Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2004: Правила

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  16:25:49  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль

Правила проведения конкурса «Хранитель Года - 2004»

1. Конкурс «Хранитель Года» задуман и проводится как мера поощрения Хранителей, внёсших существенный вклад в развитие Форума Хранителей и проекта «Архивы Кубикуса» в целом.

2. Хранители, ставшие победителем конкурса, получают в бессрочное пользование соответствующий титул (например, «Хранитель Года – 2004»), о чём сообщается на специально созданной странице почёта. Отказ от титула не допускается. Прочие призы и поощрения победителям конкурса определяются администрацией «Архивов Кубикуса».

3. Выборы Хранителя Года проводятся в трёх номинациях:

Хранитель Года – это титул, присуждаемый Хранителю, чей вклад в дело развития форума признан наиболее важным и ценным - как по итогам последнего года, так и всех лет в совокупности (кандидат должен быть зарегистрирован на форуме до 01.12.2003).

Хранитель-Дебютант Года – это титул, присуждаемый Хранителю, зарегистрированному на форуме не ранее 01.12.2003, и оставившему наиболее заметное участие в деле всестороннего развития Форума Хранителей и проекта «Архивы Кубикуса». (Это те, кто заглянул к нам на огонёк, остался – и вписался в форумную жизнь так, как будто они всегда тут были).

Альтернативный Хранитель Года – это титул, присуждаемый Хранителю, оставившему наиболее заметный след в деле освещения работы форума с необычной, неожиданной, нестандартной стороны. (Это те, чьё присутствие на Форуме не даёт форумной жизни потускнеть и закиснуть).

4. Все участники Форума Хранителей, достигшие или превысившие планку в 50 сообщений на 01.12.2004, являются одновременно и номинантами конкурса, и выборщиками. Каждый из Хранителей вносится сразу в 2 номинации – Альтернативного Хранителя Года и (в зависимости от даты регистрации на форуме) либо Хранителя Года, либо Хранителя-Дебютанта Года.

5. Самоотвод номинантов не допускается.

6. После победы в одной из номинаций Хранитель автоматически теряет право номинироваться в этой номинации во всех последующих выборах Хранителя Года.
Примечание: в 2003-ем году Альтернативным Хранителем Года был признан Francuz, а потому он не может участвовать в этой номинации в текущем году. Однако Хранитель Француз участвовать может…

7. Способ проведения конкурса – голосование по электронной почте. На адрес электронной почты Хранителя, указанный в его анкете на форуме, высылается бюллетень для голосования. Хранитель, получивший бюллетень, должен ответить на него – и в ответе из всех номинантов в каждой номинации оставить лишь тех, за кого он подаёт свой голос. Ответы, созданные на основе бюллетеней для голосования, принимаются на адрес kubikus@inbox.ru

8. В случае неполучения бюллетеня или его утери, неверно выполненного голосования и по прочим формальным вопросам, требующим помощи или разъяснения, любой Хранитель может связаться с Инквизиторами Andrew и El, курирующими этот конкурс.

9. В каждой номинации разрешается подать голос за 3-5 кандидатур. В этом случае каждой выбранной вами кандидатуре будет засчитано по одному голосу. Если в какой-либо номинации вы проголосуете только за двух человек, то они получат по два голоса каждый, если за одного – он получит при подсчёте три голоса. Если в какой-либо номинации вы укажете более пяти кандидатур, ваш голос в этой номинации не будет засчитан.

10. Голосовать за себя нельзя. Хранитель, проголосовавший за себя, теряет право голоса в этой номинации.

11. Голосовать за собственного клона нежелательно и неэтично. Голосовать сразу несколькими собственными клонами нежелательно и неэтично.

12. Итоги голосования будут вывешены для всеобщего рассмотрения и обсуждения в разделе форума «Хранитель Года», сами бюллетени для голосования и точное распределение голосов будут доступны для всех желающих по запросу к координатору конкурса.

13. Выборы «Хранителя Года – 2004» проводятся с 21.12.04 по 28.12.04 включительно. (Приём бюллетеней для голосования заканчивается 28-го декабря в 23:59:59). Бюллетени, поданные после срока, приниматься не будут.

14. В срок до 30.12.04 включительно подводятся окончательные итоги конкурса и объявляются победители. Список победителей вывешивается в разделе форума «Хранитель Года».

Координатор Andrew.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design