Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Fallout (1, 2 & Tactics)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  00:20:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приветствую!
Ребята, в очередной раз с со всей ответственностью заявляю: шатл запустить НИЗЯ! Это специально сделано, чтобы кое-кто себе голову поломал. Ничего там не запускается.

Juginst the Inspector

Одиссей
Наблюдатель


Russia
5 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  02:26:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не думайте, что я варар из Аррайро. Но почемуто только в 2005 году мне выполо желание поиграть в FOL 1-2. До этого случая
я играл только в Тактик. Но, у менявопрос к тем кто играл и проходил. Как избавится от собаки которая ухудшает удачу?


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  13:40:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одиссей
Переиграть с последней перед собакой сохранки и не нарываться на встречу.

А вот любопытно, у кого какое место во втором "Фоле" самое любимое? Мне, к примеру, крайне понравилось в "Нью Рено" изображать из себя Сильвестра С Талоном, вынося мафиозные кланы в одиночку длинными очередями "с двух рук".

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  01:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мое либимое занятие участвовать в боях на ринге.


ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  02:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Как избавится от собаки которая ухудшает удачу? Зажми её где-нибудь в комнате, запасись патронами и мочи её!!!



Отредактировано - ОХОТНИК on 25 Feb 2005 03:03:37

ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  04:02:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает как починить робота на заброшенной армейской базе? Вроде и мозги вставил и кисель залил. Чего ему для полного счастья не хватает?!! :-(


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  15:54:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОХОТНИК
Для нормальной починки нужен, кажется, немеренный показатель "науки". Выше 100 баллов - однозначно. Иначе твой "умник" стабильно вставляет ему не те мозги (обезьяны, например).

Dewshman
Если с соответствующими перками на ускоренный и критический удары, то забавное получается зрелище. Особенно когда предыдущего чемпиона валит каждым ударом щупленькая свиду девушка. Причем, снимает-то немного, но ВАЛИТ, ВАЛИТ, ВАЛИТ!!!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 25 Feb 2005 15:56:28

ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  22:48:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"твой "умник" стабильно вставляет ему не те мозги (обезьяны, например)."
Да он и с обезьяньими взрывается!!!

"Причем, снимает-то немного, но ВАЛИТ, ВАЛИТ, ВАЛИТ!!!"
А потом откусывает ухо!!!


Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 27 Фвр 2005 :  01:39:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
... и получает дисквалификацию.

Если прокочать медицину то можно из компа в Убежище выкачать информацию по улучшению тела.


ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  01:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Если прокочать медицину то можно из компа в Убежище выкачать информацию по улучшению тела."
Это вроде вживлённой боевой брони?



Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Фвр 2005 :  11:20:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОХОТНИК
Вот потому-то и взрывается, что с обезьяньими. Ему нужно пересадить мозги ученого, тогда он, по идее, не только будет работать, но и может присоединиться к отряду. Правда, много ли с него толку в качестве NPC - не знаю, я как-то пытался для проверки "науку" раскачать, но мне не хватило на момент прохождения базы, а потом я туда уже не вернулся.

Dewshman
Запамятовал об чем речь идет. Там было 4 чипа, повышающих параметры, а вот насчет компа в Убежище... Что-то такое было, но что?.. вот не помню совершенно.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  01:58:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чипы это в братстве стали. А там с помощью броников (не помню названия но такие зеленые , только без марк2) можно поднять зашиту организма от всяких повреждений. Только там два типа и в каждом при применеие усиленного варианта (поверх обычного) харизма падает. Говорят типа шрамы не украшают, наверно не знают русских народных поговорок.


ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  02:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Что-то такое было, но что?.. вот не помню совершенно."
Это я про 8-е бомбоубежище говорил в Волт-сити там с компа можно скачать инфу про подкожную броню типа "Феникс" защищающей от плазменных зарядов и т.п.


ОХОТНИК
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  02:10:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слышал что существует супер-кувалда работающая на батарейках. Четыре раза прошёл фол и не разу не видел :-)


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  12:40:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dewshman
Да-да-да!!! Точно, припоминаю. Давно уже все-таки играл.

Кстати, друзья, знаете как в "Тактике" можно использовать встроенный баг игры для "законного" читерства? Например, оснастить усовершенствованной энергоброней ВСЮ команду после обретения всего лишь одного экземпляра.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  01:42:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про Тактику не знаем. Мне больше нравилось напиваться перед чтением книг. Как студент могу только пожелеть что в жизни не так :((



shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  22:49:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-ra
Я знаю: находишь зону с приколом (только в первый раз канает, как нашел), и оставляешь там вещь, приезжаешь - а она там, потом приезжаешь - она опять там.

А кстати, 4е слышно-то о третьем Фаллауте?
То его делают, то нет... то продали кому-то разработку... то... Вообщем, скажите, кто знает, как там дела обстоят?

We are, We are, the youth of the nation

Отредактировано - Andrew on 13 May 2005 23:33:56

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  23:39:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дела обстоят на мой взгляд хорошо. Его продали Bethesde, которая Морровинд делает. Они как 4 часть Морра выпустят так за Фолл возьмутся.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 17 Мая 2005 :  22:06:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даа...
А я вот только и узнал, что Интреплей обанкротился. Кошмар! Такая компания! Сколько легендарных игр...
У них же Фол 3 уже процентов на 50 готов был. Вы видели скриншоты? Через Yahoo свободно можно найти. Все то же самое (до мелочей), но только трехмерное. Оно и правильно стиль Фола - это классика. Его менять - себе вредить.
А теперь еще большой вопрос, возьмут ли они эти наработки, а если и возьмут, то что они с ними сделают.
*вздох*... Только бы не техногенный Морр...
Мне его и такого хватило.

Juginst the Inspector

Отредактировано - juginst on 16 Aug 2005 12:27:40

Admin
Администратор
Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 17 Мая 2005 :  23:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. На счёт 50 % я впревые слышу. Я знаю что брались за разработку и не раз вроде.
А вот то что будет техногенный Морр, есть все шансы. По крайней мере перемещение по карте будет похоже на Морр. Но спрашивается кому отдавать как не Bethesde? По моему альтернатив больше нету. Если только Близзард.

Отредактировано - Maannar on 17 May 2005 23:52:33

Andrei
Посвященный



37 сообщений
Послано - 08 Авг 2005 :  19:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только не Близзард. Зачем. Не надо. А скрины были просто отменные, еще на fallout.ru лежали. Сейчас вроде уже не лежат.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 08 Авг 2005 :  22:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совсем недавно читал, что Фолл ещё в стадии преразработки. Вообщем будет он ещё не скоро.


Andrei
Посвященный



37 сообщений
Послано - 09 Авг 2005 :  13:05:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Но как хочется, чтобы поскорее.


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 09 Авг 2005 :  13:22:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фолл3 разрабытывают в Беседке (Betsheda) Как я понял из их интервью, они обкатают новинки на TES4-Обливион.

Так что побыстрее не получится - Фолл будет только после Обливиона.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Andrei
Посвященный



37 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  14:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В общем, супердолгострой, как Duke Nukem:Time to kill

Я воду пробовал однажды,
Вода не утоляет жажды.

Омар Хаям.

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 12 Авг 2005 :  07:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну в беседке хоть диалоги боле менее умеют делать. А то тут польстился на рекламные статьи о MethalHearts - типа очень похоже на фол. Ага щаз! Фанатам фолаута лучше любоваться издалека.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  22:11:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что совсем на Фолл не похоже? Ну хоть на РПГ похоже? Или такой же бред как "запретная зона"?

Juginst the Inspector

Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  07:13:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В запретную зону не играл. Внешне очень походит и на фол и на рпг. Даже кто-то не зная во что я играю спросил, "что это ты опять фол гоняешь". Вот только несколько пунктов которые убили игру (имхо ессесно):

1) Диалоги. Чаще всего ты просто просматриваешь как говорят участники включая и ГГ. Даже там где напрашиваеться возможность выбора ее нет. Например при первом входе в бар ГГ хамит напарнице и отправляет ее подработать немного денег стриптизом. Что она и делает. Да я не сказал что там сразу пара - ГГ и помощница?! Можно было бы и ее зделать ГГ, только деву сразу режут насчет диалогов. Только мужик могет.

2) Предвижение не во время боя. Локации в основном не больше фоловских. Но пока игрок доберется от одного края до другого, можно пойти налить чашку чая и наполовину выпить. Для непонятливых, это как ждать открытия страниц в инете минут по 10. Если очень надо то ждешь, но хочеться плюнуть и уйти спать.

3) Разрекламированая система генерации дополнительных квестов. Есть три вида. Почтовый - возьми это отнеси тому. Поисковый - иди туда, возьми это с земли, неси мне. Килерский - итак понятно. Любой стоит ровно 1000 монет. Для примера самая первая пушка в магазине стоит 6000. Убив пару тройку имперцев получаешь гораздо больше бабок. А при условии пункта 2, браться за эти квесты вообще не хочеться.

4) Информативность диалогов. Тебе говорят что у попа в местной церкви сьело собаку какое-то животное. Сходи и разберись с гадиной. Поп молчит про эту тему как партизан. Все слухи сходяться на том что в одном районе города стали проподать люди. Но это здесь не причем. Обегав весь город находишь наконец этого монстра в каком-то здании. А люди пропадали из-за маньяка которого тебе дадут следующим квестом с точным указанием когда и где.

5) но это больше по отношению с фолом. Нет способностей и умений. Если есть замок, то обязательно четко прописано когда и при каких условиях он откроеться. Сколько у тебя силы, интелекта и прочего никого не волнует.

Ну и напоследок о боевках. Они пошаговые, что есть гуд. Есть возможность присидать, ложиться, целиться в определенное место и вкладывать дополнительные очки в меткость выстрела. Есть гранаты и холодное оружие, пулеметы не забыты. Правда нет обойм, т.е. не надо тратиться на перезарядку. Все спутники управляються тобой. Все хорошо, но почему-то не играет. Не ставил опытов, но по мойму характеристика меткость персонажей почти, не влияет на точность стрельбы, в отличии от кучности из описания оружия.
Графика ни когда особо и не требовалась любителями жанра. Вот только картинки балдура 2 были индивидуальны. В фоле создавали атмосферу. А здесь очень похоже на клоунский вариант фола. Разрешение от 1024х768 и выше, ниже ни-ни. Так что у кого маленький дисплей в пролете.
Есть офисные фишки. Серый минус делает авто сейф и быстрый выход из игры. Плюс выводит на экран картинку с офисом, кажеться опенофис. Впрочем можно ее заменить на любую другую путь указываеться. Вот только без диска зараза не идет.

Итог. Это не хардкорная РПГ,но и не экшен в стили хак энд слеш.


atdaemon
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  11:51:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кто-нибудь знает как починить робота на заброшенной армейской базе? Вроде и мозги вставил и кисель залил. Чего ему для полного счастья не хватает?!! :-(

Для бота нужно:
1. Крутая наука и починка (не помню скока :) но если можешь вынимать мозги из хранилища и вставлять их в бота то достаточно.
2. Залить мед гель.
3. Вставить мозг (подходит любой! а вот что и из какого получится - проверь сам! %).
4. А вот здесь - подсказка. Поднимаешься на 3(?) уровень, находишь бота по виду аналогичного тому которого надо починить, только целого. Если все в порядке то боты на тебя не нападают. Мочишь этого бота. (Кто-нибудь обязательно сбежится так что осторожно). У трупа бота вынимаешь мотор (мотиватор). Вставляешь мотиватор в бота которого ремонтируешь. Все.
5. Активируешь систему на компе.
6. Разговариваешь с ботом :).

Если внимательно читать что пишет комп когда тестируешь систему то все ясно - "Пусты резервуары для мед геля", "Отсутствует мотиватор(двигатель т.е.)" и пр...

Можешь поприкалываться, если еще не сделал, (только предварительно сохранись! &) - Вынимай из хранилища не мозги а другие органы/вирусы/тела(трупы)........


PS. В принципе, на базе Наварро имеются два "движка". Один - мотиватор для К9, другой - 40-сильный электромотор. Только ни один из них для бота не подошел... Мотиватор для К9 понятно куда использовать, а вот 40-сильный мотор по ходу никому ... не нужен(?)...

Отредактировано - atdaemon on 16 Aug 2005 13:00:44

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  12:24:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо же.. сколько лет игре, а мы все ще это обсуждаем :) Даа.. Не спроста это.

Мне кажется что сейчас кое-кто время от времени пытается выпускать игры "под Фол". Ибо есть такой стереотип - "типа-РПГ в стиле киберпанк". Так чтобы люди покупали... но не играли. Потому что играть в это невозможно. Ясное дело, сделать хоть что-то стоящее (и уж тем более похожее на первоисточник) кишка тонка. Только халтура получается.
Я уж честно говоря и за третий Фол побаиваюсь.

Juginst the Inspector

atdaemon
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  12:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Слышал что существует супер-кувалда работающая на батарейках. Четыре раза прошёл фол и не разу не видел :-)

Есть так-называемый супер-молот (с накоплением кинетической энергии) но он без батареек. Да и видел ты его, наверное. По-моему один есть в Наварро, и на базе Анклава есть точно.

Цитата:
...там два типа и в каждом при применеие усиленного варианта (поверх обычного) харизма падает. Говорят типа шрамы не украшают...

А там не шрамы. :) Герой, типа, становится со всеми этими улучшениями под кожей "бугристым"...

Только странно, я пробовал после этих операций улучшить харизму обратно чипами (с помощью компьютера Братства) вроде улучшилась а вроде нет... В общем, что-то странное там было.


Peter-AA
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 03 Сент 2005 :  23:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Peter-AA  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst, ты прав. Не спроста. Фол чуть не сразу стал культовой игрой. Примером для жанра. Есть такие игры. :)

Отредактировано - Peter-AA on 04 Sep 2005 00:00:18

Melok
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 19 Фвр 2006 :  23:39:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос, конечно, глупый, но:
Люди!!! Кто открыл ВСЕ локации в Фоле? У меня на карте ещё две ячейки маршрута осталось, или больше уже нету? Где найти подскажите плиз!!!!
И ещё одно:
Кто нашёл пушку, которая Ббами стреляет? прикольно выглядит, правда?

Отредактировано - maannar on 20 Feb 2006 22:44:49

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 21 Фвр 2006 :  03:23:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я когда играл, глюка была - из четырех оперций по вшиванию брони, харизму похерило тока на две единицы.


____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

Ханоэ
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  14:44:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ктоньть находил "святую гранату" и отдавал ее "рыцарям артура"?Сами-то разработчики утверждают что может так повезти, вот и интересно что дальше


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  15:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было дело. А дельше ничего, просто прикол такой.

Кстати, для тех еще не в курсе.
После того как Интерплей обанкротился, права на Фол передали to Bethesda Softworks, в общем той фирме которая сделал Elders Scroll. Теперь вот разработчики рассказывают как они хотят сделать Фол "похожим на Обливион", "внести в него что-то новое" и т.п.
Пропала игра. Я представляю как ее испахабят.

Definitely maybe...

Отредактировано - Maannar on 21 Apr 2006 18:02:32

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  18:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему испахабят??? Для меня серия Елдер Скроллс ничем не хуже чем Фолл, а в некоторых моментах и даже превосходит. Не вижу вообщем повода для пессемизма.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  19:07:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну для кого как...
Мое мнение, что теперь это будет не Fallout, a Sellout..
Далеко не все, кто любили Фол любили и Элдерс скролл.

Но как бы там ни было, согласись. Если кто-то берется делать Фол-3, то пусть делает ФОЛ, а не Обливион, где заменены географические названия, и винтовки вместо луков. Потому что Обливион Обливионом, а Фол любили за свои собственные особенности, и за свою атмосферу. А постапокалептический Обливион или Морроувинд они могли и так сдедать не использую я название Fallout.

Definitely maybe...

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  23:21:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так а почему Фолл должен будет похож на Обливион?? Если на протяжении долгих лет Бефесда и ваяла только игры серии Елдер Скроллс, эт помоему не значит что они плохо сделают Фолл и он будет такой же как Обливион только с заменой луков на винтовки. Тем более до выхода игры, ещё ой как долго. Да и в паре интервью, говорилось, что хм, кто там глава Бефесды, большой фанат серии Фолла.
Да и собственно кому отдавать разработку Фоллаута?? Я не могу назвать сейчас ни одой команды разработчиков с большим опытом выпуска успешных РПГ. Кроме Бефесды, я могу тока Близзард вспомнить.
Просто мне кажется, что Бефесда лучший вариант из всех возможных. Покрайней мере, я могу быть на 100% уверен, что не выйдет полная лажа.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  23:56:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что нам нужно от Фола? ИМХО, атмосфера, походовость, сюжет, диалоги, привычная ролевая система . Будет достойная графика - хорошо, нет - ну и хрен с ней.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Fallout (1, 2 & Tactics)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design