Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 226

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ассигнация
Магистр



100 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  00:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Онлайн все такие эрудированные.

Да и не говори... Курсовик по древнегреческой философии я сдавал сорок лет назад. Имена помню, идею помню, а точную цитату пришлось искать в инете...


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  00:35:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
geomelnik
я только сейчас увидел, меня до сих пор трясет
Костик, Greyrat
Дай то Бог. У меня мама 10 лет назад рак перенесла, я помню какой это ужас был, какие мучения у нее были, как носились по врачам, целителям и тд. Помогла операция и химия в итоге. Но вот последствия... Это трешь... Дай то Бог, чтоб Бог с падения с дуба очухался



Отредактировано - vladj 08 Фвр 2018 00:37:14

Fahrain
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  01:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Самопиар:
Непрошеные советы по фантастике (новинки) 37k
Еженедельный дайджест новинок самиздатовской фантастики Рунета. Обновления ещё будут сегодня к вечеру и завтра днём.

Я, конечно, всё понимаю... Но в этих советах четыре произведения проаннотированы так: "Судя по названию безграмотное."

Причем все они в названии содержат слова с заглавными буквами и больше там проблем в названии - нет. В самом произведении - есть, но вот в названии как раз всё в порядке. Причем в конкретных 4 произведениях эти заглавные буквы таки использованы именно в соответствии с правилами русского языка.

В предыдущих советах тоже было такое же.

Я считаю, что уж лучше бы вы тогда вообще не добавляли такие ссылки, чем так позориться. У вас даже в описаниях ссылок нет половины знаков препинания, названия произведений вообще никак не отделены от ника автора и описания - вплоть до того, что иногда даже не поймешь где что... На этом фоне претендовать на оценку "грамотности в названии" чужого произведения как минимум не красиво.

Вообще, последнее время качество советов очень сильно упало. Не смотря на то, что труд делается полезный, но... БОльшая часть ссылок - или без какого либо описания вообще, или с некорректным или вообще не правильным, т.к. их никто даже не открывал, а оценивали по названию (даже не по аннотации!!).

Задумайтесь, пожалуйста


dapp
Мастер Слова



2367 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  02:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бандильерос начал переписывать "Мальчик, который победил время". На этот раз по мотивам "Снежка" Калашникова. Только у Гермионы поселился не котёнок, а лисёнок.
https://ficbook.net/readfic/3712984
Гарри Поттер обрёл способности перемещаться во времени.

Любить Родину можно с совершенно разными политическими взглядами. Перестаньте называть лоялистов патриотами! Они любят не Родину, а политический строй. (С)

skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  03:10:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dapp пишет:



Бандильерос начал переписывать "Мальчик, который победил время". На этот раз по мотивам "Снежка" Калашникова. Только у Гермионы поселился не котёнок, а лисёнок.
https://ficbook.net/readfic/3712984
Гарри Поттер обрёл способности перемещаться во времени.

Любить Родину можно с совершенно разными политическими взглядами. Перестаньте называть лоялистов патриотами! Они любят не Родину, а политический строй. (С)


:) "Шо! Опять!" (с).
Это уже третий вариант, однако...


Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  06:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прода
Goblins "О бедном монахе замолвите слово"
http://samlib.ru/g/goblins/monashek.shtml
Ироническая фентезийная бродилка
Беглец из бродячей секты культиваторов продолжает приключаться. Уже в сопровождении демонической ломовой метлы с грозным учителем в ней и сбежавшей ведьмочки с костяным жезлом в порванном чехле


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  06:55:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Калмыков Александр Владимирович. Спасатель. Книга третья. Обновление . 89k
#r3.shtml
АИ. Попадалово. Сначала спасал Козельск от Батыя. Теперь действует в Византии. На любителя.


savaah
Посвященный



46 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  07:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гельфер Дмитрий.
Серые будни богов. 598кб (+ 6кб в 31 главу).
http://samlib.ru/g/gelxfer_d_g/gray_days.shtml
Недалекое будущее. Искусственные миры. Авария в лаборатории, один из администраторов застряет внутри мира (фэнтезийный антураж). Спасательная операция силами других администраторов и привлеченных "местных" жителей.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  07:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кротов Сергей Владимирович. Ленинград-34. 286k .
http://samlib.ru/k/krotow_s_w/leningrad34.shtml
Попаданец в 1934 год.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  07:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Волхарин Н.Клуб "Новолуние" часть I: Её Звериная НатураФантастика308k
Долгошапко Д.Д.Большая игра. Глава 13Фэнтези24k
Колганов В.Л.Аристократ. Глава 2. МоскваФантастика, Киберпанк67k
Комаров А.В.Игра и Мир. Глава 18. Царевна-жабаФантастика27k
Максимов А.В.Глава 8 Архивы, информация и кое что ещёФантастика47k
Михайлова К.М.Глава 13Фэнтези13k
Паринов О.М.Отшельник (Вокруг одни поэты) Главы 6-7Приключения, Фэнтези29k
Ровэн А.Дикая Охота. Глава 5. Кэдди осваиваетсяФэнтези17k
Седых А.И.Повелитель 1Фантастика893k
Темнокрыскин И.Сага о пиявкеФэнтези142k
Тимофеев В.Воин, солдат, убийца (роман)Фантастика221k
Токацин0521. 01.06-05.07.28. Луна, кратер Пири, город КларкФантастика15k
Фомин Р.А.Главы 11-15Фантастика340k
Фомин Р.А.Главы 11-15Фантастика339k
Шевцова Н.Хранители Рубежей Глава 2Фэнтези13k
Шелухин И.Часть 2. Глава 2Фэнтези43k
--------------
Обновления:
Осипцов В.T.Реинкарнация, Часть 1 - "Ещё не Аюта" (полностью)Фэнтези167k
Савельева Л.В.Империя Ярликун - операция ШахиншахФэнтези370k
Снегова А.Взгляд Медного ДраконаФэнтези106k
Федоренко А.В.Иностранный Легион, или Никто, кроме Нас 2Фантастика, Фэнтези, Мистика507k
Фомин Р.А.Главы 1-5Фантастика268k
Шалдыбин Д.В.Нам с тобой ...Фантастика114k
Шевцова Н.Хранители Рубежей Глава 1Фэнтези15k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  12:05:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Падшихcемияза
Два текста по ДДГ и ЗВ

Сто тридцать четвёртый 09/01/2018. 922k
Аннотация:
Очередной "наш там" попаданец в клона.Канон почти не знает, что делать ответственному и правильному попаданцу - не представляет. Перепевать Высоцкого, изобретать промежуточный патрон в бластерах, и командирскую башенку в АТ-ТЕ не собирается.Но он военный с опытом, а значит - держись крепче, Далёкая Далёкая, мы ещё нарисуем тебе летучую мышь на флагах, ведь теперь действительно выше нас - только звёзды..Только бы не порваться в процессе.А может ну его нафиг это всё?Время, как обычно, покажет...
http://samlib.ru/p/padshihsemijazaarhangelo/sto_tridcat_chetvertyi.shtml

Сто тридцать четвёртый "М" 13/01/2018. 238k
Аннотация:
Вторая часть похождений или, скорее выползаний и залётов попаданца в клона с забавным номером TU 01-34. Сможет ли он изменить историю "далёкой-далёкой галактики" и уцелеть или хотя-бы спасти свою собственную жизнь, заслужив право на старость? А может бросить всё и улететь? Но как тогда сдержать свои же обещания? Эта история о данном слове и попытках его сдержать. Хотя бы для себя самого.
http://samlib.ru/p/padshihsemijazaarhangelo/134_m.shtml
---------------------------------------------------------------------
Второй текст заметно лучше. То ли соавтор поработал , то ли автор "руку набил".
Ссыль на ficbook. там тексты полные.
Первая часть - https://ficbook.net/readfic/6048920
Вторая часть - https://ficbook.net/readfic/6324878



Отредактировано - Ras 08 Фвр 2018 12:06:35

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  12:26:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Санфиров Александр Юрьевич. Дважды в одну и ту же реку не войти. 214k
http://samlib.ru/s/sanfirow_a_j/h-2.shtml
На сей раз попаданец в свою юность не спешит спасать СССР.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Трисс
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  12:55:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Владимир Тимофеев, автор очень неплохих рассказов и дилогии "Три кварка", начал выкладывать на "Самиздате" новый роман.
#
Рив Алан Блэкхокер. Его всякий раз восстанавливали после тяжелых ранений. Но однажды списали. В пустыню. Без имплантов, без долговременной памяти, но с базовыми навыками и улучшенной регенерацией.

Насколько я разобралась, этот роман вырос из одноименного, опубликованного на СИ рассказа.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  13:33:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Падшихcемияза
Два текста по ДДГ и ЗВ

Сто тридцать четвёртый 09/01/2018. 922k


Начало вполне, даже на "хорошо" тянет. Но вот потом... чем то А.Орлова напомнило. Такое же беспощадное армейское приключалово с пострелушками, приключениями и без смысла и сути.
Но может и ошибаюсь, пока отложил чтение до совсем уж когда нечего станет глянуть. Хотя, "гянуть" всегда почти нечего)))


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  17:01:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Курзанцев Александр Олегович: Серьёзный Сэм Добавлена глава 18 от 7.02.2018 г. изменен: 07/02/2018. 459k http://samlib.ru/k/kurzancew_a_o/got.shtml Попаданец в Игры Престолов.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  17:12:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Трисс пишет:

Владимир Тимофеев, автор очень неплохих рассказов и дилогии "Три кварка", начал выкладывать на "Самиздате" новый роман.
#

Грязь, кровь и сперма.
Н.Кута
Хранитель



351 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  17:32:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Люди, может не стоит так много места уделять популярному мне? Здесь, всё-таки, лента новинок и обсуждений фантастики.

А бесполезно. Пахучая органика в заряженных бронегуаномётах киснет - как не обстрелять? Авторов мало, надо технику от ржавчины, а гуано от закисания спасать. Пусть переименуют тему в "Плевательницу" так честнее будет.


solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  18:05:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если еще кто следит умудрился тут пропустить проду от Зимний Ёж к Bal Rog от 23 января.

#


Неплохой фанфик по Властелину Колец, понятно про кого. Мир не черно-белый.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  19:12:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
все это, конечно, блаародно, но можно я на фоне вашей высокоинтеллектуальной беседы
проднусь, а то у меня уже два обновления.

Л.Федорова "Дело о мастере добрых дел" 1321К
Производственный роман из жизни больнички в постпрогрессорском мире. ГГ хирург в благотворительном госпитале, но все в жизни ампутировать, к сожалению, невозможно, кое-что все-таки приходится лечить.
#
#

оно же на ЛитНет, читательскую платформу многие считают более удобной (upd - бесплатно, а то меня не поняли) :
https://litnet.com/ru/book/delo-o-mastere-dobryh-del-b37612
самопиар.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 08 Фвр 2018 19:46:05

Admin
Администратор
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  19:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova
Любовь, я может чего не понимаю. но вроде с год назад мы это произведение с вами обсуждали. и оно выкладывалось свободно на СИ? Или я что то путаю?


korabel
Магистр



199 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  19:41:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Черепанов Дмитрий "Собиратель"

Классическое ЛитРПГ. Сейчас 2037 год, и прошло уже 20 лет с тех пор, как случился "первый контакт" ... Пока ты спишь - инопланетянин качается! Осторожно! В тексте присутствует ненормативная лексика.

С ненормативной лексикой особых ужасов нет.
На любителя... литРПГ. Понравилось.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  19:44:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:



ljuba_fedorova
Любовь, я может чего не понимаю. но вроде с год назад мы это произведение с вами обсуждали. и оно выкладывалось свободно на СИ? Или я что то путаю?


и? у недописанного произведения не может быть проды?
тем более, что раньше меня тут и без меня регулярно продили. а последние два обновления чего-то нет.
а на ЛитНете можно точно так же выкладывать бесплатно, как и на СИ, просто там иначе организовано читательское пространство, и многим оно удобнее - можно менять шрифты, устанавливать приложения в телефон и тдтп.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  19:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw
А, что Вы читаете?
От Вас нет ни одной ссыли,

Белогорский Евгений Александрович
Восточная война 24/12/2017. 1598k.
Аннотация:
Скромная попытка нового прочтения знаменитой Крымской войны. В Севастополь прибывает специальный посланник царя граф Ардатов. C этого момента история пойдет немного не в том направлении и будет развиваться не по не тем канонам.
http://samlib.ru/b/belogorskij_e_a/wostochnajawojna.shtml
-------------------------------------------------------------
АИ. Любителям стоит на посмотреть.


geomelnik
Хранитель


Россия
697 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  20:03:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Андрей Буа закончил главу 1 книги "Пока ты не уснёшь" 37(+6) кило.
http://samlib.ru/editors/b/bua_a/bdak.shtml
Обновление небольшое, но автор вроде как определился с завязкой: у нашего современника дома укрывается от неких врагов инопланетная принцесса.

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.

Н.Кута
Хранитель



351 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  20:12:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:


все это, конечно, блаародно, но можно я на фоне вашей высокоинтеллектуальной беседы
проднусь,

Продьтесь, пожалуйста, я слежу. Спасибо!


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  20:12:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Безбашенный Античная наркомафия - 6 прода 49кб
http://samlib.ru/b/bezbashennyj/antnarcpr.shtml
АИ с попаданцами в античность.

Анатолий Спесивцев

redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  20:12:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



redaresaw
А, что Вы читаете?
От Вас нет ни одной ссыли,

Дык за вами, несколькими здесь прилежными хранителями и не успеваю что-то продить. Теперь даже и не пытаюсь успеть


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  21:07:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova
Да может конечно, кто же против))) Просто пролистав, ничего нового не обнаружил, хотя, допускаю, что был не внимателен.

Коллеги!
По идее, надо бы вопрос в "Помогите вспомнить" отправить, но там в подавляющем случае про изданные книги спрашивают. А я пытаюсь вспомнить именно про СИ.
Сюжет. Подростки попадают куда то, где есть развалины с холодным оружием, толпы негров дикарей, драки. сражения etc. Эдакая помесь Крапивина с ранним Лукьяненко. Всплывает в памяти фамилия Журавлев. Но на его странице, вроде ничего похожего. Может кто поможет?


fat80
Посвященный



18 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  21:42:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj, это Олег Верещагин - Путь домой.



Отредактировано - fat80 08 Фвр 2018 21:46:38

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  21:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Трисс пишет:



Владимир Тимофеев, автор очень неплохих рассказов и дилогии "Три кварка", начал выкладывать на "Самиздате" новый роман.
#
Рив Алан Блэкхокер. Его всякий раз восстанавливали после тяжелых ранений. Но однажды списали. В пустыню. Без имплантов, без долговременной памяти, но с базовыми навыками и улучшенной регенерацией.

Насколько я разобралась, этот роман вырос из одноименного, опубликованного на СИ рассказа.



Замануха
Дамочка, предупреждать надо что проды будут только за деньги и только на целлюлозе
Когда то продил этот рассказ, автор решил раздуть текст, залить в него воды и поиметь на этом
В связи с вышенаписанным появилась филологическая сентенция
Если в качественный презерватив залить воды, превратиться ли он в водяной шар, а потом вылить воду, останется он презервативом или переродится в использованный кондом?


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  21:54:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
geomelnik пишет:



Андрей Буа закончил главу 1 книги "Пока ты не уснёшь" 37(+6) кило.
http://samlib.ru/editors/b/bua_a/bdak.shtml
Обновление небольшое, но автор вроде как определился с завязкой: у нашего современника дома укрывается от неких врагов инопланетная принцесса.

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.


Моя любимая паранойя настойчиво мне твердит, что это скрытый самопиар.
Может быть потому, что продить 30 кило незаконченной первой главы у неизвестного автора, который ещё ничего не писал и, следовательно, подозревать у него наличие писательского скилла по меньшей мере наивно?
Или может всё дело в наличии в ссылке *editors*?
Или всё вместе?


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  21:55:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Трисс пишет:



Владимир Тимофеев, автор очень неплохих рассказов и дилогии "Три кварка", начал выкладывать на "Самиздате" новый роман.
#
Рив Алан Блэкхокер. Его всякий раз восстанавливали после тяжелых ранений. Но однажды списали. В пустыню. Без имплантов, без долговременной памяти, но с базовыми навыками и улучшенной регенерацией.

Бывшего космодесантника и наемника корпораций выкинули на отсталой на планете. Попал в рабство на следующий день. Спас хозяев через пару месяцев, тут же приняли в племя, бывшая хозяйка мгновенно влюбилась в ГГ. Герой ответил всем взаимностью. Через пару дней на племя напали базировавшиеся на планете наемники-корпоранты. Племя бежит вызывать русских. Что бы спасти племя, ГГ благородно принял огонь на себя, покрошил кучу супостатов в одиночку, но сильно пострадал и попал в рабство к наемникам. При этом ГГ отшибло память и навыки. ГГ, как и пойманных местных, везут на продажу на рудники (аля урановые). Над всеми издеваются надсмотрщики. Потихоньку вспоминает кто он и сведения о мире. Доставили за неделю. Через полгода на рудниках, в тот момент когда ГГ догадался рассказали, что отпускать никого не собираются, а про то что можно стать свободным подло обманывают, его вместе с бригадой заблокировало взрывом в забое...

Конец ознакомительного фрагмента, продолжение на целлюлозе.



Отредактировано - Melx 08 Фвр 2018 22:03:57

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:17:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw
Вы читаете то, что кто то продит?
Не успеваете?
Вы читаете по русски?
Вы читаете по слогам?



Отредактировано - Ras 08 Фвр 2018 22:18:56

geomelnik
Хранитель


Россия
697 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:24:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mofus

Наверное, всё-таки в editors Как говорится, больше не буду, за неделю исправлюсь

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.


Отредактировано - geomelnik 08 Фвр 2018 22:25:06

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нелин А. В. "Последний день столетия"
http://samlib.ru/n/nelin_a_w/poslednijdenxstoletija-2.shtml
Фантастика, небольшой душещипательный рассказ
Призраки на Марсе


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:26:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Белогорский Евгений Александрович
Восточная война 24/12/2017. 1598k.



Как автор-то? Текста на страничке до хрена и больше, а количество оценок и комментариев весьма скудно. Зачастую это говорит, что автор пишет скучно и неинтересно.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:



ljuba_fedorova
Да может конечно, кто же против))) Просто пролистав, ничего нового не обнаружил, хотя, допускаю, что был не внимателен.


с того разговора там всего лишь прибавилось где-то 600К текста и появилась страница на ЛитНет. но в первых 600-700 действительно ничего не изменилось

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 08 Фвр 2018 22:28:13

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:37:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fat80
О! СПС огромный! Перечитать нужно. в свое время большое впечатление произвело. А не подскажете. он больше ничего после 2015 года не писалл? на страничке более позднего не нашел, и у пиратов тож.


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:40:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw
Вот Вам еще.
https://www.e-reading.club/book.php?book=21119
Три способа ограбить банк


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  22:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova
Эммммм... сорри, слепошарый я))))


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design