Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Колчанов Артём (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 16 Янв 2007 :  13:53:57  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/

Рекомендую интересного автора:
1. Очень редкая в наше время научная фантастика.
2. Довольно редкая в наше время подростковая фантастика.
3. Не так часто встречающаяся на СИ качественая литература.


Отредактировано - Костик 05 Дек 2008 18:41:41

tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  13:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчет Колчанова - самые лучшие отзывы
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/


maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  13:58:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomor
Если не трудно, ссылку на что-то конкретное,ибо Автор достаточно плодовит...

Хвалю и ругаю всуе. Оцениваю только после полного прочтения.

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  15:48:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

tomor
Если не трудно, ссылку на что-то конкретное,ибо Автор достаточно плодовит...


Ну, не так чтобы уж достаточно, к сожалению.
Много написано только в цикле "Круг"
Начинать, соответственно, лучше с:
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/ring1doc.shtml
А потом, если понравилось:
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/ring2txt.shtml
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/ring3txt.shtml
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/ring4doc.shtml
maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  15:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
anton748974
Цитата:
Ну, не так чтобы уж достаточно, к сожалению.


Считаю, что такие слова - лучшая рекомендация!!!

Хвалю и ругаю всуе. Оцениваю только после полного прочтения.

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 14 Янв 2008 :  19:11:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Артём изменил последнюю книгу - Возвращение "Иглы"


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Янв 2008 :  08:37:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чего-то не пошел он у меня, хотя пытался многократно...

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 15 Янв 2008 :  18:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В начале первого романа Арётм косноязычен. Но главы с 5-й - вполне.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Янв 2008 :  19:40:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно, до пятой дотягивать не удавалось...



Отредактировано - Костик 05 Дек 2008 18:41:25

meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 01 Авг 2012 :  09:56:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
почему эта тема с последним сообщением аж от 2008 года постоянно находится в актуальных темах, что за фигня?


Aramir
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 29 Авг 2012 :  02:50:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, тоже удивлялся. Ну, постоянно наблюдая эту тему в топе, все же собрался и прочитал.

Я бы, скорее всего, - эти книги не рекомендовал.

Прочитал три. Дальше -- не могу. Первая часть, по всей видимости, прошла какую-то вычитку и правку, поэтому читается немного лучше. Дальше -- вообще тьма. Это при том что я обычно не особо требователен к качеству текстов - но здесь уже за гранью. Классические "кивнул головой в знак согласия" и им подобное - в таких количествах что читать уже просто мрачно.

Далее. Возможно я ошибаюсь, но у меня постоянно было ощущение что читается какой-то яой, только с рейтингом PG. Вопрос об ориентации автора.

Возможно это просто как-то так неудачно совпало, но там постоянно какие-то "мальчишки в трусиках" моются в вместе в душе, спят вместе и тому подобное. Может я, конечно, как-то так особо испорчен, но вообще фраза "мальчишка в трусиках" по отношению к 14-15-летнему парню - это как-то странновато, нет?

С женским полом там вообще все как-то мрачно. Нет, ну я понимаю, звездолетчики, "миссия превыше всего" и все такое и им "не до девченок", но вообще там по-моему _одна_ девушка (в романтическом плане связанная с второстепенным героем), описана вскользь, буквально пара абзацев с каким-то.. пренебрежением? В то же время - комнаты заполненныем голыми истязаемыми мальчиками в количестве 100-150 штук - присутствуют. Куда дели истязаемых девочек - просто неясно. Вроде на планете не всё так угрюмо в плане демографии, чтобы был такой дикий перекос на мужской пол. Или там такие целомудренные захватчики что разделяют истязаемых по половому признаку? Или сразу наглухо валят женщин и половозрелых мужчин? Короче -- странно всё.

В общем, я под конец уже как-то подопух от этих мальчиков. Как-то в стиле современных кино "про вампиров" - и вроде на экране главный герой - мужик, и на девушку он смотрит "как надо", но постоянно есть ощущение что вот сейчас, как только кончится дубль - он отойдет за угол и немедленно предастся гнусному разврату с молодым помошником осветителя.

Вот. Где-то так.

natalikoto
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 12 Авг 2015 :  07:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
все ссылки на него заблокированы(


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Авг 2015 :  14:38:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пользуйтесь анонимейзером, ТОРом, или смените провайдера.


Донт
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  02:10:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/kolchanow_a/ - эту не должно блокировать

Кругом среда враждебная, и вторник, и четверг

Ninoo
Посвященный


Украина
11 сообщений
Послано - 02 Июля 2019 :  11:38:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
к сожалению


   
Перейти к:

Ответить на тему "Колчанов Артём (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design