Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Программа SI-Tst для поиска обновлений на СИ

Программа SI-Tst для поиска обновлений на СИ

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 11 Фвр 2008 :  22:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и бог с им :)


UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  08:12:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заработало !!!!


P.s. Сразу найденное :
По правому клику все менюшки - не переведены..
В центральном окне хотелось-бы возможность сортировать по имени файла, чтоб видеть по-порядку файлы, относящиеся к одному произведению.. Ну и по размеру тоже неплохо-бы..
Вместе с изменением цвета - сделал-бы еще проверку измений по дате тоже - скажем, за неделю, за три дня..
Либо фильтр - показывать только за "N" дней.


Отредактировано - UGIN on 12 Фвр 2008 08:29:07

valdemar1
Посвященный



20 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  16:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хмм может я что-то не так делаю - ПРоверяю автора у которого есть обновление 31кб мне выдаёт ошибу :(
Проверить всех - в логе снова ошибки!!!
Кто знает что сделать чтоб норм работало???


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  19:31:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
UGIN пишет:
Цитата:


Заработало !!!!
P.s. Сразу найденное :
По правому клику все менюшки - не переведены..


Учтем
Цитата:

В центральном окне хотелось-бы возможность сортировать по имени файла, чтоб видеть по-порядку файлы, относящиеся к одному произведению.. Ну и по размеру тоже неплохо-бы..


Сделаю. Вношу в список доделок
Цитата:

Вместе с изменением цвета - сделал-бы еще проверку измений по дате тоже - скажем, за неделю, за три дня..
Либо фильтр - показывать только за "N" дней.


Фильтр делать не буду, имхо сортировки достаточно будет.
цветовое выделение по дате тоже будет

Цитата:

Хмм может я что-то не так делаю - ПРоверяю автора у которого есть обновление 31кб мне выдаёт ошибу :(
Проверить всех - в логе снова ошибки!!!
Кто знает что сделать чтоб норм работало???


Попробуйте удалить этого автора и добавить снова. Ну и на всякий случай пришлите мне lst файл. Antynik@yandex.ru

Народ! Заранее прошу извинения, я занят другим проектом, поэтому следующая версия будет скорее всего в эти (тем более изменений будет много), а может, даже в следующие.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 15 Фвр 2008 :  20:06:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, сегодня появилось немного времени, чуток доделал новую версию.
Качайте, пробуйте, только старую сохраните про запас, на всякий случай ;)

Новое:
Локализация контекстных меню.
Плавное изменение цвета в списке произведений (по удаленности обновления от текущей даты), будет проявляться только для новых сейвов (старые поддерживаются, просто градаций цвета не будет)
Сортировка списка произведений по нажатию на заголовок колонки (одно исключение - при нажатии на аннотацию сортировка происходит по дате обновления).
Немного доработан контроль правильности каталога автора.

http://ifolder.ru/5372785


Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 15 Фвр 2008 :  21:01:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прежде всего ещё раз благодарю за программу - реально помогает следить за теми авторами, к которым относишься с симпатией и всё время ждёшь новенького.

Есть парочка даже не замечаний, а вопросов (опять же, возможно, связанных с собственной криворукостью, а не с программой).
Во-первых, если не ошибаюсь, в одном из ранних вариантов клик в нижнем поле списка выложенного (ну, которое появляется, если ткнуть на название произведения) приводил прямиком на страничку СИ с этим текстом, а сейчас пишет просто blank - и всё.
Во-вторых, двойной клик на имени автора в левом поле (или на названии текста в среднем) ведёт на страничку. Но почему-то не всегда... иногда клинит и не реагирует, хоть ты истыкайся.
В-третьих, я так и не смог заставить программу работать автоматом. Перехват буфера обмена работает на раз - стоит только ссылки в этот буфер поместить. Но это же вроде полуавтоматом в ReadMe прозывается?

Да, ещё вопрос.
А какова ёмкость поля авторов? Грубо говоря, сколько фамилий и ссылок можно в неё грузить до тех пор, пока дверца склада не перестанет закрываться? А то у меня уже полсотни точно есть, и я начинаю опасаться, что придётся производить пересортицу.


Да, ещё момент. ссылки типа http://zhurnal просто не работают, образуется именно тот затык, о котором писал один из пользователей: переходи с автора на автора, не переходи - результат не меняется. в поле списка произведений всегда одно и то же, что программа решила выбрать.
Кроме того, при ручном наборе ссылок почему то набор http://www.zhurnal автоматически www сбрасывает и возвращает ссылку к виду http://zhurnal.
Правда, я и пользуюсь версией 2.5
Может, потом всё это исправилось и мои наблюдения не имеют никакого смысла.



Отредактировано - Вольноопределяющийся on 15 Фвр 2008 21:08:36

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 15 Фвр 2008 :  22:46:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольноопределяющийся пишет:
Цитата:


Прежде всего ещё раз благодарю за программу - реально помогает следить за теми авторами, к которым относишься с симпатией и всё время ждёшь новенького.


Спасибо. Приятно слышать ;+)
Цитата:

Есть парочка даже не замечаний, а вопросов (опять же, возможно, связанных с собственной криворукостью, а не с программой).


Скорее программой. Она еще очень сырая. По сути все, кто ею пользуются, являются бета-тестерами. Можете этим годиться, вы почти пилоты-испытатели ;+)
Цитата:

Во-первых, если не ошибаюсь, в одном из ранних вариантов клик в нижнем поле списка выложенного (ну, которое появляется, если ткнуть на название произведения) приводил прямиком на страничку СИ с этим текстом, а сейчас пишет просто blank - и всё.


Глюк. Только что проверил - в коде есть исправление. Почему не работает - непонятно, разберусь наверное к следующей версии..
Цитата:

Во-вторых, двойной клик на имени автора в левом поле (или на названии текста в среднем) ведёт на страничку. Но почему-то не всегда... иногда клинит и не реагирует, хоть ты истыкайся.


Да там еще много чего было. Двойная загрузка браузера зачем-то. Кое-что исправлено, но еще много осталось.
Цитата:

В-третьих, я так и не смог заставить программу работать автоматом. Перехват буфера обмена работает на раз - стоит только ссылки в этот буфер поместить. Но это же вроде полуавтоматом в ReadMe прозывается?

Первоначальная идея претерпела изменения. Один механизм используется и для перехвата буфера обмена, и текста. Так что оба варианта можно назвать "автоматом"

Цитата:

Да, ещё вопрос.
А какова ёмкость поля авторов? Грубо говоря, сколько фамилий и ссылок можно в неё грузить до тех пор, пока дверца склада не перестанет закрываться? А то у меня уже полсотни точно есть, и я начинаю опасаться, что придётся производить пересортицу.


А черт его знает. Пока память не кончится, наверное.
Для лучшей управляемости больших списков пользуйтесь метками и фильтром по метке.
Благо задавать метку можно сразу на всех выделенных авторов.

Цитата:

Да, ещё момент. ссылки типа http://zhurnal просто не работают, образуется именно тот затык, о котором писал один из пользователей: переходи с автора на автора, не переходи - результат не меняется. в поле списка произведений всегда одно и то же, что программа решила выбрать.
Кроме того, при ручном наборе ссылок почему то набор http://www.zhurnal автоматически www сбрасывает и возвращает ссылку к виду http://zhurnal.
Правда, я и пользуюсь версией 2.5
Может, потом всё это исправилось и мои наблюдения не имеют никакого смысла.



Советую все же попробовать версию поновее.
Конечно, с новыми возможностями добавляются и новые глюки, и процесс этот непрерывен, но новые глюки интереснее старых ;+)))


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  11:37:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Та же версия 2.8, но с исправлениями
http://ifolder.ru/5378581
Преобразование ссылок в абсолютные теперь и в микробраузере (можно по правой кнопке "скачать при помощи..." делать.
Еще что-то исправил...


sergicus_s
Магистр



231 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  13:02:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
отличный проект

чукча не писатель, чукча ЧИТАТЕЛЬ

Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  15:14:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совету последовал, версию 2.8 загрузил. Всё хорошо, список, бывший в предыдущей, нормально перекочевал в новую.
Но появился новый вопрос.
Отсортировал авторов по именам - а программа сделала это в обратном порядке, с Ю к А. Повторные попытки сортировки ни к чему не привели, всё так и осталось.
Есть что-то, что я не учёл в своих махинациях?


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  15:49:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольноопределяющийся пишет:
Цитата:

Отсортировал авторов по именам - а программа сделала это в обратном порядке, с Ю к А. Повторные попытки сортировки ни к чему не привели, всё так и осталось.
Есть что-то, что я не учёл в своих махинациях?



Все штатно. Сортировка пока только так.
Сегодня добавлю обратную сортировку при нажатии правой кнопкой мыши (пока не забыл)
Еще плавное падение цвета добавлю для новых произведений тоже, и в списке авторов - аналогично.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  17:30:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Та же версия, добавлена сортировка в обратную сторону по правой кнопке в списке авторов и произведений.
+ Плавный переход цвета в списке авторов.
http://ifolder.ru/5382259



MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  20:25:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ай замечательно!
Только вопрос, через сколько обновлений цвет становится фоновым. И еще вопрос, можно ли такую цветовую градацию ввести и в поле текстов?

Отредактировано - MixShlp on 16 Фвр 2008 20:31:15

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  21:10:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MixShlp пишет:
Цитата:


Ай замечательно!
Только вопрос, через сколько обновлений цвет становится фоновым. И еще вопрос, можно ли такую цветовую градацию ввести и в поле текстов?


В глобальных настройках новый параметр "Выделять".

А в списке произведений это тоже есть, только проявляется для новых сейвов. Так что не сразу заметно.


andres
Ищущий Истину


Эстония
51 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  13:28:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, жаль что только для российских IP-адресов :(
anton748974, можно ли выложить на какой бесплатный хостинг или хотя бы на rapidshare?
Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  13:47:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
andres пишет:
Цитата:


Да, жаль что только для российских IP-адресов :(
anton748974, можно ли выложить на какой бесплатный хостинг или хотя бы на rapidshare?


Версия 2.8.3 (та же, что и на ifolder была последняя)
[URL]http://www.rapidshare.ru/581360[/URL]


Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  15:00:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
anton748974 пишет:
Цитата:


Та же версия, добавлена сортировка в обратную сторону по правой кнопке в списке авторов и произведений.



Что-то не выходит... Клик правой кнопкой даёт просто вариант, уже имеющийся в наличии в основном меню: "сортировка" по тем же признакам. Обратности не наблюдается.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  15:31:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольноопределяющийся пишет:
Цитата:

Что-то не выходит... Клик правой кнопкой даёт просто вариант, уже имеющийся в наличии в основном меню: "сортировка" по тем же признакам. Обратности не наблюдается.


правой кнопкой жать надо не на список, а на кнопку сортировка. так же, как и левой, только правой ;+)

Вот еще один билд
Версия 2.8.4 от 2008.02.17

http://ifolder.ru/5391984
http://www.rapidshare.ru/581467

Исправлено:
навигация кнопками клавиатуры
извращенные ссылки, если к произведению не было комментариев.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  15:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
anton748974
На мой взгяд логичнее было бы повесить прямой порядок сортировки (А->Я) на левую кнопку, а обратный - на правую. Хотя это непринципиально.

Истина размножается спорами...

Admin
Администратор
Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 17 Фвр 2008 :  16:02:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs пишет:
Цитата:


anton748974
На мой взгяд логичнее было бы повесить прямой порядок сортировки (А->Я) на левую кнопку, а обратный - на правую. Хотя это непринципиально.

Истина размножается спорами...


Сделаю. Там выборочно надо. По размеру - это числовая сортировка. Ее по-дефолту лучше делать по-убыванию, т.к. крупные произведения интереснее. По дате - тоже последние должны быть сверху. Остальное по возрастанию.

PS: сделал. Но выкладывать из-за такой мелочи еще один билд не буду. И так их разрослось, но те хоть с фиксами.



Отредактировано - anton748974 on 17 Фвр 2008 16:07:17

Alexandr
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  14:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как вообще отключить звуки?

С уважением,
Александр

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  14:30:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alexandr пишет:
Цитата:


Как вообще отключить звуки?


В ini-файле найдите секцию "Sounds"
И укажите все звуки пустыми, например, так:
[Sounds]
Interval=
Complete=
Initial=
New=
Change=
Download=
Error=


Кстати, желающие потестировать следующую версию - пишите мне в мыло. Возможно, через недельку альфа-версия получится. Впрочем, загадывать пока не буду, тяжело идет.


Отредактировано - anton748974 on 06 Марта 2008 19:32:56

tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  19:24:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А поддержку стилей ХР влом вставить


tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  19:31:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да еще желательно бы в трей засунуть, поставить на таймер проверку обновлений


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  19:38:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomor пишет:
Цитата:


А поддержку стилей ХР влом вставить


Вам шашечки, или ехать?
Сначала надо сделать, чтобы вообще работало. А украшательством потом займусь, если останется время и желание...

Сейчас даже локализацию на инглиш пока убрал ;+(

Зато в новой версии будут:
1. Общий список новинок (по всем авторам)
2. Выключаемые столбцы в списке произведений. Их также можно будет менять местами (уже сделано, но пока не до конца)

В трей - сделаю, дело двух минут.


tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  19:39:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В сырцах формы пропали (dfm)


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  19:55:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomor пишет:
Цитата:


В сырцах формы пропали (dfm)


В след. выкладке учту.
Скорее всего, старой версии сырцов не сохранилось.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 07 Марта 2008 :  21:32:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, наконец-то, готова версия 2.9 a1 (альфа! для тестирования)
http://ifolder.ru/5647046

Основные изменения:

Перенос измененных в начало (при включенной настройке "новые вверх")
Переход (переходить на измененные закладки)

20080306
Заработал новый список произведений
Регулируются ширина, позиция и включение колонок

20080307
Версия 2.9 a1 (альфа! только для тестирования!)

Контекстное меню в списке произведений восстановлено.
Сортировка списка произведений доработана
Добавлена корректная сортировка по оценкам, комментам
Сортировка не мешает перетаскиванию колонок
Контекстное меню не выходит при нажатию на заголовок

Заработал список новых произведений
Применение сортировки в списке и сохранение удаления строк
Обновление отображаемого списка при проверке

Доработан перенос измененных авторов в начало - в случае, если строка активна, фокус не теряется

Локализация на английский частично переделана


Можно пробовать, только старую версию сохраните на всякий случай.
Совместимость с прошлыми версиями полная, порядок обновления не изменился:
Скопируйте в папку со старой версией только exe-файл. (или в папку с новой версией скопируйте старые .ini и .lst и каталог Site, не забудьте удалить новые (мои) .ini и .lst)
При первом запуске старые настройки и список импортируются.

Если нужна локализация, скопируйте новый .lng из каталога Addons


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 07 Марта 2008 :  22:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
anton748974
Цитата:
20080306
Заработал новый список произведений
Регулируются ширина, позиция и включение колонок

После первого запуска со старыми инишками - все колонки в кучу, сбились влево по самое не могу. Растащил, перезапустил - хорошо пошло. Но дефолт всё ж таки стоит подрегулировать.


Истина размножается спорами...

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 07 Марта 2008 :  23:34:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs пишет:
Цитата:


anton748974
Цитата:
20080306
Регулируются ширина, позиция и включение колонок

После первого запуска со старыми инишками - все колонки в кучу, сбились влево по самое не могу. Растащил, перезапустил - хорошо пошло. Но дефолт всё ж таки стоит подрегулировать.
Истина размножается спорами...


Есть такое дело. Сейчас добавил значения по-дефолту.

Другое обнаружил, критичное весьма - не работает нормально настройка "вверх", которая должна переносить измененного автора в начало...


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 09 Марта 2008 :  18:53:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немного доделал.

Версия 2.9.4
2008.03.09
http://ifolder.ru/5667889

Исправлен перенос в начало измененных авторов (настройка "вверх")
Исправлен переход на измененного автора (настройка "переход")
Доделан список новых произведений


Поздравляю всех Прекрасных дам, Слабый пол, Леди, Женщин, Девушек, а также Девочек и Бабушек с их праздником ;+)


Alexandr
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 12 Марта 2008 :  13:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было бы неплохо добавить (хотя бы в контекстное меню) пункт "о программе" и "помощь" (можно просто текст, который был в этой теме в самом начале). Иногда запаривает вспоминать какая версия или как что-нибудь редко используемое делать.

С уважением,
Александр

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 12 Марта 2008 :  18:43:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alexandr пишет:
Цитата:


Было бы неплохо добавить (хотя бы в контекстное меню) пункт "о программе" и "помощь" (можно просто текст, который был в этой теме в самом начале). Иногда запаривает вспоминать какая версия или как что-нибудь редко используемое делать.


Вообще-то, версию можно посмотреть в свойствах exe-файла.
И помощь в readme.txt
Ну да ладно. Сделаю когда-нибудь.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  18:26:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2.10.2
2008.04.09
http://ifolder.ru/6086886

Исправлена ошибка: При открытии сайта автора (из списка авторов) открывался проводник
Добавлен поиск в списке автора (Кнопка FN-поиск по имени, FL-поиск по линку, искомое вводится в поле фильтра)
Добавлено поле 16 "Автор" в список произведений
Добавлено копирование в буфер обмена из списка произведений. При нажатом шифте копируются выделенные.
Добавлено окно с информацией о программе (Кнопка "?").
Добавлено осветление выделенной области в списке произведений.
Микробраузер теперь выходит только при выборе ячейки с ссылкой на произведение. Так меньше тормозит.
Добавлено - при переходе в список новых произведений (Кнопка "Новые") теперь отображается также столбец "Автор". Для старых сохранений это поле будет пустым.

Версия 2.10.3
2008.04.09
http://ifolder.ru/6087536
Исправлено копирование из списка произведений - вместо ссылки на файл копировалась ссылка на сайт



Отредактировано - Anton748974 on 09 Апр 2008 19:17:56

Elmi
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Апр 2008 :  11:27:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо огромное! Давно мечтала о подобной программе.
Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 12 Апр 2008 :  12:16:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2.10.4 (RC1)
2008.04.12
http://ifolder.ru/6125105
Поиск теперь нечувствительный к регистру.
Ридми в WIN-кодировке.



Отредактировано - Anton748974 on 12 Апр 2008 12:35:46

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 12 Апр 2008 :  15:04:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2.10.5 (RC2)
2008.04.12
http://ifolder.ru/6126780
Фикс: При копировании в буфер обмена теперь применяется русская локаль, так что крякозябров быть не должно



Alexandr
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  13:20:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2.10.5 (RC2)

При удалении (кнопка Del) каждый раз появляется сообщение об ошибке:


Access violation at adsress 000000000. Read of address 000000000.


С уважением,
Александр

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  17:48:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alexandr пишет:



Версия 2.10.5 (RC2)

При удалении (кнопка Del) каждый раз появляется сообщение об ошибке:


Access violation at adsress 000000000. Read of address 000000000.

Спасибо за находку. Проверил - у меня то же самое.
Буду исправлять.

ЗЫ: Исправлено.
Кстати, интересно, начиная с какой версии эта ошибка тянется.
Точно больше месяца.
Неужели никто удалять не пробовал? ;+)


Отредактировано - anton748974 on 06 Мая 2008 19:59:29

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  19:54:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2.10.6 (RC3)
2008.05.06
http://ifolder.ru/6449624

Только один фикс - исправлено удаление авторов.

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Программа SI-Tst для поиска обновлений на СИ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design