Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 53

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
sergicus_s
Магистр



231 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  20:38:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я самый первый выкладываю великолепную новость

Эльткррус выложил свою новую книгу Потерянный легион. Империя (для уточнения это переделанный черновик книги Легион давно висевшей у него на странице)

чукча не писатель, чукча ЧИТАТЕЛЬ

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  20:44:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
sergicus_s

З.Ы. тя на 2 секунды опоздал


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  20:45:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Харченко Александр Владимирович.
Зеркало Правды.
http://zhurnal.lib.ru/h/harchenko_aleksandr_wladimirowich/mirrot.shtml
На первый взгляд (исключительно мой непросвещенный) неплохо.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  21:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



Lexa.Samonsкакой скрипт исп. для обновлений?

Использую возможности СИ: лента френдов. Смотри ссылку в моей подписи: оЖИДАЕМЫЕ мНОЙ пРОДОЛЖЕНИЯ (омп). :)




Харченко Александр Владимирович.
Зеркало Правды.
http://zhurnal.lib.ru/h/harchenko_aleksandr_wladimirowich/mirrot.shtml
На первый взгляд (исключительно мой непросвещенный) неплохо.

Пишет автор неплохо. Но читать дальше 5% не буду. Производственный ино-землястый роман, если кратко. :)

омп


Отредактировано - Костик 08 Июля 2009 07:06:21

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  22:36:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Буревой Андрей.
Охотник Дарт, последнее обновление
http://zhurnal.lib.ru/b/burewojandrej/dart03.shtml

Аксенов Даниил Павлович.
Самозванец 3. Последнее обновление
http://zhurnal.lib.ru/a/aksenow_d_p/phanta2_01.shtml


Отредактировано - Robi 07 Июля 2009 22:42:57

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 07 Июля 2009 :  23:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator пишет:



bloodmoon пишет:



На либрусеке сборничек разных авторов выложился, где Резуна бритвой правят. Брать на вооружение антирезунистам, а то квело у них получается.

Правда Виктора Суворова


Cборник фэнтези, причём довольно низкого качества.


Вы записали Веллера в автора фэнтези?!


LazarenkoDG
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  00:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
МБ глава 35 08.07.09


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  00:16:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/k/komarnickij_p_s/pkbs_05.shtml



Отредактировано - Вольха Московская 09 Июля 2009 19:16:03

arizona
Посвященный



25 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  00:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Робкие попытки нф. Третья главка. Или это мне в Малую форму?
Ремонт: 3. Нефрит-Р

обитаю на просторах СамИздата...


Отредактировано - Костик 08 Июля 2009 07:05:04

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  00:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
LazarenkoDG

34 главу в анонсах пропустил


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  00:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Щербкаков Алексей Юрьевич
Интервенция 384k Фантастика
В результате серии "оранжевых революций" и правых путчей в России царит полный хаос. В полупустой Санкт-Петербург, в котором нет вообще никакой власти, прибывают "миротворческие" силы ООН.
http://zhurnal.lib.ru/s/sherbkakow_a_j/

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  03:41:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Щербкаков Алексей Юрьевич
Интервенция 384k Фантастика
В результате серии "оранжевых революций" и правых путчей в России царит полный хаос. В полупустой Санкт-Петербург, в котором нет вообще никакой власти, прибывают "миротворческие" силы ООН.
http://zhurnal.lib.ru/s/sherbkakow_a_j/

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Тьфу на вас! Я тут интервенцию Орлова читаю, а тут вы с такой "..." аннотацией.

кстати почитаю. Хочу узнать как это обьединили левые революции и правые путчи. Иногда поражение телевизионным сигналом дает неожиданные результаты.


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  05:59:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:


Вы записали Веллера в автора фэнтези?!

Ну это явно не НФ, не боевая фантастика, не авантюрно-приключенческая, не хоррор - значит, фэнтези. В реалистичном и узнаваемом антураже, как "Тьма надвигается" Тертлдава, но не более того ))))
Кстати, кто-нибудь в курсе - кроме "Тьма сгущается", у Тертлдава продолжения этой серии выходили?


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  06:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator
это было на предмет фактологичекой поддержки для политориентированных авторов и читателей. А то бывают такое пишут, что действует как гребень на извилины.


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  07:08:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
2Bloodmoon:
Так и там вроде бы такое же понаписано, никакой фактологической поддержки я не смог увидеть, только измышления без отсылок к первоисточникам.


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  08:04:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
01:28 Подольский В.А.: На пороге. 440k

01:07 Иванович Ю.: Торговец эпохами-1 часть-4 62k

01:25 Копейщик В.Д.: Цена Мести. Глава 7. (обновление) 6k - непрерывное продолжение отдельными предложениями. :)

22:40 Dok: Ночная смена. (прода) 38k

омп

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  08:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Eldalote N."Глава 11"   Фэнтези7k
Александр М.Х."Хелена. Глава 14. Белая королева"   Фэнтези11k
Алисса"Анкару, или демоница в бегах Глава 4"   Фэнтези6k
Андриенко В."Акция на планете смерти"   Фантастика431k
Антея С.В."За гранью снов. глава 6"   Фэнтези12k
Арморика"Бэлла, чао! Глава 3. Роковая женщина"   Фэнтези, Юмор32k
Бочков М.В."Имя для клинка"   Фэнтези133k
Бульба Н."Прогулка в бездну Глава 5"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман36k
Васина Е."Берегиня. Глава 11."   Фэнтези9k
Волгина А."Первый год комом! Глава 2.4"   Фэнтези20k
Гатаулин С."Вирус (Часть 8)"   Фантастика60k
Ермаков Е.С."Пандемия"   Фантастика846k
Ескевич Г., Лорд А."Миражи Змееносца (9 глава)"   Фантастика, Фэнтези, Мистика11k
Ефимов А.А."Далёкие острова"   Фантастика191k
Жданова С."П/о Глава 2 Танец на гранях"   Фэнтези18k
Колоскова А.В."Отважная ( Зачарованная-2).глава 10"   Фэнтези27k
Колоскова А.В."Отважная ( Зачарованная-2).глава 9"   Фэнтези27k
Колоскова А.В."Отважная ( Зачарованная-2).глава 8"   Фэнтези32k
Комарницкий П.С."Последний корабль в Бессмертные Земли Глава 4 (прод)"   Фантастика28k
Кондратьев Л.В."Глава 21. Отыгрывать эльфа непросто!"   Фантастика, Фэнтези13k
Маринычев Г.Э."Хроники белого колдуна. Правила Белого Волшебства."   Фэнтези122k
Мартиросян Т.""Фаст". Часть 5"   Фантастика5k
Моргунова Т."Сенсерактив. Глава 15"   Фэнтези12k
Мороз А."2.18. Глава 14. Часть 2."   Фэнтези, Любовный роман5k
Недозор И.В."Глава 22"   Фэнтези30k
Никольская Е."Подарок из Преисподней (гл. 15.1)"   Фэнтези, Любовный роман24k
Паранойя С."Хорошая флейта получилась"   Фантастика118k
Паранойя С."И на Земле бывает хорошо"   Фантастика108k
Паранойя С."Однажды случилось так"   Фантастика102k
Паранойя С."Убийца телохронитель"   Фантастика144k
Пасика К."Наследница изгнанных - 2 - Борьба с самим собой"   Фэнтези810k
Полежаева А.В."Оракул. Пролог+глава 1"   Фэнтези22k
Самохина А."Хозяин жизни. Глава 2"   Фэнтези13k
Свиньин И."Гранитные небеса глава 19"   Фантастика17k
Сергеев А."Красавица Миррил, чудовище Миррил_Глава 7"   Фантастика, Фэнтези10k
Скелл"Клинки Варпелка:глава 1"   Фэнтези, Юмор11k
Таланова Ю."Рысь. Глава 2."   Фэнтези5k
Тарасова М."Глава 22 Стремящиеся."   Фэнтези18k
Топоркова Я.С."Глава 5."   Фэнтези99k
Федорцов И.В."Камень брошенный богом"   Фэнтези808k
Шалюкова О.С.""Как достать вампира", глава 13"   Приключения, Фэнтези25k
Шинкаренко О.И."Вне Мира. Роман. Главы 23-26"   Фантастика62k
Щербкаков А.Ю."Интервенция"   Фантастика384k
Элиара"гл. 4 Хроники Эвензира"   Приключения, Фэнтези15k
Эльтеррус И."Потерянный легион. Империя"   Фантастика695k
--------------
Обновления:
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует. Общий файл"   Фэнтези110k
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует. Глава 10"   Фэнтези9k
Иванович Ю."Уникумы Вселенной-2 общий файл"   Фантастика338k
Ким С.А."Без объявления войны"   Фэнтези120k
Ковалевская Е.А."Глава 3 и 4. Амулет Люцифера."   Фэнтези, Юмор23k
Копейщик В.Д."Цена Мести. Глава 7. (обновление)"   Фэнтези6k
Кувшинов В."Ангел во плоти. 1-7 главы"   Приключения, Фантастика, Фэнтези411k
Михайлова Н., Тулянская Ю."Светоч (Ветер забытых дорог)"   Приключения, Фэнтези633k
Озерова Е.С."Трон для рыжих (глава 3)"   Фэнтези30k
Федотова О.Н."Осколки прошлого. Глава 12."   Фэнтези40k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  09:08:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хван http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml




Отредактировано - Вольха Московская 08 Июля 2009 09:19:27

Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  10:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
Оо! OlegZK - спасибо!
Щербаков (#) - это весело. Еще не дочитал, но идея замечательная: град Петров гоняет оккупантов как Медный всадник Евгения.



Отредактировано - Urg 08 Июля 2009 10:20:37

Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  10:24:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:


Щербкаков Алексей Юрьевич_ Интервенция.
"В результате серии "оранжевых революций" и правых путчей"...

Хочу узнать как это обьединили левые революции и правые путчи.


Значение политических терминов разъясняется в соответствующей литературе.

ЗЫ. Внял критике...
Приношу извинения.

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/


Отредактировано - OlegZK 08 Июля 2009 11:49:33

Сонька
Магистр



141 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  11:23:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дурацкие игры магов. Книга вторая. Часть 1. Главы 4 и 5.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  12:15:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator пишет:



bloodmoon пишет:


Вы записали Веллера в автора фэнтези?!

Ну это явно не НФ, не боевая фантастика, не авантюрно-приключенческая, не хоррор - значит, фэнтези. В реалистичном и узнаваемом антураже, как "Тьма надвигается" Тертлдава, но не более того ))))
Кстати, кто-нибудь в курсе - кроме "Тьма сгущается", у Тертлдава продолжения этой серии выходили?



Я прослеживаю эту серию. К сожалению ЭКСМО по какой то причине прервал ее, а в серии 6 книг между прочим и вообщее классная серия, впрочем как и большинство книг Тертлдава.



Отредактировано - Костик 08 Июля 2009 18:15:34

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  12:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Прошу прекратить политические дискуссии. Эта тема не предназначена для этого.

Там разберемся.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  12:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
11:32 Демченко О.: Семь легенд мира 33k

омп

solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  12:41:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Щербкаков весьма не плох. Написано интересно. Сама идейка из близкого напомнила Олдей "Нам здесь жить" если не ошибаюсь.
#



Отредактировано - solod 08 Июля 2009 14:06:25

NikkiN-74
Хранитель


Russia
278 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  12:48:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Эльтеррус И.: Потерянный легион. Империя 697КБ
http://zhurnal.lib.ru/e/elxterrus_i/zlegion01.shtml


Прочитал. Не зацепило совершенно. Те же - только вид в 3/4 анфаса. Если, начиная читать ОСВ, я даже сопереживал перонажам, пытался предугадать дальнейшее развитие сюжета и т.п. Хотя во многом не согласен с автором, но ОСВ - действительно не однодневная штамповка. Легион же - полный 0 в плане эмоций, переживаний, да и "интересности" тоже. Либо я "перекушал" Игорька, либо и в самом деле что-то не то. Единственный плюс - сиськи с монитора не торчат)) Говорят Эльтеррус женился - может поэтому?))


Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  13:05:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Адамс Алан
http://zhurnal.lib.ru/a/adams_a/indexdate.shtml

Долой 6-метровые рельсы и флудеров-политиков!


alexslider
Посвященный



43 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  14:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Решил по самопопиарится маленько, с целью колекционирования тапочков:
http://zhurnal.lib.ru/editors/a/aleks_slajder/2korablja.shtml
Закончил на черно вторую главу


Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  14:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Рекомендую: http://zhurnal.lib.ru/e/eshkin_s/junge_00-2shtml.shtml
Хорошая детская приключенческая фантастика.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Cleverus
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  14:53:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NikkiN-74 пишет:



SolarS пишет:



Эльтеррус И.: Потерянный легион. Империя 697КБ
http://zhurnal.lib.ru/e/elxterrus_i/zlegion01.shtml


Прочитал. Не зацепило совершенно. Те же - только вид в 3/4 анфаса. Если, начиная читать ОСВ, я даже сопереживал перонажам, пытался предугадать дальнейшее развитие сюжета и т.п. Хотя во многом не согласен с автором, но ОСВ - действительно не однодневная штамповка. Легион же - полный 0 в плане эмоций, переживаний, да и "интересности" тоже. Либо я "перекушал" Игорька, либо и в самом деле что-то не то. Единственный плюс - сиськи с монитора не торчат)) Говорят Эльтеррус женился - может поэтому?))



Ты посмотри на суммарный тираж его книг и всё поймеш. Это как было с Головачевым и Лукьяненко. Сначала автор создавал идею, а потом идея кормит автора.


NikkiN-74
Хранитель


Russia
278 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:03:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Cleverus пишет:
Ты посмотри на суммарный тираж его книг и всё поймеш. Это как было с Головачевым и Лукьяненко. Сначала автор создавал идею, а потом идея кормит автора.


По поводу "идея кормит" - это понятно, не понятно другое, почему они не придумывают что-то новое? Или просто лень, раз деньги все равно капают?



Отредактировано - NikkiN-74 08 Июля 2009 15:04:26

Stanton
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NikkiN-74
Вопрос даже не в том,"почему они не придумывают что-то новое?", а в том почему так сильно снижается качество?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:13:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Исаев Глеб Егорыч.
Травести (Глава 16).
#

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
NikkiN-74 Cleverus
Очень тяжело "соскочить" с той темы, которая принесла известность и зацепила читателей. ВОт и иидут перепевки старых песен о главном. И дело даже не в И.Э. или других названных авторах. На самом деле это правило абсолютно, практически для большинства авторов, по крайней мере я тщательно проверил тех, кого читаю и не нашёл приятных исключений.
Можно сказать, что автору не даём "соскочить" мы, читатели. Начав, читать и не получив ожидаемого с первых старниц, мы откладываем книгу в сторну и с апломбом начинаем судить о том, что автор начал писать"бабские" романы, что за розовыми соплями не видно сюжета и множество других столь же категоричных мнений. Получив же то, что и ожидали - начинаем разговор о том, что "исписался", что мышей не ловит, что тема заезжена и так далее. Это не очень хорошо. Авторы, как и актёры, каждый имеет свое амплуа: кто-то герой-любовник, кто-то шут, кто-то трагик, кто-то... и так далее.
Когда называют фамилию Круза, что Вы рассчитываете прочитать? А Авраменко? А Громыко? Может быть я называю слишком одиозных представителей, но Вы попробуйте представить, что Круз начал писать в стиле женского фэнтези. Всё равно любовные сцены будут прерываться ТТХ луков, арбалетов, секир с коллиматорным прицелом и так далее, а получиться опять исключительный герой в исключительных обстоятельствах. Просто надо чередовать одно с другим и не требовать от авторов невозможного. Пусть пишут в той теме, котораую ведут. По крайней мере мы можем от них ожидать профессионализма в этом случае.




Отредактировано - Вольха Московская 09 Июля 2009 19:14:25

waymy
Магистр


Россия
101 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Залил исправленную версию первой части:
http://zhurnal.lib.ru/e/efimow_a_i/darkworld.shtml
Летающей тарелки, к сожалению, не нашлось, пришлось обходиться "бельгийским треугольником"

ПыСы:
добавил восьмую главу второй части:
#
Последние картинки мирной жизни. Дальше Ле Гуин кончится и начнется Абнетт


Stanton
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  15:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
alexslider
понравилось
http://zhurnal.lib.ru/editors/a/aleks_slajder/2korablja.shtml


Отредактировано - Stanton 08 Июля 2009 16:03:40

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  16:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
А тут и пролегает грань между Автором и коньюктурщиком. И пинаю я потому, что хочу Автора, а не вольного пересказа программы время. Я хочу чтобы писатели перестали строить заборы, а начали строить детские.


Stanton
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  16:11:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
Интересно было бы прочесть фэнтези от Круза


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  16:21:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А "Люди Великой Реки" чем Вам не фентези?
Маги, вампиры, демоны... и, конечно же, оружие, оружие, оружие.


shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 08 Июля 2009 :  16:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Перечитываю сейчас замечательного писателя Вад. Шарапова http://zhurnal.lib.ru/s/sharapow_w_w/ (авторское: попытка соединить альтернативную историю и патриотическую фантастику), - стоит того


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design