Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 52

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Nonsence
Посвященный


Киргизия
45 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  15:40:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
в условиях нехватки прод, можно и почитать...


AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  15:46:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
nifertum не плагиат, но чтиво одноразовое - если первые пару-тройку страниц не бросиш, то потом втягивает, но после прочтения в голове ничего из книги не остается :).

Обновился Малинин "Серые сумерки" 4я глава.
http://zhurnal.lib.ru/m/malinin_m_a/sumerkiglava4.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  16:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nifertum пишет:



Люди, а что за "Цена Мести" стоит читать? Или просто плагиат? Ато столько обсуждений и разных мнений, что аж заинтересовало...

В условиях дефицита прод стоит перечитать:
Стругацких, Тупицына, Крапивина, Мартынова или Хайнлайна, Гаррисона, Шекли, Кларка, Симака или Олди, С.Щеглова, Перумова, Головачева, Ливадного, Дяченок, Бессонова, Шалыгина наконец или Буджолд, МакДевитта, Чалкера, Эддингса, Карсака, и т.д. но некачественное дебютное чтиво читать не надо.

ЗЫ: Многие авторы СИ (уже издававшиеся в том числе) на своих страницах держат дебютные вещи с оценками типа 3-4 на странице, но они обычно пишут типа: "Читатель не бей ногами. Сам(а) знаю, что плохо, но мне это дорого как память".
Копейщика просто не успели тапками закидать.
ЗЗЫ: Почитайте мнение OlegZK что-ли, на его ленте.



Отредактировано - Петруххха 21 Июня 2009 16:14:08

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  16:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
nifertum пишет:



Люди, а что за "Цена Мести" стоит читать? Или просто плагиат? Ато столько обсуждений и разных мнений, что аж заинтересовало...

Жил-был на свете Антон Городецкий...
ИМХО - первоисточник лучше. Я осилил, блевотины не вызвало, но и ничего не зацепило. Дочитать - дочитаю, когда всё полностью соберётся, но перечитывать не буду.

Российские писатели-фантасты настолько суровы, что их произведения можно использовать в качестве профильной литературы в высших учебных заведениях.

afromystigon
Посвященный



24 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  16:55:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток. Разрешите мне вставить 5 копеек в тему? Получил недавно на мыло письмецо от человека, содержащее ссылку сюда...
В общем если честно немного удивлен таким пристальным вниманием к моим "художествам" на самиздате... Собственно обсуждать то еще нечего, текста 200 кб не набежало...

Началось это 4 июня в асе, во время моего общения с неким автором, уже добившимся звезды на самиздате. Когда он пошутил мол сможешь ли ты хотябы за месяца три хоть байку толковую написать... Меня зацепило... Вот так 6 числа первый раз я и попробовал что-то слепить... Конечно я знаю, что это слабенько, и даже на 3 не тянет... Но если все же вам интересно, что из этого выйдет, может все же подскажете бедному маленькому автору основные бросающиеся в глаза недочеты? Потому что как ни крути я далек от эксперта, и пишу все так, как навеяла моя собственная шиза :)

В любом случае я благодарен вам за любое мнение, даже самое плохое.
Если кому и показалось абсолютно бредово - простите уж как нибудь, я пишу только 2 недели, и то ...

С уважением ко всем Копейщик Владимир.


Отредактировано - afromystigon 21 Июня 2009 17:14:57

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:00:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В теме про подростков по совету metki нашёл "Остров снов" Набата Александра Георгиевича.
http://zhurnal.lib.ru/n/nabat_a_g/
Наш подросток попадает туда, в мир магии. Апгрейдится, само собой, и приключается.
Первая треть заслуживает всяческих похвал, особенно начальная до переноса, всё на месте - характеры, описания, атмосфера.
Вторая треть слаба, не очень, но всё же конкретно - герой переходит в режим бога, а автор играет с ним в этом режиме. Изложение становится очень плохим, погружения ни на грош, мерисьюшность и несерьёзность.
Третья, и заключительная часть попросту отвратительна, автор настолько любуется своим героем что это уже становится неприличным, а герой является экстрактом крайней формы инфантилизма, его даже поколением пепси нельзя назвать, он уже за гранью.
Конец ужасен.

Автор писать умеет, сужу по первой трети. Но если продолжит в том же духе то будет потерян для литературы навсегда. Ещё одна книжка в подобном роде, и это уже станет неизлечимым.


Шаман_с_Бубном
Посвященный


Россия
20 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:13:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



nifertum пишет:



Люди, а что за "Цена Мести" стоит читать? Или просто плагиат? Ато столько обсуждений и разных мнений, что аж заинтересовало...

В условиях дефицита прод стоит перечитать:
Стругацких, Тупицына, Крапивина, Мартынова или Хайнлайна, Гаррисона, Шекли, Кларка, Симака или Олди, С.Щеглова, Перумова, Головачева, Ливадного, Дяченок, Бессонова, Шалыгина наконец или Буджолд, МакДевитта, Чалкера, Эддингса, Карсака, и т.д. но некачественное дебютное чтиво читать не надо.

ЗЫ: Многие авторы СИ (уже издававшиеся в том числе) на своих страницах держат дебютные вещи с оценками типа 3-4 на странице, но они обычно пишут типа: "Читатель не бей ногами. Сам(а) знаю, что плохо, но мне это дорого как память".
Копейщика просто не успели тапками закидать.
ЗЗЫ: Почитайте мнение OlegZK что-ли, на его ленте.


ИМХО не всё так плохо. Не скажу что прям шикарное произведение, но не понимаю чем оно настолько хуже среднестатического по СИ. Не такой уж ГГ и МС, да и где ОлегЗК углядел абсолютную схожесть с комиксами лично мне непонятно.
Кстати, произведение появиось на СИ всего несколько недель назад(поправьте, если ошибаюсь), но уже набрало больше 100 комментариев. Как по мне, так это одни из самых верных показателей, что кто-то его уже прочитал и не разочаровался.
Пока, конечно, "Цена мести" читается с трудом, но автор вроде прислушивается к советам и обещает сгладить шероховатости.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:24:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/a/aleks_flim/zvezdopad.shtml
общий файл. Флим. Прода. Немного прибрался, выкинул все лишние звездопады. + 27кб к общему файлу.

Российские писатели-фантасты настолько суровы, что их произведения можно использовать в качестве профильной литературы в высших учебных заведениях.


Отредактировано - zumbabva 21 Июня 2009 17:42:54

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:26:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаман_с_Бубном пишет:



Петруххха пишет:



nifertum пишет:



Люди, а что за "Цена Мести" стоит читать? Или просто плагиат? Ато столько обсуждений и разных мнений, что аж заинтересовало...

В условиях дефицита прод стоит перечитать:
Стругацких, Тупицына, Крапивина, Мартынова или Хайнлайна, Гаррисона, Шекли, Кларка, Симака или Олди, С.Щеглова, Перумова, Головачева, Ливадного, Дяченок, Бессонова, Шалыгина наконец или Буджолд, МакДевитта, Чалкера, Эддингса, Карсака, и т.д. но некачественное дебютное чтиво читать не надо.


ИМХО не всё так плохо. Не скажу что прям шикарное произведение, но не понимаю чем оно настолько хуже среднестатического по СИ. Не такой уж ГГ и МС, да и где ОлегЗК углядел абсолютную схожесть с комиксами лично мне непонятно.
Кстати, произведение появиось на СИ всего несколько недель назад(поправьте, если ошибаюсь), но уже набрало больше 100 комментариев. Как по мне, так это одни из самых верных показателей, что кто-то его уже прочитал и не разочаровался.
Пока, конечно, "Цена мести" читается с трудом, но автор вроде прислушивается к советам и обещает сгладить шероховатости.



Насчёт " ...Перумова, Головачева, Ливадного, Дяченок, Бессонова,Шалыгина" у меня мнение противоположное - ни в коем разе не перечитывать!

А когда я читал "Цена мести" - в голове крутилася песенка "Несчастного случая" - "..никто не знал - а я Бэтмен, Бэтмен!".
Абсолютно комиксовая вещь, абсолютно!



Отредактировано - swalka 21 Июня 2009 17:27:58

3anyda
Магистр



126 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ясинский Анджей. Ник. Последнее обновление


solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  17:50:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Посмотрел я эту "Цену мести". Пролог - ути- пути сколько больших буковок (автору - капс можно вообще не выключать - интереснее будет). Ну а со второй страницы начинается вся правда жизни от закомплексованного автора бэтмана.
Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  18:25:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
18:18 Артемьев Р.: Х.А.2 Обновление 65k

омп

Высокий
Магистр


Russia
142 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  18:44:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ура прода! Версия от 20.06.2009.
Мичурин Артём Александрович Еда и патроны 2. Главы 1-7
#
Хорошое завершение выходных.


pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  18:45:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:



http://zhurnal.lib.ru/a/aleks_flim/zvezdopad.shtml
общий файл. Флим. Прода. Немного прибрался, выкинул все лишние звездопады. + 27кб к общему файлу.

Очень порадовало. На данный момент вполне читабильно.


Nonsence пишет:



http://zhurnal.lib.ru/m/mjasoedow_w_m/indexdate.shtml
Искры Истинной Магии :)
Еще и половины не прочитал (всего 165к), но пока нравится


А енто очень расстроило. Первая книжка была написана, может и не очень грамотно, но выглядела гораздо более зрело. А такие "творения" у авторов обычно лежат в "x:/первый опыт/никому не показывать/никогда не выкладывать/". Регрессия, как грицо, налицо.
Кстати, 1 главу лучше вообще пропустить.


Отредактировано - pipkin 21 Июня 2009 21:09:23

Nonsence
Посвященный


Киргизия
45 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  19:23:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/m/mjasoedow_w_m/indexdate.shtml
Искры Истинной Магии :)

Еще и половины не прочитал (всего 165к), но пока нравится.

Уточню немного - НАШИ ТАМ.


Отредактировано - Костик 21 Июня 2009 21:45:13

Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  20:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чужин Игорь Анатольевич
Странник (Книга вторая)
добавил третью главу.
http://zhurnal.lib.ru/c/chushin_i_a/strannik2.shtml


Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  22:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обновление у Садова Сергея http://narod.yandex.ru/100.xhtml?sadov.narod.ru/book/pov11.2.rar


Efa
Магистр



111 сообщений
Послано - 21 Июня 2009 :  23:26:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Николаичева Е.А последняя глава 1-й части #
oleodan
Хранитель



479 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  00:50:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FH-IN

"Остров снов" Набата Александра Георгиевича

+1
подцепил на ветке у OlegZK, сначала даже хотел положительно высказаться, так неплохо всё начиналось, но после выхода ГГ из дупла, заметил, что сюжет пошёл под уклон, по пути наименьшего сопротивления, потом совсем стало скучно наблюдать за парнишкой в куль-походе. отложил, а теперь и не вернусь к заначке.
прям беда, ничего из засвеченного, не цепляет.

ктото Дубовой Максим. Мертвый остров дочитал? а то, я и его отложил, не нравятся мне парни с крыльями, даже с тёмными.


Admin
Администратор
Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  03:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Круз Андрей - прода "Я! Еду! Домой!" Том 2
#



Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  07:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Monosugoi
Небо вдребезги
http://zhurnal.lib.ru/m/monosugoi/skybreak.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  08:57:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Monosugoi"Небо вдребезги"   Фэнтези114k
Nelli"Глава 6"   Фэнтези16k
Servali"03.Тайны покойного барона да Сакабокадо"   Фэнтези22k
Sorceress"Тени прошлого, тени будущего"   Фэнтези163k
Vrednost"Дети ночи 5(1-5 главы)"   Фэнтези88k
Адамова Е."Без выбора. Отделение второе. Глава 11. Без выбора"   Фэнтези, Любовный роман19k
Аитова Л.В."Часть 3. Дрим, глава 1."   Приключения, Фантастика, Фэнтези12k
Айра И."Глава 4. Понедельник день тяжелый, во всех смыслах. Часть 2."   Фэнтези22k
Алан Э., О'Брайн Б."Альтернативная история (Песня на двоих). Главы 6-7"   Фэнтези64k
Александр М.Х."Глава 13. Голубоглазая женщина"   Фэнтези10k
Александрова Е., Белова Ю.""Бог, король и дамы!" Гл.17"   История, Приключения, Фантастика25k
Алисса"Анкару, или демоница в бегах Глава 3"   Фэнтези10k
Андреев А."14. После войны = мир..."   Фэнтези14k
Андреев А."Альтернатива в стиле Фэ (общий файл, обновление от 20.06.2009)"   Фэнтези187k
Андреев А."13. Продолжаем считать кораблики."   Фэнтези11k
Андреева О.Г."Дочери Солнца"   Фэнтези713k
Арина А."Глава 13. Ох уж эти эксперименты!!!"   Фэнтези, Юмор23k
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует. Глава 8"   Фэнтези2k
Богиня П."Глава 1.Пробуждение."   Приключения, Фэнтези, Любовный роман5k
Борисов А."Человек Извне, Глава 2. Бразильский транзит"   Фантастика37k
Горишный П.В."Четверг или Планета Королей. Часть 2: Невероятное стечение обстоятельств. Мистика."   Фэнтези219k
Граузс Е."Хроники Альянса. Успеть всё."   Фэнтези128k
Граузс Е."Хроники Альянса. Один за всех. Главы 1-3"   Фэнтези122k
Демин Н.К."Глава 4_3"   Фэнтези27k
Демченко О."Докричаться до мира. Глава 17"   Фантастика, Сказки7k
Демченко О."Докричаться до мира. Глава 16"   Фантастика, Сказки12k
Денисенко И.В."Проект Повелитель"   Фантастика601k
Дьюк А.А."Плата или смерть (общий файл)"   Фэнтези321k
Жданова С."Ч. 2 Глава 7 "Границы""   Фэнтези36k
Исаев Г.Е."Короли соседнего мира. Книга 2 (Глава 5)"   Приключения, Фэнтези21k
Исаев Г.Е."Контрабанда - мое ремесло (Глава 7)"   Приключения, Фэнтези18k
Катрин"9 глава (половина)"   Фэнтези9k
Коев И."2. ''Единый'' - Рабочий Материал - 21 июня 2009"   Фэнтези, Юмор46k
Котенко О.Г."Рабы поневоле 5 глава"   Фэнтези21k
Кохинор"Дурацкие игры магов. Часть 3. Глава 9."   Фантастика, Фэнтези38k
Кохинор"Дурацкие игры магов. Часть 3. Глава 8."   Фантастика, Фэнтези33k
Кривицкий К.М."Глава 9 Дубль два наоборот"   Фэнтези155k
Круглова А."8 глава. У цели..."   Фэнтези23k
Курбатович М.В."Легенда. Глава 2. Мечущаяся душа"   Фантастика, Фэнтези8k
Курбатович М.В."Легенда. Глава 1. Человек"   Фантастика, Фэнтези13k
Леонтьева О.Ю."Аристократка. Глава 2"   Проза, Фэнтези25k
Ли Г.В."Своя дорога. Глава 16."   Фэнтези24k
Лорри"Всё не просто. Глава 38."   Фэнтези8k
Луковкин И.А."Тайна заколдованных холмов"   Детская, Фантастика206k
Майк Д."Ad bestias! 1-4 главы"   Фантастика296k
Малинин М.А."Серые сумерки. Глава 4"   Фантастика29k
Мартиросян Т.""Фаст". Часть 1"   Фантастика7k
Микхайлов С.А."Ненастоящая магия. Глава 7"   Фантастика, Фэнтези23k
Минин А.А."Охотники за сокровищами (часть 1)"   Фэнтези10k
Мухлынин А.А."Кали-Юга. Мир третий. Персональный Эдем. Последнее обновление"   Проза, Фэнтези157k
Мухлынин А.А."Кали-Юга. Мир второй: Пепел и заклинания"   Проза, Фэнтези211k
Мухлынин А.А."Кали-Юга. Мир первый: Добро убивает всех."   Проза, Фэнтези151k
Мясоедов В.М."Искры истинной магии"   Фэнтези165k
Наталья С."Глава 2. Шесть пунктов успеха"   Фэнтези10k
Наталья С."Глава 1. Знакомство"   Фэнтези15k
Никольская Е."Подарок из Преисподней (гл. 14.1)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор27k
Никольская Е."Подарок из Преисподней (гл. 13.2)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор21k
Нюрра"Глава 11"   Фэнтези21k
Огеньская А."Солнце, глава 12. Финал."   Детектив, Фэнтези36k
Одинец И."Глава 16. Кто есть кто?"   Приключения, Фантастика18k
Павлова А."Эскиды"   Фэнтези792k
Пасика К."Наследница изгнанных - 2 - Борьба с самим собой (Глава 11-1)"   Фэнтези26k
Перцулиани М."Часть 2, глава 15"   Фэнтези27k
Подвойская Л.И."Предтечи зверя. Максим. Книга вторая. Глава 9"   Детектив, Фэнтези37k
Ракитина Н."Ночь упавшей звезды, 16 глава"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор38k
Рассветных Д."Часть 2. Глава 10."   Фэнтези28k
Романов Н.В."Глава 13."   Фэнтези12k
Росса М."Глава 3. Остров"   Фантастика, Фэнтези21k
Сапига А.В."Хроники "Скорпиона". Часть 4"   Фантастика72k
Свиньин И."Гранитные небеса глава 17-1"   Фантастика24k
Смирнов С.В."Тот, кто сидит в пруду. Главы 40-42"   Фантастика32k
Спокойный Р."Разведчик миров. Глава 5"   Фантастика12k
Спокойный Р."Разведчик миров. Глава 4"   Фантастика9k
Спокойный Р."Разведчик миров. Глава 3"   Фантастика8k
Спокойный Р."Разведчик миров. Глава 2"   Фантастика8k
Спокойный Р."Разведчик миров. Глава 1"   Фантастика6k
Старов А.Ю."Гладиатор"   Фэнтези183k
Сумеречная Я."Глава 7"   Фэнтези7k
Сыромятникова И."Специалист"   Фантастика211k
Ткаченко Н."Принцесса. Глава 13"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор39k
Федотова Н.Г.""Воины Вереска", гл. 2"   Фэнтези34k
Федотова О.Н."Осколки прошлого. Глава 6."   Фэнтези24k
Фло А.О."Зеркало Прощения. Глава 11"   Фэнтези, Сказки108k
Фриза"Воровка Демона - I Глава 4"   Фэнтези18k
Фриза"Индифферентизм бытия I I - Глава 9"   Приключения, Фантастика, Любовный роман19k
Хорунжий Д.В."Знак берендея. Глава 2.1"   Фэнтези, Сказки10k
Черевков А.С."Голографическая жизнь."   Фантастика108k
Чугунов Н."Глава 4. Аномалии и артефакты"   Фантастика, Фэнтези23k
Шавина В.В."Последний мир (часть 3)"   Фантастика94k
Шалюкова О.С.""Пробуждение демона", гл.9"   Приключения, Фэнтези24k
Шарящий В.М."Предсказанному - верить! (глава 16)"   Фэнтези14k
Шевяков А.В."Глава 1"   Фантастика33k
Шихматова Е.В."Венец Бога Справедливости. Война двух начал. Глава 10. Бегство или сражение?"   Фэнтези13k
Шпильман А., Дворецкая М."Путь в надвремени. Часть 2. Глава 22"   Фантастика, Эзотерика, Изобретательство9k
Юлиониль"Глава 25"   Фэнтези17k
Яна Н."Глава 6. Черный дракон"   Фантастика14k
Яна Н."Глава 5. Утро в разгар Ледниковой Эры"   Фантастика13k
Яна Н."Глава 4. В путь"   Фантастика12k
Яна Н."Глава 3. Затянувшийся сон"   Фантастика12k
Яна Н."Глава 2. Время держать клятвы"   Фантастика12k
Яна Н."Глава 1. Упавшая с небес"   Фантастика12k
--------------
Обновления:
Mak I."Кошачий квартал. Главы 1-5."   Фантастика65k
Абердин А."Прогрессор каменного века - 3."   Фантастика233k
Демченко О."Докричаться до мира. Глава 15"   Фантастика, Сказки10k
Зеленская Н."Зведа Милениума. Радужный дракон"   Фэнтези224k
Кондратьев Л.В."Глава 19. Отыгрывать эльфа непросто!"   Фантастика, Фэнтези25k
Копейщик В.Д."Цена Мести. (обновление) Глава 4."   Фэнтези44k
Котенко А.А."Отдел странных явлений:: п/о"   Фантастика, Фэнтези130k
Кривицкий К.М."Глава 8 Игры с сознанием"   Фэнтези114k
Курбатович М.В."Экзорцист. Общий файл."   Фэнтези299k
Лапутина У.А.""Общий файл "Ордена""   Фэнтези249k
Саенко А.В."Часть 1. Теория Магии"   Приключения, Фантастика, Фэнтези65k
Сахарная Л.А."Глава 32-33"   Фэнтези161k
Селезнев Л.А."Под крылом дракона"   Фэнтези123k
Сид Н."Глава 2: Черный лед"   Фэнтези16k
Таланов Д.В."Сотерис (2-я книга)"   Детская, Фэнтези656k
Таланов Д.В."Арпонис (1-я книга)"   Детская, Фэнтези477k
Фирсов А.С."Блеск меча 3 часть 19-20 главы"   Фэнтези8k
Черненькая Я."Операция "Возмездие""   Фэнтези149k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  09:22:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шкенёв Сергей Николаевич "Параллельные прямые" 334кб роман,фантастика. В работе, что-то в этом романе есть http://zhurnal.lib.ru/s/shkenew_s_n/parallelxnyeprjamye.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу!

mad-wolf
Хранитель



748 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  09:34:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хаер Роман Удачная работа - 3 (обновление)
http://zhurnal.lib.ru/r/roman_k_h/sur1.shtml


3anyda
Магистр



126 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  10:05:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вроде не было:
Werewolf. Бремя империи Обновление.


Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  10:23:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение
Самопиар. Наконец-то доделала полностью "Ожерелье Лараны", почитать можно тут:
http://zhurnal.lib.ru/o/oduwalowa_a_s/ozherelxe.shtml


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  10:50:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon
Спасибо на добром слове.

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  11:37:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Удовиченко Диана Донатовна.
Лорд Урод. Детектив, Фэнтези.
#2-1.shtml


Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  14:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чёрт, как достал бардак на странице авторов(неизвестных всмысле). Да и понятно что неизвестных, хрен какой нормальный человек разберётся в нагромождении файлов..... да и смысл в таком бардаке искать.... следовательно и отзывов нет на такие произведения, ибо тяжко просто начать читать. Да и бардак - верный признак(в бльшинстве случаев) просто приступа графоманства на фоне неудавшейся личной, иили просто жизни. Злой, ибо проды кончились читать охота, а лазить приходится во всяком.... нечитабельном нагромождении... эх........ лето)


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  14:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Ljod666, Именно что! Лето, сэр, и ничего с этим не сделать. Солнце плавит мозги в невообразимый кисель, и выдавить из этих мозгов что-то, хоть мало-мальски связное и увлекательное, не представляется возможным. Так что, звиняйте дядьку!

Там разберемся.

3anyda
Магистр



126 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  15:19:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бадей пишет:



... Лето, сэр, и ничего с этим не сделать.
Там разберемся.

Проблема решается очень просто: контрастный душ!
Но, конечно, это не для слабых духом.


Отредактировано - 3anyda 22 Июня 2009 20:14:40

Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  18:08:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Громов Борис: Это моя земля! теперь 69кб.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  18:17:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мусин Ринат
Ангелов - уничтожить!
http://zhurnal.lib.ru/m/musin_r_i/nimir.shtml
Мир имени В.Головачева, но взгляд неожиданный.


Jot1
Наблюдатель


Украина
1 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  21:47:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ура прода Николаичева Е.А "Сила разума" 14 и 15 главы http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaichewa_e/index_11.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  21:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jot1 пишет:



Ура прода Николаичева Е.А "Сила разума" 14 и 15 главы http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaichewa_e/index_11.shtml



Было в КуСИ-52. сообщ. Efa от 21.06.2009 23:26:30


Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  21:59:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jot1
15 глава еще вчера было анонсирована,
а 14 неделей ранее.


Kiw
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 22 Июня 2009 :  22:25:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Monosugoi
Небо вдребезги
http://zhurnal.lib.ru/m/monosugoi/skybreak.shtml



Это про что? Название вроде яркое, но по нему же ничего не понятно:).


Сонька
Магистр



141 сообщений
Послано - 23 Июня 2009 :  01:51:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Она любила кошек


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 23 Июня 2009 :  03:04:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сонька по схожей теме

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ: Или крысы, или боржоми


Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 23 Июня 2009 :  03:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Авербух Н.В.
обновление "Ведьма и вампир" 842k
http://zhurnal.lib.ru/a/awerbuh_n_w/vampires.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design