Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Dragonriders - chronicles of Pern

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 09 Фвр 2005 :  00:00:57  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Она же "Всадники Драконов: хроники Перна".
(только сейчас, прочитав, что написала, подумала как оно звучит: сочетание ВСАДНИКИ и ХРОНИКИ)
НО, вернусь к теме.
1. Если бы не подсказки бывалых геймеров - фиг бы додумалась, какие клавиши, когда жать надо, и что эти клавиши, собственно могут обозначать. Ибо в настройках игры никаких упоминаний о назначении клавиш просто нет.
2. Мыша не действует ни при каких обстоятельствах.
3. О заданиях, и о способах их выполнения ИНОГДА ты получаешь подсказки, но порой прихождится чисто интуитивно угадывать чего от тебя конкретно народ хочет.
4. о том, что задание выполнено иногда тоже можно и не узнать. Ибо не за все выполненные задания получаешь конфетку...
5. Графика.. Как бы сказать-то, чтобы не обидеть? В общем.. слаааааабенько так... Очень слабенько... Хотя... Порой оч напоминает "dungeon siege"(за правильность написания не отвечаю)
6. Способы увеличение параметров весьма туманны. Например силу можно увеличивать (явно) с помощью убийства туннельных змей. Однако есть и не совсем явные способы, как то: подтягивания и прыжки с камня на камень и прочее...
7. Весьма и весьма кстати тот факт, что УПАСТЬ в игрухе просто нереально. По крайней мере туда, где герой гарантированно расшибецца в лепеху.
8. Совершенно некстати то, что врагов у героя, как таковых всего раз, два и обчелся. Хотя, не знаю. Может быть на других уровнях иначе. Однако, темные тоннели под вейром и холдом - слишком уж однообразные. Некоторое детали, конечно, вносят некоторое разнообразие.. Например: помещения первых поселенцев... под холдом... (к слову, об этих тоннелях с какого-то перепугу знает чуть ли не все население)
9. И наконец... Это точно игра для усидчивых и терпеливых. Мне, например, уже начинает надоедать мотаться по трем точкам, и пытаться отыскать то, что было пропущенно. Или догадаться, где ж можно надыбать одну хреновину, которая в аккурат подойдет к долбанной телеге, чтобы этот чудак на букву М уже свалил с дороги!

Резюме: если вы усидчивы, уперты, как баран, и готовы разгадывать загадки до морковкиного заговения - это ваша игра!

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Отредактировано - solo on 09 Feb 2005 00:06:51

forther
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  11:09:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу forther  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Solo, до тюрьмы на Южном континенте дошла?
Очень хотелось бы знать, как из нее выйти, может кто знает ??? Заранее спасибо
Цитата:

Она же "Всадники Драконов: хроники Перна".
(только сейчас, прочитав, что написала, подумала как оно звучит: сочетание ВСАДНИКИ и ХРОНИКИ)
НО, вернусь к теме.
1. Если бы не подсказки бывалых геймеров - фиг бы додумалась, какие клавиши, когда жать надо, и что эти клавиши, собственно могут обозначать. .....
.....
Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Отредактировано - solo on 09 Feb 2005 00:06:51



solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Марта 2005 :  00:19:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Solo, до тюрьмы на Южном континенте дошла?
Очень хотелось бы знать, как из нее выйти, может кто знает ??? Заранее спасибо


Я Дальше исты не родвинулась, прочно там застряв. Усидчивости не хватило.


Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Jeia
Посвященный


Russia
28 сообщений
Послано - 30 Авг 2005 :  13:20:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, игры и лучше бывают, но мне усидчивости хватило. Только в тюрьме застряла. Кто-нибудь дальше проходил? Помогите!!! Там нужно на второй этаж подняться, а двери открываются при помощи нажатия квадратных кнопок на стене, а у меня они не нажимаются, только контур и все!

Credendo vides

forther
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 30 Авг 2005 :  20:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу forther  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Конечно, игры и лучше бывают, но мне усидчивости хватило. Только в тюрьме застряла. Кто-нибудь дальше проходил? Помогите!!! Там нужно на второй этаж подняться, а двери открываются при помощи нажатия квадратных кнопок на стене, а у меня они не нажимаются, только контур и все!

Credendo vides



Jeia, привет.
Увы застрял там же. Пробовал прокрадываться мимо охраны, убивал всех, перезапускался, но - тупик, наверное прочный глюк игрушки.
Если вдруг пройдешь, пиши как, интересно, что дальше.
Удачи
Jeia
Посвященный


Russia
28 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  17:50:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все из-за дверей. Они не открываются, потому что возникает только контур красться, пробел как действие, чтобы на кнопки на стенах нажать не работает. Мне сказали, если нажать "0" на цифровой клавиатуре, он переключится. Но у меня цифровой клавиатуры нет! Попробуй ноль нажать, вдруг у тебя получится пройти дальше.

Credendo vides

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  18:52:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет цифровой клавиатуры?? Цифровая клавиатура, если я не ошибаюсь, это та, которая справа? :). Если она отсутствует , то попробуйте нажать инсерт.Вдруг поможет. А ещё лучше поменять управление :).


Jeia
Посвященный


Russia
28 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  08:00:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уф, наконец-то я выбралась из тюрьмы! :-)

Credendo vides

   
Перейти к:

Ответить на тему "Dragonriders - chronicles of Pern"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design