Литературные проекты в Сети

Литературный открытый конкурс "Звёздный ветер"
Срок подачи конкурсных работ с 1 сентября по 30 ноября 2011 года.
Fairy Tales of Night
Все о сказках - авторы, произведения, биографические сведения, иллюстрации, аннотации к книгам, фильмы, премии, интересные статьи и интервью, а также многое другое.
IMHOclub
Проект создан для облегчения читателю поиска наиболее интересных для него книг, на основе рекомендаций системы. При рекомендации система опирается на обширную, постоянно пополняемую базу произведений и авторов. Проект не является библиотекой и не содержит полных текстов произведений, находящихся в базе.
Авторские рассказы, фики
Это первый русский фемслэш архив. Для того, кто не знает, что такое "слеш", там есть разъяснения. Ресурс не для маленьких, просто так ходить туда не рекомендуется. Особо опасные материалы закрыты от свободного прочтения, так что моралисты могут спать спокойно. Представлено творчество по мотивам серии о Гарри Поттере и некоторым аниме.
Вместо воображения
Авторский литературный сайт Михаила Жилина
Сайт для начинающих авторов
Cайт, посвященный творчеству молодых и непечатавшихся авторов
Фаэтон
Литературно-образовательный проект <Фаэтон> - это авторский проект Татьяны Семёновой. Историко-фантастические романы для подростков и не только, возрождающие традиции настоящей научной фантастики и научно-популярной литературы. Руководитель проекта - Ант Скаландис.
Хромой Пегас
Каталог произведений известных и не очень Авторов. Стихи и проза. Ну и конечно фэнтези и фантастика
Клуб русских харизматических писателей
Край городов
Литературное общество - здесь Вы можете опубликовать стихи, прозу, заметки, фото, репродукции Ваших картин, музыку, а также принять участие во встречах "в реале".
Тайный город
Официальный сайт