Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Дестроер / Destroyer

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  09:55:02  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вот тут ссылка на Библиотеку Дениса пригодится :)
Эту серию я начала читать еще лет семь назад, пожалуй - в бум виде что-то нашел, птом что-то в электронном :)
Как это ни банально, но серия о сепрмене - он типа суепрбоец, кторого обучает старый кореец-серрубийца. Сталкиваются они и с метаморфами, и с роботом, и еще много с кем. Если хочется расслаюиться, то эта книга - самое то.


Отредактировано - НикитА 16 Фвр 2010 20:54:35

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  10:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда-то и я прочитал пару книг из этой серии (помню что в мягкой обложке,
может и сейчас где-то дома валяются) - сильного впечатления не произвели,
но читать можно.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  15:32:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласна с предыдущими ораторами, ничего особенного, но читать можно (причем, то, что было годов до девяностых или около того, чуть более любопытно, чем то, что было после).

Был еще, помнится, фильмец. Тоже вполне смотрибельный, но от книги чуть отличающийся.

Отредактировано - Jaruschka on 28 Sep 2004 15:36:27

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  20:59:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да? А вот я (давным-давно) читал 4 книги, даже авторов помню: Ричард Сапфир и Уоррен Мерфи - только вот книг не помню совсем... Видимо, ничего стоящего... Или я что-то с чем-то путаю?

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  22:51:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, все правильно :) хотя некотрые части и писались ими раздельно
А вот про фильм я даже не слышал. ИМХО, фильмы с серьезными боями(то есть не а-ля Джеки Чан) смотреть после прочтении книги нельзя - все чувство теряется...


Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  06:35:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-э, не совсем поняла, что сначала делать надо: книгу читать или фильм смотреть, но, помнится, я когда смотреть начала, то поначалу даже и не сопоставила одно с другим (кино с книгой), только к первой трети сообразила, что к чему, поскольку много их таких было: восточный мастер работает с белым учеником.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  07:26:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если сначала прочитал книгу с интереcно поданными боями, то фильм сможет передать только атмосферу этого боя, но никак не его подробности. То есть, если в книге можно расписать бой очень красиво, то на экране показать такое не получится.

Отредактировано - Andrew on 29 Sep 2004 10:46:23

Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  00:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел около 50 романов. Всего в серии их больше 100. Первые несколько весьма и весьма хороши. Остальные имеют отчетливый привкус сериальности.

Склонен к жестоким шуткам

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 29 Дек 2005 :  05:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
100. Фигасе. У БэттлТека и то меньше наверное будет.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Янв 2006 :  11:32:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну на русском уже и больше 100, 120 кажется, а на англ и того больше. А у Баттлтека по-моему все равно больше! Там гораздо большее количество авторов писали

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Янв 2006 :  18:51:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SciFan говорит, что Бэттлтехов 79 номерных книг и сколько-то безномерных. Другие это книги или переиздания, я разбираться не стала. Дестроеров - 137 (данные на 2004 г.)


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 09 Апр 2014 :  15:38:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю 27 книжку Дестроера. Замечательно! Легче чтива, приятного во всех отношениях, не помню))). Оказывается первый человек, убивший Ти-рекса голыми руками был кореец))))). Забыл уже, что там в начале было. Приятный юмор, стеб авторов над самими собою, героями и над Америкой. Замечательно! Может у кого есть больше 50 серий? Или на оригинальной мове? Жалко, что авторы поторопились капитана Крюка на тот свет отправить. Он бы им не помешал...


   
Перейти к:

Ответить на тему "Дестроер / Destroyer"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design