Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Драконы

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 24 Мая 2016 :  11:25:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal пишет:



неплохо написано и закончено, гг конечно не дракон... но тоже хорошо
https://ficbook.net/readfic/2002912



Идеально.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 27 Мая 2016 :  20:36:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://budclub.ru/t/tumannyj_k/00.shtml
попаданец в омамори химари, оригинальный персонаж, гг аякаси(вроде) и основное тело дракон... хотя сумел переплавить его в человеческое тело, но вроде его вполне может выкинуть в нормальное тело если испугается, будет в опасности... может что то не упомянул но пока сам читаю, ах да начало хорошо и гг хороший


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  13:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мдя... вот мне было лень сразу глянуть комменты к этой... так, если кто будет читать гляньте сразу комменты... гг же жутко добрый, слишком добрый и что то там в комментах было упоминание про гарем...


DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  15:24:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BBkrabbeМультик баба яга против. Змей горыныч летит хвостом вперед и стреляет с кончика хвоста...
slavaweb
Магистр


Россия
122 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  04:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal пишет:



мдя... вот мне было лень сразу глянуть комменты к этой... так, если кто будет читать гляньте сразу комменты... гг же жутко добрый, слишком добрый и что то там в комментах было упоминание про гарем...



Не сказал бы что доброта героя это минус. В последнее время (не с подачи Дж. Мартина ли?) что не рассказик, то гг циничная рациональная сволочь. И так жизнь не сахар, так еще и фэнтезятина нагнетает...
Но с добротой тоже хорошо бы не перебарщивать а то клон My little pony получится :)


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  04:25:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slavaweb честно сказать, то лично меня доброта героя конечно напрягает(не могу понять причины), но больше испортили желание читать упоминание гарема... я там сам читать начал и попался момент после которого полез детальнее глянуть компанты...
а доброта... главное отсутствие противоречий в характере и в фике их вроде нету(за сколько прочитал)


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 03 Июня 2016 :  16:14:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хр**ь, достало... снова слетело
#[]=72
Если снова перестанет работать(скорее когда) смотрите здесь https://www.furtails.pw/ и выбираете тег(внизу) дракон


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 06 Июня 2016 :  09:53:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/w/wladimir_pereladow/celxnometallicheskijdrakonrabochee.shtml
Аннотация:
Фанфик Фейри Тейл. Простая зарисовка, написанная во время ДОЛГИХ поездок в автобусе
Автор пишет драмы, точнее у него всё драмы... так что...


gigabait
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  00:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, предположим, ап...

Aun'El Drag'On Mal'Kaor.

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 04 Июля 2016 :  18:54:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
# ...думаю вот сам читать или нет... хотя статистика в начале убивает


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 11 Июля 2016 :  11:00:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/d/dmitrij_h/003.shtml что то меня комментарий напряг, так что с большой вероятностью наивняк с большим количеством штампов, но... по аннотации гг дракон
Аннотация:
В результате неправильно пошедшего ритуала, проведенного молодой драконицей, наш соотечественник, Глеб Волков, оказался в теле ее брата - маркиза Фаросского


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 11 Июля 2016 :  16:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
значит так, мне тут в голову стукнуло и успел добраться до форума раньше чем идея вылетела, смысл таков - сейчас пошла неплохая волна фанфиков на пони ну или их просто набралось... ну не в том тема, так вот там тоже присутствуют драконы тот же спайк(вроде) ну и остальные... никто не встречал попаданцев в драконов в поняшках а то я что то профукал эту часть...


Bizar
Посвященный



11 сообщений
Послано - 11 Июля 2016 :  19:56:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal
Единственный мне попавшийся попаданец в Спайка - Фиолетовый дракон, увы написано хоть и хорошо, но всего 33к слов и обнова была 4 месяца назад, но автор отписался и обещал выложить когда нибудь
Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 11 Июля 2016 :  20:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bizar и все же спасибо, хоть такое... пойду пробовать


OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 17 Июля 2016 :  17:09:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3590520 Маленький (не)опасный зверь


grisha19943
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 18 Июля 2016 :  18:00:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bizar пишет:



Nefal
Единственный мне попавшийся попаданец в Спайка - Фиолетовый дракон, увы написано хоть и хорошо, но всего 33к слов и обнова была 4 месяца назад, но автор отписался и обещал выложить когда нибудь

тупо и не интересно
особенно из-за того что его личность раскрывают уже во второй главе((


Bizar
Посвященный



11 сообщений
Послано - 18 Июля 2016 :  20:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grisha19943
Ну, каждому свое.
grisha19943
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 19 Июля 2016 :  14:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bizar пишет:



grisha19943
Ну, каждому свое.

просто что интересного в том что личность гг узнают в самом начале?


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 19 Июля 2016 :  16:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grisha19943 если даже не вспоминать что это флуд, то писать что всё фигня из-за такой причины... глупо и много ещё всего нехорошего, но самое главное что причина блин просто дурацкая или вы считаете что окружающие являются вашей копией?


Admin
Администратор
Bizar
Посвященный



11 сообщений
Послано - 19 Июля 2016 :  19:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grisha19943
А что в этом плохого и почему должен пропасть интерес? Или это вдруг, мистическим образом, стало табу в творчестве про попаданцев?
WoodenDeer
Посвященный



26 сообщений
Послано - 21 Авг 2016 :  12:11:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 22 Авг 2016 :  02:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, посоветуйте про 'самый самый' из книг про попаданцевв в дракона. А то смотреть все тут...скажем так, есть что почитать. Но и желаение почитать про дракона тоже есть.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 22 Авг 2016 :  15:42:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 хм... мне вот сходу вспомнился один такой... в общем вот # популярность зашкаливает, и я скажу вполне неплохо, хотя и "литрпг", название вот "Судьба Дракона"

хотя ты бы хоть примерные параметры выдал, меня вот выбивает "доброта" как вон выше есть, первый мой коммент на этой странице ну и много другого может спокойно выбить... желание почитать про оборотня что фактически только зовется драконом а так перевоплощается редко или ещё что...


Gedrathar
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Сент 2016 :  00:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 мне это нравится https://ficbook.net/readfic/2040322 только это по Скайриму
Если честно с чисто своим миром мне пока не встречалось хорошего попаданца. и чтобы было фэнтези, без техники и космических кораблей


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 29 Сент 2016 :  01:46:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gedrathar пишет:



Blacklazy3 мне это нравится https://ficbook.net/readfic/2040322 только это по Скайриму
Если честно с чисто своим миром мне пока не встречалось хорошего попаданца. и чтобы было фэнтези, без техники и космических кораблей


а как же дороги сказок?


Gedrathar
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 29 Сент 2016 :  02:42:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:


а как же дороги сказок?



Начинал, но не пошло( мир ничего, гг тоже ок но все остальные герои как-то никак, из-за этого читать трудно
просто не мое наверное


grisha19943
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 29 Сент 2016 :  17:12:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто нибудь видел фики про попаданца в дракона из игры престолов?


l.rhf
Ищущий Истину


Россия
57 сообщений
Послано - 02 Окт 2016 :  17:40:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
прочитайте Эрагона



cheshirsky
Посвященный



11 сообщений
Послано - 09 Окт 2016 :  13:42:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть что новое?


OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 20 Окт 2016 :  20:09:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#


WoodenDeer
Посвященный



26 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2016 :  01:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап?


OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2016 :  21:22:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4871228#part_content Тут гг черный дракон оборотень вроде норм )


Guildhaste
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2016 :  23:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга 1. Драконица Туманных Гор
Аннотация - книга повествует о жизни и приключениях молодой драконицы Ризани, которая родилась в окраинных землях империи и до некоторого времени не встречалась ни с людьми, ни с соплеменниками. Из-за несчастного случая она чуть не убила одну человеческую девушку и спасла ее жизнь, пожертвовав частью собственной силы, после чего присоединилась к той и отправилась в странствие.

Примечание - в начале книги драконица теряет свой истинный облик и вынуждена находиться в форме человека, но потом возвращает свои способности и может менять форму по желанию.

http://samlib.ru/h/harchenko_e_a/devinlar_full.shtml

Книга 2. Угроза с Севера

Аннотация - После событий первой книги Ризани обосновалась в Дейлинге, богатом торговом городе и столице одноименного графства на восточной границе империи. До нее дошли слухи о волне беженцев, приходящих с севера, из Вейлгардского герцогства и неугомонный характер драконицы заставил ее расследовать это дело.

http://samlib.ru/h/harchenko_e_a/devinlar_2_full.shtml


Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 09 Дек 2016 :  13:34:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трудовые будни дракона
http://tl.rulate.ru/book/1882/38087

Что предстает перед глазами при слове «Дракон»?
Большая чешуйчатая ящерица с крыльями и огненным дыханием? Ну, в общем-то да.
Я Дракон. Большой и огнедышащий. А еще я летаю. И выполняю разные заказы.
Доставить письмо? Без проблем.
Организовать свадьбу? Это мы можем.
Поработать телохранителем? Запросто.
Собрать десяток девиц, отмеченных богами, отбить украденный артефакт и предотвратить апокалипсис? Пффф, пустяк.
Только имейте в виду: АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЮ!

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Stemira
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  23:24:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Марина Леванова - Алекс Дракон
https://lit-era.com/book/aleks-drakon-b5083
В этом мире магия правит всем — от погоды до людских судеб. Здесь общество разделено на тех, кто может творить волшебство и... всех остальных. Обладателям дара подвластно могущество стихий, и никто давно не верит в сказки о драконах, некогда подаривших людям магию.

Каково же придётся обычному мальчишке, испытавшему на себе коварство древнего артефакта? Как не потерять себя в испытаниях, где бы ты ни был и кем бы ты не стал? Как не отчаяться и вернуться туда, где тебя любят и ждут?

2) Наталья Сапункова - Единственный дракон. Ветер с драконьих гор
https://lit-era.com/book/edinstvennyi-drakon-veter-s-drakonih-gor-b5980
Единственный минус - платная вторая часть, где все самое интересное.

История юноши, который ну очень хотел получить во владение дракона, однако непростая это задача :)
Он видит их каждый день - в небе. Драконы - главная сила его мира. Многие хотят заполучить драконов...
А тут ещё жизнь подкидывает разные задачки, и за любимую девушку надо побороться.
Ардай Эстерел всегда имел немало и привык замахиваться на большее.

3) Вера Эн - Легенда о лиловом драконе
https://lit-era.com/book/legenda-o-lilovom-drakone-b8098
АХТУНГ!!! это любовный роман! в общем, на любителя

cheshirsky
Посвященный



11 сообщений
Послано - 03 Июля 2017 :  22:23:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап есть что новое?


BeAsT
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 15 Сент 2017 :  21:36:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 16 Сент 2017 :  21:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4743114 - Драконья броня

Описание:
Вместо рук почему-то были крылья, а на мир приходилось смотреть сквозь прутья клетки. Я сворачивалась клубочком и впадала в депрессию первые пару дней. Потом надоело.
Хвосторога, значит. Тонны лишнего веса, значит. Неизвестное количество детей в — я покосилась на кладку — обличии яиц, значит.
Ничего, прорвусь как-нибудь.

Кажется героиня получила человеческое тело. Так что я никак не могу решиться прочитать, но и выкидывать...
Больше добавить нечего.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 18 Сент 2017 :  22:30:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переладов Владимир.
Сильнейший.
#

Фэндом Хвост Феи. Попаданец в тушку Гажила Редфокса. Лютейший МС. Флафф. Сопли. ООС. Неканон.

Ты можешь любить
#

Фанфик Фейри Тейл. Внимание! Почти канон глазами Гажила Редфокса. Кому сие критично - не читать. Кроме того, МС, сопли, пафос, превозмогание. Маты в тексте встречаются часто. И вообще - ересь кароч. Кого нервирует - поберегитесь.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 19 Сент 2017 :  13:28:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не помню название, читал на СИ. Там попаданец в только родившегося дракона. Его растили на ингридиенты, но он слинял и угодил на поводок. Еще были эпичные тёрки с котом. Потом попаданец-дракон слинял и деревню кошмарил за жратву. Дайте плз ссылку, если знает кто.



Отредактировано - Pilqrim 19 Сент 2017 13:30:33

Тема продолжается на 11 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11
 
Перейти к:

Ответить на тему "Драконы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design