Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ считают сильным

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 15 Марта 2014 :  18:25:17  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я хочу найти книги где главного героя ошибочна считают невероятно сильным. Пример: манга легенда об ангеле, шухер у нас новый студент , из книг окаан кселон



Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 15:32:03

Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 16 Марта 2014 :  19:08:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
200 просмотров и не одного ответа


meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 16 Марта 2014 :  20:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Пример манга легенда об ангеле

если манга, то тысячи их! напр. Например id или onepunch-man. книги? с ходу вспоминается только серия дестроер


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 16 Марта 2014 :  20:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотелось бы книг


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 16 Марта 2014 :  21:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
meppopucm вы кажется ошибаетесь в onepunchman и Id герой по настоящему силен а я хочу чтобы героя ОШИБОЧНА считали сильным


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 17 Марта 2014 :  19:58:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди где вы


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 17 Марта 2014 :  20:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аксенов Самозванец.


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 17 Марта 2014 :  20:35:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dechmont пишет:



meppopucm вы кажется ошибаетесь в onepunchman и Id герой по настоящему силен а я хочу чтобы героя ОШИБОЧНА считали сильным



Тем есть такой второстепенный герой. Почитайте оригинал от ONE.

Не совсем по теме - тигр-дракон, Клевер,



Отредактировано - Helldrow 17 Марта 2014 20:40:08

komrachkov
Ищущий Истину


Россия
61 сообщений
Послано - 19 Марта 2014 :  17:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мясоедов проглот

Да будет мир

Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 19 Марта 2014 :  18:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
komrachkov читал


meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 19 Марта 2014 :  21:13:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dechmont
ильин - киллер из шкафа. полное совпадение запросу


Sewrus
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 21 Марта 2014 :  00:53:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "Мифы" Асприна. ГГ считают сильным чародеем, классика уже.


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  19:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем все прочитал


meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  19:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воронков Николай - Неправильное привидение


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  21:00:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
meppopucm там же гг действительно демон


Incuberus
Посвященный



28 сообщений
Послано - 13 Фвр 2019 :  14:57:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап. Есть что-нибудь новое? Могу лишь скинуть наверняка многим известный фанфик высокого качества, к сожалению не завершенный. Да, в нем есть несостыковки примерно в середине книги из-за того, что автор на продолжительное время забросил фанф, а потом вернулся к нему.
High School DxD: The Ascension
https://ficbook.net/readfic/5751583

Скиньте чего-нибудь по теме, заранее благодарен

Грёзы колышутся ртутью в ладонях

Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 13 Фвр 2019 :  17:55:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Некоторые фанфики по Руби, про Жана в основном.

"Профессор Арк", советую. Частичный перевод на русский есть на фикбуке.

Зима близко. Ядерная.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ считают сильным"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design