Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Скоренко Тим

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  11:48:07  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Сад Иеронима Босха


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  08:02:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак



Понимаете ли в чем дело, Falcony, я зашел в тему не для того, чтобы отметиться, от балды что-нибудь ляпнуть, например, "море", а потом с трудом выдать на гора 1 имя. Если вы не внимательно прочли мое сообщение, я повторю: (Мой) вывод из дискуссии, а не (моя) оценка урожайности пятилетия на новые имена. Пока оценка 0.

пока. Читай дальше. Ещё не вечер L)


аk23872



И таки да, мы следующую книгу из списка будем обсуждать? Или запал, начадив в помещении, затух? Можно расходится?

расчехляя автомат Калашникова: таки да. Вот относительно новый дебютант "Ник Скоренко", про которого тут ни-гу.

Темы на форуме кстати нет. Может кто сподобится зачесть "Сад Иеронима Босха" и завести тему автору? Чтобы мы потом дружно поругали, изумляясь что так пишут? L)

Явно не СИ, кстати. И в плане литературном и тематическом.

http://fantlab.ru/work173748



Тим Скоренко

Сад Иеронима Босха

роман, 2010 год;

Классификатор:

Жанры/поджанры: Магический реализм [9 из 11] (Современный [9 из 11] )
Время действия: Близкое будущее [10 из 11]
Сюжетные ходы: Мессия [11 из 11] | Становление/взросление героя [9 из 11]
Линейность сюжета: Линейный с экскурсами [11 из 11]
Возраст читателя: Для взрослых [8 из 11]

Всего проголосовало: 11


Рейтинг
Средняя оценка: 7.08
Голосов: 103


Аннотация:


Нет, Мессия не спустился с небес в белых одеждах в окружении ангелов и сиянии славы. Он приехал в Рим на случайной попутке, на ногах у него были грязные стоптанные ботинки, а во рту не хватало нескольких зубов. Он крал, убивал и прелюбодействовал, но это не имело значения, потому что его назвали новым Христом в прямом эфире всех телеканалов мира. И человечество получило того, кого заслуживало.


Награды и премии:
Бронзовая Улитка, 2011 // Крупная форма
Звёздный Мост, 2011 // Лучший роман. 3 место «Бронзовый Кадуцей»
РосКон, 2012 // Роман. 3 место («Бронзовый РОСКОН»)




Копия из Discuss! - 03 Июня 2014 19:31:07

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  13:24:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не осилила Для меня слишком умно.


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  15:46:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если ты не осилила, я и пытаться не буду. Подожду Andrew с Белым)))


Белый




3584 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  18:54:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, я в последнее время читаю то, что попроще и подинамичнее. Тем более, что религиозная тематика меня никогда не привлекала.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  20:52:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень смутно помню, что начинал и быстро закинул. Что-то а ля Паланик, но значительно слабей.

Оккама прав,но истина дороже.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  21:00:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой



Не осилила Для меня слишком умно.


Если ты не осилила, я и пытаться не буду. Подожду Andrew с Белым)))


Не, я в последнее время читаю то, что попроще и подинамичнее. Тем более, что религиозная тематика меня никогда не привлекала.

Товарищи, вы меня просто вынуждаете!!! )))

С уважением, Andrew.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  22:31:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Закончу Орловского, подключусь))))


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 04 Июня 2014 :  07:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нереально. Орловский бесконечен. Пока Вы дочитаете, он еще напишет.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Скоренко Тим"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design