Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Сверхъестественное / Supernatural (2005 - н.в.)

Сверхъестественное / Supernatural (2005 - н.в.)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 17 Янв 2009 :  19:05:32  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я смотрю этот сериал уже года 2. Очень интересно. Классная игра актеров, довольно интересный сюжет, обыгрывающий, как легенды США, так и множество европейских и азиатских легенд. Клевый саундтрек. Актеры, которые даже у меня, убежденного гетеросексуала, не вызывают раздражения. Сериал идет давно, а в Кубикусе о нем практически ничего нет, поэтому решил попробовать начать тему.



Отредактировано - Terminator 17 Янв 2009 23:09:50

Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  14:05:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller,приятно увидеть коллегу по увлечению!
Я сериал смотрю тоже 2 года, второй являюсь активным участником фэндома СПН. На мой взгляд, этот сериал стоит настолько обособленно в ряду аналогичных, что стал настоящим явлением в мире т.н. *психологических ужастиков*. С каждым сезоном сериал становится все многограннее, динамичнее, в равных частях присутствуют и драма, и психологический триллер,и *ужасы*. Команда г.Крипке настолько предана своему детищу, что невольно заражаешься их любовью и фанатизмом!

Актеры, которые даже у меня, убежденного гетеросексуала, не вызывают раздражения.
А это по поводу чего?


fridgant
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  14:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно пытался посмотреть 1-ю серию!Не пошло!Не люблю ужастики! =) Совсем недавно решил пересмотреть!И за несколько дней пересмотрел все сезоны на данный момент доступные!Вот теперь жду продолжения!
Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  14:55:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я год назад, кажется, на него наткнулся и с интересом посмотрел пару сезонов примерно (до момента убиения Желтоглазого).
Потом запас серий в нашей локалке закончился и я сделал перерыв, который, собственно, затянулся почти на год.

В общем и целом, неплохой сериал. И достаточно качественно сделал в плане эффектов, и актёры играют достойно, и сюжеты попадаются любопытные. От штампов, конечно, в этом деле никуда, но уровень маразма не зашкаливает и интерес от просмотра не убивает.

Полагаете, стоит продолжить знакомство со "Сверхъестественным"?
Несколько беспокоит судьба других подобных проектов. "Секретные материалы", "Пси-фактор"... что-то ещё было, навскидку не вспомню сейчас. Все они поначалу вызывали устойчивый интерес, и все рано или поздно приходили к тому, что в режиссёры и сценаристы, пытаясь повысить накал страстей, начинали сильнее "накручивать" сюжет (запутывать, по сути), убивать или калечить ведущих персонажей и нагнетать атмосферу до ощущения полной безнадёги.

Мне, признаться, показалось, что в "Supernatural" всё складывается по той же схеме. Был бы рад оказаться неправым.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  15:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сестра смотрит этот сериал уже давно...Я пытаюсь приучить ее к книжкам, говорю оставь эту муру в покое возьми книжку...)))
Сериал и правда нечего, смотреть можно. Последние два сезона, даже сам, посмотрел.

Ego nominor Leo.
Раньше звался Ening...

Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  15:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra,
Полагаете, стоит продолжить знакомство со "Сверхъестественным"?
Несколько беспокоит судьба других подобных проектов. "Секретные материалы", "Пси-фактор"... что-то ещё было, навскидку не вспомню сейчас. Все они поначалу вызывали устойчивый интерес, и все рано или поздно приходили к тому, что в режиссёры и сценаристы, пытаясь повысить накал страстей, начинали сильнее "накручивать" сюжет (запутывать, по сути), убивать или калечить ведущих персонажей и нагнетать атмосферу до ощущения полной безнадёги.

Что ж, от штампов ни один сериал не обошелся... *Убивают и калечат* и здесь. причем с особой жестокостью :)
Но, на мой взгляд, СПН кардинально отличается от всех перечисленных...
Сюжет не стал вымученным, развивается очень динамично и логично. Единственное, арка сериала стала намного шире - появился эпический аспект в виде высших существ (ангелы, демоны), введена тема Апокалипсиса.
Но что существенно отличает этот сериал - главная тема - отношения братьев, причем это основная и очень *вкусная* *манипка*, на которую лично я и подсела....
Так что смотрите - не пожалеете. Если нужны ссылки на серии, обращайтесь!


BookWorm
Магистр



218 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  15:47:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу BookWorm  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где еще снимался актерь играющий Дина?Вродеь очень знакомый.Мне кажетсяь что где-то он играл отрицательного героя, но где?


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  16:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BookWorm, актера зовут Дженсен Эклз.
Это его первая главная роль, до этого снимался в сериалах
Фильмография:
2007 Десятилюймовый герой
(Ten Inch Hero) Пристли
(Priestly) (фильм)
2005 Сверхъестественное
(Supernatural) Дин Винчестер
(Dean Winchester) все серии
2005 Пожиратель душ
(Devour) Jake Gray
(Джейк Грей) (фильм)
2004–2005 Смоллвилль
(Smallville) Джейсон Тиг
(Jason Teague) 22 серии
2004 Заварушка в Клоунане
(The Plight of Clownana) Дженсен
(Jensen) также выступил продюсером фильма
2003-2004 Спокойная жизнь
(Still Life) Макс Морган
(Max Morgan) 6 серий
2002-2003 Бухта Доусона
(Dawson's Creek) СиДжей
(C.J.) 12 серий
2001-2002 Темный ангел
(Dark Angel) Алек/Икс5-494
(Alec/X5-494) 19 серий
2001 Блондинка
(Blonde) Эдди Джи
(Eddie G) фильм
1997-2000 Дни нашей жизни
(Days of Our Lives) Эрик Брэйди
(Eric Brady) 16 серий
1997 Сибилл
(Cybill) Дэвид
(David) 1 серия
1996 Школа в Ласковой долине
(Sweet Valley High) Брэд
(Brad) 1 серия
1996 Седьмое небо
(7th Heaven) Ребенок на Хэллуин 1 серия
1996 Мистер Родес
(Mr. Rhodes) Малькольм неизвестно
- Вишбон
(Wishbone) Майкл Дасс
(Michael Duss) 1 серия
Сейчас на экраны Америки вышел *Мой кровавый Валентин* в 3Д формате, премьера была 8 анваря.


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  16:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интервью с Дженсеном Эклзом



Отредактировано - Terminator 19 Янв 2009 20:36:56

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  17:56:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Радует что у сериала на Кубикусе довольно много поклонников. Дискейн, отвечу тебе, обычно герои сериалов делятся на две категории: смазливые красавчики без мозгов или старые испитые вдовцы-полицейские, а здесь ни то, ни другое. Парни нравятся и моей жене и у меня не вызывают раздражения.
Я начал смотреть по РЕН-ТВ году в 2006 если не ошибаюсь, посмотрел два с половиной сезона. Потом увидел ДВД - 3 сезона. А десять серий 4 сезона уже качал с http://supernatural-family.ru/ Удобный сайт, после регистрации можно скачать или целиком эпизод, или вразбивку на 4 части, что для меня удобнее, поскольку скорость Интернета у нас оставляет желать лучшего.
Из двух братьев мне все-таки ближе неунывающий Дин, чем вечно колеблющийся Сэм. Кстати, авторы сериала стебаются по полной: в 9 эпизоде 4 сезона Сэм переспал с демоном, а в 10 эпизоде Дин переспал с ангелом.


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  18:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller
Из двух братьев мне все-таки ближе неунывающий Дин, чем вечно колеблющийся Сэм. Кстати, авторы сериала стебаются по полной: в 9 эпизоде 4 сезона Сэм переспал с демоном, а в 10 эпизоде Дин переспал с ангелом.
Ну, Крипке - гад оторвался по-полной - специально по заявкам гетеронастроенного фандома...А то персонажей постоянно упрекали в слишком уж тесных отношениях и чрезмерной братской любви :)
А 11 серию еще не посмотрел?
Там тоже много интересных моментов, по общему мнению нашего фандома, интересный откат к первым сезонам, даже постановка кадра такая же... Неоднозначное отношение только к последним кадрам серии (не буду спойлерить)
Сайт знаю, но это не совсем мое.


painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  18:19:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одиннадцатую не смотрел. На этом сайте она только в англоязычном варианте. Дай адрес вашего фандома


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 20 Янв 2009 :  10:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сверхъестественное

На этом сайте очень оперативно выкладывают как переводы, так и сабы серий.
Кстати, фаргейтовский перевод меня не очень устраивает - очень уж много *отсебятины* и неуместного стеба. А перевод с сабами радиотранса в озвучке синемы1001, на мой взгляд. самое то :)



Отредактировано - Terminator 21 Янв 2009 00:39:01

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 20 Янв 2009 :  18:36:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дискейн, я зашел на ваш сайт, довольно интересно. Но не могу понять каким образом у вас можно качать эпизоды. Смотреть он-лайн я не могу (скорость очень маленькая).


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  10:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller, все очень просто.
Заходишь на сайт, форум - галерея - эпизоды 4 сезона - на выбор альтернативный дубляж novafilm.tv и fargate, альтернативный дубляж от 1001cinema.
Если не нашел, скорее всего надо зарегиться, доступ может быть ограничен


painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  14:55:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дискейн, спасибо большое, нашел, скачиваю.


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 23 Янв 2009 :  10:17:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller, сегодня вышла 4.12.
Ссылка нужна?


painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 26 Янв 2009 :  07:16:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, теперь уже не надо. Но все равно огромное спасибо за новость. Сейчас качаю.


Дискейн
Посвященный



13 сообщений
Послано - 06 Фвр 2009 :  11:16:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ccлка на 4.14 на англ.
http://narod.ru/disk/5497163000/supernatural.414.sex.and.violence-notv.thegenius.us.by.Articulador.avi.html


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 30 Июля 2009 :  01:47:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сериал не понравился. Тупая и бессмысленная бродилка. Жаль прекрасных актёров. Впрочем, деньги всем нужны.

бог без улыбки есть дьявол

Admin
Администратор
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Июля 2009 :  17:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела все 4 сезона "на одном дыхании". В общем и целом - очень понравилось. Единственное, что раздражало в третьем сезоне - так это чрезмерная увлеченность страданиями Дина и Сэма, связанными со сделкой. И как-то уже меньше внимания уделили нечисти.

Четвертый сезон продемонстрировал замечательных ангелов, ИМХО. Чем-то они своим поведением смахивали на "Догмовских". С нетерпением жду пятый сезон.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 04 Авг 2009 :  07:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм...Я тоже довольно случайно наткнулась на этот сериал, когда бездумно щелкала пультом от телевизора...посмотрела,не понравилось...потом случайно скачала у соседа.В одну из бессонных ночей посмотрела. Остались очень приятные воспоминания....)))интересно, забавно,легко смотреть. Не хочется плювать в экран со словами плагиат и бездарность...)))

пошла качать все сезоны ))))

Жизнь подобна свече.Ярко горит, но быстро гаснет...

Mangustionok
Посвященный


Ukraine
25 сообщений
Послано - 20 Авг 2009 :  23:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mangustionok Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, простите если безумно торможу(( Но никто не подскажет - где можно скачать сериал на английском, хотя бы пару эпизодов? Хочется услышать оригинальные голоса... Ходила по ссылкам выше - что-то не вышло разобраться( Толи руки кривые, толи что(( Заранее огромное спасибо!

К страницам желтым прикоснись и сказка оживёт. Долиной - вниз, горами - ввысь, вперёд тебя зовёт...

Mangustionok
Посвященный


Ukraine
25 сообщений
Послано - 21 Авг 2009 :  13:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mangustionok Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, извините, что наглею - очень-очень надо!))

К страницам желтым прикоснись и сказка оживёт. Долиной - вниз, горами - ввысь, вперёд тебя зовёт...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  12:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Довольно неглупый сериал - даже избитые ужастик-идеи в нем обыграны со вкусом, так что впечатления заезженной пластинки не возникает (хотя чувства ужаса тоже не возникает, но это, видимо, возрастное). Выразительные актеры на две главные роли. Но больше 10-15 серий посмотреть не смогла, поскольку не люблю сериалы, ну, как явление, - надоедает.

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  13:02:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень люблю и уважаю "Сверхов"! Начала смотреть в ноябре прошлого года... доходило до того, что по 10 эпизодов в день могла проглотить Потом правда приходилось перерывы делать... Но сериал - блестящий! Для меня лично - на одном уровне (а может и выше) с Доктором Хаусом.

Кстати, кому какие персонажи нравятся? Я как-то к братьям спокойно отношусь - да, взаимоотношения между ними великолепны (как жаль, что в большинстве книг психология героев в разы примитивнее, чем в этом сериале!), но самые горячие симпатии я питаю к ангелу Господню Кастиэлю Вот это личность так личность! Причем характер прорисован совершенно уникально: всего пара-тройка штрихов - и личность уже предстает перед глазами цельная и сверх-интересная!


Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  13:04:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller
Актеры, которые даже у меня, убежденного гетеросексуала, не вызывают раздражения
а почему у гетеросексуалов братья Винчестеры должны вызывать раздражение?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Сент 2009 :  20:44:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/НикитА сделала большие и круглые глаза, прочитав пост в теме от 1 сентября 2009 года 12:14:49/

О-бал-деть!

/Только и смогла сказать она/

Дан
Ты бы 4 сезон посмотрела. Там так замечательно по всей "ангельской верхушке" прошлись... Аж загляденье.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Окт 2009 :  20:19:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наткнулась сейчас на три серии пятого сезона. Начала качать. Ура!
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=65

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 06 Окт 2009 :  11:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кому нужно здесь есть четвертая серия, Сверхъестественное - Сезон 5 правда один минус файл для смартфона в avi формате.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..


Отредактировано - НикитА 06 Окт 2009 19:34:38

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 10 Окт 2009 :  18:38:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Katriona пишет:



painkiller
Актеры, которые даже у меня, убежденного гетеросексуала, не вызывают раздражения
а почему у гетеросексуалов братья Винчестеры должны вызывать раздражение?



Отвечаю. Слишком они красивые с мужской точки зрения, но их игра перекрывает этот недостаток.

Katriona пишет:



Очень люблю и уважаю "Сверхов"! Начала смотреть в ноябре прошлого года... доходило до того, что по 10 эпизодов в день могла проглотить Потом правда приходилось перерывы делать... Но сериал - блестящий! Для меня лично - на одном уровне (а может и выше) с Доктором Хаусом.

Кстати, кому какие персонажи нравятся? Я как-то к братьям спокойно отношусь - да, взаимоотношения между ними великолепны (как жаль, что в большинстве книг психология героев в разы примитивнее, чем в этом сериале!), но самые горячие симпатии я питаю к ангелу Господню Кастиэлю Вот это личность так личность! Причем характер прорисован совершенно уникально: всего пара-тройка штрихов - и личность уже предстает перед глазами цельная и сверх-интересная!



Посмотри 4 эпизод 5 сезона и узнаешь, что будет с Кастиэлем через 5 лет, со смеху помрешь.



Отредактировано - НикитА 10 Окт 2009 20:28:32

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Окт 2009 :  20:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
painkiller

Отвечаю. Слишком они красивые с мужской точки зрения, но их игра перекрывает этот недостаток.

В первый раз вижу, чтобы красоту называли недостатком :)

Сейчас досматриваю четвертую серию - "ржунимагу" над Касом :)


Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2009 :  18:58:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:



painkiller

Отвечаю. Слишком они красивые с мужской точки зрения, но их игра перекрывает этот недостаток.

В первый раз вижу, чтобы красоту называли недостатком :)

Сейчас досматриваю четвертую серию - "ржунимагу" над Касом :)


С моей точки зрения, очень не просто поддерживать классное тело, и при этом еще и играть отлично. А в нашем случае это происходит и с Дином и с Сэмом. История кино знает кучу примеров - Сталлоне, Ван Дамм, Лундгрен... Классное тело - ноль актерских способностей. Слава богу здесь не так.

Дискейн, а как тебе озвучка от Nova? По моему самое лучшее что есть на сегодняшний день.



Отредактировано - НикитА 21 Ноябр 2009 23:50:47

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2009 :  23:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела 8 серий. ИМХО, если в четвертом сезоне было все как-то несколько затянуто, то сейчас снова набрали темп. Отлично!

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2009 :  22:18:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, 9 тоже ничего так пророк/писатель с подругой которая Дин/Слэш/Сэм устроили ролевуху в отеле с призраками. :)) Правда один косяк в серии, вроде у пророка защита класса Архангел от сверхъестественной есть, а когда призраки нападали ее не было.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2009 :  21:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Десятую серию никто не смотрел? О чем она? Просто у меня лимит трафика кончился, и на маленькой скорости качать не хочу, если серию снова не про демонов.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Белый




3584 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  07:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, вот у меня есть 4 сезона, но я не смотрел вообще. Имеет смысл начинать или ну его?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  17:35:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Начни. Довольно неплохое развлечение. Братья там очень колоритные :)

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2009 :  23:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
В каком смысле колоритные? Мужчины тоже так считают, кстати? =)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2009 :  07:13:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Посмотри - поймешь :)
Мужчины, как это ни странно, весьма к ним снисходительны.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2009 :  17:59:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL пишет:


Десятую серию никто не смотрел? О чем она? Просто у меня лимит трафика кончился, и на маленькой скорости качать не хочу, если серию снова не про демонов.

Десятая - про демонов, но очень печальная. Несколько старых героев погибают.


Отредактировано - Кэт 19 Дек 2009 15:43:20

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Сверхъестественное / Supernatural (2005 - н.в.)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design