Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника просто читатель:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7

Тема: Курьер СамИздата - 241
Послано - 29 Апр 2020 :  15:31:52Информация об авторе

Только события у Ильина совсем перестали развиваться.
В принципе не он один такой.Когда не знают о чем писать то начинают переливать из пустого в порожнее.Сцены приема пищи.Сцены употребления чаев и кофиев.Или как у Ильина побольше пурги нести витиеватой.




Тема: Курьер СамИздата - 241
Послано - 11 Апр 2020 :  21:23:06Информация об авторе

"Есть магия,матриархат и т.п.,"
Интересно как скоро книги где есть патриархат начнут уничтожать?




Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 28 Марта 2020 :  22:57:39Информация об авторе

Ефремов Александр Юрьевич Будущее неизвестно
http://samlib.ru/e/efremow_a_j/budusheeneizwestno.shtml
Не первый том С попаданцем в российского князя конца 19-го начала 20-го.
"Пятая книга цикла. После окончания русско-японской войны Империя пытается нащупать иной путь развития. Вот только на ином пути случаются другие проблемы. Возникают новые соблазны и новые опасности"



Тема: Похоже на Гарри Поттера - 15
Послано - 21 Марта 2020 :  21:00:25Информация об авторе

Недалекая домохозяйка придумывала деткам истории.С кучей несуразностей и нелепостей как детям и нравится.Одна только шляпа из птицы чего только стоит. Хотя чем-то напоминает рассеяного с улицы бассейной .
Талантливые издатели раскрутили бренд и понеслось.Две книги прочитал на третьей сломался.Фильмы не смотрел в игру в одну играл.
Мир понравился персонажи нет.Поэтому фанфики некоторые читаю с удовольствием.
Какие нафик вы логические нестыковки в глупой сказке ищете? То что дети в 11 лет у вас(писатели фанфиков)на 25-30 лет тянут а некоторые и на 40-50 не смущает?
В оригинале они как раз и есть дети. Глуповатые непоследовательные и увлеченные.
П.С.А вы знаете что многие студенты и студентки не могут себе яичницу приготовить так как просто домашние напрочь.И это 18-20 лет.



Тема: Разговоры Курьера - 61
Послано - 19 Марта 2020 :  07:40:06Информация об авторе

Миска с водою или газета может заменить туалетную бумагу.
Каждый день езжу на работу а через день хожу в магазин.Все спокойны зато в местах где вроде не должны упоминать появляются всякие "в офисе где я работаю"




Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 09 Марта 2020 :  20:28:45Информация об авторе

"А что если я расскажу вам правдивую историю о юноше по имени Сергей, который ничем не отличается от обычного подростка современности? Он не обладает фотографической памятью, в нем не проснется магический дар, да и не умеет ковать чудо клинки. Он знает не больше того, что ему положено знать в его возрасте, ну может быть чуть-чуть больше чем обычно... всего самую малость.
Интересно, как сложится его судьба в неизвестном мире?"
Все равно он всех нагнет.В процессе вспомнит что оказывается знает что-то такое и нагнет.
А уж если автор ради сюжета кучу трупов организовал то точно нагнет.
Ефремов Александр Юрьевич Будущее неизвестно http://samlib.ru/e/efremow_a_j/budusheeneizwestno.shtml
Не первая книга про попаданца в Россию дореволюционного времени.
П.С. Может у меня с возрастом восприятие поменялось но на автор тудей почти ничего для себя интересного не могу найти. Все понос какой-то юношеский.От одних аннотации тошнить начинает.



Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 22 Фвр 2020 :  19:52:53Информация об авторе

Ефремов Александр Юрьевич. Будущее неизвестно
http://samlib.ru/e/efremow_a_j/budusheeneizwestno.shtml
Далеко не первая книга о попаданце в русского князя конца 19-го начала 20-го века.



Тема: Похоже на Гарри Поттера - 14
Послано - 18 Фвр 2020 :  23:52:25Информация об авторе

kurama пишет:



люди добрые помогите найти фанфик единственное что помню это как джини завладел дневник она поймала гарри поттера и хотела его изнасиловать в выручай комнате проводя какойто ритуал

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн


Вот это и есть уровень фикбука.И все эти пейсатели страждут лайков))).
"Год писать без обратной связи" да не пишут там 80-90% а членом картины рисуют или анусом краской холст заливают.




Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 09 Фвр 2020 :  14:31:35Информация об авторе

Ефремов Александр Юрьевич Будущее неизвестно http://samlib.ru/e/efremow_a_j/budusheeneizwestno.shtml
Пода от 09.02. Попаданец в конец 19-го века в князя.Книга далеко не первая.



Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 02 Фвр 2020 :  22:59:40Информация об авторе


Демченко А.В Ночь Пламени. Книга вторая. Пепельный рассвет.
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/pp02.shtml

Попаданец в магический мир.Чем-то похоже на Дравина. Хотя герой чутка попроще и не настолько авторитетен)).Это если что комплимент так как Дравинский персонаж с книги второй уже настолько авторитетен что просто тошнит.



Тема: Разговоры Курьера - 61
Послано - 02 Фвр 2020 :  10:47:33Информация об авторе

redaresaw пишет:



просто читатель
А вы извиняюсь спросить, какого народа будете? На что вы будете опираться, когда ваши внуки,не дети, спросят о том?



Странный вопрос.
Я русский.И не потому что живу в России а просто русский по национальности.И мне не нужно ни на что опираться.Хотя внукам я могу сказать имена даже не пра-пра-пра-пра..



Тема: Разговоры Курьера - 61
Послано - 02 Фвр 2020 :  02:10:24Информация об авторе

Я конечно не знаю истока спора да и суть если честно не уловил )).
"Имхо, если исчезнут народы, а люди останутся, станет только лучше." Почему-то мне кажется что авторы подобных высказываний имеют ввиду чужие народы.
П.С,Слабые выживают только когда сильные обеспечивают им комфорт.А потом еще и на шею садятся.Не сразу но садятся.




Тема: Курьер СамИздата - 240
Послано - 31 Янв 2020 :  23:26:32Информация об авторе

Помирает Кубикус (.
Ефремов Александр Юрьевич
http://samlib.ru/e/efremow_a_j/budusheeneizwestno.shtml
Попаданец в князя конца 19-го начала 20-го.Книга уже не первая.Да и автор просто продолжает чужое произведение.



Тема: Предложения по форуму ФиФ на СИ - 6
Послано - 26 Ноябр 2019 :  23:53:29Информация об авторе

Бесплатное можно пролистать и оценить.Можно посмотреть комментарии от лиц явно не заинтересованных.
Платное можно кусочек почитать (вылизанный)а дальше не факт что купленное будет на уровне и комментарии могут быть просто от лиц заинтересованных в продвижении.
Зато обнов будет по несколько страниц в день)).
Итак большинство книг наполнена не идеей что-то создать а кого-то наипать.Как-будто авторы от нищеты загибаются и одно в голове.
П.С. Давно сам смотрю новинки на самиздате.2-3 книги в месяц нахожу. На АТ не нахожу ничего.




Тема: Разговоры Курьера - 60
Послано - 24 Ноябр 2019 :  00:01:55Информация об авторе

"И кто сказал, что попаданец должен радеть за Россию"
Конечно не должен но если попаданец поможет избежать миллионов погибших в ВОВ или еще в каких катаклизмах то для русского читателя это на мой взгляд должно быть интересно.
Остальное для остальных.Индейцам например было бы интереснее как попаданец нагнул европейцев и сохранил коренное население.



Тема: Курьер СамИздата - 238
Послано - 03 Ноябр 2019 :  19:06:50Информация об авторе

5 копеек
Ctrl A-Ctrl C и читаю с монитора через читалку.Если так надо в дороге почитать можно с компа закачать.
Прекрасно работает.




Тема: Курьер СамИздата - 238
Послано - 03 Ноябр 2019 :  09:38:31Информация об авторе

MARHUZ
Что за бред?Платное не значит качественное.
Это надо же так сравнить.Ресторан и АТ)))).



Тема: Разговоры Курьера - 60
Послано - 26 Окт 2019 :  17:47:50Информация об авторе

Надо еще больше фильмов и книг где мужественные тетки нагибают женственных мальчиков.Про смену пола тоже надо почаще писать.
Чему удивляемся?



Тема: Курьер СамИздата - 237
Послано - 16 Авг 2019 :  23:47:49Информация об авторе

Наличие книг в читальных залах библиотек конечно зависело от размера города ну и от наличия перевода если книга была иностранного автора)).Это в СССР.
"Чародея с гитарой" свободно купил на книжной ярмарке в середине 90-х. Тогда уже наступили для библиотек смутные времена.
Если честно под конец уже плевался.Книга превратилась в дешевый сериал.



Тема: Похоже на Гарри Поттера - 14
Послано - 10 Авг 2019 :  10:46:30Информация об авторе

Посещая фикбук ставил фильтры при поиске.На днях такую возможность убрали((.
Это происки какого-то гомосека в руководстве сайта или временные трудности?



Тема: Разговоры Курьера - 59
Послано - 27 Июля 2019 :  20:37:23Информация об авторе

Опять ругань)
А сейчас если подумать на сколько ГУЛАГов наберется всяких уродов?




Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 22 Июля 2019 :  21:59:22Информация об авторе

Mofus пишет:



aspesivcev пишет:



Экспер Экспер Перекрестки Берии 363+16кб
Ознакомительный фрагмент АИ б/п.

Анатолий Спесивцев


Жующим данное чтиво советую посмотреть данный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=goSMIXfXp7o
И обратить внимание не на персоналии из видео, а на детали - как проводились следственные работы в 1950 году в Литве ("не Эстонии"), на исторические факты из документов и т.д. Ну и сравнить с высером данного сиониста (=русофоба).
Читаю и вижу зеркальное отображения структуры сценария из новостных роликов "Свободных демократических СМИ". Видишь черное - навали рядом еще кучу, видишь белое - размажь её в куче дерьма.



Так это же во благо)).Ради святой борьбы с тираном.
Дудь был изначально отвратителен.Харя больно мерзкая а оно вона как оказалось.



Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 14 Июля 2019 :  11:05:32Информация об авторе

Сердитый Коротыш Под маской зверя. Глава 3
#
Попаданец в скайрим.



Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 08 Июля 2019 :  23:02:54Информация об авторе

parakimax пишет:



Простите, а что такое в литературе стиль унисекс?



Это крутые воительницы оберегающие покой гламурных мужчин))).




Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 06 Июля 2019 :  21:46:38Информация об авторе

parakimax пишет:



просто читатель пишет:



В сознание людей усиленно внедряют пагубность посещений пиратских сайтов.Это же как подло бесплатно почитать именно почитать так как зачастую кроме как высером не назвать многие тексты.

Скорее, лицемерно и ханжески. Вне зависимости от того, является ли текст "высером" или не является. Если является, то возникает вопрос, какого хрена такие вот чудики ищут такие тексты на пиратских сайтах. Если не является, то в этом случае вся аргументация, основанная на том, что, де, текст может являться "высером" - летит в топку и характеризует данного "читателя", как муда... циничного лицемера.



Наверное потому что потом не будет мучительно больно из-за того что мало того что поверил аннотации так еще и на деньги развели.
Лично для меня пока достаточно и бесплатного чтения.Могу с удовольствием почитать то что уже читал.Знакомство с новинками начинаю с Кубиков.
Кстати налоги платятся за полученные доходы на платных сайтах?Если нет то получается обман государства дело благородное а вот чтение с пиратских сайтов полный отстой?



Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 06 Июля 2019 :  20:03:31Информация об авторе

В сознание людей усиленно внедряют пагубность посещений пиратских сайтов.Это же как подло бесплатно почитать именно почитать так как зачастую кроме как высером не назвать многие тексты.
Напихать в текст гомосятину и всякие смены полов не западло а посетить Флибусту западло.




Тема: Курьер СамИздата - 236
Послано - 08 Июня 2019 :  15:05:07Информация об авторе

Ras пишет:



С подачи А.Спесивцева.
Pereploot
Переход в другой мир. Первые шаги (Общий с главами)
05/06/2019. 414k.
Аннотация:
общий обновлено 05.06.2019 Версия 3.0 Русский попаданец в мир меча и магии. Мир в который попадает главный герой использует достижения.......
http://samlib.ru/p/pereploot/obshij.shtml
----------------------------------------------------
Наш в маг мире. Стандарт, маг, пока не барон. Но все идет к этому. Напоминает текст про "злобных варгоа" (автора не помну). Что примечательно, пока без секса (тьфу, тьфу, тьфу)........ Расслабить моСк можно.
читабельно.

Фантастика не фантазерство!


Только тут еще гаже.
Очередное женское садо и мужское мазо.А так да слава богу что не гарем да и гарем в данном тексте скорее наоборот будет.



Тема: Курьер СамИздата - 235
Послано - 22 Апр 2019 :  21:06:45Информация об авторе

asdf пишет:



Andmat,
Озвучены там мысли не персонажа-только-попавшего-в-мир, а персонажа-получившего-знания-о-мире-от-схаванного-владельца-тушки, такие дела. Рекомендую начать читать глазами, а не тем чем там обычно читается.
Первый засчитан.
Поехал второй:
Детей отдают в ясли/садики/школы ради социализации и потому что родители не могут научить ребенка всему сами и/или не могут позволить домашнее обучение. А в тексте у нас домохозяин-не-маг остается сидеть с ребенком-магом, ух ты какой поворот!
Байки про обучение слепцом живописи мне рассказывать не надо.
Второй вроде тоже предельно ясен? Смотрим на третий:
Если персонажу предельно непонятно, чем матриархат ака главенство по полу отличается от магократии ака главенство по силе(магии офк), то тут я помочь бессилен.
Четвертый:
ИРЛ пушки появились куда раньше ДВС. За арбалеты я уже говорил ранее. Утверждение, что огнестрел начал ролять только с появлением ДВС это лютый бред, впрочем вполне ожидаемый от персонажа который читает не глазами, и вероятно думает не мозгом.
Пятый:
Ну, очередному лютому бреду я не удивлен. Так, для справки - магия не подразумевает исключительно укрепление тела для выдерживания повреждений, и уж тем более не подразумевает исключительно усиление физических возможностей тела для нанесения ущерба.
Шесть - сравнивать 60 летних, вероятно неоднократно рожавших женщин с пацанами подростокового возраста? Чего еще стоило ожидать.

Мде, удивлен количеству защитников откровенно трешевого текста, не удивлен качеством их аргументов.



Да ладно.Сейчас все сводится к "автор так видит" и к наличию знаков препинания.
А про бабцов крутых а уж тем более про матриархат вообще читать не стоит.Все в угоду конъюнктуры.Современным домохозяйкам хочется повелевать.Просто мужиков нагибать уже не устраивает)).



Тема: Курьер СамИздата - 235
Послано - 21 Апр 2019 :  16:57:17Информация об авторе

Сердитый Коротыш
Вааагх или орки наносят ответный визит. Книга 2. Глава 10 #
Попаданец в оркоида образца 41 тысячелетия по человеческому летоисчислению.



Тема: Курьер СамИздата - 235
Послано - 15 Апр 2019 :  17:29:44Информация об авторе

Костик пишет:





Семён Афанасьев "Доктор. Заново."
https://author.today/work/30968
Попаданец

Пишет очень легко и грамотно по сути. Но наивняк, особенно в рассуждениях о политике или в смежных с ней темах вызывают смех. Эдакий совковый прозападник. Ну дурь такую гонит местами, что ой. Не хочу лезть в эту тему, но хочется сказать, дерьмо -такая субстанция, что она свойственна всем цивилизациям и нациям. Все сруть. И утверждать, что кто-то бабочками какаяе, а у кого-то исключительно диарея - есть свойство неразвитого сознания.
А так в целом это очень прилично излагаемое чтиво, вот только учителем автора воспринимать не стоит.
Не знаю, чего у меня вообще бомбануло. Зацепил текст. Наверное, в каком-то смысле, это лучшая рекомендация.



Наверное потому что ожидали большего.
Я тоже открыл в предвкушении но....с первых строк негатив пошел.Автора что пинают везде?
Полный набор либерастических страшилок.



Тема: Курьер СамИздата - 234
Послано - 07 Апр 2019 :  11:54:12Информация об авторе

Сердитый Коротыш Вааагх или орки наносят ответный визит. Книга 2. Глава 9 #
Попаданец в оркоида образца 41 тысячелетия по человеческому летоисчислению



Тема: Боевой ангел: Алита (CША) 2019
Послано - 17 Фвр 2019 :  10:36:42Информация об авторе

Белый пишет:



просто читатель, не понял. В оригинальном аниме ведь тоже героиня была. Или у вас в принципе гендерный шовинизм присутствует?



Аниме? Это еще и аниме?))).Вас удивит если я скажу что в поисковиках где есть ограничения (не аниме) я его ставлю?
По тем понятиям что нам навязывают я гендерный шовинист.Для меня очевидно что мужчина сильнее да и умнее .У женщины свои преимущества.Она усидчивее аккуратнее.
Кстати тема три дня уже как висит и кроме как моего поста и реакции на него нет ничего.
Это относительно тролля и пяти копеек.



Тема: Боевой ангел: Алита (CША) 2019
Послано - 14 Фвр 2019 :  23:10:03Информация об авторе

Уже то что героиня а не герой отталкивает от просмотра.
Очень плохо относился к назойливой советской пропаганде но до современной бабцовой ей очень далеко)).



Тема: Курьер СамИздата - 233
Послано - 08 Фвр 2019 :  20:55:11Информация об авторе

Вааагх или орки наносят ответный визит. Книга 2. Глава 6
#
Попаданец в оркоида образца 41 тысячелетия по человеческому летоисчислению.



Тема: Похоже на Гарри Поттера - 13
Послано - 10 Янв 2019 :  23:13:20Информация об авторе

dracowka222 пишет:



а то ссатся тут под себя люди некоторые, геи, юри, яой, фем слеш, тьфу, - противно даже, быть такими зажатыми. Хотя сам я не люблю Толерастов, и уж тем более либерастов )

Угумка


Сколько твои посты не вижу все об одном.Ты уже достал со своей цветастостью.
Иди долбись где-нибудь в другом месте.



Тема: Разговоры Курьера - 58
Послано - 19 Дек 2018 :  20:02:08Информация об авторе

А гомосятина Кощиенко какой том уже?Хотя ой там ведь просто невинная смена пола некоего фрика.
И хвалят ведь и продят на форуме))).



Тема: Курьер СамИздата - 232
Послано - 02 Дек 2018 :  21:14:52Информация об авторе

Сердитый Коротыш.Вааагх или орки наносят ответный визит. Книга 2. Глава 2
#
Фанф на Вархаммер с попаданцем.



Тема: Курьер СамИздата - 230
Послано - 16 Сент 2018 :  20:28:13Информация об авторе

arhi пишет:



sapsan пишет:



#magpopadanecsdrugojstorony3.shtml Перемолотов Владимир Васильевич "Маг. Попаданец с другой стороны " 116к третья часть .
Собственно все в названии , маг переносится в предположительно наш мир .
Кто нибудь читал?

_________________________
ничего личного

Книга напоминает Остина Пауэрса чем-то.Там конечно комедия но лично меня ужимки героя и картонные злодеи всегда раздражали.Тут не знаю что но персонаж и сотрудники спецслужб один в один.Хотя вроде и нет ужимок но есть некий анализ со стороны героя ...))



Тема: Курьер СамИздата - 229
Послано - 22 Июня 2018 :  18:12:30Информация об авторе

Оченков Иван Валерьевич Царь.2 Прода.
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/roman8.shtml
Попаданец в 17-й век.



Тема: Курьер СамИздата - 224
Послано - 08 Ноябр 2017 :  17:54:51Информация об авторе

asdf пишет:



Иванов А.В.
Искусство войны

Попаданец в джедая со знанием канона во времена войны клонов, не МС.
http://samlib.ru/i/iwanow_wladimir/iw-4530.shtml



Я конечно не специалист но МС мне кажется и есть.Постоянно герой переживает за диванных экспердов какие они глупые а какой он умный и как у него все круто выходит.Давно правда не читаю и может там уже совсем не то ....но сомневаюсь.



Всего найдено сообщений на 7 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design