалом!!!


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  18:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Скорее это запрещено, чем разрешено.
То есть если разрешить существование этой темы, то по закону нужно будет прикрутить всплывающую оповещалку с галочкой о том что пользователю больше 18. А иначе сайт могут закрыть за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних
Админы этим заниматься не будут, так что скорее всего тему удалят.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  18:47:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гоните автора темы, насмехайтесь над ним.


Taliys
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  19:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нельзя меня гнать
А так, что не запрещено то разрешено
Значит в принципе по своим правилам инквизиторы меня банить не должны
Но могут (


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  20:01:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Taliys пишет:



Нельзя меня гнать
А так, что не запрещено то разрешено
Значит в принципе по своим правилам инквизиторы меня банить не должны
Но могут (


По правилам создание тем с любыми извращениями (в том числе юри, и хентай вообще) запрещены.
Другое дело, что админы и инквизиторы делают исключение для некоторых "приближенных" к ним темам.
Но вряд ли такое исключение будет распространятся и на Яой...



CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  20:26:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Закрыто, потому что банальная провокация. А автору дневной бан, чтобы в следующий раз задумывался.


фейс-0365
Посвященный



23 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2015 :  20:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не ужели и тут началось, Админы про ведите Экстерминатус даной темы, пока эта ересь не начала плодиться.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design