Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2007: Правила

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Дек 2007 :  20:36:57  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Правила конкурса "Хранитель Года - 2007"

1. Конкурс Хранитель Года проводится для поощрения Хранителей, внёсших существенный вклад в развитие Форума Хранителей и проекта «Архивы Кубикуса» в целом.

2. Победитель имеет право придумать себе звание, которое прописывается вместо его обычного форумного звания. Звание должно соответствовать правилам форума и быть одобрено администрацией. Звание "носится" в течение всего 2008 года (и не меняется по желанию хранителя). По истечении срока (с 1 января 2009 года) звание меняется на "Xранитель года - 2007" и остается в таком виде навечно.

3. Выборы проводятся в трёх номинациях:
- Хранитель Года – титул, присуждаемый Хранителю, чей вклад в развитие форума и проекта признан наиболее важным и ценным – по итогам всех лет в совокупности. Кандидат должен быть зарегистрирован до 01.12.2006
- Хранитель-Дебютант Года – титул, присуждаемый Хранителю, зарегистрированному не ранее 01.12.2006. Его вклад за год признан самым важным и ценным, а сам он вписался в форумную жизнь, будто был здесь всегда.
- Альтернативный Хранитель Года – Хранитель, позволяющий жизни форума засиять новыми гранями, оживляющий дискуссию, Хранитель, исчезновение которого заставило бы форум потускнеть.

4. К номинированию в номинации ХГ/АХГ на конкурс допускаются все участники форума, достигшие или превысившие планку в 100 сообщений на 12.12.2007. В номинации Хранитель-Дебютант планка составляет 25 сообщений. Каждый Хранитель вносится в две номинации – АХГ и (в зависимости от даты регистрации) ХГ, либо ХГ-Дебютанта.

5. К голосованию допускаются все Хранители, подписавшиеся на рассылку Архивов. Подробнее в пункте 8.

6. Самоотвод номинантов не допускается.

7. После победы в одной из номинаций Хранитель автоматически теряет право номинироваться в этой номинации во всех последующих выборах Хранителя Года.

8. Способ проведения – голосование по электронной почте. На адрес Хранителя, подписавшегося на рассылку, высылается бюллетень для голосования. Хранитель должен на него ответить, и в ответе из всех номинантов оставить лишь тех, за кого подаёт голос. Ответы, созданные на основе бюллетеней принимаются на адрес kubikus.hranitelgoda@gmail.com В случае, если Хранитель не подписан на рассылку, но хочет принять участие в голосовании, необходимо не позднее 27.12.2007 отправить запрос на ящик fduchinar@gmail.com

9. В случае неполучения бюллетеня или его утери, неверно выполненного голосования и по прочим формальным вопросам, требующим помощи или разъяснения, любой Хранитель может связаться с Инквизитором Фдучинаром, курирующим этот конкурс. Его e-mail: fduchinar@gmail.com

10. В каждой номинации разрешается подать голос за 3-5 кандидатур. В этом случае каждой выбранной вами кандидатуре будет засчитано по одному голосу. Если в какой-либо номинации вы проголосуете только за двух человек, то они получат по два голоса каждый, если за одного – он получит при подсчёте три голоса. Если в какой-либо номинации вы укажете более пяти кандидатур, ваш голос в этой номинации не будет засчитан.

11. Голосовать за себя нельзя. Хранитель, проголосовавший за себя, теряет право голоса в этой номинации.

12. Голосовать за собственного клона нежелательно и неэтично. Голосовать сразу несколькими собственными клонами нежелательно и неэтично.

13. Итоги голосования будут вывешены для всеобщего рассмотрения и обсуждения в разделе форума «Хранитель Года», сами бюллетени для голосования и точное распределение голосов будут доступны для всех желающих по запросу к координатору конкурса.

14. Выборы «Хранителя Года – 2007» проводятся с 21.12.07 по 28.12.07 включительно. (Приём бюллетеней для голосования заканчивается 28-го декабря в 23:59:59). Бюллетени, поданные после срока, приниматься не будут.

15. В срок до 31.12.07 включительно подводятся окончательные итоги конкурса и объявляются победители. Список победителей вывешивается в разделе форума «Хранитель Года».


Пусть злой язык дел добрых не порушит.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2007: Правила"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design