Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Лига Хаоса/Chaos League

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Мая 2006 :  21:56:18  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Одна из моих любимейших игр в жанре спортивных симуляторов. Только не смотрите на меня так, игра вполне фентезийная: магия, команды нежити, орков, дневных/ночных эльфов, гоблинов и др придают игре особенный колорит. Действительно, разве интересно играть в американский футбол (хоть и без особых правил, ограничивающих драки), если нет возможности шарахнуть подобравшегося к твоим воротам противника зрительской молнией?! Но для меня самое привлекательное в игре не это. Обычно в спортивных симуляторах комментаторы цедят себе под нос что-то вроде: "И вот игрок под номером восемь получил мяч. Он обходит одного, второго защитника... Гол!" Здесь же парочка комментаторов пересыпают шуткоми, остротами, описывают достоинства "девочек из группы поддержки" (здоровенных троллей, жонглирующих головами), препираются. К примеру, как вам такое:

- Да моя маленькая дочурка передала бы мяч лучше!!!
- Постой, разве твоя дочурка это не тот трёхметровый шкаф из команды варваров?

Разумеется, просто оригинальности и юмора недостаточно, необходим полноценный игровой процесс. И он есть! Три различных режима игры, множество команд, тактика игры каждой совершенно различна (нежить глушит всех, а вот дроу приходится убегать и бить магией), система подкупов судьи и допингов, опыт игроки получают за любое мало-мальски интересное действие. Система апгрейдов позволяет по-разному прокачать одинаковых персонажей, что очень удобно (один вурдалак блокирует, отвлекает и пасует, второй ловит, быстро бежит до ворот и добавляет очки).

Итак, каков вывод? А он таков: игра без сомнения отличная. В неё могут играть практически все, правда у любителей игр типа Фифа и иже с ними будет некоторое преимущество, которое, однако, исправляется игрой в пошаговом режиме.

Кстати, я видел в инете, что вышел аддон. Но в продаже его нет. Кто-нибудь знает, где достать?

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Отредактировано - Фдучинар on 01 May 2006 22:43:18

   
Перейти к:

Ответить на тему "Лига Хаоса/Chaos League"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design