Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Анонсы фильмов

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  17:55:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Риддик 3 выходит 12 сентября!!!


AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 09 Фвр 2014 :  00:38:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жду сериал "Сотня" вроде будет дикая смесь Лоста Ерихона Тераоновы и тд
----------------------------------------------------------------
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Фвр 2014 :  12:30:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AlKom, есть инфа, на основе чего пишется сценарий? Самобытный? Или есть какая-то литературная основа?
У меня уже по аннотации вопросов больше чем ответов.
Это может быть как эпик вин, так и редкостный фэйл...

С уважением, Andrew.

Белый




3581 сообщений
Послано - 09 Фвр 2014 :  14:23:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Сценарий видно самобытный, ибо не нашел никакого упоминания о литературной основе.



Отредактировано - Белый 09 Фвр 2014 14:24:51

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 10 Фвр 2014 :  21:36:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По "Сотне"
В общем вот трейлер (сезон 1; русский язык)
http://www.kinopoisk.ru/film/733493/video/
А про источник сюжета никаких сведений нет
Но трейлер чем то напоминает Континиум и Теранову главное что бы подростковая романтика не переросла в очередной трешь !
Но интересно что-же осталось за кадром (будет ли встреча в выжившими землянами и так ли пуста планета как кажется с орбиты ? И вообще с какой радости такая огромная жестянка на орбите оказалась ...
Ведь ее не после армагедона построили !)

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 10 Фвр 2014 21:39:57

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 02 Мая 2014 :  16:21:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
The Expanse (Пространство)

«Syfy анонсировал заказ нового космического сериала в традициях Звездного Крейсера Галактика и, как сообщается, крупнобюджетного, выиграв соревнование с другими каналами, желающими заполучить его.

Триллер под названием The Expanse (Пространство) основан на одноименной книжной серии от фантастов, работающих под псевдонимом Джеймс С. А. Кори, и будет произведен Alcon Television Group. Это - первый сериал данной студии. Марк Фергус и Хоук Остби (Железный Человек, Ковбои Против Пришельцев) написали пилот и продюсируют.

По сюжету сериала через 200 лет в будущем дело пропавшей девушки сводит вместе закаленного детектива и капитана космического корабля для приключения через солнечную систему, чтобы раскрыть величайший заговор в истории человечества.

Президент канала сказал: "Expanse эпичен в своих масштабах и обещает стать самым амбициозным сериалом Syfy до настоящего времени. Телеадаптация этой заветной книжной серии с партнерами в Alcon и Sean Daniel Company является гигантской победой для Syfy, укрепляя нашу главную стратегию производить смелые, провокационные и захватывающие научно-фантастические и фэнтезийные истории. Expanse присоединяется к убийственному ряду высококачественных сериалов, наряду с оригинальными проектами, которые недавно были объявлены, Ascension, 12 Monkeys, продление Спирали и скорая премьера Dominion."»

Ждем ?
Сериал по серии книг вроде должен выгодно отличатся от безсюжетного "самостроя" ..

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 02 Мая 2014 16:26:09

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Мая 2014 :  17:46:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AlKom, это не книжная серия, афаир, это одиночная книга.
И я её читал - она издана у нас пару лет назад.
Книга, надо сказать, достойная, 6/7 по моей оценке.
В нашем переводе - "Пробуждение Левиафана". Рекомендую.

Хотя, слазил на фантлаб, он даёт следующую инфу:


цикл Expanse // Соавтор: Тай Френк [п.п. James S. A. Corey]
+ Drive [= Двигатель] (2012) // Соавтор: Тай Френк
+ The Butcher of Anderson Station [= Мясник станции Андерсон] (2011) // Соавтор: Тай Френк
+ Пробуждение Левиафана / Leviathan Wakes (2011) // Соавтор: Тай Френк
+ Gods of Risk (2012) // Соавтор: Тай Френк
+ Война Калибана / Caliban's War (2012) // Соавтор: Тай Френк
+ Abaddon's Gate (2013) // Соавтор: Тай Френк
+ Cibola Burn (2014), не окончено // Соавтор: Тай Френк


Т.е. на русский переведён и ещё один роман, но я его упустил (((


С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 06 Мая 2014 17:47:17

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 06 Мая 2014 :  18:04:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Вы Москвичь? Если речь идет про Войну Калибина, у меня в магазине один экземпляр остался. )))


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Мая 2014 :  19:04:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кафайт, адрес, сэр? )))
Можно и в личку.

С уважением, Andrew.

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 07 Дек 2015 :  07:28:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
The Expanse (Пространство) ! Пилотная серия уже тут !

Пока ценность сериала непонятна однако все совсем не плохо , и снято и сыграно .
Чуть мрачноватое будущие ... (не может человечество, только что сумевшее выйти в космос "всерьез и надолго" не чувствовать некоторого подъема + думаю что все-же в космос низко квалифицированную бедноту едва ли пустят как минимум до времен выхода за пределы Солнечной Системы с МАССОВЫМ исходом Почему? А потому, что делать "нищенствующим работягам" в космосе просто будет нечего ОЧЕНЬ долгое время ! )

Но так или иначе сериал похоже будет достаточно редкий и хочется верить интересный ...


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 07 Дек 2015 :  13:25:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух-ты, я с момента предыдущего анонса прочитал три романа цикла. Очень качественно. Надеюсь сериал будет достойным.


Elkasiop
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 10 Фвр 2016 :  13:22:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне очень понравился фильм "Марсианин". Жанр - научная фантастика.



Bosko
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 15 Июня 2016 :  15:07:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не буду оригинален в нетерпении как и большинство экранизации "Темной башни". Релиз заявлен на 16 февраля следующего года. К сожалению ждать еще очень долго надеюсь будут радовать и другими достойными фанстастическим фильмами. Хотя с другой стороны есть время досмотреть сериал "Царство". Хоть и заявлен как историческое кино признаться там не без выдумки )


Baby
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Янв 2017 :  23:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто любит остросюжетные фильмы, тому понравится "Три икса".Действительно классный.


Osipova
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 13 Янв 2017 :  12:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю Три Икса мало относится к теме фантастики.

Отредактировано - Osipova 15 Янв 2017 18:44:50

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 15 Янв 2017 :  00:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Osipova а ваши посты никакого отношения к нашему Форуму не имеют. Еще раз увижу рекламу различных ресурсов - забаню.


kasper25062014
Наблюдатель


Белоруссия
1 сообщений
Послано - 03 Апр 2017 :  20:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я жду выход фэнтезийного боевика Бун: Охотник за головами http://kinogo.fr/4146-bun-ohotnik-za-golovami-2017.html Трейлер пвечатляет. Интересный сюжет и мощнейшие спецэффекты))


AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 03 Апр 2017 :  22:31:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kasper25062014 пишет:



А я жду выход фэнтезийного боевика Бун: Охотник за головами http://kinogo.fr/4146-bun-ohotnik-za-golovami-2017.html Трейлер пвечатляет. Интересный сюжет и мощнейшие спецэффекты))


Охотник за головами, снятый американским режиссёром Робортом Кирбюсоном в жанре боевика
Где там фентази ? (по трейлеру не просто боевик а тупейший треш "новый Коган",ага!)

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 03 Апр 2017 22:36:09

Мирослава911
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2017 :  00:52:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тор последний, рагнарек,не могу дождатся как сгоняю на него

Всем добра!)

Admin
Администратор
kuk
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 15 Дек 2017 :  10:51:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В марте "За гранью реальности" фильм будет. Очень хочется посмотреть. Трейлер видел,вроде интересно должно быть.


skywinter
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  12:41:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скоро выйдет на экраны Мир Юрского периода 2 ! Я первую часть пересматривала кучу раз и ждут не дождусь выхода второй. Судя по анонсу фильма, кино будет очень интересным с кучей спец эффектов и крутой компьютерной графикой.


pavel1975
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  13:19:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
невеста с того света понравился фильм


Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 27 Дек 2018 :  10:30:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2019 год, нам обещает не мало интересных фантастических фильмов, да и в 18 году, вышли интересные фильмы и сериалы.
Тот же фильм "Хроники хищных городов", достойный фильм.
Сериал "Путешественники", шикарнейший сериал о путешествиях во времени.
У меня на очереди, еще "Аквамен", "Человек паук, через вселенную" и обязательно "Как приручить дракона 3"


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2020 :  11:00:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кафайт
Хроники - да, ничего.
Драконы - стабильный такой цикл, понятно чего ждать. Третий - уж не хуже второго.
Аквамен - неплохо.
Вот паука как-то не смог досмотреть с пары попыток. Эдакий антисериальный эффект: чем больше фильмов и их ремейков смотрел, тем меньше хочется смотреть/досматривать следующий. Характерно именно для Вселенной Марвелл.



stupidmongol
Посвященный



28 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2020 :  19:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Кафайт
Хроники - да, ничего.
Драконы - стабильный такой цикл, понятно чего ждать. Третий - уж не хуже второго.
Аквамен - неплохо.
Вот паука как-то не смог досмотреть с пары попыток. Эдакий антисериальный эффект: чем больше фильмов и их ремейков смотрел, тем меньше хочется смотреть/досматривать следующий. Характерно именно для Вселенной Марвелл.



Воспитанные волками - 1-й сезон уже в свободном доступе...



Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2020 :  06:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путе шественники. Ну как я уже пару раз подряд умудряюсь забывать такое название?

Канада? Почти смотребельно, помнится. Несколько серий осилил. Как-то.




Отредактировано - Mat 14 Ноябр 2020 03:30:53

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 11 Фвр 2021 :  13:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Путе шественники. Ну как я уже пару раз подряд умудряюсь забывать такое название?

Канада? Почти смотребельно, помнится. Несколько серий осилил. Как-то.




Интересно, а продолжение "Путешественников" будет?
Зы
"Несколько серий осилил." ИМХО зря бросил! Там есть что посмотреть и о чем подумать после просмотра.
(Главное не смотреть в похабном переводе от "скопца" то есть "Кравца" и ему подобных ) )

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 11 Фвр 2021 13:34:06

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 13 Фвр 2021 :  17:41:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AlKom

Тогда я забывал название. Теперь, за пару месяцев - начисто забыл о чём они, Путешественники эти.

Тут - такое дело. Я - вообще не так много фильмов/сериалов смотрю. Обычно. Всё больше - пересматриваю. Сейчас, вот - Люцифера пересматриваю. Притом, у меня - Интенет-ТВ с кинозалами и анонсами новинок. Ну... когда дополнительные сервисы - реально работают.

В общем и целом, когда что-то попадает в конец очереди просмотра, я до этого просмотра рискую вообще недожить ;)



Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Анонсы фильмов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design