Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданец в Ускоренный Мир / Accel World

Попаданец в Ускоренный Мир / Accel World

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
FinderSerg
Посвященный



10 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  22:34:39  Показать инфо об авторе
Я видел только один фик по ускоренному миру с попаданцем ~хорошего размера (293k Trick Пришествие Потомка). Может у кого-то есть еще? На крайняк можно и без попаданца.



Отредактировано - FinderSerg 19 Авг 2015 22:41:04

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  22:44:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Собственно приведенный вами пример похоже единственный стоящий внимания. Я еще натыкался на зарисовки в 10-15к текста, но полноценными фиками такое назвать сложно.
Да и вряд ли я их теперь при всем желании найду.


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  22:47:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Время фанфиков по AW еще не пришло. Ранобе еще не дописанно и недопереведено, соответственно авторы дружащие с головой не станут пока писать ничего.
Лучше просто следи вместе со мной за http://ruranobe.ru/r/aw скоро уже новый том выложат.

Миром правят слова.


Отредактировано - White Cosmos 19 Авг 2015 22:48:34

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  22:49:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Можете поискать на буржуйских фанфикшинах там вроде есть.


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  22:49:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
АААА!!!! Давал ссылку, зашел адрес скопировать - пожалуйста, НОВЫЙ ТОМ ВЫЛОЖЕН!!!

Миром правят слова.


Отредактировано - White Cosmos 19 Авг 2015 22:49:59

FinderSerg
Посвященный



10 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  23:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov пишет:



Можете поискать на буржуйских фанфикшинах там вроде есть.


Как-то не подумал, спасибо


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 20 Авг 2015 :  03:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Есть тема: попаданцы в известные миры.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11101&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Закрыто.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design