Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Пойдете ли вы смотреть: Ночной Дозор - Мел Судьбы?

Пойдете ли вы смотреть: Ночной Дозор - Мел Судьбы?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  21:27:35  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Меня давно мучит один немаловажный вопрос: как много зрителей придут смотреть "Ночной Дозор - Мел Судьбы". Прошу давать чёткие ответы. Результаты подведу 28 января.


Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 16:12:00


Отредактировано - НикитА 01 Ноябр 2009 22:36:33

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  22:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то рано тебя этот вопрос беспокоить начал, если не совру, премьера только весной. Ответ – пойду (точнее, диск напрокат возьму) и игру куплю. На фоне той убогости, что лежит в прокате, это фильм хоть делает вид, что будет мне интересен.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 16:14:15

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  22:26:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да

ЗЫ Почему именно 28 февраля? Ведь премьеру вроде переносят на сентябрь?


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  22:32:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу ответить уже сейчас: нет, не пойду. После просмотра первой части - попросту не вижу смысла и не испытываю желания "переться жрать попкорн на фильм второй", не хочу даже смотреть его на компе или по ТВ.
Но, как ни странно, мог бы пойти в том случае, если, как и этим летом, на коллективный просмотр соберется очередная группа Хранителей.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  23:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вероятно ;)

Цитата:
Но все припрутся жрать попкорн на фильм второй

У меня и жанр гротеска вызывает некоторый интерес, хотя бы - клинический :).

Mat, if you don't mind

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  23:56:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я пойду "на просмотр картины второй". Однозначно! :)
И на просмотр третьей части тоже, когда сделают. Интересно же, что получится в результате!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  01:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На фильм пойду если:
а) будут преобладать хорошие отзывы людей, которым я доверяю;
б) просмотр фильма на DVD или MPEG4 покажет, что стоит посмотреть на экране.
Причем только в этой последовательности.

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 16:16:09

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  13:51:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду, однозначно.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  14:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду.
Интересно же как режиссёр выкручиваться после ЭТОГО будет.

С Уважением
Designer

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  16:40:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И я пойду. Хотя, почти уверен, что и после второй части буду плеваться и изрыгать ненормативную лексику.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  20:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Результаты опроса интересно приводить каждый последующий месяц, в соответствии с увеличением кол-ства информации о фильме. А насчёт 28 февраля - извините, задумался не о том.


Отредактировано - Фдучинар on 29 Dec 2004 20:39:07

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  06:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  16:16:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду.

С уважением, Andrew.

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  20:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прямо хоть Лукьяненко сюда приглашай, что бы поумилялся, глядя на эту, почти единодушную, картину. Столь высокий рейтинг, на мой взгляд, может быть только у 3-их «Звёздных Войн», например.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  20:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На "Звездные войны" не пойду!!


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:12:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду.
Думаю стоит посмотреть, вдруг вторая часть окажется лучше.

Yan_S

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:57:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
пойду, причем аннотации к фильму читать на форуме принципиально не буду :) чтобы свое личное, незамутненное мнение иметь.


Yaroslavos
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  22:09:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я пойду тока если ничего другого интересного не будет.
Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  22:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2EI:
Цитата:
На "Звездные войны" не пойду!

Так мы тебе и поверили! :-)

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  01:41:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev, можете не верить, но "ЗВ" в кино я не видела, да и по видаку тоже. Только то, что передавали по ТВ, но не целиком, а кусками. Так с какой стати тащиться на N-ную серию в кино? Имхо, абсолютно незачем.


Admin
Администратор
Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  19:56:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 EI:

Ты, наверное, совсем фантастику не любишь?.. Что ж это твоё дело. А для меня «ЗВ» это нечто! Если бы у меня спросили, с какими фильмами прочно ассоциируется у меня детство, я бы не задумываясь назвал «ЗВ», «Назад в будущее» и все фильмы с Наташей Гусевой.

PS: Всё же возьми, посмотри, не пожалеешь.


_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  20:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ты, наверное, совсем фантастику не любишь?..

Oleg Soev, спасибо, поднял настроение! <ез контекста фраза звучит так, что хоть сейчас - на пол-литру. ))))))))) Соглашусь, с учетом поправки: "фантастику в кино". От рекомендации не откажусь, если кто позовет на "ЗВ" - схожу и посмотрю.

ЗЫ. Большие извинения автору опроса за злостный оффтоп, впредь постараюсь высказываться в рамках темы. ;)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  20:12:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извинения приняты.
Позволю себе дополнить опрос:
Если (когда?) американцы снимут третий "НД", то пойдёте ли вы его смотреть?

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  21:36:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Третьего НД не будет. Второй содержит в себе 2 романа из Ночного Дозора Лукьяненко, про убийцу и про Мел судьбы. Американцы вместе с Бекмабетовым будут делать римейк первого фильма. Там они обещают накрутить такого, что на Лукьяненко это будет похоже даже меньше, чем наш НД. Этот римейк я смотреть НЕ буду.


Отредактировано - Andrew on 05 Jan 2005 21:46:41

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  22:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Этот римейк я смотреть НЕ буду.

А я буду (если чернухи не будет)! Мне интересно, что у америкосов получится. Ребята, я что, уже стал лукьянофилом? Или лукьяноманом? ;-)))


_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Отредактировано - Andrew on 05 Jan 2005 22:58:25

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  23:37:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Если (когда?) американцы снимут третий "НД", то пойдёте ли вы его смотреть?
Это будет зависеть:
а) от второго НД;
б) от режиссера и подборки актеров в третьем.



Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  21:37:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду на попкорн!

Всегда для Вас, Администратор.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 07 Янв 2005 :  03:09:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду, куда я денусь%) Надо ж посмотреть, как еще извратят книжку. И что за сцены такие выдумают коих в оригинале нет!

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 07 Янв 2005 :  19:52:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех... похоже, я тут чуть ли не единственный, кто не горит никаким желанием идти на вторую часть "Дозора".
Что же касается американской экранизации... все будет зависеть от отзывов на этот фильм, думается. Учитывая тот факт, что я до сих пор не соблазнился просмотром американского "Соляриса", нетрудно представить, что столь же легко я могу пропустить и еще более переделанные (чем в нашей отечественной версии) Голливудом "Дозоры".
Что же касается 3-й части "Звездных войн"... я и вторую-то не смотрел, хватило с меня и горестного восклицания моего друга (большого поклонника всей серии) "Звездные войны УМЕРЛИ!"

В общем, ничего из вышеперечисленного я, кажется, смотреть не хочу, но и агитировать за свою позицию никого не собираюсь, разумеется. Принимая во внимание общий смысл приведенных в теме высказываний, я тут больше похож на белую ворону, чем на выразителя "мнения народа".

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 07 Jan 2005 19:56:59

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Янв 2005 :  01:09:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эки, нас уже две белые вороны!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 08 Янв 2005 :  18:40:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На американскую версию пойду (ну может быть не пойду, а посмотрю дома на DVD) - по настроению. Думаю стоит посмотреть, что там американцы напридумывают... Обсудим...

Yan_S

Mastack
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  19:49:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На наш НД2 пойду непременно, а что касается великого и ужастного ремейка... до него ещё дожить надо ;)


Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 17 Янв 2005 :  19:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ну эту экранизацию. Мне хватило первой части, лучше книгу перечитаю.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 18 Янв 2005 :  19:15:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я не только пойду, но и в divx себе его закатаю. Как я и поступил уже с первой частью. Не каждый фильм удостаивается у меня такой чести :-)

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

sergrik
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 17 Фвр 2005 :  19:04:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый фильм наверно был снят в семидесятых... Тоскливо, серо, бездарно.
Смотреть второй фильм - вредить собственному здоровью.



Iluvatar
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


А почему бы и не сходить, первый фильм мне достаточно сильно понравился. Ну конечно после того как я прочёл книгу фильм мне немного разонравился, но всё таки это разные жанры, так что будем надееться на лучшее и думать о худшем.

С уважением Ilu :)

ЯR

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой ответ: Да пойду...Разочерование то же своего рода удовольствие...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:37:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И я пойду. Почему бы и нет? :-)

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  12:17:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Расширю голосование: а играть в игру по НД вы будете?


Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  12:23:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На вторую часть пойду,а что вы можете назвать еще хоть пару российских фильмов,снятых за последнее время, на которые претендует Голливуд?


Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 16 Марта 2005 :  12:24:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пойду! Жду с нетерпением!

Много будешь знать - не дадут состариться

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Пойдете ли вы смотреть: Ночной Дозор - Мел Судьбы?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design