Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фанаты Гп помогите

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 08 Мая 2014 :  14:22:25  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Есть ли попаданец в Гп\Гермиона в 6-7 книги? Спс.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 08 Мая 2014 :  16:13:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сколько читаю ни разу не видел таких((((


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

komrachkov
Ищущий Истину


Россия
61 сообщений
Послано - 08 Мая 2014 :  20:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
поищи там https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9954&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Да будет мир

fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 08 Мая 2014 :  21:27:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там нет


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 08 Мая 2014 :  21:35:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fedylaev А вопрос в этой теме создать уже никак?


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 09 Мая 2014 :  00:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что же народ так прет по попаданцам?
Сборник без них ГП/ГГ http://delen2.diary.ru/?tag=4560781


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 09 Мая 2014 :  17:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нужно именно в 6-7 книги.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 09 Мая 2014 :  18:40:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fedylaev, какого? Есть тема с попаданцами, в которую ты должен был написать...


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 09 Мая 2014 :  20:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему я ДОЛЖЕН был написать туда? Куда захотел туда и написал


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 09 Мая 2014 :  20:44:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fedylaev пишет:



Почему я ДОЛЖЕН был написать туда? Куда захотел туда и написал


Прикалываешься? Что бы не плодить сущности. Впрочем, пофигу. Тему в ближайшую неделю прикроют, я думаю.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 10 Мая 2014 :  02:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fedylaev пишет:



Почему я ДОЛЖЕН был написать туда? Куда захотел туда и написал


Правила форума 8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
Вы оставляете свою заявку в новой теме. (Предварительно проверив, не было ли подобных запросов ранее - в других темах этого раздела. Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них - или открываем свой новый запрос, указывая при этом ссылку на старый - и обязательно объясняя, чем ваш запрос отличается от уже существующего.)


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 10 Мая 2014 :  02:58:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раскрою тебе секрет только, таких запросов небыло


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 10 Мая 2014 :  06:07:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fedylaev пишет:



Раскрою тебе секрет только, таких запросов небыло



Мм... Пожалуй мне не хватает таких тем:
Тема где ГП без одной пряди волос!
Тема где ГП не подарил Добби носок.
Тема где ГП подозревает, что он забыл выключить утюг.
Тема где ГП попадает на семьдесят восьмую страницу четвертой книги!

Ты еще не понял абсурдности? Я, конечно, немного преувеличил, но тебя интересуют именно попаданцы именно в ГП, так какого из-за одной подробности создавать новую тему?
Представь, что та тема - шикарный универмаг. Теперь представь, что ты открыл ларек прямо около него и пытаешься продать один продукт из универмага. Спрашивается зачем, почему и для чего...



Отредактировано - Viktor217 10 Мая 2014 06:08:24

dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 10 Мая 2014 :  10:41:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 пишет:



fedylaev пишет:



Раскрою тебе секрет только, таких запросов небыло



Мм... Пожалуй мне не хватает таких тем:
Тема где ГП без одной пряди волос!
Тема где ГП не подарил Добби носок.
Тема где ГП подозревает, что он забыл выключить утюг.
Тема где ГП попадает на семьдесят восьмую страницу четвертой книги!

Ты еще не понял абсурдности? Я, конечно, немного преувеличил, но тебя интересуют именно попаданцы именно в ГП, так какого из-за одной подробности создавать новую тему?
Представь, что та тема - шикарный универмаг. Теперь представь, что ты открыл ларек прямо около него и пытаешься продать один продукт из универмага. Спрашивается зачем, почему и для чего...



где гг все предали посадили в азбакан даже доби предал потому что насок цветом не понравился и букля в еду нагадила но он вернётся всем отомстит а ещё сюда яойчика приплести и мегосуперпупер заклинаний да и ещё чтобы все восторгались гг какой он умный и дамболдор был сражён на повал его интригами(в которых авторы не смыслят)и прозорливостью и по школе он должен передвегатся исключительно на троне который несут слизаренцы=) рецепт отвратительного фика готов добавте розовых соплей по вкусу и можно подавать каким нибуть дурам да и это должно быть на самиздате чтобы побольше картинок с яойными фанартами прикрепить штук 1000 на 10 страниц



Отредактировано - dvarv 10 Мая 2014 10:41:52

Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 11 Мая 2014 :  19:35:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданцев именно в 6-7 книгу нет. Ничего толком не изменить, возможностей пропущено уйма. А впереди если тебе повезет скитания по лесам, заполошное уничтожение хоркруксов, бестолковый бой в Хоге и выживание от авады лорда... может быть. А потом что? Герой на час и медленное угасание в рутине. Это Гаррику было по кайфу пожить нормальной жизнью с прошмандовкой Джинни. А попаданцу это нафига?

З.Ы. А главное у Гаррика к 6-7 книге стойкая репутация никчемушника, рохли и подкаблучника. И такую репу уже не исправить почти ничем.



Отредактировано - Whisper 11 Мая 2014 19:38:38

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Мая 2014 :  19:46:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Госспади, подкаблучника-то почему?

С уважением, Andrew.

Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 12 Мая 2014 :  03:40:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да им же все встреченные по жизни женщины помыкают. Вспомните хоть одну, с кем бы Гаррик вел себя на равных или хотя бы не растекаясь в кисель? Тетка, Гермиона, Макгонаголл, Джинни, Чжоу, Парвати на балу, Флер, девицы из квиддичной команды... Он даже с Луной Лавгуд проседал...


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 12 Мая 2014 :  04:34:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper, а если попробовать вспомнить таких парней... Какие страшные выводы.


Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 12 Мая 2014 :  10:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Инквизиторы вы где, вы нам нужны =_=


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 12 Мая 2014 :  13:41:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это печально что в самые интересные книги нет попаданца :-(


   
Перейти к:

Ответить на тему "Фанаты Гп помогите"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design