Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2008: Правила

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2008 :  12:20:43  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Правила конкурса "Хранитель Года - 2008"

1. Конкурс "Хранитель Года" проводится для поощрения Хранителей, внёсших существенный вклад в развитие Форума Хранителей и проекта «Архивы Кубикуса» в целом.

2. Победитель имеет право придумать себе звание, которое прописывается вместо его обычного форумного звания. Звание должно соответствовать правилам форума и быть одобрено администрацией. Звание "носится" в течение всего 2009 года (и не меняется по желанию хранителя). По истечении срока (с 1 января 2010 года) звание меняется на "Xранитель года - 2008" и остается в таком виде навечно.

3. Выборы проводятся в трёх номинациях:
- Хранитель Года – титул, присуждаемый Хранителю, чей вклад в развитие форума и проекта признан наиболее важным и ценным – по итогам всех лет в совокупности. Кандидат должен быть зарегистрирован до 01.01.2008
- Хранитель-Дебютант Года – титул, присуждаемый Хранителю, зарегистрированному не ранее 01.01.2008. Его вклад за год признан самым важным и ценным, а сам он вписался в форумную жизнь, будто был здесь всегда.
- Альтернативный Хранитель Года – Хранитель, позволяющий жизни форума засиять новыми гранями, оживляющий дискуссию, Хранитель, исчезновение которого заставило бы форум потускнеть.

Из списка Номинантов исключены те, кто с 01.01.2008 г. не оставил на форуме ни одного поста.

4. К номинированию в номинации ХГ/АХГ на конкурс допускаются все участники форума, достигшие или превысившие планку в 50 сообщений на 01.12.2008. В номинации Хранитель-Дебютант планка составляет 25 сообщений. Каждый Хранитель вносится в две номинации – АХГ и (в зависимости от даты регистрации) ХГ, либо ХГ-Дебютанта.

К голосованию допускаются все участники форума, достигшие или превысившие планку в 50 сообщений на 01.12.2008.

5. Самоотвод номинантов не допускается.

6. После победы в одной из номинаций Хранитель автоматически теряет право номинироваться в этой категории во всех последующих выборах Хранителя Года.

7. Способ проведения – голосование по электронной почте. На адрес Хранителя, указанный в форумной анкете высылается бюллетень для голосования. Хранитель должен на него ответить, и в ответе из всех номинантов оставить лишь тех, за кого подаёт голос. Ответы, созданные на основе бюллетеней, принимаются на адрес hranitelgoda@gmail.com
Те, кто не имеет доступа к ящику, указанному в профиле, но хотели бы принять участие в голосовании, должны заполнить бюллетень самостоятельно, поставив в теме письма пометку [ХГ-2008/CHK], т. к. учет бюллетеней будет вестись в автоматизированном режиме. Не забывайте подписывать Ваши бюллетени, анонимные бюллетени учитываться не будут.

8. В случае неполучения бюллетеня или его потери, неверно выполненного голосования и по прочим формальным вопросам, требующим помощи или разъяснения, любой Хранитель может связаться с Инквизитором Вольхой Московской, курирующей этот конкурс. Контактный e-mail: v-rednay@rambler.ru

9. В каждой номинации разрешается подать голос за 3-5 кандидатур. В этом случае каждой выбранной Вами кандидатуре будет засчитано по одному голосу. Если в какой-либо номинации Вы проголосуете только за двух человек, то они получат по два голоса каждый, если за одного – он получит при подсчёте три голоса. Если в какой-либо номинации Вы укажете более пяти кандидатур, Ваш голос в этой номинации не будет засчитан.

10. Голосовать за себя нельзя. Хранитель, проголосовавший за себя, теряет право голоса в этой номинации.

11. Голосовать за собственного клона нежелательно и неэтично. Голосовать сразу несколькими собственными клонами нежелательно и неэтично.

12. Итоги голосования будут вывешены для всеобщего рассмотрения и обсуждения в разделе форума «Хранитель Года», сами бюллетени для голосования и точное распределение голосов будут доступны для всех желающих по запросу к координатору конкурса.

13. Выборы «Хранитель Года – 2008» проводятся с 01.12.08 по 31.12.08 включительно. (Приём бюллетеней для голосования заканчивается 31-го декабря в 23:59:59 мск.). Бюллетени, поданные после срока окончания, приниматься не будут.

14. В срок до 05.01.09 включительно подводятся окончательные итоги конкурса и объявляются победители. Список победителей вывешивается в разделе форума «Хранитель Года».



Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)


Отредактировано - Квета 08 Дек 2009 11:37:37

   
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2008: Правила"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design