Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Темный преподаёт/учится у светлых

Темный преподаёт/учится у светлых

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  21:36:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Тема не дубль, хотя "темный в компании светлых" присутствует. Но мой запрос несколько глубже. После прочтения(перечитывания) Светлым по Тёмной , захотелось почитать о Тёмных личностях, которые учатся,а ещё лучше если преподают - в светлых академиях
Как пример.
"Маленьких все обидеть норовят"
"Эквилибрист"
"Некромант по вызову"


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  21:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот так на вскидку могу вспомнить:
Кощиенко - Одинокий демон.
Но повествование ненадолго задерживается на обучении (1 из 4 книг).


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  22:09:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В "Легенда о рыцаре солнца" Будущий Тёмный лорд от скуки принимает участие в соревновании и становится местным аналогом чуть ли ни Папы римского ))) http://samlib.ru/g/gorshihin_pawel_aleksandrowich/sk.shtml


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  22:27:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Faiver читал, ну, не скажу что его герой прямо вот такой весь тёмный. Странноватый он у него,это да.. Но в общем - читано.
Deathkeeper1 смотрю-с, по описанию - весело.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 28 Апр 2015 :  08:09:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плотников Сергей сейчас активно пишет Метку Зла
ГГ тёмный маг в семье светлых.
#ksandrowich/metkazla.shtml


Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 28 Апр 2015 :  08:31:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
во втором томе Летописей разлома у Перумова, ГГ учится некромантии в светлой академии, но там больше мимоходом события проходят.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 28 Апр 2015 :  18:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отаку феликс Vice versa.
Рекомендую.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 03 Мая 2015 :  10:41:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk Название знакомо до боли, а вот описание дежавю не вызвало. Попробую, спасибо.
VodyaraoffПрошу прощения, но это действительно мимо.Во первых всё таки это ключевой момент запроса, хотелось бы, чтобы ему больше уделялось внимания. Ну а во вторых просто не люблю Перумова.
FaiverВкусно, уже по автору и аннотации сужу, но мало.Не рискну. Только раздразнить хватит.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

redgi
Посвященный



10 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  11:59:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Демченко "Охотник из Тени" с третьей книги как раз преподавателем ГГ становится.


bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  18:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Метка зла" Плотникова под запрос не подходит абсолютно.
Там ГГ - попаданец в тело пятилетнего тёмного мага с "закладкой"-архивом тёмных заклинаний в памяти тела-реципиента. В маг.академии не учится и тем более не преподаёт, как по причине малолетства, так и благодаря отсутствию (вероятному) в том мире подобных учебных заведений. Там в основном практикуют личное ученичество и домашнее обучение.


NurarihyonN
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 15 Мая 2015 :  02:54:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отчасти подходит : Демченко "Охотник из тени" - в 1 из книг преподает в светлой школе


NurarihyonN
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 15 Мая 2015 :  02:55:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ага.. совет уже был от redgi ... пропустил


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 15 Мая 2015 :  06:29:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Тане Гроттер там таких полно. И учителя, и ученики делятся на светлых и темных. Так же есть один любитель русалок, сочетающий в себе светлую и темную магию.



Отредактировано - gwinblade 15 Мая 2015 07:53:28

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  18:53:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
redgi попробую, спасибо.
gwinbladeчитал по малолетству, и даже нравилось)
bitariприкольно, но не нашёл.Киньте ссылочку пожалуйста, аннотация забавная.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  19:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:


bitariприкольно, но не нашёл.Киньте ссылочку пожалуйста, аннотация забавная.

Ссылка на 5 сообщений выше моего. Но автор перестал выкладывать проду в общий доступ по условиям договора с издательством.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 28 Мая 2015 :  23:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bitari жаль.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Темный преподаёт/учится у светлых"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design