Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Фанфики по Worm Джона МакКрея

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  21:07:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Возможно просто не читать? Мир не ограничивается одними фанфиками.
Ладно. Тут вопрос еще в том, чего именно хочет человек. Хочет заглотить текст или же хочет реально его прочитать. Если человек жрет, то пожалуйста переводчик для него самое то. А если хочет реально прочитать, то переводчик становиться не более чем насмешкой.
Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  00:56:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Возможно просто не читать? Мир не ограничивается одними фанфиками.
Ладно. Тут вопрос еще в том, чего именно хочет человек. Хочет заглотить текст или же хочет реально его прочитать. Если человек жрет, то пожалуйста переводчик для него самое то. А если хочет реально прочитать, то переводчик становиться не более чем насмешкой.

А до варианта "читает на английском с переводчиком" очень сложно додуматься?
Я это к тому, что говорить "переводчики дно" - это просто невероятной тупости мракобесие. Примерно на уровне "книги от лукавого!!!".
Переводчики - это ахуенное изобретение человечества, которое совершенствуется с каждым годом.
Ну и, конечно, мысль, что с помощью английского текста и переводчика можно совершенствовать своё знание языка - вне пределов твоего понимания.
Переводчики же "дно".



Отредактировано - Impered 08 Мая 2018 01:02:10

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  01:48:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Impered пишет:[/i]


А до варианта "читает на английском с переводчиком" очень сложно додуматься?

Это не чтение, а заглатывание текста. Впрочем если Ты считаешь, что Читаешь текст используя переводчик, то дело твое.



Я это к тому, что говорить "переводчики дно" - это просто невероятной тупости мракобесие. Примерно на уровне "книги от лукавого!!!".
Переводчики - это ахуенное изобретение человечества, которое совершенствуется с каждым годом.

Ненужно обобщать. Впрочем когда переводчик до совершенствуется до того, что хотя бы будет правильно простейшие слова переводить, вот тогда и поговорим.



Ну и, конечно, мысль, что с помощью английского текста и переводчика можно совершенствовать своё знание языка - вне пределов твоего понимания.
Переводчики же "дно".

Совершенствовать свое знание языка можно с помощью учебников или толкового словаря.
Хотя если человек умственный инвалид, то ему и переводчик сойдет. На совершенствуется до того, что слово "интеллигентный" будет переводить как "умный". Ну и тому подобные перлы в его лексиконе будут.. Нормально. Дэбилам сойдет. Впрочем они и разницы не заметят.

Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  06:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Impered пишет:[/i]
Ненужно обобщать. Впрочем когда переводчик до совершенствуется до того, что хотя бы будет правильно простейшие слова переводить, вот тогда и поговорим.

В принципе поговорить можно было бы уже сейчас но смысл? Общение человека из 2018 с кем то из 2002 не срастётся. (Пошути что я из 2002, будь остроумным и оригинальным). Переводчики сейчас достаточно хороши для перевода английского текста до понятного уровня где застопорился ты в на этом технологическом развитии непонятно.
Если для тебя принцип или хорошо или никак важнее чтения самого произведения то вопрос. Нахрена ты попёрся в англоязычное произведение с претензиями что переводчики дно? Разжечь срачь?
И заглатывае текста, серьёзно? Ты как второклассник или инвалид по одному слову в секунду читаешь? Вдумываясь в каждую букву чтобы из головы не пропала. Не знаю как там у таких людей как вы но при моей скорости чтения любое чтение превращается в заглатывание текста. Читать начинаешь уже смысл написанного, а не слова которые сваливаются в сплошную массу. Не знаю походи на курсы там какие, в третий класс переведись в конце концов. Короче научись быстро читать и тогда тебе уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком.




Отредактировано - Lekantrop74 08 Мая 2018 06:34:00

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  06:59:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:


И заглатывае текста, серьёзно? Ты как второклассник или инвалид по одному слову в секунду читаешь?

Ну ты даже не понимаешь почему "заглатывание" текста. О чем вообще может идти речь если даже не осознаешь, чем вообще отличается Чтение от Жрачки.



Не знаю как там у таких людей как вы но при моей скорости чтения любое чтение превращается в заглатывание текста. Читать начинаешь уже смысл написанного, а не слова которые сваливаются в сплошную массу. Не знаю походи на курсы там какие, в третий класс переведись в конце концов. Короче научись быстро читать и тогда тебе уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком.

Ага. Ну оно и понятно почему ты даже не понимаешь, что такое Читать, а что такое Жрать. Из тех заглотов которые смысл уловить и нормально.
Пожалуй для тебя переводчик идеально подходит.

Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  07:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Lekantrop74 пишет:


И заглатывае текста, серьёзно? Ты как второклассник или инвалид по одному слову в секунду читаешь?

Ну ты даже не понимаешь почему "заглатывание" текста. О чем вообще может идти речь если даже не осознаешь, чем вообще отличается Чтение от Жрачки.



Не знаю как там у таких людей как вы но при моей скорости чтения любое чтение превращается в заглатывание текста. Читать начинаешь уже смысл написанного, а не слова которые сваливаются в сплошную массу. Не знаю походи на курсы там какие, в третий класс переведись в конце концов. Короче научись быстро читать и тогда тебе уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком.

Ага. Ну оно и понятно почему ты даже не понимаешь, что такое Читать, а что такое Жрать. Из тех заглотов которые смысл уловить и нормально.
Пожалуй для тебя переводчик идеально подходит.

Ладно ты победил. Переводчики дно, ты король этого форума. Тема закрыта.
Можешь лететь дальше устраивать срачь в новой теме.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  07:38:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:


Ладно ты победил. Переводчики дно, ты король этого форума. Тема закрыта.
Можешь лететь дальше устраивать срачь в новой теме.

Не надо мне никакого одолжения делать.
Я тебе элементарные вещи написал. Почему я король и почему тема закрыта. Потому, что ты элементарных вещей не знаешь или потому, что ты привык жрать и не способен по понятным причинам ответить, но промолчать ты не можешь. Прибежал попытался насрать, вместо этого сам обсерился и убежал. Нормально. Так и надо разговаривать. Сначала нагло парашу нести, а когда тебя поправят начать агитировать про срач, король, победил. Иди давай туда, откуда ты там вылез. Если мозгов нету, то тебе туда https://ficbook.net/

http://samlib.ru/t/terminatrow_d_k/worm_evangelion_moth_mouse.shtml На обмазывайся, на самиздате нашел. Смотри перевод. Твое любимое. Тебе же главное смысл уловить и нормально. Наслаждайся. Человек для тебе подобных старался. Там правда нИпОнЯтно ничего, но ты то привык так заглатывать, так что для тебя не составит проблемы уловить смысл.


Отредактировано - lamer555 08 Мая 2018 07:47:06

ark29r
Магистр



101 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  07:45:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bucerg пишет:



terrix пишет:



Встроенный переводчик Google Chrome не помогает? Вроде переводит вполне понятно. Для фанфиков пойдёт.


Конкретно в данном случае (как и в ~1/4 фиков) он выдает какую-то нечитабельную дичь.

Трилобит--> (:|-|-|--


все потому что эта четверть и есть не читабельная дичь даже если знаешь язык.


Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  08:52:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Это не чтение, а заглатывание текста. Впрочем если Ты считаешь, что Читаешь текст используя переводчик, то дело твое.

Еще раз: можно читать по английски, используя переводчик для перевода неизвестных слов и особо сложных предложений.
Но для тебя понять такую простейшую вещь слишком сложно, даже не напрягай головку, а то бо-бо будет.


Ненужно обобщать. Впрочем когда переводчик до совершенствуется до того, что хотя бы будет правильно простейшие слова переводить, вот тогда и поговорим.

Это я обобщаю? XD Лол, обобщаешь тут только ты, служитель культа.
В данный момент ты ничем не отличаешься от священнослужителей, которые с пеной у рта визжат о том, какое ужасное изобретение этот наш Интернет, рок-музыка проделки Сатаны, а компьютерные игры делают детей наркоманами и маньяками.
Сжечь переводчики!!! Deus vult!


Совершенствовать свое знание языка можно с помощью учебников или толкового словаря.
Хотя если человек умственный инвалид, то ему и переводчик сойдет. На совершенствуется до того, что слово "интеллигентный" будет переводить как "умный". Ну и тому подобные перлы в его лексиконе будут.. Нормально. Дэбилам сойдет. Впрочем они и разницы не заметят.

Так как ты еще маленький и многого не понимаешь, я тебе скажу очевидную вещь, понятную любому разумному человеку: совершенствовать знания языка по учебника или толковым словарям невозможно. Для этого нужно читать книги и/или находится в среде носителей этого языка, постоянно общаясь.
Но ты вряд ли поймешь. До осознания такой простой вещи надо дорасти, это да.
Плюс, я на 99% уверен, что ты даже значение слова "интеллигентный" не знаешь.

Ну а то, что переводчики по сути и являются теми самыми словарями, только в электронном виде, тебе, видимо, никогда не суждено понять.

НО Я ВЕРЮ! Что однажды ты узнаешь, что для обозначение "интеллигенции" в английском используется слово "intellectuals", а не "intelligent". Можешь проверить по богопротивному переводчику как это переводится.
Поздравляю, ты обосрался!


Ну ты даже не понимаешь почему "заглатывание" текста. О чем вообще может идти речь если даже не осознаешь, чем вообще отличается Чтение от Жрачки.

Так просвети нас, о гуру Чтения и Жрачки XD
Интересно, ты сам осознаешь, каким недалёким мракобесом ты сам себя выставляешь?


Ага. Ну оно и понятно почему ты даже не понимаешь, что такое Читать, а что такое Жрать. Из тех заглотов которые смысл уловить и нормально.
Пожалуй для тебя переводчик идеально подходит.

Ну конечно, только ТЫ наделён ВЕЛИКИМ ЗНАНИЕМ Чтения, Жрачки и Заглатывания XD
Про последнее только не надо рассказывать, сомневаюсь, что кого-то тут интересует твоя половая жизнь (но я не осуждаю, это твоё личное дело!).
А вообще, концентрация бреда в твоих предложениях достигла той точки, когда писать какие-то контраргументы уже просто бесполезно. Это примерно как спорить с свидетелями плоской земли.

Мой тебе добрый совет: прими те таблетки, что тебе доктор прописал, потом успокойся и продолжай жить в своём каменном веке, как будто этого разговора и не было. Продолжай спокойно дальше Читать, Жрать и особенно Заглатывать.



Отредактировано - Impered 08 Мая 2018 09:06:09

Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  09:10:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Impered пишет:


Мой тебе добрый совет: прими те таблетки, что тебе доктор прописал, потом успокойся и продолжай жить в своём каменном веке, как будто этого разговора и не было. Продолжай спокойно дальше Читать, Жрать и особенно Заглатывать.

Чувак серьёзно, забей.
Он своеобразный Рыбаченко этого сайта. Мне кажется ни один из срачей на форме не обходиться без его участия, а половина так и вовсе им инициируется.
Он готов спорить по любому поводу и выставлять себя полным неадекватом только чтобы с ним общались.
Так что признай что он прав и забудь об этом неадеквате. Ты всё равно ему ничего не докажешь, многие пытались, в итоге темы приходилось чистить инквизиторам. И держу пари, что это не последний разведённый им срачь. Просто запомни его ник и больше не ведись на провокации.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  10:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Impered пишет:

Еще раз: можно читать по английски, используя переводчик для перевода неизвестных слов и особо сложных предложений.
Но для тебя понять такую простейшую вещь слишком сложно, даже не напрягай головку, а то бо-бо будет.

О как. Серьезно? Переводчик использовать для перевода особо сложных предложений.
Ты серьезно? Ты же в курсе, что переводчик не в состоянии как раз особо сложные предложения адекватно переводить. Он может перевести банальное "я иду гулять", а на какое-нибудь сложноподчиненное предложение с несколькими придаточными он выдаст такое, от чего у тебя язык сломается. И это очень легко проверить, достаточно открыть переводчик) Только не говори, что ты этого не знаешь? Это невозможно, что бы ты этого не знал. И возникает вопрос. А че ты пишешь вообще? Ты нормальный? Создается впечатление, что ты неадекватный.



Так как ты еще маленький и многого не понимаешь, я тебе скажу очевидную вещь, понятную любому разумному человеку: совершенствовать знания языка по учебника или толковым словарям невозможно. Для этого нужно читать книги и/или находится в среде носителей этого языка, постоянно общаясь.

А ЭКО Оно Как. Оказывается, что учебники и толковые словари они бесполезны) Вау. Чем дольше живу тем больше поражаюсь. Думаю многие люди выучившие английский язык практически на отлично только по школьному учебнику с тобой не согласятся. Но это они -плебеи . Оказывается что бы совершенствоваться, нужно просто книги читать. Хм.. Интересно, а если человек не знает языка, а пытается читать книгу, то как он ее прочтет? Хм. Наверно для перевода этой книги он будет использовать переводчик, и тем самым будет совершенствовать свое знание языка. ГЕНИАЛЬНО! Хлоп-хлоп. Просто гениально! Потом будет удивлять всяких плебеев своими невиданными словарными оборотами)



Плюс, я на 99% уверен, что ты даже значение слова "интеллигентный" не знаешь.
НО Я ВЕРЮ! Что однажды ты узнаешь, что для обозначение "интеллигенции" в английском используется слово "intellectuals", а не "intelligent". Можешь проверить по богопротивному переводчику как это переводится.
Поздравляю, ты обосрался!

Глубоко вдохнул, выдохнул. Так спокойствие, только спокойствие..
В английском используется слово "intellectuals". А мы сейчас на каком с тобой говорим? На Русском. В переводчик введи "Интеллигент" и он выдаст тебе на английском "intellectual" Я и написал поэтому слово интеллигент, а не интеллектуал. Ты понимаешь косоголовый?
Фернштейн? Понимаешь кто тут обосрался? Ты обосрался не сейчас, ты обосрался тогда, когда сгорел в своем первом посте и ты решил, что я переводчики дерьмом считаю бесполезным.
Тебе наверно даже нет смысла говорить, что в переводчике стоят скрипты, которые в зависимости от определенного порядка слов, в определенных предложениях меняют свое значение. Эти скрипты постоянно обновляются и фиксятся такими как ты. И поэтому получается, что intellectuals переводят как "Умный".

Знаешь что?
Иди отсюда... Иди на свой фикбук. Я не хочу даже на твои куции измышления дальше отвечать.
Меня тошнит от косоголовых. И прочих людей с мозгом размером с фисташку.



Так просвети нас, о гуру Чтения и Жрачки XD
Интересно, ты сам осознаешь, каким недалёким мракобесом ты сам себя выставляешь?

Просвещу. Это у меня уже как традиция, всяких мохоедов просвещать.
Жрать - это значит улавливать смысл, но не понимать сути.



Это я обобщаю? XD Лол, обобщаешь тут только ты, служитель культа.
В данный момент ты ничем не отличаешься от священнослужителей, которые с пеной у рта визжат о том, какое ужасное изобретение этот наш Интернет, рок-музыка проделки Сатаны, а компьютерные игры делают детей наркоманами и маньяками.
Сжечь переводчики!!! Deus vult!

В чем твоя проблема? В том, что у тебя интеллект со спичечную головку и ты находясь в теме фанфиков на литературном форуме не догнал, что мой пост относится к переводу фанфиков, а не к переводчикам в целом. В этом твоя проблема? В том, что у тебя вдруг жопа сгорела, и ты посчитал, что я просто считаю переводчики дерьмом? Видишь в постах то, что хочешь видеть. А теперь ты не можешь остановиться и начинаешь вообще бредятину несусветную нести. В этом твоя проблема? Ну хорошо теперь когда я тебе написал, ты знаешь в чем твоя проблема.

Слушай. Ты же https://ficbook.net/readfic/5696637 Это твоя страница? Судя по постам ты не глупый парень. Ты чего чудишь то. А Impered? Чего чудишь?
Или ты все же не он? Он вроде бы не был непроходимым тупицей, так что я в раздумьях...

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  10:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что то много нынче стало макак с фикбука тут появляться. Скоро не продохнуть будет. Одни заглоты и мохоеды. Смену пола уже извините меня за выражение пидарасы оккупировали.
А в тему анимэ навалило фикбукдаунов.
Еще и ники адекватных людей крадут. Нужно заглянуть к Impered сказать, что его ник какой-то навозный червь присвоил и теперь позорит. Вводит людей в заблуждение.

Отредактировано - lamer555 08 Мая 2018 11:07:51

drunken fitter
Магистр



182 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  11:13:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Impered пишет:



lamer555 пишет:



Переводчики - это дно. Настоящее днище для извращенцев. Как вообще ими можно пользоваться, когда вместо слова "интеллигентный" эта хренота выдает "умный". Всего одно слово, а смысл всего предложения меняется.

А есть варианты лучше для людей, которые не могут в английский? Так ты говори, не стесняйся.



Ну я например вооружившись словарем на телефоне читаю с компа, неповерите но слова потихоньку учатся (покрайней мере начинаю многие слова узнавать и без словаря)


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  11:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter пишет:


Ну я например вооружившись словарем на телефоне читаю с компа, неповерите но слова потихоньку учатся (покрайней мере начинаю многие слова узнавать и без словаря)

Не.. Невозможно. Ты выдумываешь. Это выдумка. Ты лжешь. Ибо немыслимо. Используя словарь совершенствовать свои знания языка. А уж когда ты начнешь сам правильно строить предложения на англ. языке (предварительно заглянув в учебник) то это совсем магия будет.
Боюсь нашего фикбукдауна после такого просто разорвет.



Impered пишет:[/i]
Так как ты еще маленький и многого не понимаешь, я тебе скажу очевидную вещь, понятную любому разумному человеку: совершенствовать знания языка по учебника или толковым словарям невозможно. Для этого нужно читать книги и/или находится в среде носителей этого языка, постоянно общаясь.

И люди которые со школы выучили англ. язык. Они тоже лгут. Ибо Impired говорит, что невозможно. И учителя в школе тоже просто так сидят, на самом деле они ничему не учат. Человек как умел угукать на англ. так через 5 лет и агукает. Прогресса 0. А самоучитель в магазинах тоже развод и пустая трата денег)
Нужно или в евгейку ехать, или интернет-переводчиком пользоваться. Короче текст вставляешь и получается вот это. #
Правда там немножко НИТОЧНО и даже слова НАОБАРОТ, но это терпимо..
Учится по такому самое то) Impered же сказал.


Отредактировано - lamer555 08 Мая 2018 11:33:05

Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  11:44:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всё, серьёзно хватит.
lamer555 всем всё доказал. Все кроме него проиграли. Обсуждение окончено.
Вы чёрт возьми в теме "Посоветуйте мне, пожалуйста..." а не в "Поспорь с Ламером555"
Лучше ссылки кидайте по теме.
На английском.


Отредактировано - Lekantrop74 08 Мая 2018 11:49:38

Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  11:50:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter пишет:



Impered пишет:



lamer555 пишет:



Переводчики - это дно. Настоящее днище для извращенцев. Как вообще ими можно пользоваться, когда вместо слова "интеллигентный" эта хренота выдает "умный". Всего одно слово, а смысл всего предложения меняется.

А есть варианты лучше для людей, которые не могут в английский? Так ты говори, не стесняйся.



Ну я например вооружившись словарем на телефоне читаю с компа, неповерите но слова потихоньку учатся (покрайней мере начинаю многие слова узнавать и без словаря)


Тсссс! Не спугни Ламера.
Для него мысль, что переводчики это те же самые словари - немыслима для его маленького мозга!


Создается впечатление, что ты неадекватный.

Повторяй это каждый день перед зеркалом и через пару лет станешь нормальным человеком.


А ЭКО Оно Как. Оказывается, что учебники и толковые словари они бесполезны)

Извини, у меня нет времени на людей, которые не знают значения простейших слов.
Даю подсказку: то что по учебникам и толковым словарям нельзя совершенствовать язык не означает, что они бесполезны.
Эта мысль слишком сложна для тебя, я знаю, что требую слишком многого.


Думаю многие люди выучившие английский язык практически на отлично только по школьному учебнику с тобой не согласятся.

Кто эти таинственные "многие люди"? Ты?



И поэтому получается, что intellectuals переводят как "Умный".

Ок, покажи хотя бы одно предложение, в котором переводчик переведёт intellectuals как "умный".
Тебе же не сложно предоставить пруфы, верно?



Я и написал поэтому слово интеллигент, а не интеллектуал.

Хм, у тебя память как у золотой рыбки? Ты написал "интеллигентный", а не "интеллигент". Хотя, как мы уже выяснили, значение слов ты не знаешь, поэтому ничего удивительного.
И, вот те раз, именно "интеллигентный" переводчик переводит как "intelligent" и обратно как "умный".
А "интеллигент" переводит как "intellectual" и обратно в "интеллигента" переводит.
Ты в своей голове для начала порядок наведи, хорошо?



В том, что у тебя интеллект со спичечную головку и ты находясь в теме фанфиков на литературном форуме не догнал, что мой пост относится к переводу фанфиков, а не к переводчикам в целом.

А, так ты не только значения слов не знаешь, но и строить предложения не умеешь правильно.
Оказывается "Переводчики - это дно. Настоящее днище для извращенцев." - это не про переводчики, а про переводы фанфиков!
Ты таблеточки принял?


Ты чего чудишь то. А Impered? Чего чудишь?

Ты для сначала:
1. Научись правильно использовать слова
2. Узнай правильное значение слов, которые используешь
3. Научись правильно формулировать свои мысли.
Как только ты выполнишь эти три пункта, количество "мохоедов" вокруг тебя резко сократится.


Подытожим: значения слов ты не знаешь, передергиваешь с одного на другое постоянно, приписываешь свои фантазии другим людям, английского языка ты не знаешь.
Уносите, этот ламер порвался.



Всё, серьёзно хватит.
lamer555 всем всё доказал. Все кроме него проиграли. Обсуждение окончено.

Да-да, согласен. Ламер всех победил, его родители им гордятся (нет).
Но Ламер в чем-то полезен, ведь дураков и гусей б-г создал, чтобы их дразнить. Вот кривляния ламера меня повеселили, как и его упёртое мракобесие.



Отредактировано - Impered 08 Мая 2018 11:58:06

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  12:23:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:



Всё, серьёзно хватит.
lamer555 всем всё доказал. Все кроме него проиграли. Обсуждение окончено.
Вы чёрт возьми в теме "Посоветуйте мне, пожалуйста..." а не в "Поспорь с Ламером555"
Лучше ссылки кидайте по теме.
На английском.

Непонял.. Мы вроде с тобой решили уже все. Ты откуда вылез заглот? Ссылочек хочешь. Сейчас я тебе скину приправочки, перчиночки хорошей.



Не знаю как там у таких людей как вы но при моей скорости чтения любое чтение превращается в заглатывание текста. Читать начинаешь уже смысл написанного, а не слова которые сваливаются в сплошную массу. Не знаю походи на курсы там какие, в третий класс переведись в конце концов. Короче научись быстро читать и тогда тебе уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком.

Сейчас получишь присыпочки маленький засранец. Как раз под твои вкусы. Заглотнешь по самые гланды.

New Silently W. Магическая девушка эскалации Тейлор. Worm \ Mgln 1556k Фанфик
гуглоперевод 119гл
New Silently W. Магическая девушка эскалации Тейлор. Worm \ Mgln 1513k Фанфик
гуглоперевод +115-117
New Ph W. Волшебная девушка Лирическая Тейлор. Mgln \ Worm 1959k Фанфик
гуглоперевод
New Stravickan O. World Building. Worm / Мой маленький пони 1040k Фанфик
гуглоперевод
New Metallix666 More than meets the eye. Worm \ Transformers 3426k Фанфик
гуглоперевод с американского.
Sirwill Червь. Королева крови./blood of queen. Worm/castlevania crossover 2135k Фанфик
гуглоперевод. https://www.fanfiction.net/s/11698925/96/Queen-of-Blood.

А? Как тебе вкусненько? Сейчас подслащу тебе пилюлю. Еще ложечку наверни.

Vherstinae Червь. Queen of the Swarm/королева Роя. + Forged in Blood and Bone/выкованный в крови и кости. Гуглоперевод 1658k Фанфик
гуглоперевод. https://www.fanfiction.net/s/10914723/1/Queen-of-the-Swarm Тейлор почетный зерговод :)))
New Theant Семя. Worm/altpower 1314k Фанфик
гуглоперевод
New green e.t. Великий Жабиий Отшельник из Броктон-Бей. Worm/ Naruto 1225k Фанфик
гуглоперевод. в процессе
New Thuktun F. Девушка завтрашнего дня. Superman \ Worm 1362k Фанфик
гуглоперевод

Ack Worm: Alea_Iacta_Est гуглоперевод 427k Фанфик
Автор: ack с forums.spacebattles.com гуулоперевод Это история с Альт!Силой Тейлор. Канон расходится практически сразу ... Название ссылается на цитату Цезаря, когда он готовится пересечь Рубикон и войти в Рим: "Смерть брошена".

Хорошо заглатывается? Вкусненько? Сейчас добавочки получишь жиденькой.

Thebeardedone Последний маг Криптона. Книга 1. кросс гп/супермен 471k Фанфик Комментарии: 2 (21/08/2017)
Гарри Поттер/Супермен. Кроссовер. Обреченная планета. Отчаянные ученые. Последняя надежда. Пророчество. Новая семья. Новая судьба. Последний маг Криптона. (Продолжение - Восхождение из тени). гуглоперевод. первая глава отбечена. оригинал: https://www.fanfiction.net/s/12191520/2/The-Last-Mage-Of-Krypton
Thebeardedone Последний маг Криптона. Книга 2. кросс гп/супермен 573k Фанфик
гуглоперевод, продолжение первой книги.
New fantasyra Exiled: Gatecrash. Mass Effect / Worm. Crossover. Том 2 1626k Фанфик
гуглоперевод
New Farmerbob1 Любой порт в шторм. Worm \ Kantai Kollection 361k Фанфик
гуглоперевод

Вот еще присыпочки тебе вкусненькой, обмазывайся мой хороший. Наверни вкуснятинки.

New Coldredcynic Arpeggio-of-Brockton-Bay / Worm/ 159k Фанфик
гуглоперевод
becuzitswrong A Touch of the Divine /worm фанфик 801k Фанфик Комментарии: 10 (06/06/2017)
гуглоперевод. Автор: becuzitswrong. Тейлор обращает на себя внимание древнего бога, который передает ей мантию власти, которую она должна медленно вырастить. Ни священник, ни паладин, она вместо этого - Аватара бога, столь же древнего, как вселенная, проникнутая Прикосновением Божественного.
New Battleship_Fusou Bay of Blue Steel. Worm/aoki Hagane no Arpeggio 129k Фанфик
гулоперевод
New Dull S. С грацией и элегантностью. Worm \ Bleach 464k Фанфик
гуглоперевод
Xomniac Червь. Clockwork/часовой. Гуглоперевод 435k Фанфик
гуглоперевод. https://www.fanfiction.net/s/10080694/1/Clockwork тейлор с силой Эергетического Куба Десептиконов ;)))
Unwelcomestorm Червь: Созвездие 605k Фанфик Комментарии: 4 (07/07/2017)
гугоперевод, Тейлор жрица Аматерасу.
New Cyclone Восход тьмы (Worm / Dc fusion, Bat! Grue) 377k Фанфик
гуглоперевод
New Ryuugi Здесь есть драконы. Worm/altpower 290k Фанфик
гуглоперевод
New Dragonlord7012 Моль и мышь. Worm/evangelion 174k Фанфик
гуглоперевод
New Banjofrog Ex Machina. Worm (Тейлор Tinker Au) 469k Фанфик
гуглоперевод
New Hansen A. Падение железа (Ironman / Worm) 290k Фанфик
гуглоперевод
New Rumbleinthedumbles Героиня для хобби. Worm \ One Punch Man 103k Фанфик
гуглоперевод
ack1308 Червь. Становиться Хуже. Фанфик Au. Altpower 289k Фанфик Комментарии: 6 (12/09/2017)
гуглоперевод. Телор с осколком PtF (Path to Fail) :))) https://www.fanfiction.net/s/11651073/1/It-Gets-Worse
New wkz Meh, I can take them all! Эх, я могу взять их всех! Worm/one Punch Man 667k
гуглоперевод

Как ощущения говноед? Через нос не потекло еще? Маловато ссылочек тебе мой мальчик, хочешь еще на месяц вперед? Сейчас получишь.

New Jgregory32 Маленький корабль, который смог. Worm/kantai Collection 732k Фанфик
гуглоперевод
New Twiggy-Hoyden Магический Технарь Лирическая Тейлор. Mgln \ Worm 133k Фанфик
гуглоперевод
New Undyingrevenge Монстры внутри нас. Naruto / Worm 164k Фанфик
гуглоперевод
Shirogami Червь Mystic. Кроссовер Magical Girl Lirical Nanoha\worm 267k Фанфик
гуглоперевод. https://forums.spacebattles.com/threads/mystic-magical-girl-inspired-au-worm-fic.343576 Да возлюбит вас ХПСИЭЛЬ!!!
Ravensdagger Of Blackguards and Mercenaries [worm (Alt!power) / Overwatch Crossover 1144k Фанфик
гуглоперевод начало перевода здесь #. https://forums.spacebattles.com/threads/of-blackguards-and-mercenaries-worm-alt-power-overwatch-crossover.506906/
New Cyclone Феноменальная космическая сила (Worm / Freedom City Si) 283k Фанфик
гуглоперевод. еще больше фанфиков от этого автора, штук 20 http://forums.sufficientvelocity.com/threads/whirlwind-productions-cyclones-snippets-update-announcements.15199/
xavier_d_luna Червь Сила Юности Worm/naruto: Power of Youth 202k Фанфик Комментарии: 5 (15/07/2017)
гуглоперевод
becuzitswrong Червь. Склонность к гневу 885k Оценка:7.00*3 Фанфик
гуглоперевод https://forums.spacebattles.com/threads/a-propensity-for-wrath-worm-au.349127
New N0bode Королева Монстров. Godzilla \ Worm 82k Фанфик
гуглоперевод
becuzitswrong Кроссовер Worm/ To Aru Kagaku no Railgun гуглоперевод 595k Оценка:6.72*4 Фанфик Комментарии: 5 (04/02/2018)
гуглоперевод. Автор: becuzitswrong. Резюме: Вместо того чтобы получить власть над насекомыми, Тейлор получает другую силу. Сила, замеченная прежде в Определенном Научном Railgun. Отказ от ответственности: я не владею Worm или A Some Scientific Railgun. Оба принадлежат их создателям. Я просто использую их в своей песочнице. AN: В моей истории я дал Тэйлору те же полномочия, что и Микото Мисака из "Некоторого научного рельсотрона" с некоторыми небольшими изменениями. Я экстраполировал небольшие изменения и дополнения в ее способности, основанные как на том, что я видел на шоу, так и на том, что она должна была делать. Некоторые способности еще не проявили себя, но появятся в будущем.
thecoffeeguru Верхом на молнии. Кросс Червя\ Флеша 480k Оценка:8.00*3 Фанфик Комментарии: 10 (05/03/2018)
гуглоперевод https://www.fanfiction.net/s/11924213/1/Ride-the-Lightning-WormDC-Crossover https://forums.spacebattles.com/threads/ride-the-lightning-worm-dc-cross-over.384594/
New ensou Очисточный клинок. Worm \ Kara no kyoukai 457k Фанфик
гуглоперевод
Shaynet Червь. Стремительный вор. Worm. Skittering Thief 563k Фанфик Комментарии: 8 (05/01/2018)
гуглоперевод начало перевода здесь https://ficbook.net/readfic/6296885 https://forums.spacebattles.com/threads/skittering-thief-worm-heroes.590343/
New Thinker6 Тейлор. Силы Бойни Девять. Worm Au 411k Фанфик
гуглоперевод
New jacobk Тень залива. Worm \ Naruto 305k Фанфик
гулоперевод
New Hotdog V. Term Time. Терминатор Хроники Сары Коннор \ Worm 378k Фанфик
гуглоперевод
New hume Вопрос о ценности. Worm \ Mighty Tor 132k Фанфик
гуглоперевод
New Zaralann Unsung Heroes: Unyielding Tides (Worm / Aoki Hagane no Arpeggio) 152k Фанфик
гуглоперевод
Jeckparadox Червь. Водный червь./water worm 225k Оценка:1.00*2 Фанфик Комментарии: 2 (06/05/2018)
гуглоперевод Тейлор-Левиафан #ads/water-worm.38093/
New Arthur H. Червь Кто Doctor Who \ Worm 99k Фанфик
гуглоперевод
New Shaynet Lodestar. Worm \ X-man 531k Оценка:1.00*2 Фанфик
гуглоперевод. Тейлор внучка Магнето. +27гл

А? Как тебе? Вкуснятинка да? Рот открыл, ссылки сами в рот падает ВАААХ ляпота.
Потом отпишешся, что годно, а что нет.

New Aku-dono Адмиральство. Worm / Aoki Hagane no Arpeggio 68k Фанфик
гуглоперевод
New Overreactionguy Пушистый хвост. Naruto \ Worm 63k Фанфик
гуглоперевод
New Janusi Первому игроку приготовиться. Worm/ Gamer 685k Фанфик Комментарии: 1 (19/04/2018)
гуглоперевод
New Thuktun F. Евангелие. Evangelion \ Worm 73k Фанфик
гуглоперевод
mp3_1415player насекомое снаружи 108k Фанфик
гуглоперевод. От автора Тейлор-Варга, почти каноный фанфик. Тейлор - супермозг зергов :))))
mp3_1415player насекомое снаружи-2 26k Фанфик Комментарии: 1 (03/09/2017)
гуглоперевод. Альтернативная концовка-продолжение.
ack1308 Червь. Становиться Хуже глава 10 55k Фанфик Комментарии: 2 (01/09/2017)
гуглоперевод
ack1308 Червь. Становиться Хуже глава 11 65k Фанфик
гуглоперевод
New akicufan Повелительница времени. Worm \ Doctor Who 44k Фанфик
гуглоперевод

Ням Ням да? Доволен? Нормально тебе ссылок? Ненужно благодарности.
Теперь, когда я выполнил свой долг хранителя и помог нуждающемуся советом и ссылками...
А ТЕПЕРЬ ПОШЕЛ НАХЕР ОТСЮДА ГОВНОЕД, И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ ТУТ ПОКА ВСЕ НЕ СОЖРЕШЬ
Impered - пшел вон отсюда. Кто тебя родил такого вообще? Ты откуда тут взялся вообще долбаеб? Откуда про этот сайт узнал. Кто тот предатель рода человеческого, кто тебя просветил по поводу существования данного сайта.
RULATE. Вот там место таким косоголовым баранам. Ну зачем, зачем ты макака пришел на этот сайт? Зачем? Идиот. Тебе тут не место. У тебя мозгов как у 5клашки. Гавнюк еще и ник адекватного челвовека спер вводя в заблуждение. Позорит нормального человека мразь. Тебе место в помойке на rulaite. Идеальное место для такого дегрода как ты. Откуда вы тут беретесь обезьяны вонючие.


Отредактировано - lamer555 08 Мая 2018 12:31:03

Корчеватель
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  12:50:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что это за филиал харкача? Прекращайте!


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  13:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да один червь навозный под ником адекватного автора тут зарегался. И из под такого же ника его позорит. Вводит людей в заблуждение. Мерзость. Никому такой участи не пожелаю.
Admin
Администратор
Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  14:07:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А теперь скажите, что моя шутка про то, что он Рыбоченко местного разлива, действительно всего лишь шутка.

Что ж ждём инквизитора.


Отредактировано - Lekantrop74 08 Мая 2018 14:26:08

Корчеватель
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  14:16:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
М-да...

Раз уж пошло такое дело, объясните мне кратко суть этого вашего фидо "Червя". Что это такое, с чем едят, не выдумка ли феминацисток. Ну и, чтобы по теме, посоветуйте несколько хороших попаданческих фиков.


Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  14:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Корчеватель пишет:



М-да...

Раз уж пошло такое дело, объясните мне кратко суть этого вашего фидо "Червя". Что это такое, с чем едят, не выдумка ли феминацисток. Ну и, чтобы по теме, посоветуйте несколько хороших попаданческих фиков.


Если коротко то это вселенная где начали появляться люди с супер силами где то в восьмидесятых годах. Силы они при этом получают через триггер. Худший день в жизни человека когда человек находиться на пике эмоционального и физического сресса. В таких условиях не удивительно что злодеев куда больше чем героев. И будто этого мало в мире начали появляться Губители. Неубиваемые машины уничтожения человечества.
Рассказ идёт от лица девочки застравленной в школе до триггера с переодическими интерлюдиями. Вселенная большая достаточно хорошо прописанная и что самое главное мрачная. Даже вселенная молота война на радужные перспективы куда лучше Червя. Превозмогания, появления проблем на пустом месте и тотальны писец. Это про "Червь".

Что самое интересное в это вселенной, так это новое виденье автора причин появления костюмированных героев, злодеев и остального маскарада. А также отношения общества ко всему этому безобразию. Весьма интересный мир советую к ознакомлению.

Насчёт ссылок же.
Пройдись с первой страницы темы, она не такая большая чтобы сильно застрять. Там будут и ссылки и рекомендации и обсуждения.


Каин Паркер
Хранитель


Россия
261 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  15:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ!

Каин Паркер пишет:



Есть ли про Венома, Доктора Дума, Чёрного Адама, Лекса Лютора, Канга-Завоевателя, Зума, Профессора Зума, Мимика, Колосса-Джаггернаута-Феникса, Призрачного Гонщика, Тора, Ареса(И марвеловского, и дисищного), Каина Паркера, до флешпоинтного Алана Скотта, Гая Гарднера, Джона Сюарта, Кайла Рэйнера, Содэма Ята, Саймона База, Синего Жука(и первого, и второго, и третьего), Капитана Атома, Энимал-Мэна, Красного Колпака, Метаморфо, Марсианина, Лобо, Инерции, Морбиуса, Карателя или Лунного Рыцаря в "Черве"?
Так же интересует кто-то с силами Обеликса, Годзиллы, Стального Гиганта, Джека-из-Сказок, Мьюту или Попая Моряча в "Черве".



ark29r
Магистр



101 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  15:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Корчеватель пишет:



М-да...
Раз уж пошло такое дело, объясните мне кратко суть этого вашего фидо "Червя". Что это такое, с чем едят, не выдумка ли феминацисток. Ну и, чтобы по теме, посоветуйте несколько хороших попаданческих фиков.


на рюсском не так и много.
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/worm.shtml
#
http://samlib.ru/s/salij_a/cherwx1.shtml
http://samlib.ru/d/dwa/worm_chibi_s.shtml
http://samlib.ru/d/dwa/worm_unickron.shtml
http://samlib.ru/d/dwa/worm_we.shtml
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/worm_ravenfic.shtml
http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/worm_esp.shtml
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/worm_fic1.shtml
http://samlib.ru/1/12/12112.shtml
http://samlib.ru/a/avadhuta/grafomut.shtml


Отредактировано - ark29r 08 Мая 2018 15:34:10

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  17:44:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Ламер, я твою позицию в общем и целом разделяю, что "читать с перводчиком" можно только когда читаешь на другом языке и встретил незнакомое слово (хотя скорее всего это будет сленг какой и надо лезть в урбан), но тебе бы поспокойней быть. Забайнят.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  17:45:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сходил я вообщем проветрится, погодка хорошая свежо ляпота. Ну решил читануть с холодной головой чего тут понаписали. Прочел... Прочел и ужаснулся. Ибо берег.



Lekantrop74
Не знаю как там у таких людей как вы но при моей скорости чтения любое чтение превращается в заглатывание текста. Читать начинаешь уже смысл написанного, а не слова которые сваливаются в сплошную массу. Не знаю походи на курсы там какие, в третий класс переведись в конце концов. Короче научись быстро читать и тогда тебе уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком.

Даже не скрывает. «Да. Я заглатываю текст» «Да. Смысл ухватил и нормально» Даже не осознает человек, что он пишет. Предлагает тоже начать заглатывать, темная сторона Люк. Просто нужно быстрее читать, и тогда у тебя тоже будет все сливаться в сплошную массу и уже будет всё равно русский текст ты читаешь с или английский с переводчиком. Присоединяйся ко мне юный падаван. АХахаха.
АХАХАХА. О Боже... Просто берег. Тогда точно все равно будет)!))!) Английский или Японский. ПоХ) Как там трактовать правильно, как интерпретировать предложения. Просто ПоХ. Ваще до фени. Смысл ухватИл и нОРМААЛЬНО. "ГГ идти магазин нести сумка" "ГГ нападать робот".
Эх, Хорошо... Дай боЪХ Всем бы так читать=)


Impered А второй, мало того что ник украл у нормального автора и позорит его вводя читателей в заблуждение относительно своей личности, так он еще и оказался сошедшим с ума пришелецем Крысом. Заблудившимся на дороге жизни по пути с планеты Катрук. Пытается загримероваться под автора Impered вполне адекватного человека написавшем "Князь Семи королевств". Вот же Черная душонка какой коварный план придумал. Зарегистрироваться на сайте под чужим ником и очернить репутацию хорошего человека. Ужос. Поизвол! Доколе мы будем это терпеть?!

Impered пишет:


lamer555 пишет:[/i]


Impered пишет:[/i]


Так как ты еще маленький и многого не понимаешь, я тебе скажу очевидную вещь, понятную любому разумному человеку: совершенствовать знания языка по учебника или толковым словарям невозможно. Для этого нужно читать книги и/или находится в среде носителей этого языка, постоянно общаясь.

Думаю многие люди выучившие английский язык практически на отлично только по школьному учебнику с тобой не согласятся.

Кто эти таинственные "многие люди"? Ты?

КТО ЭТИ МНОГИЕ ЛЮДИ? КТО ОНИ! Я СПРАШИВАЮ, КТО ОНИ!? Кто эти мракобесы которые английский язык выучили по учебнику? Кто они? "Стукнул кулаком по столу".
Может Весь Земной Шарик. Ты знал? Как ты думаешь, как люди до 90 года обучались языку, тогда интернетов же не было. Думаешь они ехали в евро обучатся? М? Я тебе помогу не напрягайся. В школах учебники выдавали, тогда выдавали и сейчас выдают, и там учителя по этим учебникам дают ученикам набор по базовой программе которая позволит полностью использовать английский язык. Основные правила, исключения там и т.д. Не не знал? В школе не учился? Если спиногрыз глупенький он остается с баз программой которую через пару лет забывает, если не совсем глупенький, то благодаря баз программе и знанию элементарных правил, он с легкостью за пару лет научится сносно говорить. Еще самоучители есть которые составлены не глупыми людьми специально для обучения. Не знал? Ты откуда такой взялся чудо? Прилетел с третьей планеты? Я так понимаю ты замаскированный Глот с планеты Катрук. А Lekantrop74 - это твой друг Весельчак У.
Я сразу скажу, что на данном сайте нету секрета абсолютного топлива. Так что улетайте отсюда.
Вот так вот господа. Вы может не знали, но совершенствовать свои знания языка по учебнику или используя толковый словарь невозможно. А если вы с этим не согласны, как впрочем несогласно большинство нашей планеты, то вы мракобес) Планета мракобесов.
Так что, по мнению Глота совершенствоваться можно двумя путями, или книжки читать, а читая книжки предложения из них в транслейт в телефончике вставлять, cool да? Или на евро ехать.

Ну откуда? Откуда такие берутся? Вот как? Ну как блин. Как это возможно. Человек вообще... Он где жил?.. Ну как этот человек вообще пробрался блин на данный сайт. Того кто пропиарил сайт перед ним, нужно повесить за ногу в бараке с голодными свиньями. Ибо пиарщик - враг всего форума. Просто Враг с большой буквы. Так насрать - это нужно уметь. Насрал на годы вперед. И ведь бедные люди, они то не знают, что это не тот Impered с фикбука. А замаскированный сошедший с ума Глот с планеты Катрук. Который обустроил тут свое логово. Жаль. Жаль тех, кто будет с ним говорить в будущем.



Impered пишет:[/i]
Да-да, согласен. Ламер всех победил, его родители им гордятся (нет).

Родителей не трогай, мерзкий синий пришелец. Аж запахло мутировавшем школотроном-цыганенком.
Мои родители мной гордятся не беспокойся. А тебя я не побеждал. Тебя не возможно победить. Как можно победить пришельца который пишет, что невозможно совершенствовать свое знание языка с помощью учебников или толкового словаря. Ну как? Это немыслимо. Ты находишься на таком уровне, что тебя нельзя победить, ты просто изначально даже к соревнованию не был допущен. Тебя может победить только аутсайдер твоего же уровня.

ark29r пишет:[/i]


на рюсском не так и много.
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/worm.shtml - МС Романов, по факту примитив говно, но попробовать можно
# - Стеб, трэш
http://samlib.ru/s/salij_a/cherwx1.shtml - Для У.О. Лютый кал.
http://samlib.ru/d/dwa/worm_chibi_s.shtml - Шлак, качество текста вытягивает, по содержанию говно
http://samlib.ru/d/dwa/worm_unickron.shtml - Годно, Закос под юмор
http://samlib.ru/d/dwa/worm_we.shtml - Шлак, качество текста вытягивает, по содержанию говно
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/worm_ravenfic.shtml - как по мне говно, хотя другим может и зайдет
http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/worm_esp.shtml - ГОДНО
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/worm_fic1.shtml - Годно, закос под мс, качество текста вытягивает
http://samlib.ru/1/12/12112.shtml - Говно, Мадарка развлекалово
http://samlib.ru/a/avadhuta/grafomut.shtml - Лютый кал

Вот по сути и все. Хотя есть еще мелкие работы, но они слишком несущественны. А так на инглише самая годнота лежит.


Отредактировано - lamer555 08 Мая 2018 18:10:56

Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  19:49:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Все сложнее и сложнее находить годноту. Либо срач, либо гавно.
А когда просишь что-нибудь нормального тебя банять.


Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  20:26:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74я не понял, так ты не шутил, когда говорил, что ламер - это Рыбаченко? Там просто у этого больного припадок, сейчас начнёт тут про молекулу-пришельца в Сталине писать.


ark29r
Магистр



101 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  21:18:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Сейчас получишь присыпочки маленький засранец. Как раз под твои вкусы. Заглотнешь по самые гланды.

хмммм.
если читать оригиналы, то неплохая подборочка фиков получается.
особенно ценны ссылки на фф.нет т.к по нему нет адекватного поиска.

Whysoserious пишет:



Все сложнее и сложнее находить годноту. Либо срач, либо гавно.
А когда просишь что-нибудь нормального тебя банять.


год - два можно убить на ранобе. а потом и новых фиков напишут.

Отредактировано - ark29r 08 Мая 2018 21:24:04

Корчеватель
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  23:29:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чувствую руку Наримана: тема про фанфики по "Червю", а спорят о том, чётко ли ровному поцыку со словарём читать.

Но фиг с этим, есть у меня вопрос иного толка по самому произведению.

Почему всегда и везде говорят "триггер"? Это же не бредни мужененавистниц-феминацисток и прочих "меньшинств", чёрт возьми! Логичнее было бы залезть в гуглпереводчик, посмотреть, как переводится слово, да использовать! Тот же "импульс" или "толчок"... хотя нет, "толчок" не пойдёт...


финикийский_торговец
Посвященный



48 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  00:09:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу финикийский_торговец  Получить ссылку на сообщение
Корчеватель
Наверное, потому что спусковой крючок - самый точной перевод - слишком долго?



Отредактировано - финикийский_торговец 09 Мая 2018 00:10:35

TayKita
Хранитель



490 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  04:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:



Всё, серьёзно хватит.
lamer555 всем всё доказал.


Да, еще попадаются люди, пытающиеся что то объяснить ламеру... наивные. Не понимают, что он Д'Артаньян этого форума. Ну, в своем внутреннем мирке.



lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  06:58:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Еще одна обиженка подкатила. Мало тебе было прошлых 3-7 раз.
Наверно вам стоит создать лигу обиженных. Еще пару фикбукдаунов добавить в нее и будет полный набор.
Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  09:54:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Корчеватель

Почему всегда и везде говорят "триггер"? Это же не бредни мужененавистниц-феминацисток и прочих "меньшинств", чёрт возьми!

Потому что "триггер" это не придумка СЖВшниц, а четкий медицинский термин из раздела Психологии. Он не переводится.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

hrensbugra
Посвященный



30 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  13:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:


В школах учебники выдавали, тогда выдавали и сейчас выдают, и там учителя по этим учебникам дают ученикам набор по базовой программе которая позволит полностью использовать английский язык. Основные правила, исключения там и т.д. Не не знал? В школе не учился?

Школьный курс изучения языков ужасен. Никто после школы не владеет изучаемым в школе языком, если не занимался дополнительно.
2-3 месяца самостоятельного изучения языка с нуля достаточно для полноценного общения и качественного чтения.
Школьная программа годна только время занимать.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  14:58:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
hrensbugra пишет:


Школьный курс изучения языков ужасен. Никто после школы не владеет изучаемым в школе языком, если не занимался дополнительно.
2-3 месяца самостоятельного изучения языка с нуля достаточно для полноценного общения и качественного чтения.
Школьная программа годна только время занимать.

Несогласен. Просто в школе учат только потому, что им нужно учить. Плюс программа там растянута. Но по факту, если она если и уступает самоучителям, то ненамного. Плюс там детки не ставят перед собой цель выучить язык, а просто в носу ковыряют.
Естественно если человек целенаправленно сам станет изучать англ.язык. он куда лучше и быстрее станет усваивать знания. Было бы желание как говориться.
Но 2-3 месяца это ты лишку взял. Англ. конечно легкий язык, но не настолько.
drunken fitter
Магистр



182 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  22:08:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спор что выше бессмысленный, мякотка в том для каких целей ты хочешь учится англу?. если просто узнавать слова то: фики плюс словарь с англ. на рус. в руке идеален, а если вы хотите правильно переводить предложения с английского на русский то будьте добры выучить учебник английского языка.


ark29r
Магистр



101 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  11:59:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ack1308 Червь. Становиться Хуже. Фанфик Au. Altpower 289k Фанфик Комментарии: 6 (12/09/2017)
гуглоперевод. Телор с осколком PtF (Path to Fail) :))) https://www.fanfiction.net/s/11651073/1/It-Gets-Worse

ахаха. угарный фик.
все попытки навредить тейлор оборачиваются против вредителей.


Слушай. Ты же https://ficbook.net/readfic/5696637 Это твоя страница? Судя по постам ты не глупый парень. Ты чего чудишь то.

это он . на фикбуке он также полыхает.
он меня забанил за то что я ему предсказал что он бросит писать фик на 26 главе.
с тех пор за почти год он написал только 8 глав :(


Отредактировано - ark29r 10 Мая 2018 12:25:12

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  15:24:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Даа... Люди, вы перебарщиваете.


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  22:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 дурак


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design