Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора

Кублицкая Инна

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
RUpert
Наблюдатель


Russia
4 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  09:45:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нда, убил бы Idler'а. Дважды. Жестоко.

Прочел. Ну нафига авторы поуродовали начало второй части?
Простое, аккуратное, убедительное описание побега
поменяли на что-то развесистое, с финтифлюшками.
Да и третья часть (еще недочитанная) какая-то...не такая.
Ощущение сказки пропала. Персонажи стали практичнее, злее.
Настроение поменялось. ;(

WBW, RUpert

ps. У нас второй день все туманом плотно затянуто, настроение ни к черту.



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  11:07:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отчетливый привкус Мира Полудня… чем и импонирует, в частности.

RUpert –у. Не убивать Idler'а надо, а вынести официальную благодарность.

У вас туман, у нас дождь – всех замочить, к черту ;)

Делай, что должно, и будь, что будет.

OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  12:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчет влитяния Стругацких. Эт верно, эт правильно. И Кублицкая, и Лифанов входили в группу "Людены", что не может не способствовать. В "Приюте изгоев" Аркадий Натанович даже выведен как персонаж.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  13:02:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В "Приюте изгоев" Аркадий Натанович даже выведен как персонаж.

И кем? Перечитывать без продолжения не хотца…

Делай, что должно, и будь, что будет.

OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  13:33:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злрасте! Мудрый Арканастр. Он же Аркадий Натанович Стругацкий. Я-то ругалась, что это слишком в лоб проименовано, а оказалось - народ не раскусил.Даже лучшие его представители.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  14:41:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Злрасте! Мудрый Арканастр. ...народ не раскусил.Даже лучшие его представители.

Был увлечен чтением как процессом. Реминисценция в сторону АБС 4-го порядка. Голова, однако, маленькая – 4-я мысль до конца не лезет :(

Делай, что должно, и будь, что будет.

OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  12:34:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, этот персонаж появился не то в третьем, не то в четвертом варианте текста. В первоначальном замысле его не было.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  15:25:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

...Даже лучшие его представители.

Как-то мимо глаз прошло… Я это как иронию воспринял, но слова все равно отличительные.

Так что, благодарствуйте!


Делай, что должно, и будь, что будет.

OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  15:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это была вариация на тему бессмертного афоризма Атоса.
А "Приют" сегодня выложили на Альдебаране - с аннотацией, взятой с это страницы.


Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  09:28:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ! Я сегодня получила письмо от Лифанова и Кублицкой. Они тщетно пытались войти в форум, но у них какой-то глюк в компе. Поэтому они просят тех, кто хочет с ними пообщаться ( в частности, и по вопросу размещения текстов в библиотеках) писать на адрес их электронной почты. Он есть на первой странице этой темы.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  12:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выкладываю (частично) текст письма от С. Лифанова (и И. Кублицкой):
---------------------------
…Кто вам, Олег, сказал, что «авторов беспокоить не зачем»? Почему же это они «текстов не дадут-с»? …автору, которому с трудом приходится пробиваться, это ж просто таки бальзам на душу! Да дадут-с! Берите, ребята, для себя что ль любимых писано? И беспокойте вы нас Бога ради! Когда сидишь да пишешь, пишешь, пишешь, а тебе в ответ: «Ваш роман неплох: есть и стиль, и юмор, и философская подкладка, но простите, ваш роман не подходит нашему издательству по формату ― не понятно: фэнтези это, твердая НФ или что-то другое. Творите, благодарим, с уважением Имярек Имярекович Такой-то», как-то начинаешь думать: а может уважаемый Такой-то прав?..

А сказать я хотел лишь одно: отклики авторам всегда приятны. Нет, «приятны» не то слово. Вот «нужны» ― то. Трудно без обратной-то связи.
Опять отвлекусь. Как-то Б. Н. Стругацкий признался честно, что жутко благодарен группе «Людены», что они есть, что знает кучу хороших и даже отличных писателей, которые бы за таких вот «люденов» душу дьяволу заложить готовы. Группа «Людены» ― это такая небольшая довольно компания, которая занимается творчеством Стругацких. Всяческими аспектами; я, например, специализируюсь на хронологии Мира Полудня. Начиналось все в 90-м на голом энтузиазме, а теперь кое-кто из люденов работают вполне профессионально: как критики, как издатели, как редактора. Или как писатели (хотя и не совсем профессионально).
Так что «насчет влияния Стругацких… эт верно, эт правильно» уважаемая Мавет подметила. Только вот «и Кублицкая, и Лифанов» не «входили в группу "Людены"», а входят в неё по сию пору, и присно, и во веки веков, абзац… в смысле аминь, конечно.
Поэтому когда та же Мавет сообщила нам про страничку у Кубикса (сами-то мы в нет редко ходим, по многим причинам, но об этом позже), мы с Инной жутко обрадовались. Только я быстро разочаровался. Начало уж больно напоминало простую болтовню кумушек на скамейке. Инна все же выложила наш адрес (bailanto 06 Jan 2004, 13:12:31)
― так никто не то что не воспользовался, а кажется, даже не заметил. Зато когда глянули снова ― душа возрадовалась.
Мамма миа! Нэ в мерла щэ, оказывается, страничка! Народ, оказывается, общается! Люди обсуждают, ругаются-защищают, спорят, блин, продолжений, блин, просют!.. Кому-то не лениво сканить и посылать нуждающимся…
Приятно, ей-Богу!
И погано, черт подери!
Потому что вот она ― живая связь с живым читателем ― а авторы сидят и сопли жуют. Проклятье! Но. Во-первых, наш комп тормоз страшный (вообще-то у нас их два, оба слабенькие, а модем один), не тянет и еле дышит.

…отвечу на некоторое заданные ответы… Итак, поехали!

=Lee Gayser ― Oleg′у ZK-Krr
94 14 Feb 2004, 03:16:32: «Цитата: ...наваяли было половину продолжения "Карми", но отвлеклись на цикл, начатый "Приютом изгоев" (сейчас пишут уже четвертый роман),
Третий. Второй роман второй же год у литагента без движения: формулировка: неформатно для серии (да и серия кажется загнулась). Третий в работе ― написано около 70 %, и есть промежуточная повесть; то ли прологом будет, то ли разойдется на целую вещь, пока не ясно. Задумано же и расписано на пять романов, вплоть до отдаленного будущего.

=а "Смирол" лежит незаконченным.
Не лежит, а отлеживается: написан, но надо дать время, чтобы позабыть про него, а потом глянуть свежим взглядом. Да и «Карми» при следующем издании должна претерпеть некоторые изменения. Текст останется прежним, но появятся НФ-ные прологи и «Дневники Руттула». (Так что, боюсь, мрачному Rupert′у ―    ― понравится ещё меньше.)

=Почему-то на форуме не вызвал существенного отклика "Приют изгоев". По-моему стоит внимания. Напоминаю действие происходит в мире, поделенным Стеной ― на уровне моря и на плато, стена тоже часть населенного мира.
Написано очень хорошо с ненавязчивым юмором.
Спасибо. Честно ― мне «Приют» не очень. Точнее ― не весь. К тому же, как издали, редиски…
Да, занимательная деталь - экскременты тоже валюта!
Ну, это да, так сказать «пахучая валюта». Хотя вообще-то навоз никто не отменял…

=13 Sep 2004 : 15:55:24
Я и говорю действительно хорошая книга ― малотрадиционная. Мир интересный: уровень моря ― Стена ― мир над стеной. Совершенно (!) разные цивилизации.
Стену придумала Инна. А я с кайфом отработал эту придумку. Жалко не все вошло! Во второй Стены, увы, нет. Но в третьей вся кульминация придется как раз на Талас.

=13 Sep 2004 : 17:15:57
Жаль! (В ответ на Мавет от 13 Sep 2004 17:09:22: «К сожалению, мне не известно, когда и где будут изданы эти книги».)
А уж на-то как жаль!

=19 Oct 2004 : 08:50:05
Цитата: Ну, отсканил... Только "дочитывать" - бесполезно, перечитывать нужно. В старых файлах - неизвестно откуда взятый черновик. Если первая часть почти совпадает, кроме обычной редакторской(причем, неплохой и полезной) правки, то вторая часть… и т.д.
Можно предложить тому же Фензину… или открыть страницу автора в Самиздате… (есть там и такое). Вот, как автор прореагирует?
Если мнение авторов ещё интересует почтеннейшую публику: положительно отреагирует.

=20 Oct 2004 : 23:18:32
Idler: Да здравствуют героические работники сканнера! Ура! Дочел-перечел Карми. Получил истинное удовольствие! Достаточно редкий пример совпадения представления о том, как должно быть написано с тем, как написано.
ЗЫ. Хорошо бы продолжение быстро издали.
Очень! Очень бы хорошо! Тем более, что в «Смироле» есть весьма занятный пример контр-прогрессорства. Что-то вроде «Змеиного молока» Миши Успенского, но в другом ключе.

=21 Oct 2004 : 11:07:25
Отчетливый привкус Мира Полудня… чем и импонирует, в частности.
Без мира Полдня тоскливо, а Анти-Миров Полдня хоть отбавляй и без нас. Зачем культивировать?

=RUpert–у. Не убивать Idler'а надо, а вынести официальную благодарность. У вас туман, у нас дождь – всех замочить, к черту
Трезвый взгляд на вещи. Не надо поддаваться погодам, а то так и циклотимиком недолго стать .

=21 Oct 2004 : 14:41:30
Цитата: Здрасте! Мудрый Арканастр. ...народ не раскусил. Даже лучшие его представители.
Был увлечен чтением как процессом. Реминисценция в сторону АБС 4-го порядка. Голова, однако, маленькая – 4-я мысль до конца не лезет :(
Полностью согласен с Мабет!
И раз чтение как процесс увлекает читателя, тем более не простого, а лучших его представителей, то автор уже не зря старался.
А Арктаныча я выписывал чётко с одной малоизвестной фотографии и по личным, так сказать, воспоминаниям (был такой эпизод: делегация «Люденов» приехал поздравить АН с днём рождения 65 лет Мэтру сравнялось, и вместо оговоренного часа просидели у него аж три! У меня до сих пор цела та майка, в второй я тогда был! …А через год АН помер. И видел я его, выходит полтора раза…).
И точно я не помню как он там образовался. Просто нужен был нам эдакий «бог из машины», вот я и придумал его персонифицировать (или Инна придумала?). А он жить начал…

=…собираюсь написать старательной (-ному?) Idler′у. Если опыт подобного общения будет принят и одобрен почтенной публикой…
Ну, вот, пожалуй и все.

=На последок ещё две цитаты. Предпоследняя, от bailanto 06 Jan 2004, 13:12:31 «Адрес И. Кублицкой и С. Лифанова gomii@mail.ru». Как муж и соавтор подтверждаю: адрес не изменился.
=И последняя: «Делай, что должно, и будь, что будет». Я сделал именно то, что счёл должным, и посмотрим, что из этого выйдет.
-------------------------------------------
ЗЫ. Чувствуется, авторам не хватает живого общения. Пишите и обрящете…


Сумимасэн!
OlegZK

al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2004 :  00:04:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы написал. Но мыло просто ненавижу :(


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2004 :  13:26:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Получил письмо от С.Лифанова-И.Кублицкой.

Дано добро на организацию страницы в СИ. Попробую в ближайшие пару-тройку дней.
После согласования с авторами возможна выкладка НЕизвестных читателю произведений.

Сумимасэн!
OlegZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 29 Nov 2004 13:28:37

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2004 :  18:34:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Замечательная новость!!!


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  00:31:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага ! С нетерпением ждем...


Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  09:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Перекресток", верно?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  10:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иес!
Плюс рассказ и повесть, но все в воле авторов...

Сумимасэн!
OlegZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 30 Nov 2004 10:05:45

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  11:42:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждем с нетерпением


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Дек 2004 :  10:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начато: СИ, http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/ Кублицкая И., Лифанов С., Приют Карми.

Сумимасэн!
OlegZK

Admin
Администратор
Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 09 Дек 2004 :  13:06:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Информация - от авторов. В случае чего - пишите им, тут выше адрес есть. Упомянутых мной текстов в сети нет. Забыла добавить - фрагмент в "Нашей фантастике" публиковался под псевдонимом "Борис Фокин". Тогда Центрполиграф развернул кампанию "Ни одного женского имени на обложке".



Гоните! Я сам у них полно женских имен видел. В этой самой "Нашей фантастике". Всех, конечно, не помню, не все там стоят запоминания, но зря вы так на сборник.


Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 09 Дек 2004 :  13:16:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Речь шла о авторских томах. И эта политика проводилась только одним редактором - В. Мельником. До него операций по смене пола не делалось.Сейчас он ушел в Эксмо и там ставит авторам то же условие. Спросите у Марии Галиной. Условия насчет мужского имени было поставлено Кублицкой-Лифанову (предполагалось издать " На тихом перекрестке"), Наталье Мазовой и мне. Благодаря чему я с удовольствием сумела разорвать кабальный контракт с этой жлобской конторой и уйти к другим издателям.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Дек 2004 :  14:00:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

...я с удовольствием сумела разорвать кабальный контракт с этой жлобской конторой и уйти к другим издателям.

И как?

Сумимасэн!
OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  09:59:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да в общем, не жалуюсь. Но это уже другая история. А здесь будем продолжать о Кублицкой-Лифанове. Кстати, они отказались подписывать контракт не потому, что их смущал псевдоним, а потому, что к этому времени стало ясно, что главная задача Центрполиграфа - кинуть авторов по части гонорара.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  17:02:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
До(вы)ложен "Перекресток" на СИ (ссылка выше по теме).

ЗЫ. Со страницей ерундень получилась - небрежность мать наша. Имя 1-го уровня заменить нельзя, т.е. на авторов не переписать, так и будет "olegzk", если не открыть новую...

Сумимасэн!
OlegZK

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2005 :  14:17:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь об этом можно рассказать.
Инная Кублицкая и Сергей Лифанов наконец-то подписали контракт с издательством "Форум" на роман "На тихом перекрестке".
Кроме того, в одной из готовящихся тематических антологий будет неоднократно помянутая мной повесть "Подлинная история доктора Ватсона"( правда, вероятно, под другим названием).
Но об антологии скажу позже, поскольку там будут и другие присутствующие на Архивах авторы.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2005 :  17:19:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот все таки, зачем она Стругацкого алкоголиком сделала : ((( Не пойму...

З.Ы. А "Карми"... как я в свое время ждал продолжения! Хорошо, что вышло... Бум ждать с нетерпеньем новый роман...

I'll be forever!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2005 :  17:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Карми есть продолжение... вот, может, Мавет его видела...

Сумимасэн!

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  07:55:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сходил по ссылке, но Карми там не увидел (у меня есть спасибо Фэнзину), но хотелось оставить комм по этой замечательной книге. Да и на продолжение надеялся очень-очень.


Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  09:44:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За отсутствием тута авторов отвечаю на вопросы. продолжение "Карми" - "Смирол" - написано, но пока нигде не вышло. Может, сейчас лед тронется.
Сильно пьющий Арканастр - творений иключительно Сергеево. В черновом варианте "Приюта", сделанном Инной, его не было.
"Перекресток" - самостоятельная вещь, ничего не продолжает."Приют изгоев" - начало цикла из трех романов. Они тоже уже написаны.



Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  10:45:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я испытывал глупое чувство, что на странице в СИ будет это продолжение или Часть( хоть это и мазохизм.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  11:30:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По Карми. 1-й роман у меня есть, но окончательное добро на выкладку не получено, точнее, было, но давно - времена меняются... и мнение, возможно, тоже.

Сумимасэн!

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  12:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Постойте. Я дочитал до того места, когда Карми работает под прикрытием на Земле. А что, есть дальше??!!!

I'll be forever!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  15:20:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чегой-то вы путаете. Это Смирол внедрился на землю, а Карми где была, там и осталась.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2005 :  16:12:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть весточка от авторов! :)
Получены "наиболее полный" вариант "Карми" и ее продолжение "Смирол" (рабочий вариант).
Авторы планируют внести существенные изменения в обе книги - в работе "Дневники Руттула", которые должны в них войти.

Книги будут выложены на СИ.

Дело у авторов сдвинулось - работают с Форумом и ЭКСМО... Везения им!

Сумимасэн!

diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2005 :  09:25:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
УРА!
Давно жду продолжения "Карми".


Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2005 :  10:46:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to OlegZK
Где?!!! Когда?!!!


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2005 :  14:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня-завтра :)
Сергей, типа, обещал как-то аннотировать... ежли нет, то сам что-нить... осмысленных рецензий в сети нет :(

Сумимасэн!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2005 :  10:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выложено:
Карми (присланая автором!)
Смирол, 1 часть...

Сумимасэн!

Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 02 Дек 2005 :  10:47:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм-м... второе рождение? Признаться, когда в своё время мне знакомые по блату дали почитать Карми - был весьма впечатлён. Понравилось, и преизрядно.
Теперь, сегодня, начитавшись всякой фэнтези и НФ, уже есть с чем сравнивать. Да, есть за что пинать тот роман (причём долго, методично и вдумчиво), но та книга чем-то запомнилась.
Молодцы, что тут скажешь!
Хорошо, коль не остановились на достигнутом, поглядим продолжение. Замысел многообещающ - посмотрим, как авторы справились... да и новое глянуть стоит - в надежде, что писательское мастерство выросло.

Удачи вам!

marusia
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 08 Дек 2005 :  16:23:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Лифанова-Кублицкой в Форуме готовится к изданию "На Тихом перекрестке"
Сама я по ряду причин (в основном в силу заинтересованности) пока своего мнрения высказывать не буду, но прошу высказаться всех желающих

м.галина

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Кублицкая Инна"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design