Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 240

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  11:34:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар. Заходите, читайте, комментируйте. Буду признателен любому мнению, даже если оно с моим расходится.
Александр Волк - Оружие Богов.
https://author.today/work/24233
Аннотация:
Выбор. Зачастую наша судьба зависит от принятых нами ранее решений. Поступить по совести или ради собственной выгоды? Это как развилка дороги. Ты не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Куда заведут главных героев тропы судьбы? Останутся ли они верны себе или сломаются под тяжестью обстоятельств? Сохранят ли свое «Я» перед лицом отчаяния? Это нам и предстоит узнать.


Александр Волк - Ретрокс.
https://author.today/work/24231
Аннотация:
Когда предают друзья, когда защитники народа жиреют и набивают карманы, сложно сохранить чистоту души. После смерти родителей Ретроксу приходится выбирать путь. Останется ли он верен Свету? Или Тьма поглотит его?

Обе книги выложены бесплатно. Жанр - фэнтези, приключения. В обоих книгах присутствует любовная линия, в Ретроксе она играет важную роль. Если заинтересовало или не знаете, что почитать, - велком)


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  12:14:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OrehovDV пишет:



Александр Зайцев начал выкладывать "Слово и Чистота: Отражение" https://author.today/work/59847
Жанр: Попаданец, Бояр-аниме, РеалРПГ.

А о том что книга платная не указано:(


retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  12:30:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати, а в чем суть жанра бояр аниме? Просто если не приписывать сюда гаремники, то под него можно любую фэнтезятину подогнать


Neprimetnii
Ищущий Истину


Россия
87 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  12:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retrox пишет:



Кстати, а в чем суть жанра бояр аниме? Просто если не приписывать сюда гаремники, то под него можно любую фэнтезятину подогнать

Парой слов - клановое общество, на фоне которого развивается действие.


Отредактировано - Костик 19 Фвр 2020 18:46:46

kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  13:11:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retrox пишет:



Кстати, а в чем суть жанра бояр аниме? Просто если не приписывать сюда гаремники, то под него можно любую фэнтезятину подогнать


Всё что придёт в голову написавшему:)
Но обычно то произведение при медитации на
которые видятся движущиеся картинки среди которых есть изображения бояр, так что всё зависит от того чем закинулся рецензент:)


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  13:35:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retrox пишет:



Кстати, а в чем суть жанра бояр аниме? Просто если не приписывать сюда гаремники, то под него можно любую фэнтезятину подогнать

Анимешные штампы в боярском антураже.


Странный тип
Мастер Слова


Россия
1671 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  13:52:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retrox пишет:



Кстати, а в чем суть жанра бояр аниме? Просто если не приписывать сюда гаремники, то под него можно любую фэнтезятину подогнать



Переживания мультяшек в аморфном обществе, отягощенные правовым беспределом и доминированием жизнью "по понятиям"
Ближайший грубый аналог-Россия девяностых, вместо банд подставьте кланы и рода. С некоторыми оговорками подойдёт и современная

...исстрадавшийся...

retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  13:59:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо. Просто этот тег щас лепят ко всему. Где-то даже видел книгу, где читатель возмущался:
- В каком месте тут бояр аниме?
- Автор вдохновился анимешкой при написании.
И все. Такой серьезный аргумент, что спор тут же прекратился. А где-то видел, что ГГ - имбанутый попаданец, окруженный гаремом. Автор: все в лучших традициях аниме, такой жанр.


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  16:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лучше конечно спросить у Свалки
Но насколько помню, аниме "логику" героев и т.д. стали пытаться показывать в антураже славянского и обозвали бояр-аниме.
то есть этот жанр подразумевает что вы читаете аниме но имена славянские и окружение близкое славянам. Тип хоть так культуру аниме продвинуть в массы. ИМХО.


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  17:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
Попробую и я дать определение жанру бояр-аниме. На мой взгляд это течение боевого городского фентези, с магией, альтернативным настоящему феодальным строем с сохранением высоких технологий современного уровня, при наличии кланов и то, что магия является не чисто магией, а некими клановыми способностями. С одним персонажем, с повествованием от первого лица с наличием боевых искуств и их рангов, а также специфических клановых способностей.


Nikolai
Хранитель



347 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  18:06:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аниме это японская порнуха.
"Бояр-аниме" это надо видеть.


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3510 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  18:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:



Попробую и я дать определение жанру бояр-аниме. На мой взгляд это течение боевого городского фентези, с магией, альтернативным настоящему феодальным строем с сохранением высоких технологий современного уровня, при наличии кланов и то, что магия является не чисто магией, а некими клановыми способностями. С одним персонажем, с повествованием от первого лица с наличием боевых искуств и их рангов, а также специфических клановых способностей.


Всё верно, но вы забыли один из главных критериев. Действие происходит либо в альтернотивной России, либо в рускоподобной стране. Если в Японии, то это никакое не боярЪ, а обычное самурай-анимэ.

Времена ВЫБИРАЮТ !

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  18:22:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav

Не буду спорить т.к. специалистом не являюсь, но мне казалось, что родоначальником жанра является Метельский с его циклом "масок". Но могу и ошибаться.



Отредактировано - =Gregory= 19 Фвр 2020 18:22:43

korabel
Магистр



199 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  18:40:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:


Не буду спорить т.к. специалистом не являюсь...


Читается? Ну и гребись оно конем, будь прокляты каноны. Студентом физмата все удивлялся предмету психология и иже с ними. Вся наука это бесконечно - разнообразная классификация ниочем.
З.ы. по предмету была тройка и до сих пор не осознал.


Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 19 Фвр 2020 :  21:02:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nikolai

Аниме это японская порнуха.

Не-не-не! Японская порнуха - это хентай!



AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  02:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Би Ш.Д.Глава 27: Не стану я куклойФэнтези15k
Волков О.А.Специалист по выживанию Том 1. Глава 10-1Фантастика11k
Добровольская Н.А.16 главаФантастика11k
Доронин М.Е.Сила под запретомФэнтези231k
Новый А.Хроники Дана часть 2Фэнтези162k
Пищаль О.В.Наи, что потеряла...Фантастика116k
Пищаль О.В.Три и одинФэнтези121k
Токацин0843. 25(Кислота).Кислота. Равнина, Сфен Земли, долина Элид, ЭлидгенФантастика19k
Эд А.Ксавий. Книга первая. Куда приводят мечтыФэнтези445k
Эд А.Ксавий. Книга вторая. Проклятая кровьФэнтези478k
--------------
Обновления:
Волкова А.Сказка для злой мачехи:проклятье сада розПриключения, Фэнтези264k
Волкова А.Сказка для злой мачехи или в чертогах снежной королевыПриключения, Фэнтези176k
Добровольская Н.А."Метель или Барыня-попаданка" Общий файлФантастика213k
Малицкий С.Приют Окаянных 3. Правила колдовства (В работе)Фэнтези94k
Николаев В.С.ИнтересноеФантастика730k
--------------
Новое (Малая форма):
Alexa L.Бабушка для вервольфаФэнтези27k
Алмистов А.А.Пролог. Предпоследний Супергерой -1 (космопилотско-бытовая Нф-сага "Пятая косми́ческая")Фантастика22k
Борн Р.М.Игра Разума. Глава четвёртаяФантастика37k
Гольский В.Лёгкий способ завести враговПриключения, Фэнтези22k
Дианов К.В.Живи. Дневник перезапускаФантастика24k
Дианов К.В.Чужая жизнь - игрушкиФэнтези28k
Луиза-ФрансуазаУроки ирокезского 4Фантастика28k
М К.Шампунь на МарсеФантастика86k
Пищаль О.В.Хавенлофт и Рыцарь РозФэнтези93k
Цвик К.А.Корпулентные достоинства или Знатный переполохФэнтези15k
--------------
Обновления (Малая форма):
Сорокин А.В.Жюрейский обзор финала Нереальной Новеллы 2020 гФантастика, Публицистика, Литобзор22k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  09:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Луиза-Франсуаза: "Уроки ирокезского 4", новая глава , 28 кб, обновление 19.02.2020 г.
Цикл АИ в стиле "день сурка" с попаданцем ("вселенцем") в РИ в конце 19 века. Четвёртый "подхода к снаряду" героя "Серпом по недостаткам", а упрямая Россия … пожелает ли она спасаться хоть в этот раз?
Глава 4: http://samlib.ru/l/luizafransuaza/uroki04.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  09:33:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gashish пишет:

Луиза-Франсуаза: "Уроки ирокезского 4", новая глава , 28 кб, обновление 19.02.2020 г.
Цикл АИ в стиле "день сурка" с попаданцем ("вселенцем") в РИ в конце 19 века. Четвёртый "подхода к снаряду" героя "Серпом по недостаткам", а упрямая Россия … пожелает ли она спасаться хоть в этот раз?
Глава 4: http://samlib.ru/l/luizafransuaza/uroki04.shtml
Я сломался в конце 3 тома. Надоело читать про сказочные - в реале недостижимые - достижения, сливаемые в унитаз. Раз за разом. Неинтересно.

Гончарова Галина Дмитриевна Участок. День и ночь 594+31кб
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/uchastokdenxinochx.shtml
Городское фэнтези.

Анатолий Спесивцев

Captain Uhman
Магистр



151 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  10:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Я сломался в конце 3 тома. Надоело читать про сказочные - в реале недостижимые - достижения, сливаемые в унитаз. Раз за разом. Неинтересно.

Анатолий Спесивцев

Однако выдержка у вас. Я сломался на втором. 4 раз жрать одну и ту же шоколадку это за гранью добра и зла...


Admin
Администратор
geomelnik
Хранитель


Россия
697 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  11:49:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Captain Uhman
А шесть раз-то зачем повторять? Решили переплюнуть обсуждаемую авторшу?

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  12:42:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Николаевец Геннадий Кузнечик-2
http://www.krasnickij.ru/forum/108-3267-0-17
АИ, фанфик на мир Отрока Красницкого.

Анатолий Спесивцев

Captain Uhman
Магистр



151 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  12:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
geomelnik пишет:



Captain Uhman
А шесть раз-то зачем повторять? Решили переплюнуть обсуждаемую авторшу?

Обстановка может быть плохой или хорошей, но она должна быть ясной.

Приношу извинения, инет глюканул и я каппу излишне резво придавил.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  14:01:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Captain Uhman, так удалите лишние, там у Вас есть такая возможность, специальный значок для удаления.

Бог его знает, почему, Николаевец разместил сценку из Кузнечика несколькими постами "Охота на змея" в комментах, внизу страницы:
http://www.krasnickij.ru/forum/108-3268-2#147822

Анатолий Спесивцев

shepar
Хранитель


Украина
832 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  16:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
retroxПочитал, скорее неплохо. Но. Замечали, каждый человек говорит по-своему и только дикторы - одинаково. Отучите своих героев от неестественной одинаковости. Если получится
Воронков Николай Александрович 3 297 666, Климова Алиса - Луиза-Франсуаза 1 338 782, Смекалин Дмитрий Олегович 4 534 038, - спасибо тем, кто напомнил мне об этих авторах. Их архивы книг непрочитанными лежали в завалах из Эквадора. Всё-таки терабайтники это зло.



Отредактировано - shepar 20 Фвр 2020 16:29:52

retrox
Посвященный



20 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  17:40:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shepar пишет:



retroxПочитал, скорее неплохо. Но. Замечали, каждый человек говорит по-своему и только дикторы - одинаково. Отучите своих героев от неестественной одинаковости. Если получится
Воронков Николай Александрович 3 297 666, Климова Алиса - Луиза-Франсуаза 1 338 782, Смекалин Дмитрий Олегович 4 534 038, - спасибо тем, кто напомнил мне об этих авторах. Их архивы книг непрочитанными лежали в завалах из Эквадора. Всё-таки терабайтники это зло.


Спасибо!


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  18:30:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Красников Валерий
Орден: Фенек ( 10-я глава, 18+)
https://author.today/work/23794
Продвинутые Древние, техно-магия, таинственная Система...
Авторская аннотация: Его судьба найти и сохранить гармонию между всем ужасом человеческого бытия и чудом того, что называют - Быть Человеком. Молодой, но нелюбимый отцом баронет имеет магические способности и меч с воплощенной душой героического предка. А в мире Элассы просыпаются давно забытые демиурги и в пустыне Шиаран заработали древние обелиски...



gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  19:24:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кротов Сергей Владимирович: Чаганов: Накануне изменен: 20/02/2020. 297k http://samlib.ru/k/krotow_s_w/4aganov4doc.shtml 4-я часть двух попаданцев в 1934 г



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  21:04:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мах Макс Вижу Цель (Пилот ракетоносца 3) 204+75кб
http://samlib.ru/m/mah_m/pilot_3.shtml
Космоопера.

Анатолий Спесивцев

Странный тип
Мастер Слова


Россия
1671 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  00:37:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Мое мнение, Мах Макс пишет на стыке женского и женского любовного романа которые могут читать мужчины
Далее, пилот ракетоноста-попытка написать мужской любовный роман, но, мах макс пишет неторопливо и основательно, порой скатываясь в занудство, и если неторопливость хороша в ЖР и ЖЛР, то в мужском тексте минус
Думаю в мужском тексте должно быть-пришел, увидел, трахнул и свалил, если не трахнул и свалил то подмял и захомячил, а нужно-не нужно, пофиг
Если первый пилот ещё терпимо за счет какой-никакой динамики то второй занудливо-водянистое чтиво от которого не спасает даже чтение по диагонали
Такое чувство что все герои заторможены и автор нудно напоминает-не забудьте, гг крут, очень крут, слишком крут, невъ...нно крут, итд

...исстрадавшийся...

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  02:59:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
АмбассадорИллюзияФэнтези249k
Винцев И.А.Воля проклятых. Семья (8 Глава)Фантастика146k
Волков О.А.Специалист по выживанию Том 1. Глава 10-2Фантастика12k
Злобин В.ЖертваПроза, Фантастика107k
Золотарёв А.В.Глава 8. ИспытаниеПриключения, Фэнтези, Киберпанк16k
Коваленко В.Н.И не введи меня во искушение. Глава 2Фантастика16k
Лем И.Н.Между нами, вампирами. Часть 1Фэнтези79k
Лем И.Н.Между нами, вампирами. Часть 2Фэнтези141k
Лем И.Н.Между нами, вампирами. Часть 4Фэнтези71k
Лем И.Н.Между нами, вампирами. Часть 3Фэнтези177k
Риггз Р., Riggs R.Мисс Перегрин#5. "Собрание Птиц". Глава 3Фэнтези, Переводы30k
СедрикПродолжение к "Син'Дораю" 20.02.2020Фэнтези, Фанфик22k
Стивенсон С.Возрождение Древней Империи. Глава 38-45Фантастика172k
--------------
Обновления:
Васильев С.В.Просто Ужас!!! и Ничего страшногоФэнтези377k
Волкова А.Сказка для злой мачехи:проклятье сада розПриключения, Фэнтези272k
Николаев В.С.ИнтересноеФантастика847k
--------------
Новое (Малая форма):
ДжиллианМелодия дней-11Приключения, Фэнтези26k
Золотарёв В.П.Вещий сонФантастика50k
Кустовский Е.А.Бивни из мрамораФэнтези12k
Ольков С.Л.Последнее заданиеФантастика49k
Понизовская М.Мальчик Из Книжной ЛавкиФэнтези57k
Проняев В.С.БрелокФантастика33k
РуалевИспытание ЛогикиПриключения, Фантастика, Сказки13k
Смирнов И.Р.Шут Империи. Часть пятаяФантастика51k
Фадеев Е.В.Ночная ведьма продолжениеФантастика13k
--------------
Обновления (Малая форма):
Мир О.ГостиФэнтези81k
Сорокин А.В.Жюрейский обзор финала Нереальной Новеллы 2020 гФантастика, Публицистика, Литобзор27k
Фадеев Е.В.Ночная ведьмаФантастика26k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  07:39:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Странный тип пишет:

Мое мнение, Мах Макс пишет на стыке женского и женского любовного романа которые могут читать мужчины
Далее, пилот ракетоноста-попытка написать мужской любовный роман, но, мах макс пишет неторопливо и основательно, порой скатываясь в занудство, и если неторопливость хороша в ЖР и ЖЛР, то в мужском тексте минус
Думаю в мужском тексте должно быть-пришел, увидел, трахнул и свалил, если не трахнул и свалил то подмял и захомячил, а нужно-не нужно, пофиг
Если первый пилот ещё терпимо за счет какой-никакой динамики то второй занудливо-водянистое чтиво от которого не спасает даже чтение по диагонали
Такое чувство что все герои заторможены и автор нудно напоминает-не забудьте, гг крут, очень крут, слишком крут, невъ...нно крут, итд
Мне романы: "пришёл, трахнул, а потом рассмотрел" надоели бог знает, сколько лет назад. И трахнул, в данном случае, не только о сексе. Как по мне, даже в этой космоопере перебор МС, но он подан так качественно, что не возмущает, читаю с большими интересом и удовольствием. Марк один из лучших авторов русской фантастики, хоть и израильтянин.

Анатолий Спесивцев

U309-rabbit
Посвященный



16 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  10:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Максим Майнер -"Норвуд" (фэнтези)

Зомбиапокалипсис в средневековом городе, местные "ведьмаки", нечисть и всё такое.

Размер обновления не знаю, на АТ понять трудно, но несколько авторских листов.

ссылка на АТ



jhaira
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  11:25:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Никонов Андрей Под светом чужой звезды. Глава 25
https://author.today/reader/52149/444447
БоярЪ-анимэ/космофантастика.



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  11:59:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Файролл-12. Квадратура круга. Том 3 Андрей Васильев 28кб
https://author.today/work/60631
Городское фэнтези/приключения в виртуальном мире.

Анатолий Спесивцев

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  13:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:



Попробую и я дать определение жанру бояр-аниме. На мой взгляд это течение боевого городского фентези, с магией, альтернативным настоящему феодальным строем с сохранением высоких технологий современного уровня, при наличии кланов и то, что магия является не чисто магией, а некими клановыми способностями. С одним персонажем, с повествованием от первого лица с наличием боевых искуств и их рангов, а также специфических клановых способностей.

Да все куда проще. Это сюжет, персонажи, штампы и т. д., взятые из подростковой анимешки а-ля "Наруто" и помещенные в сеттинг а-ля Древняя Русь (Российская империя) с магией. Ну и обязательно с попаданцем, как без этого, ога.
То есть, говоря проще, это "Наруто" на исконно-посконный ладъ.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Фвр 2020 13:49:10

zan5
Магистр


Россия
216 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  14:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воронков Николай "Везунчик"
http://samlib.ru/w/woronkow_n_a/vezunchik.shtml
Попаданец в ММиМ.

Что-то мне логика героя совсем не нравится -- прогрессорство какое-то ненужное началось и, вообще, всё криво-накось идёт.

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  14:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x


А Вы не пробовали прежде чем рассуждать о жанре почитать произведения этого самого жанра? Просто для разнооразия дабы знать о чем идет речь, а не просто выкрикивать благоглупости. Основоположник жанра Николай Метельский со своим масочным циклом. Попробуйте там найти этот самый "сеттинг а-ля Древняя Русь (Российская империя) ". Или у Антона Демченко в его стрелковом цикле эти ваши "а-ля "Наруто".


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  15:23:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А какая разница как обозвали в народе крокодилов? Летать и крякать они не перестанут. И срать с небес тоже.


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  15:43:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Колмаков Владислав Викторович
Авианосец над бездной 13/12/2019. 522k
Аннотация:
Решил написать по вселенной eVe-онлайн. По этой теме довольно много написано, но к сожалению большинство произведений написаны по одному шаблону. Про попаданца с Земли, который становится шахтер......
http://samlib.ru/k/kolmakow_w_w/awianosecnadbezdnoj.shtml
-----------------------------------------------------
Вариации на тему EVE и Хорта. Любителям темы. Профессионалам НЕ ЧИТАТЬ!


shepar
Хранитель


Украина
832 сообщений
Послано - 21 Фвр 2020 :  17:04:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras
Колмаков Владислав Викторович
Авианосец над бездной
-----------------------------------------------------
Вариации на тему EVE и Хорта. Любителям темы. Профессионалам НЕ ЧИТАТЬ!

посмотрел последние главы (22, 23, 24) выложенного - ни одного диалога, никаких описаний - монолог. EVE там как украшение неукрашиваемого и только мизерность литературности соответствует канону. Это я Вам как хортоман говорю


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design