Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Подавляющее превосходство врага над героем

Подавляющее превосходство врага над героем

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 12 Апр 2015 :  21:55:23  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Зашел на фикбук. Посмотрел на фэндомы. Убрал из поиска мэри сью. Любуюсь на список из флаффов.
Дайте, пожалуйста, фик, в котором мс наоборот. Враг СИЛЬНЕЕ, УМНЕЕ, КРАСИВЕЕ, И ВООБЩЕ НАГИБАТОРНЕЕ ГГ. У гг море проблем, БСНЖ и вообще все в жопе.
Иначе меня просто вырвет от всего уведенного. Спасите



Odavong
Магистр



127 сообщений
Послано - 13 Апр 2015 :  22:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
БСНЖ?
Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 13 Апр 2015 :  23:11:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боль, Страдания и (Не)Оправданные Жертвы


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  00:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда то сам хотел создать темку наподобие. И в пример думал поставить что то типа Нарутовских злодеев. В наруте как то не зазорно на одного злодея наседать сотней хороших парней, а то и больше. Да и во всем остальном злодеи круче, настолько что под конец манги я просто мечтал чтоб они поубивали наконец всех этих Нарут, Сасок и прочих - достали они уже.
Еще могу привести в пример первую книгу серии "Меч Истины" Терри Гудкайнда (моя любимая серия книг). Главный злодей настолько силен что ГГ вместе с волшебником, который считается сильнейшим, просто ныкаются от него по лесам половину книги.


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  01:09:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Досье Дрездена" подходит, чем то на наруто похоже, гг пинают всю книгу и только в конце он сам напихивает хД


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  05:40:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема конечно хорошая, но мне больше нравится когда гг скрывает свои настоящие возможности. По каким либо причинам, либо просто из-за скуки. В том же Наруто, один из главных антагонистов манги просто играющие расправлялся с пятью сильнейшими шиноби своих деревень (в теорий, но мы то знаем что на практике всё по другому), при этом еще сдерживаясь и не используя свои сильнейшие техники.
А если по теме, то советую почитать "Год бешеных драконов". Там главный антагонист очень силен, а команда глав героев с ним даже почти не дерется. Да и сам злодей вообще про героев не знает)


Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  11:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не фик но серия "метаморфозы" вполне подходит по теме

http://samlib.ru/t/turbin_a_i/



Отредактировано - Zeref 14 Апр 2015 11:53:36

Zidian
Ищущий Истину


Россия
77 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  12:31:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самый каноничный пример сильного и нагибаторного антагониста - манга Shaman King.


Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  16:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы немного не поняли, мне нужен не сильный злодей, а слабый герой, которого чуть не убивают и унижают на каждой странице.
Синдзи Икари в кубе без НЕРВа и Берсерка
Основной же смысл именно АНТИМС


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  16:05:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Романова было чёто по Наруто... Там как раз гг был далеко не шиноби, и об него ноги пинал чуть ли не каждый желающий, Сакура же пошла еще дальше и кое что сделала, не буду спойлерить. Но фик своеобразный, это точно... Потом отходить от прочитанного придётся.


Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  16:11:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал.
Поверь, после флафоф фикбука отходить куда как тяжелее


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  19:07:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lorenz, вот, например (хотя ваш ник я припоминаю, вы вроде уже комментировали?)

http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/mahou-shoujo.shtml

http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  22:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tokmakov_K_D Слушайте, я понимаю реклама, но вы свое произведение тыкаете вообще везде, к месту или не к месту.
Я бы отнюдь не стал причислять его к данной теме. Да и мало, очень мало, для такого количества рекламы. Ах да, пока что вы единственный, из тех что видел, кто давал на этот текст ссылку.
Без обид, мне впринципе пошло, но и меру знать надо.


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  09:19:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тропов Иван "Шаг во Тьму"



   
Перейти к:

Ответить на тему "Подавляющее превосходство врага над героем"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design