Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 11

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  08:32:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Apilem пишет:



Извини меня конечно но изначально почти любой фик был таким [censored]...

Мы здесь не обсуждаем, это тебе в другой раздел форума.

P.S. Человече, где запятые?!! Это пиииип.

P.S.S. Плотников (тот который фик по Omamiru Himari написал) выложил пролог нового произведения
#ksandrowich/witehnicheskoezadanie.shtml



Отредактировано - Andrew 12 Марта 2015 13:25:38

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  08:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Apilem Бгг. Когда Читающий выкладывал своего Ирьенина, он даже в черновике был вполне себе вещь пусть и с неточностями, когда Астафьев, Сейтинебетов, Вельзивул выкладывали свои фики, пусть и черновик, у них были - сюжет, интрига и проработка. Да и ни один автор даже просто "нормальных фиков", на прочитать и забыть ТАКОГО не писали. То, что вы говорите, мол это черновик - не оправдывает автора. Ты либо делаеш хорошо, либо вообще не отсвечиваеш. Пишеш черновик - пиши же, блин, в стол! Или это в порядке вещей кидать такое простите ...мо, читателям и думать, что сие норма.

Да есть Авторы у которых тексты на диво безграмотны, но сюжет заставляет продиратся через помарки, ибо СЮЖЕТИЩЕ. Так писалась Хризальтида от Голда Джона. Но даже у него такого адового трындеце небыло, а тот писал проды по 200кб в две недели.

В выше упомянутом фике нет никакого намека на сюжет, просто поток сознания, а безграмотность и впрям убивает.

Да, я, возможно, набираю, но уже достали меня подобные заявочки в стиле "напиши сам" или "не хочешь не читай"...


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  08:49:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/2915128 - Пустота внутри
Автор: Дочь наша Будур
Беты (редакторы): Wilhelmina13
Фэндом: Bleach, Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)

http://ficbook.net/readfic/2184571 - Мать моя Орочимару! У меня прям дежавю!
Автор: AElizabeth
Фэндом: Naruto

http://ficbook.net/readfic/2908919 - Сильнейший
Автор: 0Capusta0
Фэндом: Kenichi: The Mightiest Disciple, Baki The Grappler (кроссовер)


http://ficbook.net/readfic/2742563 - Братишка.
Автор: Volosach
Фэндом: The Elder Scrolls V: Skyrim, High School DxD (кроссовер)

http://ficbook.net/readfic/2512631 - Тяжела доля геймера...
Автор: Melenia
Беты (редакторы): Kirrit
Фэндом: Fairy Tail, Lineage II (кроссовер)

http://ficbook.net/readfic/2719276 -Ненавистная Химари
Автор: Ш.П.И.К.
Беты (редакторы): Pifon
Фэндом: Omamori Himari

Последние три скорее намёк авторам поспешить с продами...


KaS

Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  09:49:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/365825 - Свет горизонта Наруто проигрывает и погибает в конце 4 мировой войны шиноби, появляется живым и здоровым в своей родной Конохе. Но это уже далеко не та Коноха! И все вокруг Наруто не будет таким как прежде...


KaS


Отредактировано - Aktonii 12 Марта 2015 14:56:41

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  13:27:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товарищи!
1. А ну-ка дружно перестаём ругаться матом! И цитировать мат друг друга - тоже.
2. Кто ещё не, дружно убираем гиперссылки из форумных подписей - правилами форума это запрещено.

С уважением, Andrew.

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  16:41:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я так и знала... Автор: heddara

Фэндом: One Piece
Основные персонажи: Трафальгар Д. Ватер Ло (Хирург Смерти), Луффи Д. Монки (Соломенная шляпа), Зоро Ророноа (Охотник на пиратов), Нами (Кошка-воровка), Санджи (Черная нога), Робин Нико (Дитя демона, Мисс Оллсандей)

Пэйринг или персонажи: ОЖП(попаданка)/Санджи, Санджи/Нами, Ташиги/Зоро/Робин (по мнению ОЖП и ее стараниями), остальные Мугивары, Трафальгар Ло, дозорные
http://ficbook.net/readfic/1395666
Не читал и вряд ли прочитаю но может кому понравиться.


Floating in the night
Посвященный



44 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  17:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите фанфик по Бличу. Все сколько нибудь известные уже прочел. Может кто новые пишит.
На фибуке( по бличу) практически ничего не читал, ибо... ну наверно не надо объяснять почему. Может кто знает хороший фик пожалуйста киньте ссылку.

beautiful night

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  17:36:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ооо Хризалида... Я с Тааким удвольствием читал ее, хоть жанр ЛитРПГ не по мне. Жаль Автор пока уснул, но продолжение точно будет)

Отредактировано - lamer555 12 Марта 2015 17:37:14

koda1104
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  17:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Морроу Винд - Ворон первый полет
http://ficbook.net/readfic/2718996


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  21:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Таинственный Лис Скайрима

Наруто/Скайрим. Считайте пейрингом.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  22:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Новая Арка "Дороги Гермионы". Автор троль. Нет, Автор ТОЛИЧИЛИЧИЩЕ!!! Я такого облома давно не испытывал;)


Kosterok
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  08:17:01  Посмотреть инфо об авторе  [/url]" title="Посетить домашнюю страницу Kosterok" rel="nofollow">Посетить домашнюю страницу Kosterok  Получить ссылку на сообщение
#
Фф по Бличу. Так-себе но читать можно.


FaiTi
Посвященный



47 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  20:38:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/2586398
Описание:
История про канонного персонажа, попавшего не в свое время и не в свое тело.
Тобирама попал в крестьянина на 7 лет старше Наруто.


ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  23:36:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дико [censored] отсутсвие годных фиков. Иду дописывать свои, а то я все на Массе залип, и пересматривать Наруто. Иначе так и не допишу. А вроде годнячок начинал получаться, даже фабула у каждого фанфа была и концовка.

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.


Отредактировано - Andrew 14 Марта 2015 10:36:07

Молния
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 14 Марта 2015 :  07:20:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Урра автор продолжте пожалуйста

вампира

или

Глаза 3 миров

:)


Floating in the night
Посвященный



44 сообщений
Послано - 14 Марта 2015 :  21:42:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прочитал довольно много фиков по Наруто, но есть у меня такая предвзятость не читать фики где ГГ сам Наруто, читал только Тайфун.
Так вот, может кто-то посоветовать хорошие фики где попали в Наруто.

Несколько требований:
1. Что бы сюжет ушел дальше первого сезона, желательно что бы дошло до Четвертой Мировой Войны Шиноби ( повествование может начинаться с первого сезона)
2. Отличия от канона, неохота читать то что уже и так знаешь.
3. Никакой дружбы с лисом, во всяком случае не сразу, а то читал, попал ГГ в Наруто, бах он в подсознание и сразу Лиса за жабры и давай у него силу забирать или что-то вроде: " Я знаю Лис ты не по своей воли деревню разрушал, на самом деле ты добрый и ласковый"
Лис отвечает: конечно это так, всё плохой Учиха сделал, вот держи мою силу, а я тут в клетке посижу, тут хорошо птички поют а на свободу я не хочу"
Может получит силу, но лучше пусть как в каноне или типа того.
3. И по меньше Дарка, если это возможно.

Спасибо за внимание, если кто знает хотя бы приблизительно похожие прошу написать.

beautiful night

reushka
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  10:08:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Накидайте макси фиков с пейрингом Наруто/Сакура. Попаданец/Нет не важно. А то чет везде и всюду фаны канонного пейринга))


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  10:23:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
reushka пишет:



Накидайте макси фиков с пейрингом Наруто/Сакура. Попаданец/Нет не важно. А то чет везде и всюду фаны канонного пейринга))


Уважаемый житель фикбука.
Тут не тема: "Говно фики Наруто/Сакура.
Иди на фикбук и копайся в куче калла сам.


Отредактировано - lamer555 15 Марта 2015 11:38:29

reushka
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  10:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



reushka пишет:



Накидайте макси фиков с пейрингом Наруто/Сакура. Попаданец/Нет не важно. А то чет везде и всюду фаны канонного пейринга))


Уважаемый житель фикбука.
Тут не тема: "Говно фики Наруто/Сакура.
Иди на фикбук и копйся в куче калла сам.


Что за гнусные инсинуации? Вы пророк? Или, быть может, величайший аналитик, способный по одной фразе вычислить любимое блюдо и цвет человека, которого видите(даже не видите!) первый раз? Что за иррациональные нападки? Если вас так не устраивает данная пара - это вовсе не означает, что кому-то это не может быть интересно. Или вы решили придраться к терминологии?) Извините, но "пейринг" это довольно стандартлизованная и популярная формулировка.
КГ/АМ, тащемта.


Admin
Администратор
MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  10:45:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
reushka, имелась в виду ваша терминология "макси", которую используют только (в 95% случаев) на фикбуке или при копипасте с него. На СИ (и похожих сайтах) приняты "кб" (>100, >500, >1000 и так далее.), а так же там отсутствуют фанфики с подобным пейрингом (Вроде, лично я не помню таких, и слава богу!). А раз вы не первый день на форуме, то знаете про список, а значит СИ - прошерстили (Если нет - то вперед, за вас это никто делать не будет, итак уже составили...), а значит, можно сделать вывод, что нужны вам ссылки на фикбук, но самому копаться лень. Вот вас и послали самого искать в той помойке такие фанфики, авось найдете.

P.S.

Сам ненавижу этот пейринг, считаю убогим и необъективным. Да и вообще Сакура раздражает.

P.S.S.

Из СИ-шного могу только вспомнить работу Маркуса... Но я ее дропнул из-за этой пары.


Отредактировано - MonicRR 15 Марта 2015 10:47:05

reushka
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  11:05:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маркус вообще убил ГГ...
Кроме фикбука и СИ никаких ресурсов не существует?
Например термин "макси" я узнал на таком ресурсе как http://www.fanfics.me/.
Если ограниченная логика не позволяет взглянуть дальше собственного носа и первая ассоциация возникает с фикбуком... Что же, не мне его судить.

На этом заканчиваю, дабы не усугублять флуд в теме.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  11:45:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уважаемый! Кидать подобные ссылки запрещено-раз.
(Насчет "Макси" я узнал.) я не удивлен-два.
То, что вы с фикбука, Ясно, как чистое небо-три.
Тут тема Попаданцы в Анимэ 11, а не Подскажите мне то, то и то-четыре.
А подсказывать, что то Вам.. Уж извините, я не буду. Я жопа ленивая и в каком то смысле ЧСВшная-пять.
P.S. Про сайты подобные фикбуку уже все было сказано, и доносить до вас смысл сказанного, я не имею ни малейшего желания.


Отредактировано - lamer555 15 Марта 2015 12:07:25

MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  12:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
reushka пишет:


Например термин "макси" я узнал на таком ресурсе как http://www.fanfics.me/.
Если ограниченная логика не позволяет взглянуть дальше собственного носа и первая ассоциация возникает с фикбуком... Что же, не мне его судить.

Фанфикс, изначально, был сайтом лишь для ГП-верса и говорить о том, что эта терминологий ассоциируется у вас с ним - невежество, причем ваше. Так как изначально, такая система оценивания текста появилась на фикбуке, точнее, для широких масс она появилась там. А так, можно найти кучу сайтов/блогов посвященных какому-то фендому и в которых оформление шапок слизано с фикбука, а потом утверждать, что это ОНИ имеют такую терминологию. И то что не судите - хорошо, потому что у большинства именно с фикбуком связаны эти слова-размеры, так как именно на нем они начали использоваться столь широко. Так что не стоит говорить о "дальше собственного носа", так как тут, как раз, именно вы не видите "дальше собственного носа".

Еще, из крупных архивов, можно вспомнить Анимеблог, который тоже, вроде, слизал с фикбука систему шапки.


Rect
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  14:22:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Опять срачь на на форуме как же вы все достали
нет чтоб новых ссылок накидать так нет лезут всякие умные и срутся почему та именно в этой теме
идите сритесь в теме яой раз уж вы так любите друг друга))


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 16 Марта 2015 :  23:36:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик по Fairy Tail
Иллюзионист
http://ficbook.net/readfic/1683295


sidius
Ищущий Истину


Украина
83 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  00:02:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Udgin
Одним словом УГ. Гг это школьник который умирает и после смерти некая сущность выдает квест гг и тут он просит силушку магическую на что дано было его согласие и тут он такой без раздумий и уточнений и даже без знаний о новом мире и магии говорит дай мне тьму и иллюзии (занавес).


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  00:04:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



Фанфик по Fairy Tail
Иллюзионист
http://ficbook.net/readfic/1683295


Было(((((( Изначально сие писалось на самиздате.



Отредактировано - Ardent 17 Марта 2015 00:06:39

MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  00:05:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



Фанфик по Fairy Tail
Иллюзионист
http://ficbook.net/readfic/1683295

Эм... Так это же древний фик Мурамасы? Чего его второй раз кидать? В списках уже много лет (Больше полутора - точно!)... Мда...

Скрытый текст


Отредактировано - MonicRR 17 Марта 2015 00:06:42

Djino
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  01:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MonicRR пишет:



Udgin пишет:



Фанфик по Fairy Tail
Иллюзионист
http://ficbook.net/readfic/1683295

Эм... Так это же древний фик Мурамасы? Чего его второй раз кидать? В списках уже много лет (Больше полутора - точно!)... Мда...

Скрытый текст


А толку?


Alister Dark
Посвященный



21 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  06:28:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Представляете спустя столько времени Иллюзионист обновился!


sidius
Ищущий Истину


Украина
83 сообщений
Послано - 17 Марта 2015 :  14:39:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Alister Dark
Ну он частенько обновлялся по 2-4 кб в несколько недель.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 18 Марта 2015 :  20:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Черт, нечего почитать. Откопал среди заброшенных ссылок такое вот чудо: Актер Тысячи Масок - Ф-фик по Dxd... И сейчас насилую им свой мозг:

А ведь там ещё и взрослые ходят и всё прекрасно слышат, а после того как слышат, смотрят на меня как на призрака, и вообще охреневают когда слышат что играет в моих наушниках на максимальной громкости. И иду я с лицом 'Да срал я на вас всех...' и лёгкой улыбкой на губах.

...
Кто-нибудь, убейте меня (T_T)
Или подкиньте дровишек в тему.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 18 Марта 2015 :  22:13:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лекс Авада Кедавра.


koda1104
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 18 Марта 2015 :  22:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



Лекс Авада Кедавра.



Ты ошибся темой)
Тут подойдет, Аматерасу! ^_^


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  00:05:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111, на эту часть просьбы всегда найдется доброхот


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  00:32:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Когда на АТМ у меня были надежды, но он к сожалению чудно быстро слил свой фик по дхд :(
Впрочем, теперь я надеюсь на его фик по САО, ибо идея несколько "оригинальна". Хотя кого я обманываю? Читать больше нечего по этим фэндомам((


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  00:48:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
[i]Лекс

Энума Элиш



Отредактировано - Ardent 19 Марта 2015 00:49:44

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  01:00:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ardent А что не ЕКСКАЛИБУР!!!
?


MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  01:37:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
Если уж начали про Экскалибур, то:

"Excalibur. Excalibur.
Whoever you like a king
I'm looking for him
I'm going to California!"

"Excalibur.Excalibur.
From the United King
I'm looking for him
I'm going to California!"

"Excalibur, Excalibur, Excalibur!!!"

200 часов песни от ее исполнителя, под его же танец, этого хватит, что бы очистить мозг от любой ереси, да и вообще от всего.


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 19 Марта 2015 :  11:24:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



Ardent А что не ЕКСКАЛИБУР!!!
?


как верно заметил предыдущий оратор экскалибур это слишком жесть.



Отредактировано - Ardent 19 Марта 2015 11:24:54

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design