Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Обсуждения и регламент 2004 (Храним традиции?)

Обсуждения и регламент 2004 (Храним традиции?)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  14:19:44  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
Сограждане! Сохранители! Однофорумчане!
Была у нас заложена одна традиция, которая в продолжении и сохранении нуждается. ВОЛШЕБ_НИК начал очень весёлое дело - собирать и выставлять на конкурс "ПОЛЛИТРцеровская премия" наши словесные перлы, загибоны, закидоны, заскоки, ляпы и закорюки. И по итогам конкурса присуждать ПОЛЛИТРу. ВОЛШЕБ_НИКа ныне с нами нет, нужны трое добровольцев, кто мог бы полазить по форуму и повыискивать жемчужины нашей выразительной способности. А одному из этих троих все остальные хранители как пособники-помощники, число которых желательно бы побольше, могли бы на мэйл свои находки присылать.
Нужны трое весёлых и смелых! Ау!!!
И все остальные не зевайте!!!
Пишите сюда или на Кубикусу на мэйл.

Всегда для Вас, Администратор.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  14:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот есть такой геламент:
---------------------
Ежегодный КОНКУРС «ПОЛЛИТРцеровская премия». Положения.

1. Конкурс проводится с 1 по 20 декабря ежегодно.

2. Ответственным за конкурс назначается Хранитель, вызвавшийся добровольцем и набравший себе в команду двух помощников. Ответственный выискивает Хранительские перлы на форуме сам, а также принимает по мэйлу перлы, найденные его помощниками и всеми остальными Хранителями, которые пожелали помочь в этом важном и ответственном старательско-нырятельском деле.

3. Помощники должны быть выбраны обязательно, чтобы обеспечить коллегиальность решения по спорным случаям. Ответственные давят ПОЛЛИТРу на троих и соображают при этом на троих, всё путём, храним традиции.

4. Высказывания для конкурса подбираются с учётом даты публикации на форуме — с 1 декабря прошлого года по 31 ноября текущего года. Возможна и более ранняя дата, если перл не попал на один из предыдущих конкурсов.

5. Высказывания представляются на конкурс без указания имени. Имена авторов публикуются после окончания конкурса.

6. Ответственный за конкурс открывает соответствующую тему, называя её, к примеру, «ПОЛЛИТРцеровская премия 2003», на Форуме «Мысли вслух!», где напоминает о правиле «трёх голосов» и публикует высказывания-номинанты.

7. С 1 по 20 декабря любой Хранитель может принять участие в голосовании, сделав сообщение с указанием 3-х номеров из общего списка.

8. С 21 по 25 декабря проводится подсчёт голосов.

9. В это же время, с 21 по 25 декабря, Хранители играют в угадайку по поводу авторства тех или иных шедевров изречённой мысли. Игра эта не на интерес, а на весёлое развлечение и потеху, и имеет два правила: 1) добровольного неподглядывания в поиск и 2) добровольного не использования уже имеющихся знаний. То есть, если кто наверняка об авторе знает, тот просто помалкивает и всё. Приз отгадателю большего числа утаённых авторов присуждаемый, но почётно-невручаемый — «ПОЛЛИТРовая чарка».

10. 26 декабря Ответственный за конкурс делает сообщение о победителе, обладателе почётнейшей ПОЛЛИТРы, и открывает имена авторов-участников. Кроме того, Ответственный присуждает почётно-невручаемый приз «Малая ПОЛЛИТРа» автору наибольшего числа обронённых на Форуме и подобранных на конкурсе перлов.

11. Имя победителя конкурса упоминается в новогоднем поздравлении Ведущего проекта. Приз-эквивалент поллитры вручается победителю конкурса в порядке, установленном Ведущим проекта. Имя победителя и его высказывание-чемпион заносится на Страницу Хранительской Славы.

12. Ответственный за конкурс имеет право обращаться за помощью в поиске высказываний-номинантов к Ведущему проекта и Великому инквизитору, в обязанности которых входит оптимизация подготовительной работы Ответственного за конкурс.

13. ПРИМЕЧАНИЕ. Первый конкурс был проведён в 2003 году. Его победителем стал Хранитель lonli с высказыванием «А где Вас обозвали по-маленькому?»
---------------


Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  15:12:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начнем!
Фраза Админа
Цитата:
Однофорумчане!


Претендует на победу! Кто еще додумается нас так обозвать?

Николай
путник чужих дорог

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  15:53:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Претендует на победу! Кто еще додумается нас так обозвать?

Николай
Правильно ли я тебя понял, что ты уже приступил к оказанию помощи в организации конкурса? СПАСИБО!

Всегда для Вас, Администратор.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  15:55:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это ты, ANN, уже помогать начал?
_______________

Я мог бы помочь в организации, себе на мэйл пособирать то, что другие найдут. (Пишите мне с сабжем "ПОЛЛИТРа2004")
Сам я искать не способен, поскольку у меня такой коннект поганый, что я не всегда могу сообщение на форум сделать, а одна страница форумная у меня может минуты по три-четыре открываться, открываться и так до конца не открыться… Какой из меня искатель?

В порядке первой помощи здесь размещу три ссылки на прошлый конкурс:
Номинанты ПОЛЛИТРцеровской 2003 здесь
ПОЛЛИТРцеровская премия 2003 здесь
ПОЛЛИТРцеровская С ПОБЕДОЙ! 2003 здесь

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  16:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
СПАСИБО!

Всегда рад!
Цитата:
Правильно ли я тебя понял, что ты уже приступил к оказанию помощи в организации конкурса?

Нет! Нет! Нет! Все не так. Информационную поддержку я обеспечу. Но и только. Конкурс я НЕ организовываю, В конкурсе я ПРИНИМАЮ участие. Прошу не забыть меня при награждении победителей!
Но все равно спасибо за спасибо!


Николай
путник чужих дорог

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  16:49:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтобы принять участие, нужно сначала организовать. Не так ли?
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  17:08:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Чтобы принять участие, нужно сначала организовать. Не так ли?

Не так!
Или так…
А запараллелить нельзя..?


Николай
путник чужих дорог

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  17:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так конкурс же анонимный!
Посмотри, ВОЛШБЕБ_НИК свои высказывания тоже на конкурс выставлял. Нужны те, кто целенаправленным поиском займётся, для них ограничения в участии никакого нет.
Сейчас есть только одно ограничение: «перл» не должен был номинироваться на прошлом конкурсе. Других ограничений нет.
Победителя определяет голосование. И голосуют тоже все.
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  17:51:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так конкурс же анонимный!

Предлагаешь зарегистрироваться инкогнито? А так можно?


Николай
путник чужих дорог

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  17:56:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
5. Высказывания представляются на конкурс без указания имени. Имена авторов публикуются после окончания конкурса.
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2004 :  18:00:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так мне скрывать нечего, тем более что Админа цитирую, пусть гордится

Николай
путник чужих дорог

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2004 :  10:19:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дамы и господа! Государи и государыни! Хранители и … хранители!
(Чёй-то не того, то есть того, у нас все хранители, а хранительницев нетути…)

Прошу считать меня добровольцем, коий по причине гололёду, первым поскользнулся и упал своей хранительской грудью на амбразуру грядущего увеселительного действа.

Шлите … э-э, нет, не меня и не подальше, … мне на duc2004@inbox.ru образчики афористического хранительского искуйства. С указанием автора. Оное указание я буду при составлении списка перлов-номинантов временно опускать, а потом всем на всех укажу, не без того будет.

Благодарствуете вниманием и многими письмами
вашему потешному приятелю дюку

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2004 :  18:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
с кем вы, мастера слова?

Ну, это, то, самое, однако, значит, понятно, с кем вы, с нами, с хранителями, я не имел в виду того, этого самого, значит, однако…
Никому вы не запродались, — кто ж вас, таких мастеров, купит, — и неверной классовой позиции не заняли, поскольку у нас, вроде, классов нету, а незанятых позиций завались.
И понятно, что вы мастера прежде всего сообчательного слова, никакого другого, — попробуй столько насообчай, чтобы мастерство твоё счётчик сообчений признал…
Но всё ж вопрос свой повторю!

С кем вы, Мастера нашего форумного Слова?
С нами ли, пока не мастерами, которые хотят собрать крупицы словесного мастерства воедино, дабы засияли они диамантами, коронный кубик форумный украсив?
Если с нами, то помогайте нам своим умением, многопытностью и многознанием в славном деле розыгрыша ПОЛЛИТРы, делитесь своими находками словесных жемчужин, приносите к общему хранилищу зрелые плоды форумных словотворений!
И будет вам не просто слава, а дважды слава — Мастерам своего и общехранительского слова!

Ну, это, то самое, короче, пишите, если чё найдёте, мне на мыло, а я вам спасибки сказать не забуду, однако, значит.

дюк

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  15:02:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание! Для всех приятная новость!

В этом году организация ПОЛЛИТРы проходит при моральной и информационной поддержке «Клуба поклонников Белого».

Личный призыв Патриарха можно увидеть здесь.

дюкинформбюро

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  20:57:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, я готов быть кандидатом... по поиску...


We are, We are, the youth of the nation

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:55:33

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  21:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, shurs!
Пишу тебе по мэйлу.
Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  01:38:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc - Вопрос, наверное, не коректен...
Он, наверное, должен выглядеть так: с кем вы, умеющие печатать на клаве. :-)))))))

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:56:44

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2004 :  03:29:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

С кем вы, умеющие печатать на клаве. :-)

Чудо,
Включайся в помощь ducу отлавливать коры за 2004 год! И будет польза великая!!!


Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:57:19

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  20:42:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если надо, я тоже могу поучаствовать в поиске... И в написании... В 1-й премии моих постов было аж 4. Не знаю - хорошо это или плохо...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:58:01

Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  21:33:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Если надо я тоже могу поучаствовать в поиске...

Горжусь!


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  09:58:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заставь кое-кого богу молиться, так он и лоб расшибёт. Ну, лоб у duc’а крепкий, а вот в результате некоторой его деятельности одна такая маленькая хорошенькая ПОЛЛИТРа, впервые разыгранная в прошлом году ВОЛШЕБ_НИКом, превратилась аж сразу в пять (вы не ошиблись — пять, именно пять) ПОЛЛИТР.
Ибо урожай собранный duc’ом и andros’ом (спасибо ему за поддержку) превзошёл самые смелые ожидания. И ведь запасники не опустошены, отнюдь!

138 индивидуальных и 10 коллективных перлов были распределены по таким конкурсам в рамках большого мероприятия под общим названем «ПОЛЛИТРцеровская премия 2004»:

ПОЛЛИТРа БОЛЬШАЯ — это первая среди равных номинация. Тут представлены на суд и отбор самые универсальные из форумных афористических шедевров, общим числом тридцать четыре. Номинанты представлены здесь.

ПОЛЛИТРа Компанейская — это конкурс десяти весёлых коротких обсуждений, автором которых была небольшая компания Хранителей. На Форуме Хранителей обсуждения происходят очень по разному, несколько образцов весёлого или ироничного обсуждения достойны нашего внимания хотя бы и ради того, чтобы мы не забывали в пылу полемики о том, что любое напряжение лучше разрядить шуткой, чем призывами к спокойствию и серьёзности. Серьёзность и спокойствие никогда не отходят далеко, им проще вернуться на своё законное место в атмосфере доброжелательства, которую шутка как раз и сохраняет. Конкурсная тема находится здесь, милости прошу читать и голосовать.

Третья часть премиальной программы — ПОЛЛИТРа Рецензентская. Отзывы протранные и краткие — это самое ценное, что мы находим на форумных страничках, это то что нас вдохновляет на новое чтение или перечитывание любимого, это помощь для нашего обдумывания прочитанного или просмотренного. Удачное рецензентское слово — украшение, весёлая удача — удача вдвойне. Мысль далеко не всегда равна словесному выражению, об этом нам напомнит сорок один номинант на рецензентскую бутыль. Познакомиться и проголосовать за понравившихся номинантов можно здесь.

ПОЛЛИТРа Хранительская — это тот конкурс, который напомнит нам всем о том, как Хранитель может сказать про другого или про других так, что сказанное отзовётся долгим эхом. Тридцать два номинанта представлены здесь.

Наконец, несомненно, что каждый Хранитель может сказать не только о чём-то или о ком-то, но и о себе. Да так, как кто-то другой сказать не сможет. ПОЛЛИТРа Про и для себя — это конкурс, тридцать один которого достоин наших похвал, а авторы — нашей признательности, ибо добродушие и терпимость взрастают там, где видишь другого как себя. Этот пятый конкурс будет происходить здесь.

Общие условия для всех пяти конкурсов в рамках «ПОЛЛИТРцеровской премии 2004»: голосование проводится с 13 по 26 декабря включительно. В рамках всех конкурсов, кроме одного (ПОЛЛИТРа Компанейская), действует правило «трёх голосов» — каждый Хранитель имеет возможность отдать по одному голосу за любых трёх номинантов. Для ПОЛЛИТРы Компанейской установлено правило одного голоса.

27 и 28 декабря будет устроен внутри каждого конкурса (опять-таки, кроме ПОЛЛИТРы Компанейской) розыгрыш почётного приза, «ПОЛЛИТРовой чарки». Напомню Правило конкурса, касающееся этого розыгрыша: «Хранители играют в угадайку по поводу авторства тех или иных шедевров изречённой мысли. Игра эта не на интерес, а на весёлое развлечение и потеху, и имеет два правила: 1) добровольного неподглядывания в поиск и 2) добровольного не использования уже имеющихся знаний. То есть, если кто наверняка об авторе знает, тот просто помалкивает и всё. Приз отгадателю большего числа утаённых авторов присуждаемый, но почётно-невручаемый — «ПОЛЛИТРовая чарка».» Тот, кто знает автора конкурсного шедевра наверняка, тот участвует на правах болельщика.

Ну вот, собственно, и всё. Удачи претендентам и веселья голосующим!

Кубикус! Готовь ПОЛЛИТРы!
_______________

Отредактировано - duc on 13 Dec 2004 23:42:02

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:26:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Админ от 16.11 - ну уж фигушки меня нет!!!

И вообразил бог, что это хорошо...

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  20:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ!

Зачинателя достославного конкурса
„ПОЛЛИТРцеровская премия“

ВОЛШЕБ_НИКа
и первого его лауреата
lonli, —
именно вас мы поздравляем первыми
с успешным проведением
ПОЛЛИТРцеровки в 2004 году!

Благодаря вам на Архивах началось это увлекательное
предновогоднее действо,
фантастический фейерверк
веселья и остроумия!

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!

От лица всех Хранителей
и своей физиономии

duc невтустепный

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  10:24:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

СЛАВИМ И ПРОСЛАВЛЯЕМ!
СТЯЖАТЕЛЕЙ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
НОМИНАНТОВ И ЛАУРЕАТОВ!

ПОЧЁТ И ХВАЛА ТЕБЕ, УЧАСТНИК КОНКУРСА —

Admin,  ak23872,  Alissandra,  AMM,  Andrew,  ANN,  AnnDR,  Ansom. D.,  Arigato,  Chudo,  Crazy_Serg,  Deface,  deiv,  Dusha,  El,  Filin,  freemanA,  JC,  JewSerge,  Joda,  Kail Itorr,  kir1-lc,  Kutushut,  Lekter,  lonli,  Mat,  Monitor,  Nosuha,  Oleg,  OlegZK-Krr94,  Piligrim,  Renegade,  Roxaunt,  Rupert,  Sagari,  Spriggan,  shurs,  SiD,  Sir Stalker,  Tim,  Vovka,  Weikha,  Wren,  Yan_S,  Белый,  Ведьмак,  Ведьмочка_,  Владимир Ларионов,  ВОЛШЕБ_НИК,  Кецалькоатль,  Лёлик,  Мавет,  НикитА,  Роман_А,  Сквознячок,  TEO,  Француз (Francuz),  Х. Иванов,  Хотравахана.

ТЫ ПРИНЁС ВСЕМ РАДОСТЬ!

почёт и хвала тебе, лауреат —

• lonli — обладатель БОЛЬШОЙ ПОЛЛИТРы,
• ВОЛШЕБ_НИК и Spriggan — обладатели ПОЛЛИТРы Компанейской,
• Oleg ZK — обладатель ПОЛЛИТРы Рецензентской,
• freemanA — обладатель ПОЛЛИТРы Хранительской,
• lonli — обладатель ПОЛЛИТРы Про и для себя, —

ТЫ ПРИНЁС ВСЕМ РАДОСТЬ!

почёт и хвала тебе, лауреат —

• ANN, НикитА и Француз — обладатели Малых ПОЛЛИТРовок,
• Француз — обладатель ПОЛЛИТРовой ЧАРКИ, —

ТЫ ПРИНЁС ВСЕМ РАДОСТЬ!

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!

От лица всех Хранителей
и своей физиономии
duc невтустепный


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  11:21:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И где это я след свой оставил?


Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 15:31:55

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  20:28:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А выложить тут отдельно победившие изречения? ;)

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "Обсуждения и регламент 2004 (Храним традиции?)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design